Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Денис, Пашка и Максим

Рейтинг: 4.67 (341), Автор: Гриша

Часть 2

Денис немного увеличил давление пальца на член и несколько раз провел по нему взад-вперед. До Пашки, наконец, дошло, что с ним происходит. Он замолк, беспокойно заерзал попкой, но Денис слегка добавил "газку", машина поехала побыстрей, и Пашка был вынужден переключить внимание на дорогу.

Так как бурной реакции со стороны мальчишки не последовало, Денис решил, что можно попробовать большего. Через ткань плавок он легонько сжал член Пашки рукой. Тот от неожиданности втянул попку в сторону сидения, прижав ее еще сильнее к члену Дениса, затем отпустил руль и схватил того за руку. Машина снова резко рванула вперед, и Пашка опять инстинктивно ухватился обеими руками за руль. Поймав его взгляд в зеркале заднего вида, Денис прошептал:

- Ну, чего перепугался? Ничего страшного не случилось. Рули потихоньку. Тебе ведь нравится?

Пашка не ответил. На его щеках выступил яркий румянец, уши горели. Денис медленно оттянул край плавочек и просунул руку вовнутрь. На лобке были мягкие волосики. Он ласково погладил их, как бы расчесывая, затем положил руку на член парня. Какой же он толстый, теплый, гладкий, мягкий! Яички и головка были зажаты сомкнутыми ногами.

Денис аккуратно высвободил сначала сам член, затем стал вытягивать яйца. Пашке, видимо, стало слегка больно, и он немного раздвинул ноги. Мужчина бережно вытянул за мошонку одно за другим яички и, сдвинув плавки в сторону, вытащил все достоинство паренька наружу. Как жаль, что ему ничего не видно! Хорошо, что можно хоть это все потрогать.

Денис немного поиграл с яичками, нежно перекатывая их в мошонке, потом взял в руку член и начал его легонько массировать. Через несколько секунд он почувствовал, что хуй стал медленно увеличиваться. Он по-прежнему был еще мягким, но уже в кулаке не помещался.

Денис продолжал мять член Пашки, пока он не стал твердым и не выпрямился в полную силу. Он с наслаждением ощупывал возбужденный хуй парня. В длину тот достиг уже, наверное, 17-18 см, толстенький, как сарделька, каменно-твердый. Крупная, хорошо выделяющаяся головка была полностью закрыта крайней плотью. Денис поводил указательным пальцем вдоль мочеиспускательного канала. От приятной щекотки член несколько раз вздрогнул, и Пашка машинально подался тазом вперед.

Денис немножко оттянул кожицу крайней плоти вниз, оголив только дырочку, из которой уже выступила капелька прозрачной жидкости. Он поводил пальцем по образовавшемуся колечку крайней плоти. От возбуждения по ногам Пашки пробежала мелкая дрожь, а его самого слегка передернуло. Денис внезапно быстрым движением сдвинул кожицу на половом члене вниз до предела, полностью оголив головку и достаточно сильно натянув уздечку. Пацан не ожидал этого и снова подался вперед, вталкивая свой член в кулак, словно в тоннель.

Мужчина слегка расслабил руку и стал медленно и нежно дрочить ствол Пашкиного члена. Машина завиляла по дороге, водимо, парень вошел в экстаз, и ему уже было все "по барабану". Денис подруливал правой рукой, а левой дрочил. Возбуждение парня все возрастало. Язычком Пашка провел по верхней губе и задержал его в уголке рта, немного выставив наружу и приподняв вверх, как бы облизывая пушок над губой. Дыхание стало ритмичным и заметно участилось. Денис рукой чувствовал приближающийся оргазм: член вовсе окаменел, головка надулась, а Пашка стал все активней шевелить тазом. Стало ясно, что он вот-вот кончит, и мужчина стал дрочить член еще быстрее, делая более резкое движение вниз, чтобы посильней натягивалась уздечка.

Вот, наконец, мышцы на попке напряглись, живот на выдохе стал втягиваться внутрь, а выдох при этом немного задерживаться. Пашка слегка запрокинул голову и прикрыл глаза. Из его члена, как из маленького вулкана, белой лавой полилась горячая сперма. Внутри Пашки все бурлило и клокотало. Оргазм продолжался, и Денис с наслаждением выдрачивал из парня все новую волну, скользя по головке и стволу члена ладонью, используя сперму как смазку, пока Пашка не положил свою руку на кулак мужчины и не прижал его к животу. Денис убрал руку на сидение, затем ласково обнял парня за живот и легонько похлопал ладошкой. Подогнав машину к берегу, он остановил ее.

- Ну что, искупнемся? - спросил он ребят.

- Можно, а то тут жарко, - отозвался сзади Максим и, открыв дверь, вылез из машины.

Пока он закрывал дверь, Денис заметил в зеркале его оттопыренные трусы. "Значит, понравились журнальчики, ну, пусть охладится", - подумал он. Пашка сидел молча, зажатый ногами. Одной рукой он прикрывал свой перец, другой еще держался за руль. Денис открыл дверь и выставил одну ногу наружу, выпуская парня. Тот с трудом выкарабкался из машины и, не поворачиваясь лицом, заправил в плавки свое хозяйство. Потом молча пошел к водоему.

Денис тоже вышел из машины. Член у него готов был порвать в клочья плавки, и он, наконец-то, поправил его в естественно-вертикальное положение. Плавки были узенькие, и член больше чем наполовину высунулся из-под резинки. Какое тут купание! Денис лег на живот рядом с машиной и стал наблюдать за парнями. Максим уплыл на средину пруда и там плескался, а Пашка плавал недалеко от берега, переворачиваясь со спины на живот.

Эрекция у Дениса не проходила, член уже болел от напряжения, и он с силой вдавливал его в песок, собираясь таким образом кончить, не прибегая к помощи рук и оставаясь незамеченным. Но увидев, что Пашка уже выходит из воды, он прекратил онанировать и, прищурив один глаз, стал наблюдать за пареньком. Пацан не спеша вышел на берег, покрутил головой, стряхивая воду с волос, и подошел к машине.

- Чего стоишь, ложись рядом, позагорай, - предложил мужчина.

Он сел, подтянул колени к подбородку и обнял их руками. Немного помолчав, вдруг сказал:

- А вы Максу так же сделаете?

По интонации, с которой была произнесена эта фраза, Денис понял, что это не вопрос, это просьба.

- Зачем это тебе? - удивился он.

- Да надо...

- Так, говори зачем, а там посмотрим.

- Ну... В общем, это... - замялся в нерешительности Пашка, - ну я посмотреть хочу, как у него это все заканчивается, вот.

- А вы что, вместе этим не занимаетесь, что ли?

- Нет, ни разу. Да мы и знакомы-то всего месяц. Они недавно только в деревне дачу купили рядом с нашей. Но я, правда, видел его один раз, когда у него немного встало.

- Что значит "немного встало"? - Денису нравилось вытягивать из парня интимные подробности.

- Мы тут как-то купались, а потом Макс пошел в кусты выжиматься. Я, немного погодя, пошел за ним, а когда раздвинул кусты, то увидел, что у него он наполовину встал. Ну, то есть, не совсем вверх, а так, торчит вперед, как палка. Макс сразу отвернулся от меня, а я быстренько выкрутил плавки между ног, даже снимать их полностью не стал и ушел. Только не совсем, а спрятался в кустах и за ним подсматривал. Он когда один снова остался, повесил трусы на куст и стал рукой... Ну это...

- Дрочить, что ли?

- Да!

- Ну вот, а говоришь, не видел.

- Так я же сзади только, а что там спереди мне же не видно было. Я единственное, что сбоку-то рассмотрел, так только то, что он у него длинный такой, и всё.

- Ладно, уговорил, что-нибудь придумаю. А он, кстати, не заорет?

- Да нет, он так-то стеснительный.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, На природе, Мастурбация


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта