Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Преданный пёс

Рейтинг: 4.65 (277), Автор: Падший

Часть 2

- Привыкай! Теперь это твоя обязанность - следить за чистотой моих ног! Все лето я специально не буду их мыть! Ты будешь мыть Хозяину ноги - языком! Понял?! - громко внушал мне Колька. - Ничего! Завтра они будут уже чище! Тренируйся! Ха-ха-ха...

Через некоторое время Колька поменял ноги, и мне пришлось нюхать и облизывать Кольке уже правую ногу. Я уже старался все выполнять по первому же требованию, у меня и так горела левая щека от его ударов. Когда я полностью облизал Кольке правую ногу, он погладил меня по голове и сказал:

- Вот и молодец! Ты быстро привыкнешь мыть Хозяину ноги! Пока это основная твоя обязанность! Но уверен - не последняя! Понял?! А теперь беги домой, щенок!

Я быстро поднялся и выбежал из Колькиной квартиры. Дома я ничего не рассказывал - я никогда не жаловался и всегда старался сам решать свои проблемы.

На следующий день мы с ребятами снова резвились во дворе, играли в бадминтон, бегали. На этот раз старались не появляться в подъезде, видя, что там опять Колька с дружками заседают. Вечером все стали расходиться по домам. Я тоже направился домой, но по дороге меня остановил Колька. Он стоял, приоткрыв входную дверь своей квартиры, и улыбался.

- Мне долго тебя ждать? Ты должен еще выполнить свои обязанности! Заходи!

Я смиренно вошел в прихожую. Колька захлопнул дверь, повернулся и приказал:

- На колени перед Хозяином!

Я быстро опустился перед ним на колени.

- Целуй Хозяину ноги и разувай! - последовал очередной приказ.

Я наклонился и стал целовать Колькины кроссовки, затем снял их и аккуратно поставил у порога.

- Ко мне, мой преданный пес!

Колька пошел в комнату и сразу же уселся на диван. Я быстро подошел к нему, опустился перед ним на колени, наклонился и стал целовать ноги.

- А ты молодец! Из тебя получится хорошая псина! Преданная и послушная! - смеясь сказал Колька. - Хорош целовать! Давай мой Хозяину ноги! И старательно!

Я быстро снял ему носки и стал старательно облизывать ноги, держа их руками. Колька все это время наблюдал за мной.

- А ты, я гляжу, быстро вкурил, как нужно Хозяину мыть ноги! Старательная псина! И правильно! Привыкай и слушайся! Тебе повезло с Хозяином! Я люблю животных и тебя беречь для себя буду, преданный мой пес!"- спокойно и уверенно говорил Колька.

Через некоторое время я заметил, как Колька, расстегнув свою ширинку, достал оттуда писюн и стал его мять, гладить, теребить руками. Я никогда не наблюдал такой картины. Прямо на моих глазах его писюн стал увеличиваться в размерах и превратился в приличный ствол с большой головкой. Я уже знал строение и назначение мужского полового органа - родители давали мне читать такую литературу, чтобы я получил необходимые знания, но живьем такое видел впервые.

Продолжая тереть рукой по стволу, Колька вдруг придвинулся к краю дивана и ускорил свои движения. Через несколько секунд из его ствола начала стрелять струями белая вязкая жидкость прямо на пол перед ним. "Это, наверное, сперма", - подумал я - никогда раньше мне не доводилось ее видеть. Колька сказал, чтобы я подошел ближе. Когда я подошел, он приказал:

- Обсоси конец хуя, щенок! И быстро!

Я смиренно наклонился и лизнул конец ствола, на котором находилась капля этой жидкости, а затем взял в рот сам ствол и пососал, как соску. На вкус жидкость оказалась терпкой и слегка солоноватой.

- Молодец, мой преданный пес! - похвалил меня Колька. - А теперь принеси тряпку из ванной и хорошо вытри пол! - приказал он.

Я быстро пошел в ванную, взял тряпку, намочил ее и вернулся в комнату. Наклонившись, я хорошо вытер все следы и понес тряпку в ванную. Там я помыл ее под краном и вернулся. Колька сидел, развалившись, на диване и пристально смотрел на меня.

- Ну что, мой пес? Вкусная моя молофья? - спросил Колька.

- Не знаю. Я не распробовал - ответил я.

- Ничего, в следующий раз распробуешь! Теперь твоей второй обязанностью будет принимать в пасть мою молофью! Понял?! - сказал Колька, глядя мне в глаза.

- В рот я не хочу. Зачем?

- А придется! Если ты не хочешь, чтобы узнали, что ты сосал мой хуй! Родители тебя за это убьют! А пацаны будут звать "Соской"! Так что теперь ты будешь послушно принимать в пасть мою молофью! Понял?! - резким тоном сказал Колька. - А я, уж так и быть, никому не расскажу об этом!

Понял... - ответил я Кольке и отвел взгляд.

Колька попрощался со мной и приказал бежать домой. Дома, поужинав, я взялся читать книгу, но в голове у меня все настойчивей кружилась мысль, что мне придется теперь послушно принимать в рот Колькину сперму, чтобы никто ничего не узнал.

На следующий день я вышел во двор к ребятам уже после обеда. На этот раз в подъезде никого не было. Я даже обрадовался. До самого вечера мы с ребятами резвились, бегали, прыгали, лазили по деревьям. Потом постепенно ребята стали расходиться, и я тоже направился домой. Когда я проходил мимо двери Колькиной квартиры, она вдруг приоткрылась. На пороге стоял Колька и манил меня пальцем. Я медленно вошел в прихожую, а, когда он закрыл дверь, опустился перед ним на колени, наклонился и стал целовать ему ноги.

- Я вижу, ты привыкаешь! Хозяин не зря обучает своего пса! Ко мне, щенок! - приказал Колька и пошел в комнату.

Я тут же пошел за ним. Он сразу же уселся на диван, взял в руки тарелку с бутербродами, которая стояла рядом, и принялся жевать. Я подошел к нему, опустился перед ним на колени и продолжил целовать ноги.

Колька доел один бутерброд, отставил в сторону тарелку, расстегнул ширинку и достал свой писюн. Он снова стал его гладить и дрочить. Когда писюн превратился в солидный ствол, Колька придвинулся к краю дивана, широко расставив при этом ноги, и пальцем поманил меня. Как только я подошел ближе, Колька схватил меня рукой за волосы и притянул поближе к стволу.

- Высунь язык, щенок! - приказал он мне.

Без возражений я высунул свой язык и замер, а Колька стал водить по нему концом ствола, шлепать, приговаривая:

- Молодец, мой пес! У тебя тепленький язык! Сейчас ты откроешь свою пасть и примешь мою молофью! Всю до последней капли проглотишь! Давай, щенок, открывай пошире!

Как только я открыл широко рот, Колька вставил конец ствола, и в небо сразу же ударила струя вязкой жидкости. Я стал быстро ее глотать, а затем пососал конец ствола, Колька при этом тихо стонал.

- Ну, вот и молодец, щенок! Теперь ты стал моим спермоприемником! Никогда не думал, что ты выдержишь и без проблем проглотишь молофью! Хозяин доволен своим псом! Мой теперь Хозяину ноги, псина!..


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Фетиш, Унижение и подчинение, 18-19-летние


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта