Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Не знаешь, где найдёшь, где потеряешь

Рейтинг: 4.94 (1389), Автор: Миша Чёрный

Часть 4 (последняя)

Он позвонил мне уже на следующий день. Я удивился, но искренне обрадовался. Правда, от встречи сегодня же я отказался. Сказал, что после вчерашнего я не в форме и что мне надо пару дней отдохнуть.

Я был рад, что и для него наша вчерашняя встреча была не рядовым эпизодом. Я, конечно, не был у него первым, но целку он отъебал, видимо, впервые. Только что распечатав пацана, он не хотел сразу же просто так уступать его другому (когда ещё подвернётся такой случай?). А его опыт подсказывал, что я, сев на хуй, испытав реальный секс, уже не смогу ограничиваться одними фантазиями и обязательно поищу себе реального ёбаря. А зачем же искать, если мы уже нашлись и если нам так классно вдвоём?

Через пару дней он позвонил снова. Мы встретились, всё повторилось, и мы стали встречаться регулярно. Встречались обычно раз в неделю, иногда два. При таких бурных свиданиях встречаться чаще и не надо было.

Я тогда ещё учился в институте и жил в общежитии. Парень жил далеко за городом, на территории военной части, у него тоже не было места. Снимать номер в гостинице на несколько часов у нас и теперь как-то не принято, а много лет назад - и подавно. Так что мы встречались всё в том же заброшенном доме в глубине парка. Старались ходить туда попозже вечером, когда в парке уже почти не было людей и нам никто не мешал.

Я был тогда начинающий гей. Та неожиданная встреча с парнем и была началом моей новой жизни. Парень вроде шутил, когда говорил: "Теперь у тебя начнётся новая жизнь", - а оно так и получилось. Я впервые ощутил живой горячий хуй внутри себя, ощутил силу и ласку мужских рук, тискающих моё тело, и пути назад, к обычным юношеским фантазиям у меня уже не было. Я с нетерпением ждал каждой нашей встречи. Удивлялся, как же мы так неожиданно натолкнулись друг на друга, так случайно оказались в одно время в одном месте. Я же мог задержаться в институте, поехать не автобусом, а трамваем, пойти на остановку другой дорогой! Прямо как в песне: "Не той бы улицей прошёл - Тебя б не встретил, не нашёл".

Долгое время мой первый ёбарь был у меня и единственным. Он не требовал от меня верности, как и я от него. Просто тогда мне было достаточно одного его, а ему - одного меня. Каждую встречу он выёбывал меня по нескольку раз, до полного своего истощения, и всё не мог насытиться. Он меня очень скоро разъебал под себя, под свой размер и форму, под свои движения. Очень скоро моя задница уже не старалась сжаться и не пускать, а мягко и упруго обжимала, обволакивала своего "хозяина", охотно поддаваясь его напору, уступая его прихотям. При каждой ебле парень чувствовал, что это "его" задница, где хозяйничает только он, и это его возбуждало неимоверно.

От полного разъёба мой зад спасало только то, что мы не могли встречаться каждый день. Такой активный каждодневный секс был бы невозможен. Мне тогда и в голову не приходило искать себе ещё кого-то. Одного такого ёбаря мне было достаточно за глаза. За два-три дня отдыха моя задница едва успевала прийти в норму.

Встречаясь, мы, как говорится, отключали все тормоза, предаваясь сексуальным наслаждениям до самозабвения. Поначалу задница болела и приходилось пользоваться кремом, но скоро он меня разъебал под свой хуй настолько, что спокойно, с одного толчка, входил в меня и без крема. Поняв, что он у меня первый и единственный, парень стал ебать меня без презерватива. Я понимал, что рискую, но не мог устоять и согласился. Такая "естественная" ебля его ещё больше возбуждала и ему особенно нравилась. "Ебать надо голым хуем, - говорил он, - чтобы почувствовать, что действительно ебёшь, а не онанируешь".

Поскольку меня ебал один и тот же парень, моя попка довольно быстро привыкла к его огромному члену и к его манере ебли. Боли я уже почти не чувствовал, только удовольствие. Я видел, что и парню было со мной хорошо, он отрывался по полной. Теперь он всегда кончал мне в зад. Этот момент ебли мне нравился больше всего, потому что и я обычно кончал вместе с ним. Я всегда ждал тот миг, когда он плотно обхватывал меня своими мощными руками, вдавливая свой член по самые яйца. Я чувствовал, как его хуй начинал во мне дёргаться, испуская потоки горячей спермы. Мой зад в ответ тоже начинал вибрировать, мягко обжимая его вздыбленный член по всей длине, и это доставляло нам обоим неописуемое удовольствие. Испытав его однажды, он теперь хотел только такого оргазма и уже никогда не спускал в рот. Тем более, что я так и не научился сосать с проглотом. А вставлять в рот в полхуя, как он говорил, можно только для разминки.

Бурно кончив в мою похотливую задницу и освободившись от напряжения, он ещё пару минут умиротворённо лежал на мне, благодарно целуя шею, плечи, покусывая ухо, тёрся колючей щекой о мою щёку. "Ты классно отдаёшься, - шептал он мне, - точно знаешь, что мне надо". Затем, как бы нехотя, он медленно вынимал из меня уже полуопавший член. Потом мы стояли, лаская друг друга. Я прижимался к его волосатой груди, чувствуя его шершавые ладони у себя на спине; мне нравилось, как он мял мои булки, отрывисто дыша мне в ухо. Ему тоже нравилось ласкать моё юношеское тело, ощущая тепло и мягкось кожи. Через некоторое время его член снова дыбился и парень снова валил меня на стол, подминая под себя. И так несколько раз.

И даже наебавшись всласть, казалось бы до полного отпада, он не хотел отпускать меня от себя. В конце у него уже не было спермы, но желание не пропадало, и он ебал меня, уже не кончая. "Странно, - говорил он мне, - кончать уже не могу, а слезать с тебя не хочется, я не могу насытиться". Часто вспоминал анекдот: "Знаешь, чем отличается тот, кто ебёт, от того, кого ебут? Тот, кого ебут, всегда может, но не всегда хочет. А тот, кто ебёт, всегда хочет, но не всегда может". Я, однако, знал, что вставить он может всегда. Чтобы поднять член, ему достаточно было только обнять меня.

Мы оба не спешили отпускать друг друга.

Мне больше нравилось, когда он ебал меня не стоя, пристроившись сзади, а лёжа, обхватив всего меня руками и ногами. Когда, всунув свой мощный хуй, он распирал меня изнутри, мне казалось, что мы с ним сливались в одно трепещущее от возбуждения тело. Мне было приятно ощущать его в себе, чувствовать, как он, работая задом, качает меня, как прижимается колючей щекой к моей щеке. Меня возбуждало его горячее прерывистое дыхание, глубокие вздохи и стоны удовольствия.

Ему было приятно мять под собой послушное юное тело, погружая в него свой жаждущий член. Обхватив мой зад сильными ляжками, он то глубоко входил в меня, то почти вынимал свой хуй, оставляя во мне только толстую залупу и дроча её частыми движениями о мускулы сфинктера. Я просовывал руку и брал его за поджатые яйца. Парень приподнимал бедро, чтобы мне было удобнее до них добраться. Два упругих шара едва помещались у меня в ладони. Мне нравилось нежно мять их, перекатывая между пальцами.

Это был праздник плоти, забывшей о всяких запретах. Можно всё, что приятно тебе и партнёру.

***

Расстались мы так же внезапно, как и встретились. Парня перевели в другой гарнизон (военные люди не принадлежат себе). Он уехал куда-то далеко, и след его затерялся. Я тоже после учёбы не нашёл подходящей работы и тоже уехал. Жизнь нас столкнула, она же и развела. Права пословица: "Не знаешь, где найдёшь, где потеряешь."

С тех пор много воды утекло. С возрастом я поумнел и уже не комплексовал по поводу своей сексуальной ориентации, особенно по поводу своей пассивности. Я принял её как природную данность. Как говорится, каждому - своё.

Потеряв своего парня, я очень переживал и довольно долго даже думать не мог о близости с кем-то другим. Но время - лучший лекарь. У меня, конечно, появились и другие любовники-ёбари: природа взяла своё. Геи-пассивы редко бывают однолюбами, им хочется разнообразия, и они часто меняют партнёров. Я тоже их часто менял и перепробовал многих. Но тот, случайно встреченный мною парень, всегда казался мне идеальным. То был мой первый мужчина, открывший мне прелести секса. Первый и сразу такой, о каком я по-юношески мечтал. В меру грубый, в меру внимательный, в меру опытный. С роскошным телом и членом, какого у других моих ёбарей уже не было.

Иногда думаю: где он сейчас, этот парень? Ведь с тех пор прошло лет 30-35. Он давно уже в той категории людей, которых принято называть пожилыми. В этом возрасте человек уже не столько действует, сколько размышляет. Он, должно быть, пожил-повидал больше моего. Вспоминает ли и он наши встречи? С тем ли тёплым и благодарным чувством?


страницы [1] [2] [3] [4]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Мужики и молодые, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Woolfy, 42, Одесса


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта