Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Максим и Никита

Рейтинг: 4.82 (381), Автор: Братья Мурзики

Часть 2

Я понимал, что для Никиты это все необычно и впервой. К таким отношениям он не привык, даже после того, как в инете я честно рассказал ему, что именно я пробовал в сексе и что мне особенно нравится.

В сауне я провел небольшую экскурсию. Показал другу комнату, где мы будем сидеть; уже накрытый стол блистал этикетками бутылок вина, мясом и салатами. Никита присвистнул. Стол ему явно понравился. Потом я провел его в душевую, показал парную, небольшой бассейн. Вернувшись и рассевшись за столом, я поднял тост за его прибытие, что мы наконец-то встретились.

Выпив по бокалу, стали кушать. Заглушив первый голод, я предложил ему пройти в душ. Никита снова немного покраснел и стал мяться. Надо было опять делать первый шаг. Пусть не сомневается, что наша встреча все равно будет разбавлена сексом. Нечего в кусты бежать. Я быстро скинул с себя всю одежду и, разминая член, чтобы Никита получше его рассмотрел, подошел к столу взять бокал вина и заесть потом это нарезкой. Никита уже не скрывал своего любопытства. Его глаза пробежались по моему телу и остановились на члене. Он с интересом посмотрел на моего полностью выбритого дружка. Я сказал Никите, чтобы он не стеснялся, а раздевался.

Когда Никита разделся, я смог полностью его рассмотреть. Фигурка у него была хорошая, заманчивый животик и эта блядская дорожка, которая мне всегда безумно нравилась. Попка его была просто замечательная. Мне захотелось сразу же ее помять руками, погладить по пояснице, запустить руки на лобок. Его член был средних размеров, оканчивался неслабой головкой. Стоя сзади, я видел, как между его ног видны яички. Хотелось схватить их и аккуратно помять. Но я не решился это делать прямо сейчас. Он был и без того напряжен, это чувствовалось.

Выпив еще по бокалу и ощутив от этого легкое головокружение, мы пошли в душевую. Направив Никиту в душевую, я пошел в бассейн посмотреть, как он наполнен. После этого я прошел в парную и какое-то время посидел там, давая возможность Никите, с которым мы первый раз в сауне, полностью без стеснения помыться, особенно в "тех местах". Подождав пять минут, я пошел к нему.

Никита уже просто обливался водой, балдея от ощущений. Теплая вода стекала по его телу, красиво выделяя его попку, член. Волосы на лобке смешно приникли к телу и я засмеялся. Сказал ему, вставая под струю воды, что это дурной тон так ходить. Сам-то я брился с тех пор, как стал ходить в бассейн. Посмотрев на мой бритый лобок, член и яйца, он сказал, что сам давно собирался все побрить, но как-то не находил времени. Я предложил ему свои услуги. Никита явно удивился, но потом весело сказал, что не возражает, предупредив, что его член может встать. Быстро достав бритву и гель для бритья, я встал на колени и уже с близкого расстояния осмотрел член Никиты. По всему стволу проходили вены, головка немного вылезла из под кожи и очень заманчиво выглядела. От его члена исходил запах чистоты. Почти мгновенно он начал увеличиваться в размерах.

Никита прошептал, что первый раз в жизни парень смотрит на его стояк. Не медля ни минуты, я схватил его рукой и крепко сжал. В первое мгновение Никита дернулся, чтобы убрать мою руку, но это было только мгновение. Теперь же он стоял чуть пригнувшись ко мне и руками ворошил мои волосы на голове. Было понятно, что он получает новые для себя ощущения.

Намазав его член, яйца и промежность гелем, я стал медленно сбривать волосы. От каждого моего движения он дрожал, его член уже полностью встал, представ во всей красе. Он был немного меньше моего, около 17 см, но очень красивый и соблазнительно выглядящий. После того, как я побрил ему член и яйца, я перешел на промежность. Для этого попросил поставить одну ногу на перегородку душа. Подбривая, я провел пальцем по его анусу, отчего Никита взвизгнул и попробовал от меня отодвинуться, но я его предупредил, что могу порезать, если он будет дергаться. Никита смеялся и хватал меня за уши. Я решил действовать.

Смывая пену, я снова схватил его член и поднес его к губам. Никита попытался отстраниться, но куда бы он делся, ведь в руках у меня было самое ценное что есть у парня - его член. Сначала я облизнул кончик его головки - она была такая розовенькая, потом по краю кожицы, а потом, оголив головку, полностью взял ее в рот. Никита застонал от удовольствия. Языком я водил по уздечке, от этого член друга стал подрагивать. На губах я сразу почувствовал солоноватый вкус его смазки. Потом я стал брать его член в рот все глубже и глубже, почти до середины. Никита что-то бормотал, теребил мои уши и волосы. Я почувствовал, что он уже скоро кончит и решил не торопиться. Подняв голову, я спросил Никиту, нравится ли ему. И зачем я спросил? Наверное, потому, что так всегда спрашивали в порнушках, которые я видел. В ответ он только утвердительно кивнул. Я поинтересовался, не против ли он продолжения. Ответом опять был кивок и полные глаза признательности.

Я повернул его и немного наклонил вперед. Раздвинув его ягодицы, я увидел розовенькую дырочку. Это было самое любимое мое место в сексе. Я поцеловал его в попку, а потом сразу стал водить языком сначала вокруг ануса, а потом и проникая в него. Никита стонал и покачивался. Облизывая его дырочку, я принялся мять его яички, потом взял его член и стал дрочить.

- Я могу сейчас кончить, - прошептал Никита.

Я резко развернул его и снова взял его член в рот, при этом засунув ему палец в попку. В нёбо мне ударила упругая струя спермы. Никита вскрикнул и стал тяжело дышать. Его анус методично сокращался. Я проглотил его сперму. Она была такой сладкой и приятной на вкус. Шепча благодарности, Никита поднял меня, не дав толком облизать его мокрый член.

- Макс, как это балдежно, я никогда в жизни ничего подобного не испытывал, я хочу сделать тебе так же, правда, я не разу не пробовал, но я очень хочу, - Никита был явно на седьмом небе, я был и сам доволен, что прививаю парню любовь к геевскому сексу.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Первый раз, Вода: баня, река


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта