Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Встретив тебя однажды

Рейтинг: 4.73 (260), Автор: ястребЪ

Часть 4 (последняя)

Денис ощущает спиной мягкие соски Андрея, чувствует, как его рука опять поглаживает лобок и подушечками пальцев уже обхватывает головку Дэна... Денис быстро убирает руку друга от своего пениса и запрокидывает голову вверх, так что теперь Андрею еще легче целовать и нежно покусывать его плечи и шею...

Андрей выдавливает довольно большое количество смазки себе на руку, и наивно пытается немного подержать ее на ладони, чтобы хотя бы чуть-чуть нагреть. Хм... не получилось! Он проводит рукой между ягодиц Дениса, пальцами массируя анус. Через пару секунд такого массажа указательный палец левой руки Андрея в смазке медленно, но легко входит в Дэна. Андрей плавно водит им внутри, через некоторое время вынимает и сразу же вводит обратно. Так он повторяет несколько раз то указательным, то средним пальцем. Анус Дениса не сопротивляется и поэтому вскоре в него входят уже два пальца.

- Андрей... Я хочу чувствовать тебя в себе, - простонал Денис, двигаясь попкой навстречу его руке.

Андрей завершает этот массаж, целует попку Дениса, ласково покусывая правую ягодицу, выпрямляется и водит членом по попке, особенно настойчиво задерживаясь непосредственно у ануса. Затем он смазывает головку члена, кладет левую руку на бедро Денису и притягивает его к себе.

Денис немного нагибается вперед, упираясь руками о кровать. Он чувствует тепло и твердое желание Андрея, и от этого в его теле все сильнее разгорается пожар. Денис слегка закусил нижнюю губу.

Андрей пристраивает пенис и уверенно надавливает на анус. Денис абсолютно расслаблен, поэтому головка "посомневалась" всего долю секунды и вошла в него.

- А... - тихо срывается с губ Дениса.

Денис еще шире разводит ноги, и теперь упирается в кровать коленями и локтями, всецело отдаваясь сексу с любимым человеком.

Андрей же продолжает медленно продвигаться глубже, чувствуя Дениса каждой клеточкой своего члена. Его дыхание тоже становится сбивчивым, он ощущает, как партнер полностью поглощает его. Да, полностью - вот Андрей видит, что его уже нет - его пениса уже не видно, он весь в НЕМ... Тепло Дениса и влага смазки окутали член Андрея, завладели им. Его руки лежат на бедрах Дениса, и Андрей делает первое движение назад, совсем немного выводя пенис, а через секунду снова вперед, стремясь проникнуть глубже, еще глубже!

Андрей проводит рукой от бедра Дениса дальше по спине, кладет ладонь ему на плечо, другой рукой упираясь в постель, наклоняется и старается поцеловать Дэна. Денис поворачивает голову, давая возможность губам Андрея прикоснуться к его собственным. Они пытаются целоваться сквозь стоны и вздохи, которыми сопровождается каждое движение их бедер навстречу друг другу.

Каждое последующее движение члена внутри Дениса дается Андрею все легче. Андрей пытается делать движения бедрами под разным наклоном, стараясь по поведению Дениса определить, как тому больше нравится. Что-то невообразимое начинает охватывать их, как тогда - в первый раз! Андрей подхватывает Дениса за плечо, увлекая за собой, чтобы он поднялся вместе с ним. И Денис, теперь уже снова стоя только на коленях, закидывает руки вверх и назад, чтобы обнять за шею Андрея, который также стоя на коленях, но только сзади, целует Дэна и прижимается к его щеке.

Дэн выгибает спину, плотнее прижимаясь попкой к Андрею, впуская его еще глубже в себя. Весь он сейчас, как натянутая струна, все его чувства сосредоточились там, внутри, где головка Андрея трется о его простату. Напряженный член Дениса покачивается в такт движениям всего тела. И в этот момент все так просто и прекрасно!

- Ах... - Денис закрывает глаза и кладет голову на плечо Андрею.

Андрей крепко обнимает Дениса обеими руками за грудь, и с каждой секундой его собственные стоны тоже становятся все слышнее. Андрей очень хочет продлить этот миг, но уже не в состоянии контролировать себя, и его движения становятся все быстрее. Каждый раз его член с новой силой врывается в Дениса, тот отвечает на это своим движением навстречу ему, а это значит, Андрей все делает правильно. Да, именно так... потому что сам Денис год назад без разрешения ворвался в его сердце, и остается в нем до сих пор, принося самую большую боль и счастье, которые когда-либо были в жизни Андрея.

Активно двигая членом в попке Дениса, Андрей неумолимо приближается к оргазму. Он обхватывает ладонью головку пениса своего любовника и, разумеется, с радостью чувствует его упругость. На пальцах еще даже осталось немного смазки, и он проводит рукой вдоль члена то оголяя, то закрывая головку крайней плотью. Сверху он сам внимательно смотрит на движения своей руки, а прямо у его уха раздаются частые стоны Дениса. Андрей сначала подумал, что это оттого, что он начал слегка подрачивать член Дэна, не заметив, что движения его собственного члена в анусе партнера существенно участились. Андрей медленно и полностью вынимает пенис, а затем снова и снова вводит его на всю длину в попку Дениса.

- Ммм...

Двигаясь назад, он снова выходит из Дениса. Проведя членом между ягодиц и немного остудив свой пыл, он легко и нежно - потому что любя - вводит пенис в анус. Продолжая одной рукой прижимать спину своего любовника к своей груди, другой рукой Андрей поглаживает яички Дениса.

- Ох... Дэн...

Горячее дыхание обжигает шею Дениса, его яички подтянулись к члену, и для себя он чувствует скорую развязку.

Андрей старается... да именно так это можно назвать! Ладонью он сжимает головку и ведет руку к основанию, когда сам входит в Дениса, а когда движется назад - наоборот - пытается натянуть кожицу на член, плотно и нежно сжимая самое дорогое для него сейчас - пенис Дениса. Но, конечно же, вскоре Андрей сбивается с ритма, двигаться ему почему-то стало теснее внутри Дениса, да и член Дэна время от времени подрагивает у него в руке. Он плотно сжимает головку, водя пальчиком по дырочке Дениса - смазка стала для него хорошим помощником во всем этом.

- Ах... Андрей... О, да! Да... - Денис заерзал попкой на члене у Андрея, выгибаясь и широко приоткрыв рот. - Да... да! Андрей, вот так...

- Денис, пожалуйста... прошу тебя... - шепчет Андрей; капелька пота пробежала по его широкой спине.

Теперь уже может показаться, что не Андрей трахает Дениса, а Денис - Андрея. Хотя Андрей и сам вскоре поймет, как это быть спереди, вот так вот, как сейчас Денис.

Андрей все понимает, и движения его руки по члену Дениса становятся быстрее, а обхват крепче. Андрей опять не успевает ничего сообразить, только чувствует, как пенис Дениса пульсирует в его руке, и пальцы вдруг стали мокрыми и липкими, а его собственный член оказался плотно охвачен анусом... Это стало последней каплей - в этот момент будто чья-то железная рука схватила сердце Андрея, желая вырвать его вместе с душой, ничего не оставляя. Андрей делает сильное и глубокое движение вперед, и сперма выстреливает, туша пожар этой безумной ночи. И еще... и еще... глубоко внутрь попки Дениса, стараясь навсегда остаться частью его и робко надеясь, что никто, кроме него, так больше не будет любить Дэна, но об этом он старался сейчас не думать.

Андрей расслабляет руку, которой он держит Дениса за грудь, и они вместе валятся на кровать. Денис лежит на животе, с разведенными в стороны ногами, Андрей сверху, еще делая непроизвольные короткие движения членом в анусе. Через пару секунд Андрей привстал и лег рядом с Денисом. Дэн перевернулся на спину и посмотрел на Андрея, тот одной рукой обнял его.

Любить и быть любимым - так просто и так сложно... Денис и Андрей поймут это лишь утром, проснувшись в куче скомканных простыней, и единственной проблемой будет засос на шее у Дениса. А пока - незакрытый тюбик лубриканта на всю ночь останется валяться на полу, свет полной луны будет падать на цветок, который, в свою очередь, еще долго будет находиться в трансе от подсмотренного...

Встретив тебя однажды, уже не смогу забыть!


страницы [1] [2] [3] [4]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Служебный роман, Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Эрик/ пидр, 19, Владивосток


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта