Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Осень на двоих или сказка о Настоящем принце

Рейтинг: 4.82 (436), Автор: Обаятельный брюнет

Часть 1 Гей рассказ - Осень на двоих или сказка о Настоящем принце

Подкатегория: без секса

Самолет, следовавший по маршруту Нью-Йорк-Ташкент, приземлился ровно в три ночи. И через некоторое время в хлынувшей по узкому проходу толпе пассажиров Нигина Сулеймановна увидела его - высокого, стройного, в чем-то светлом и развевающемся, с волосами цвета воронова крыла и глазами цвета спелого чернослива. Он не шел, а словно плыл по воздуху, едва касаясь тупыми носками длинных туфель (самый писк моды!) мраморных плиток холодного пола. На него оглядывались, но он не смотрел по сторонам. Его сливовые глаза спокойно и неторопливо скользили по шеренге встречающих.

Было в нем что-то от Софии Михайловны Ротару. Нет, он не был на нее похож, нисколько! Скорее, от нее у него были грациозность, уверенность, спокойная неторопливость, да пожалуй, и открытая улыбка.

Нигина Сулеймановна картинно взмахнула рукой, и его лицо сразу же преобразилось - ни один мускул не дрогнул на его лице, но все же оно преобразилось - изнутри. Какая-то мягкость, теплая нежность появилась в нем.

Он подошел к ней и поцеловал (не чмокнул, а именно поцеловал!) в щеку, обдав Нигину Сулеймановну запахом своей мужской косметики.

- Сыночек мой!.. - слегка прослезившись и одновременно заключая его в крепкие материнские объятия, воскликнула она.

- Ну, будет, будет! - улыбаясь и мягко отстраняя ее, сказал он. - Поедем домой?

- Да, конечно, конечно, - торопливо проговорила Нигина Сулеймановна, но, не сдержавшись, добавила. - Дай, хоть, посмотреть-то на тебя, сынок! А то помру, а ты в своей Америке и не узнаешь...

- Мама, я тебя прошу, ну, не начинай ты! - по-узбекски попросил он.

- Сын, говори по-русски. Я не для того дала тебе блестящее образование, чтобы ты разговаривал на том языке, который и так отлично знаешь!

***

- Женька, вставай. Вставай, кому говорю! Я на работу опаздываю. Женька!

Евгений проснулся и попытался открыть глаза. Спросонья открылся почему-то только один глаз, и этот глаз увидел рассерженного Валеру, который стоял над душой и требовал немедленно подниматься.

- А который час? - не найдя ничего лучшего, спросил Женька.

- Четверть десятого. Вставай, а то сейчас холодной водой оболью!

- Как четверть десятого?! - подскочил Женя. - Мне в редакции нужно быть не позже девяти! Валерочка, миленький, довезешь? Ну, пожалуйста! А то я точно уже опоздал. А ты меня быстро довезешь, всего за полчасика...

- Нет. Извини, дорогой, но нам вместе нельзя появляться на работе. Ты же знаешь. Пойдут слухи... О тебе же, кстати, беспокоюсь! - чмокнул Валерий Женю в нос.

- Понятно, - помрачнел тот. - Опять с пересадкой на маршрутке трястись...

- Ну, ничего, переживешь. Я в твои годы вообще только на автобусе ездил. А ты, вон какой король - и на маршрутке, и в метро! В общем, поднимайся, мне квартиру нужно закрывать. Ну, быстрее!

***

Рыжеволосый зеленоглазый молодой человек по имени Евгений жил в узбекской столице с рождения. И всю свою жизнь он отличался от окружающих. Он раньше других детей начал ходить и говорить, в детском саду ему доверяли играть Буратин, а в школе учился на одни пятерки, и учителя очень его хвалили. Всегда.

Но это было не главное. Главное - это то, что Женя был неисправимым Оптимистом. Оптимистом с большой буквы "О". Он умудрялся не терять надежду и веру даже тогда, когда с ними расставались намного более опытные и взрослые люди.

А потом у Женьки появилась тайна. Тайна, которую он свято хранил за семью замками. Тайна, которую он скрывал от всех. Тайна, которая принесла ему очень много одиночества и непонятости.

Тайна заключалась в том, что Жене нравились не красивые молодые девушки, а красивые молодые люди. Это было его бедой, его наказанием и одновременно его страстью.

Сначала он просто обращал на проходящих юношей свое внимание. Потом он стал представлять, что у него есть такой вот лучший друг, а когда подошел подростковый возраст, он, краснея от стыда и "греховных" мыслей, представлял их обнаженными и то, как они остаются наедине.

Когда же переходный возраст прошел, и наступила счастливая пора юности, самой главной мечтой Евгения стали серьезные отношения с особами своего пола. Он стал размещать свои анкеты на различных сайтах знакомств, шифруясь и обманывая одновременно.

У него были случайные романы, но все претенденты на роль его любимого были совсем не такими, каких он видел в своих снах и мечтах. Большинство из них были "озабоченными", ищущими легкой наживы и сексуальных приключений.

В глубине души Женя их понимал - ведь и ему хотелось попробовать "Это". Он не обижался на них, отпускал без сожаления и все ждал своего сказочного принца на белом коне. Ну, или на белом "Мерседесе" - в этом вопросе Женя был совсем не принципиальным.

А потом в его жизни появился Валерий. Валерий - его герой и его принц. Зам. главного редактора самого рейтингового и самого покупаемого журнала Узбекистана "Мегаполис".

Валерий спустился к нему словно из мультфильма Уолта Диснея. Он был красив и богат. Он дарил Жене цветы, угощал фруктами и водил в кино. Он же устроил Евгения на подработку в журнал, где тот вот уже полтора года ведет шуточную рубрику "Жители столицы". Причем, довольно успешно.

И Женя доверился ему. Ведь в неполные восемнадцать лет очень трудно отличить настоящее чувство от ложного. Особенно, если никогда прежде ничего похожего не испытывал.

Валерий стал его первым мужчиной. Несмотря на резкую боль, Женя был счастлив. Ему казалось, что он нашел свою любовь.

Но Валерий переменился почти сразу. Стала видна его истинная сущность.

Женя не верил, он отказывался признавать, что его герой, мечта его снов, оказывается, совсем иной, нежели показался сначала...

...Женя вспоминал все это, несясь по проспектам огромного города в редакцию.

Ему не было тяжело - он к этому привык. Уже давно он с этим жил. И просто не обращал на это внимания, принимая как данность.

Запиликал мобильник. Это оказалась смс-ка от знакомого. Правда, сам себя считал он Жениным другом, но для самого Жени он был всего лишь знакомым.

"Мне сегодня приснилось, будто ты целовался со Сталиным. Жди неприятностей", - без предисловий информировал он.

"Хорошенькое дельце. Ему снится, а мне расхлебывать!" - подумал Евгений, спускаясь в метрополитен. На часы можно было даже не смотреть - он опоздал уже окончательно и бесповоротно.

***

- Слышали новость? - первая сплетница отдела интервью Кобрина сидела на столе у Валерия в кабинете.

- Какую же это? - наполняя рюмки дорогим коньяком, спросил Валерий.

- Сегодня Собиржон Исмаилович приезжает.

- Как?! Он прилетел? Почему мне раньше никто не сообщил? - чуть не выронил бутылку Валерий.

- Я думала, Вы знаете... - протянула Кобрина, - он, вроде, звонил Вам, но, говорят, не дозвонился.

- Ну да, у меня же запара последние дни.

- И что теперь? - поинтересовалась Кобрина. - Что мы будем делать, Валерий Антонович?

- Что будем делать? Будем встречать дорогого гостя!

- Гостя? Ну, вообще-то, он тут, как бы, хозяин еще пока...

- Поверь, дорогая, это временно.

Валерий запер дверь на ключ и стал расстегивать брюки.

***

"Скажу, что маршрутку долго ждал", - придумывал Евгений себе оправдание на ходу, подбегая к высокому зданию редакции. Он был настолько увлечен своими мыслями, что не заметил, как высокий и красивый молодой человек лет двадцати трех-двадцати пяти вышел из шикарного белоснежного "Мерседеса" и тоже направился к зданию редакции.

Засмотревшись по сторонам и не сумев резко затормозить, Женя с разбегу попал ногой в колдобину и смачно шлепнулся, а папка с бумагами, которую он нес - его работа на сегодня - выпала из рук, раскрылась, и все бумаги полетели прямо в грязь.

- Да что же это такое! - воскликнул Женька, и из глаз его даже брызнули слезы. - Ну почему, почему я такой неловкий!

- Молодой человек, успокойтесь. Все будет хорошо. Я узнавал. Давайте, я Вам помогу, - услышал Евгений приятный голос и посмотрел наверх.

Тот самый человек, которого Женька не заметил, улыбнулся ему и стал собирать и отряхивать бумаги. Женька отвернулся и сам стал складывать бумаги обратно в папку.

- Вы работаете в редакции? - с любопытством спросил молодой человек.

- Да, - просто ответил Женька.

- Если бы все сотрудники так спешили на работу... - грустно сказал молодой человек. И улыбнулся. Просто и открыто.

Женя не знал, что ответить и поэтому промолчал. Молодой человек отряхнул последнюю бумагу и подал ее Жене.

- Спасибо Вам, - тихо сказал Женя.

- Не за что, - усмехнулся молодой человек и неспешной уверенной походкой пошел к зданию.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Азия и Кавказ, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта