Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Встретив тебя однажды

Рейтинг: 4.73 (260), Автор: ястребЪ

Часть 2

Денис наслаждался, в то время как Андрей обнимал и целовал его, но только до тех пор, пока рука Андрея не скользнула вниз по его твердому прессу. В этот момент Денис тихо произнес:

- Нет. Не надо...

- Что-то не так? - банально, но абсолютно искренне спросил Андрей.

- Я... сейчас не готов, - непринужденно, стараясь разогнать страсть, окутавшую их обоих, ответил Денис.

После чего он развернулся снова лицом к Андрею. Они несколько секунд молча смотрели друг другу в глаза. Неожиданно Андрей опустился на колени, схватившись рукой за бляшку на ремне Дениса и стараясь расстегнуть ремень. Денис немедленно и очень сильно схватил под руку Андрея - так сильно, что красные следы уж точно остались на пойманной руке, и потянул его наверх со словами:

- Не надо, пожалуйста... Я умоляю тебя... Не здесь.

Теперь уже Андрей не стал спрашивать, что не так. Но и противиться желанию партнера он тоже не стал. Он поднялся, обхватил обеими руками голову Дениса и жарко поцеловал его. Этот влажный поцелуй, во время которого язык Андрея ласкал рот Дениса, входя в него вновь и вновь, заменил им то, чего так сильно оба желали. Денис понимал каждое движение, каждый порыв друга: когда язык Андрея ритмично, рывками проникал в его рот, он знал, чувствовал, что Андрей хочет этим объяснить. И Денис тоже очень хотел Андрея, но пока... Сейчас, здесь - только этот поцелуй. Все будет потом.

Звук отлетевшей от рубашки пуговицы прервал это безумие. Она покатилась по полу со звоном, который остудил их тела (но не сердца), как холодный душ. Хм... это оторвалась пуговица от рубашки Андрея, когда Денис ухватился за ее воротник.

- Ничего... Почти и не заметно, - сказал Андрей. - Никто не увидит.

Хотя было очень даже заметно: пуговицу вырвало, что называется, с мясом. Но Денис ничего на это не ответил, лишь перевел тему разговора:

- Надо вернуться в зал. Там она, небось, еще сидит.

- Кто? - возмущенно, как будто не понимая, о ком идет речь, отреагировал Андрей.

- Ксюха, - Денис улыбнулся.

Он заправил рубашку в брюки, где она выскочила; дернул ручку двери; оглянулся, чтобы посмотреть на Андрея, и вышел. Было слышно, как Дэн поднимался по лестнице. Андрей остался один.

"Это, пожалуй, единственное и самое настоящее, что было в моей жизни", - думал он в тот момент. Он вспомнил Нью-Йорк. Он часто его вспоминал...

Там в автомобиле Дениса он забыл солнцезащитные очки. Какое же счастье, что он решил их взять в тот день, какое же счастье, что он их тогда забыл!.. Денис, заметив это, поднялся в номер Андрея, чтобы вернуть их... Андрей вспомнил, как говорил, что он не... А Денис лишь ответил, что это нормально, и удивительно, если бы было наоборот, но сам все продолжал и продолжал целовать его... Потом Андрей говорил, что не сможет... (Он вообще, пожалуй, слишком много говорил в ту ночь). Тогда это было для него в первый раз... Но все почему-то получилось и запомнилось так, как ничто иное в жизни. Особенно эта фраза Дениса: "Иди ко мне", - и эти проникновенные движения двух сильных мужских тел, и этот вскрик, слетевший с губ Андрея...

Добрая улыбка появилась на лице Андрея: сейчас он припомнил, что в тот момент помимо крика еще и глаза зажмурил... Невольно он перевел взляд на маленькое окно, в которое ярко светило солнце, но не слепило глаза, став, по-видимому, таким же добрым, как мужская любовь.

Андрей окинул взглядом комнату, поправил рубашку и тоже вышел из помещения. На входе в зал он столкнулся с Денисом, который собирался уходить, но не один, а с этой Ксенией. Стоит ли говорить, что вот теперь удивлению Андрея не было предела!

- Ты куда? - спросил он.

- Шеф уехал, теперь можно валить.

- А...

- А ты где был, я ходил тебя искать? - хитро сказал Денис, смотря на подружку и цинично улыбаясь.

- Ну...

- Ладно. Я поеду, подвезу Ксению до дома. Счастливо оставаться! - как будто ничего не было, сказал Денис.

- До встречи, - только и смог ответить Андрей вслед уходящему Денису.

"Сука, сука, сука!" - Андрей не понимал на кого и за что он злится. Через полчаса он тоже взял машину и уехал с этой очень деловой встречи...

***

Денису 30 лет, Андрею - 28. У Андрея есть девушка, и Денис это знал еще тогда, в Нью-Йорке. Девушку зовут Надежда, стерва редкостная. "И почему все они думают, что мужчины любят стерв?" - часто спрашивал себя Андрей. Год назад недалеко от Гудзона Андрей с удовольствием променял Надежду на любовь. Это было сложно...

Всегда сложно сделать что-то, что - ты знаешь - навсегда останется с тобой, и даже если потом захочется что-то исправить, то дороги назад уже не будет. Но Андрей никогда не жалел об этом. Он знал, что на самом деле все просто: любовь и ненависть, рождение и смерть... Да и все, что между ними - тоже очень простые вещи, но они будут оставаться сложными до тех пор, пока есть хотя бы один человек, который сознательно усложняет все это, который хочет навязать другим, что хорошо, а что - плохо, не понимая, что может быть просто иначе.

За этими мыслями Андрей и не заметил, как уже был дома, где сразу переоделся в синие джинсы и футболку с принтом, облегающую торс. Сегодняшние переживания очень занимали его. Время пролетело быстро, и часы показывали уже почти 11 вечера. Держа в руках трубку телефона, он в который раз пытался набрать номер Дениса, но ему, по всей вероятности, не хватало еще пары бокалов коньяка, чтобы сделать это. Звонок домофона прервал это увлекательное занятие. Подходя к домофону, Андрей уже понимал, что теперь ему самому звонить не придется...

Андрей нажал кнопку и увидел на дисплее улыбающееся лицо Дэна.

- Привет! Меня тут твоя консьержка не пускает.

- А, ее зовут Надежда Васильевна (черт побери, еще одна Надежда, что ж мне так на них не везет!). Тебе надо было просто набрать сразу этот номер, и все.

- Угу, только я его забыл.

- Сейчас я тебе открою, заходи.

Денис зашел, поднялся на этаж и позвонил в дверь. Андрей буквально сразу же распахнул дверь - дверной замок он открыл одновременно с домофоном. Денис, стоявший на пороге, расплылся в улыбке еще больше, чем там внизу, перед домофоном. Андрей пропустил его в квартиру.

- Ух, твои апартаменты все такие же, - отметил Денис, разуваясь.

Квартира состояла из кухни, одной огромной комнаты и ванной, в которой умудрились разместить и душевую кабину, и джакузи. Как заходишь, почти сразу попадаешь в комнату - смешение минимализма и hi-teck: окна во всю стену, почти посередине стоит круглая кровать (наверное, все-таки трехместная, вот она - творческая натура!), где-то в углу горшок с каким-то растением, еще два очень мягких черных кожаных кресла и какой-то - тоже непонятный - встроенный шкаф с огромным зеркалом на двери.

Денис прошел вглубь комнаты и вальяжно устроился в одном из кресел. Затем он увидел открытую бутылку коньяка, поднялся и выпил то, что уже было налито в бокале.

- Что, у твоей подружки критические дни? - проговорил Андрей, смотря куда-то в окно.

- Ха... Ксюха-то! Так у нее каждый день - критический! - отшутился Дэн, хотя прекрасно все понимал.

В это самое мгновение Андрей подошел к нему, положил руку на плечо и через секунду они уже крепко, по-дружески обнимались.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Служебный роман, Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Igor, 29, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта