Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мой телохранитель

Рейтинг: 4.83 (876), Автор: Алекс (rodo)

Часть 2

Когда я спустился в гостиную, его там не было. Пообедав я узнал от болтушки Романды (нашей кухарки), что мой охранник ждет меня в машине. Мгновенно сообразив, что делать, я выскочил через черный ход кухни и, набрав темп, бегом припустился на занятия. Благо учебное заведение находилось недалеко. Во время второй пары в сумке учителя раздалась телефонная трель. Она вышла, взяв телефон, а по возвращению как-то странно на меня посмотрела. Я не придал этому особого значения. Уроки окончились, прозвенел звонок и я вместе с друзьями вышел на улицу. Я не удивился, когда увидел машину и моего телохранителя возле колледжа, но его невозмутимый вид меня поразил. Я то надеялся его довести до белого каления. "Ну погоди еще не вечер", - подумал я, подходя к нему.

- Извините, - начал я, сделав невинный вид, - когда я спустился в столовую, то понял, что жутко опаздываю. И тогда решил добежать до колледжа переулками, чем на машине делать крюк. Я сам чувствовал что говорил какую-то чушь, но похоже это его устроило.

- Надо меньше спать, - ответил он резко, открывая дверь автомобиля. Через 2 минуты я понял, что мы едем по другому шоссе и не собираемся сворачивать к дому.

- Куда мы едем? - спросил я, стараясь не высказывать свое удивление.

- Мадам Радонежская решила продолжить ваше обучение бальным танцам.

- Что? Почему она решает за меня, ведь я уже не маленький, - вспылил я. Он сидел за рулем такой сильный и безмятежный. По большему счету я играл в ярость, чтобы вывести его из равновесия.

- Останови! - закричал я, хватая его за руку и одергивая ее от руля.

Я сделал это лишь потому, что хотел прикоснуться к нему. Он даже не возмутился, продолжая держать руль в руках. Я перестал вырываться, потому что это не к чему не приводило. И я решил действовать по-другому. У меня не было с собой специальной одежды для танцев, но я заметил на заднем сиденье беленькую дамскую сумочку и, зная вкус своей мамули, был уверен, что буду выглядеть сногсшибательно. Мы подъехали к огромному зданию из красного кирпича. Я сразу стал высматривать черные ходы. Мои взгляды не остались незамеченными.

- Я пойду с тобой и не делай глупостей, - сказал он.

Я добился чего хотел, теперь главное, чтобы он был умницей. Мы вдвоем поднялись на второй этаж в аудиторию. Моя родительница уже обо всем договорилась и, переодевшись, я преступил к занятиям. Телохранитель сидел у стенки и пытался, как мне показалось, спрятаться в темный уголок. Он отвернулся стараясь не смотреть на меня, а там было на что посмотреть: довольно высокий, стройный парень. Если в обычной одежде я выглядел слегка худоват, то обтягивающее трико выделяли накаченные мышцы икр и бедер. Майка без рукав туго обтягивала пресс живота. Я выделывал такие позы, что не только девчонки смотрели на меня с восхищением, но и взгляд моего нового охранника все чаще задерживался на мне. Я добился определенного результата. Алексей встал и отвернулся к окну, скрывая взгляд или что-то другое...

- Ну как, тебе понравилось? - спросил я по окончанию занятий.

- Да, у тебя хорошее тело, все девушки будут твоими.

- Меня не интересует женский пол, - решил я впервые признаться в своей ориентации. Ведь я никому еще в Америке этого не говорил. Даже друзья считают меня натуралом и пытаются познакомить с девчонками, но пока я держусь.

- Ничего - заинтересуешься.

- Вряд ли, - ответил я и посмотрел на него самым желанным взглядом. Он вроде ничего не заметил, продолжая крутить баранку.

Вернулись мы домой за час до ужина. Родителей не было дома, одна кухарка. Она, закончив работу, собралась домой. А мой охранник обосновался возле холодильника, поскольку жара стояла невыносимая. Поэтому зайдя на кухню я увидел, что Алексей сидит без рубашки и медленно попивает минералку. Широкие плечи, гладкая, накачанная грудь и потрясающий пресс. От этого великолепия меня оторвал голос кухарки объявивший, что ужин будет через час. Я удалился в свою комнату, готовясь к решающему наступлению. Я сразу направился в душ - переодевшись, прихорошившись, я вернулся в спальню и включил порнуху с геями. Я уж было хотел подрочить, но воздержался - мне нужен был другой эффект. Я развалился перед телевизором на полу, расстегнул рубашку и чуть спустил джинсы. Я сделал вид, что не слышал, когда Алексей постучал в дверь. Сделав пару размашистых шагов и не проронив ни слова, он оказался по правую сторону от меня и не сводил глаз с экрана. В телевизоре был я, а точнее мои голубые забавы в Москве. Я резко вскочил на колени и оказался лицом напротив его паха. Я хотел дотронуться до появившегося бугорка на его штанах, но протянул руку выше (самое сладкое я решил оставить на потом), моя рука заскользила по накачанным кубикам его живота.

- Спускайся, ужинать, всё уже готово, - я впервые услышал дрожь в его хрипловатом голосе Алексея. Я вывел его из равновесия, но, не подавая вида, он твердо вышел за дверь.

После ужина вернулись родители, Алексея сегодня я больше не видел, он не сел с нами ужинать. И я лег спать в полном одиночестве с чувством влюбленности к этому неприступному мужчине. Я проснулся утром с нетерпеливым ожиданием увидеть своего телохранителя. Поначалу я хотел захватить его в плен, чтобы он был полностью в моей власти. Но похоже я сам попался в сети его волшебного голоса, очаровательного взгляда, которым он пожирал меня. Я хотел оказаться в объятьях его сильных рук. С этими мыслями я принял душ и стал спускаться к завтраку. Проходя мимо кабинета отца я удивился - дверь была приоткрыта. Обычно в это время отец уже на работе, а горничная еще не приходит. Я подошел ближе и прислонился к косяку, так чтобы меня не было видно. Раздался голос отца, что меня поразило еще больше:

- Хорошо Алексей, если это вам так необходимо, я отпущу вас без двухнедельной отработки.

- Спасибо, господин Радонежский. Мне срочно нужно уезжать к матери, она очень больна.

- Но вам необязательно увольняться, по возвращению вы могли бы продолжить работу.

- Спасибо за предложение, думаю матери понадобиться уход. Я решил остаться в Москве. Я не поверил своим ушам, неужели я испугал его. Как мне казалось я не был ему безразличен, но оказалось, что я ошибался. А я влюбился в этого сильного мужчину, надеясь что он меня защитит: от отца тирана, от жестокой уличной жизни Америки. Впервые в жизни я не мог ничего придумать, чтобы удержать своего любимого мужчину.

- Алексей, не уходи, - бросился я к нему, как только он вышел из кабинета, - я буду тебя слушаться, обещаю - у тебя больше не будет из-за меня проблем. Только не уходи!

- Извини, Сашенька. Я должен уехать, хотя ты все прекрасно слышал.

- Но ведь ты тоже все прекрасно понял.

Он ничего не ответил и даже не повернулся, уходя из нашего дома.


страницы [1] [2] [3] [4] [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта