Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

История жизни

Рейтинг: 4.69 (457), Автор: PoisonSoul

Часть 3 (последняя)

Когда я взял себя в руки, то увидел, что он лежит неподвижно на земле и говорит, что я ему наверное сломал ногу и челюсть.

"Что я наделал!" - мелькнула мысль у меня в голове.

Я вытащил свой разбитый мобильник, позвонил в скорую, но та ехала очень долго. Я дотащил его к себе домой, взял машину и повез в скорую, где ему вкололи успокоительное и отвезли в травмпункт. Там врачи сказали, что с ногой всё нормально, ну а с челюстью гораздо хуже, так как надо ставить пластинки: ещё бы чуть-чуть - и она бы лопнула. Я потратил на его лечение кучу денег, и не зря: заявление в милицию о драке он отказался на меня писать, хотя мне было все равно, я знал, что был виноват - не надо было давать волю кулакам. Его родители знали, что мы подрались, и не разговаривали со мной. Я, правда, сам отходил от этой драки тоже тяжело: и он хорошо приложился к моему лицу. Прошел месяц, его выписали из больницы, я его вёз домой, всё это время просил у него прощения и предложил, чтобы не осложнять друг другу жизнь, разлететься в разные стороны. Он согласился со мной, и возле дома, выходя из машины, сказал:

- Извини, я такого не хотел. Ты мне в любом случае друг, но сейчас обстоятельства играют против нас, наше время прошло, начинается новая жизнь, но о тебе буду помнить, прощай.

На этом перевернулась наша общая страница жизни.

***

Прошел год, он жил со своей Таней. Я благодарен этой девушке за то, что, когда он ей открыл свое прошлое, она его поняла и делала всё возможное, чтобы он держался в рамках натурала и не вспоминал обо мне. Конечно же, я не мог через три десятка людей не узнать, как он там, всё ли у него хорошо. И когда я убеждался, что все нормально, то стал потихоньку забывать его, пока в моей жизни не появился ещё один человек.

Коля появился в моей жизни случайно. Я знал его старшего брата, а с ним самим начал общаться, когда ещё ходил в качок. Он начал появляться у меня дома. Мы много с ним беседовали. Я не мог ему открыться, потому что на душе лежало прошлое. Но он опередил меня. Изучив меня до конца, он через 3 недели сообщил, что он гей. Конечно, я ему ничего не мог ответить, потому что моя жизнь уже иссякла, но Коля учился на факультете психологии, и он выудил из меня эту историю.

В общем, я ему благодарен, что он меня поставил снова на ноги. Конечно, ему хотелось отдачи, но отдачи не было, и я стал вспоминать, как старался войти в доверие к тому еще Сережке. Наконец-то у нас с Колей начался роман. Но всё же я его не любил - всё началось, когда мы вместе спали. Я начал что-то чувствовать и постепенно забывал Серёгу.

***

Прошел ещё год, я полностью сошёлся с Колей, да и в занятия любовью он постоянно привносил новшества. И каждый раз новые и всё более изощренные способы. Почему изощренные? Ну извините меня, когда он краешком указательного пальца нежно нажимает на разные точки на спине, ждёт, пока член у меня не то что встанет, а конкретно будет выскакивать, а затем путем отсоса, гоняя шкурку, доводит до того, что я за 25 секунд ему солью всё, что у меня есть в патронтаже, - честно сказать, это вообще...

Он меня убеждал в том, что самый пик оргазма наступает у мужчин не при конкретном телесном контакте, когда член аж горячий, а тогда, когда после продолжительной прелюдии ты начинаешь резко сосать член любимого, - вот тогда и достигается самый пик. Я не знаю, может он и прав во всех этих мелочах. Не знаю! Но самый яркий секс из подобного был такой: мы разделись, он меня всего обцеловывал, но я до него не касался. Когда мой член не то что прыгал вовсю, а вылетал, крича: "Давай!" - он к нему не прикасался. Затем он легонько своим язычком коснулся моей головки и отошел, ничего не делая минуты две, затем снова легко прикоснулся, но теперь уже положил его глубже в рот и отодвинулся, ничего не делая. Я начал чувствовать прилив спермы в член, он сказал:

- Держи!

И опять через 2 минуты нежно прикоснулся - я уже не мог, я думал, что сейчас кончу.

- Спускай сейчас, - наклоняясь ко мне, сказал он потом, и взял мой член как можно глубже, только два раза дернув шкурку.

Меня кинуло в сильную дрожь. Я ему спустил тогда так много, что ещё минут пять потом отлеживался от шока.

Я время от времени считал Колю ангелом, который вовремя спустился с небес, чтоб спасти мою душу. Да и его поведение много о чём говорило. Выражение его лица словно говорило всем вокруг о его доброте. Если бы я его даже не знал, то, встретившись случайно на улице, сразу разглядел бы эти черты. Тем более что Коля был очень хорошим психологом. Он учится на 4 курсе университета и по спецпредметам - с психологическим уклоном - имеет отличные оценки. Идет на красный диплом. Хорошо, когда человек чего-то добивается. Я рад за него. А еще Коля имеет свойство магнита, люди к нему так и тянутся, что говорить о представительницах женского пола! Но он для них был всего лишь другом, потому что прекрасно понимал, что у него есть я. Я благодарен судьбе, что его вообще встретил. Теперь, спустя какое-то время, я могу сказать, что Коля - настоящий ангел!

Всё бы шло ничего, но я иногда узнавал новости о Сережке. Что-то не очень складывалось у него с Таней. Да и люди поговаривали, что у него со здоровьем что-то плохо. Мне на это было наплевать, я жил одним Колей. Но с каждым днём разговоры о Серёге становились всё ярче и ярче.

И вот неожиданно Серега приехал ко мне из другого района. Попросил его выслушать. Он начал рассказывать, что к Тане больше не вернется, так как недавно занемог и обратился в больницу. Врачи при сканировании нашли большую опухоль головного мозга, и поэтому они расстались. Сережка начал просить вернуть всё назад, ему просто не к кому было идти за поддержкой.

Я не мог ничего ему ответить: я потерял интерес к нему. Я рассказал про Колю, объяснил, что он для меня сделал. Но он просил найти ему местечко в моем сердце. Я сказал, что мне надо подумать до завтра. Лежа ночью, я много думал, меня посещали плохие мысли о нем, я готов был хоть сейчас позвонить ему и сказать "нет"!

Стоп! Мой когда-то любимый человек сделал ошибку в жизни и сейчас погибает, какая я всё-таки свинья и скотина. Я взял телефон и начал звонить Серёге. Голос у него был необычным, кажется, он пустился в плач. Я ему сказал, что он вполне может на меня рассчитывать. Он мигом принёсся ко мне. Все бы ничего, но теперь мне предстоял разговор с Колей.

Коля оказался действительно ангелом, он даже без страданий, со своим обычным счастливым лицом сказал мне, что рад, что так всё образовалось, только попросил разрешения хоть иногда меня навещать. Я, конечно, согласился, предупредив об этом Сергея, который, естественно, насторожился, но я его успокоил, пообещав, что ничего уже не будет. Затем мы начали лечить нашего героя-любовника. Правда, не совсем всё хорошо выходит, но улучшения есть. Операций ему не делали, только рассосали эту гадость, и теперь нужно время, чтобы опухоль полностью исчезла.

Коля стал ангелом-хранителем для нас обоих. Он начал чуть ли не каждый день к нам заходить. Хотели один раз попробовать секс втроем, но Коля отказался. Он говорил, что постель - это дело двоих любящих, а не нескольких. Правда, приходилось мне с Колей тоже бывать в постели, Серега принимал это нормально, но, конечно, скрипя зубами. Не могу я отказать ни одному, ни другому.

Вот такая история, друзья. Берегите свою любовь от начала и до конца! Желаю всем успеха в жизни!


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Hermes, 22, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта