Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Не знаешь, где найдёшь, где потеряешь

Рейтинг: 4.94 (1389), Автор: Миша Чёрный

Часть 2

Поднявшись с колен и отряхнув джинсы от пыли, я хотел было уже уходить, но парень задержал меня за руку.

- Ты что, всё? Так это ж была только разминка. Ты же обещал ещё в жопу. Задница у тебя что надо, я её сразу приметил.

- Я в жопу не обещал.

- Да ладно тебе, обещал не обещал. Я же вижу, тебе и самому хочется. А ты же знаешь, что если очень хочется, то можно. Ну что ты, как красна девица. Давай, не жмись. Снимай джинсы и становись рачком! Ноги пошире, чтоб не так больно, - сказал он.

Видя, что я замешкался, он сам стал расстегивать мне джинсы. Я решил не упираться. "А почему бы и не попробовать в жопу? Да ещё с таким парнем". Я стянул джинсы до колен, оголив белый зад, который резко выделялся на моём загорелом теле.

- Да снимай ты их, удобней будет, - сказал парень. - Брось их вон на ящик.

Одной рукой подрачивая свой хуй, а другой взяв меня за талию, он подтолкнул меня к стенке.

- Стань там, упрись руками. Ну что ты дрожишь? Тебе понравится, это даже приятнее, чем в рот.

Я стал у стены, держась за неё руками, нагнулся, отставив зад.

- Шире раздвинь, меньше болеть будет, - сказал парень, надевая на торчащий член презерватив. Упёршись в стенку головой, я ещё больше отставил зад, раздвигая руками свои круглые булки.

- Классная задница, круглая, упругая, - шептал парень, поглаживая широкими ладонями мой зад. Раздвинув пошире щель, парень плюнул на тёмную дырочку, поводил мягкой тёплой залупой вверх-вниз, ещё добавил слюны.

- Ну что, примешь гостя сразу или помаленьку? - спросил он, улыбаясь, уткнув окаменевший член в самую дырочку. Я, как мог, расслабился, чтобы легче впустить его.

Уперев хуй и подавшись вперёд бёдрами, парень одним резким толчком вошел в меня. Острая нестерпимая боль пронзила тело. Я громко ахнул и застонал, дёрнувшись, чтобы слезть с вонзившегося в меня члена. Парень знал, что я могу легко сорваться с хуя, и потому сразу не позволил мне дёргаться. Крепко обхватив меня обеиме руками, он замер, лёжа на мне.

- Ни хуя себе, ты первый раз, что ли? Что ж ты не сказал, я же мог тебя порвать. Бля-а-а... Как же здесь тесно... Ух ты-ы-ы... Давно я так не вставлял.

Парень остановился, накрыв меня своим телом, шумно дыша мне в ухо. Вставив, он сразу понял, почему его хуй оказался в таких тесных объятиях. Он понял, что нежданно-негаданно получил ещё неёбанного пацана. Это открытие его возбудило настолько, что он боялся кончить фактически без ебли, только всунув. Это явно не входило в его планы. Ощущать свой хуй в трепещущей девственной попке, чувствовать, как его сладко и тепло обжимает со всех сторон упругая плоть, было удовольствием неописуемым. Такое удовольствие ему хотелось продлить как можно дольше.

- Ну что, больно? - прошептал он мне в ухо. - Тихо, тихо! Всё нормально. Сейчас будет легче, я осторожно. Терпи, казак, самое страшное уже позади. Я тебя уже распечатал.

Понимая, что под ним оказался совсем не опытный парнишка, он стал осторожнее, внимательнее, даже заботливее. Поняв, что первая боль прошла и потому я под ним затих, парень начал двигаться. Он сделал несколько осторожных качков в полхуя, чтобы мой зад привык к его размеру и перестал сопротивляться. Затем, обхватив меня обеими руками и плотно прижав к себе, парень медленно вдавил в меня свой член на всю длину, издав протяжный звук полного удовольствия. "О-о-ох!" Я почувствовал, как толстая головка, раздвигая мягкую преграду, протискивается в узком тоннеле, пробивая себе путь. Вставив до корня и прижав яйца к моему заду, он снова замер, лёжа на моей спине и шумно дыша мне в ухо. Подождав немного, он пошел назад и почти вышел из меня, не вынимая только разбухшую от напряжения залупу. Потом по уже пробитому пути он медленно вошел в меня снова на всю длину. Почувствовав, что тоннель открылся и путь свободен, парень стал медленно, но размашисто ебать меня в полный хуй. Его корпус и плечи, прижатые к моей спине, оставались почти неподвижными, он размашисто работал только своим задом вверх-вниз, вверх-вниз.., и его упругие яйца я с каждым качком чувствовал у себя между ног.

Боль утихла, но было такое чувство, что его член заполняет меня целиком. Новые приятные ощущения, каких я раньше никогда не испытывал, меня сильно возбудили. Хотелось, чтобы он ебал ещё сильнее, чтобы вставлял ещё глубже, и я стал покручивать задницей и подаваться навстречу ебущему хую, стараясь попасть в его ритм. Я упёрся руками в стену, чтобы противостоять толчкам его мощного тела. Почувствовав моё состояние, парень выпустил меня из своих объятий и стал ебать стоя, глядя, как я извиваюсь под ним. Он нежно гладил мою спину, переходя на белые полушария задницы, потискивая упругие булки и наблюдая, как охотно она принимает его ебущий орган.

Он ебал меня то медленно и размашисто, погружаясь по самые яйца, то начинал поёбывать меня мелкими быстрыми движениями. В какой-то момент я почувствовал, как он весь напрягся и задрожал. Он резко вынул хуй и сдёрнул резинку. Я почувствовал, как комья густой тёплой спермы шлёпаются мне на спину.

Разрядившись, он глубоко и шумно вдохнул и выдохнул, удовлетворённо потягиваясь.

- Ну, вот и всё, а ты не хотел, упирался. Теперь ты совсем другой человек, - сказал парень покровителственным тоном, вытирая мне спину откуда-то взявшимся носовым платком.

Я стоял на ватных ногах и всё ещё не мог прийти в себя, привыкая к новым ощущениям. Задница горела после знакомства с настоящим членом, но я чувствовал какое-то радостное облегчение.

Парень сел на угол стола, явно довольный собой. Видно было, что он получил удовольствие, на которое даже не рассчитывал. Раздвинув мощные ляжки и разминая свой член, он сказал:

- Ну как, понравилось? И мне понравилось, просто охуенно. Я так и думал, что сзади ты лучше, чем спереди. Ты что, первый раз с мужиком? - спросил он, удивлённо повернув ко мне голову.

Я не стал отвечать, сел на другой край стола, прислонившись спиной к своему ёбарю.

- Я тоже первый раз с целочкой, - сказал парень. - Как классно я тебя распечатал! Хорошо, что не порвал. А ты молодец, терпеливый. Ты не боись, больно только первый раз, а дальше будет легче. Хочешь ещё?

- Хочу! - сказал я, встал и подошёл к проёму окна, чтобы вдохнуть свежего воздуха.

- И я хочу. Сейчас повторим! Дай маленько отдохну. Я уже два раза отстрелялся. Сейчас пойдём на третий заход, - сказал он и похлопал меня по жопе. - У тебя классная задница. С неё слезать не хочется. Как это её ещё никто не обработал. Но это дело поправимое. И тебе, я вижу, нравится. Ты хорошо ей работаешь. Неужели я у тебя первый? - всё ещё не веря, спросил парень. - Долго же ты засиделся в девках. Как же ты до сих пор не нашел никого? Ты, я вижу, парень не робкий.

- А я и не искал.

- Меня ты тоже не искал, а вот встретились.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Мужики и молодые, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Віталій, 24, Днпр.


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта