Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Московское приключение Виктора

Рейтинг: 3.09 (199), Автор: Тим Эллис

Часть 2

Ехали неплохо - шофёр оказался из приятного, но, к сожалению, редкого типа людей, которые сами рады, когда могут помочь ближнему. Виктор попытался выведать у него, что происходит в столице, но тот сам толком ничего не знал, так как возвращался из многодневного рейса в Карелию, только сказал, что вчера вечером сумел дозвониться до жены, что она сидит дома с грудным ребёнком и что у них в Бутово вроде ничего особенного не происходит. Первый пост на границе области проехали, даже не заметив его, но при въезде в столицу их остановили. Водитель, очевидно, привыкший за годы службы к всякого рода проверкам на дорогах, деловито протянул гаишнику загодя приготовленную стопку каких-то бумаг.

- Здесь накладные, командировочное, документы на машину. Начальник, всё в порядке! - добродушно известил он.

Мент рассеянно глядел на бумаги, видимо, сам толком не зная, что делать.

- Ты сам местный? А это кто с тобой? - вдруг поинтересовался милиционер, показывая на Витю.

- Местный, в Бутово живу. А этот пацан - родственник мой, взялся помочь в рейсе.

Добрые люди обычно плохо врут. Шофёр пытался говорить убедительно, но мент засомневался.

- Парень, ты где живёшь, документы у тебя есть? - строго обратился он к Виктору.

У Вити начали гулять мурашки по коже, но он постарался не потерять самообладание.

- Да вы чего, из Ма-асквы я, - глядя гаишнику прямо в глаза и надрывно акая, выпалил Виктор.

- Где живёшь? - всё больше сомневаясь, спросил мент.

- Третья Профсоюзная, дом 17, корпус 3, квартира 9, - неизвестно на что рассчитывая, выдал Витька первый пришедший в голову адрес.

Не миновать было ему разоблачения с дурными последствиями для него и неприятностями для доброго шофёра, но их спас случай.

- Сержант, что ты там копаешься? - послышался грозный окрик, вероятно, начальника поста. - В чём дело? Сейчас получили указание: колонна на подходе, нужно обеспечить беспрепятственный проход!

Гаишник-сержант замялся. В столице что-то происходило, что - никто толком не знал, даже ментам не сообщали. Сверху то и дело приходили противоречивые указания: то останавливать и проверять весь въезжающий в Москву транспорт, а всё подозрительное - задерживать, то обеспечить свободную трассу на случай прохода военной техники. У этого водилы все документы вроде в порядке, а пацан без документов - ну, в конце концов, не такое уж это большое дело.

- Ладно, давай проезжай, не задерживай, - сержант сунул шофёру бумаги обратно и махнул рукой.

- Ха, удачно проскочили! - порадовался водила, когда они отъехали от блок-поста, но тут же подозрительно взглянул на Витю. - А ты парень, правда, московский-то? Куда на самом деле едешь - рассказывай!

"Прямо вот так всё тебе и расскажу", - подумал про себя Виктор.

После того как удалось увильнуть от мента, совладать с добродушным, но простоватым водителем не казалось ему сложным. "Московский! А сам-то, почитай, лимита. Да я столицу в сто раз лучше тебя знаю", - промелькнуло в голове парня.

- Да я сказал - в библиотеку мне надо, к началу школы реферат закончить должен. Сто двадцать пятая школа, десятый "А" класс, Дзержинский район.

- Ладно-ладно, отличник, мне-то что, только чтобы не было из-за тебя неприятностей, - примирительно пробурчал водила, - а вот, кстати, и метро!

Они подкатили к сооружению с буквой "М" на площади в каком-то районе новостроек. Виктор поблагодарил водилу, выскочил из кабины и устремился вглубь станции, уже на эскалаторе вспомнив, что опять забыл позвонить маме. "Чёрт, она ведь уже заметила моё исчезновение и волнуется, - с досадой подумал Витя, но тяга к приключениям пересилила сыновий долг. - Потом, звонки потом. Сейчас мне надо в центр!" Сердце учащённо билось в предвкушении грандиозных событий.

Как только Виктор окунулся в столичную толпу, он сразу почувствовал напряжённость и испуг людей. Все были какие-то молчаливо-хмурые, сосредоточенные и даже, как ему показалось, озлобленные. Говорили мало, выглядели как механические заводные роботы. "Зомби какие-то", - подумал Витя. Внешне, однако, окружающая обстановка пока не отличалась от нормальной - обычный утренний час пик. Видимо, и сами москвичи толком не знали, что происходит. Виктор решил выйти на Киевской: он немного знал тот район, через дворы надо пройти на Кутузовский проспект, потом мимо гостиницы "Украина" и дальше на Новый Арбат.

На поверхности, отделившись от вокзальной толпы, он сразу почувствовал себя неуютно. Обычно всегда многолюдный проспект был странно пустынен. Что-то было не так, и какое-то непонятное чувство тревоги овладело вдруг Витей. Незаметное поначалу, оно, тем не менее, всё усиливалось. Внезапно Виктор услышал сильный грохот за спиной, машинально обернулся и почувствовал такой страх, которого ещё никогда не знал в своей жизни. Прямо на него, неизвестно откуда появившееся, надвигалось огромное бронированное сооружение. "Танк!" - машинально подумал Витя. Уже потом, вспоминая события тех дней, он решил, что это всё же был не танк, а наверное, БТР, но тогда он впервые видел настоящую боевую технику настолько близко. Стальное чудовище двигалось прямо на него, и Витька с ужасом понял, что находится так близко к машине, что водитель, вероятно, не видит его. "Пиздец", - пронеслось в Витькиной голове. Он закрыл глаза и вместо того, чтобы попытаться убежать или хотя бы увернуться, остолбенело замер прямо на мостовой, ожидая своей неминуемой участи быть раздавленным огромной махиной.

Первое, что услышал Виктор после некоторой паузы, был заряд трёхэтажного мата, разразившийся прямо над его головой. Всё ещё не веря, что он по-прежнему живой, Витя осторожно приоткрыл один глаз.

- Ты что, пацан, совсем охуел? Или тебе жизнь надоела - куда под броню бросаешься? - грохотал разъярённый голос.

Виктор увидел перед собой фигуру военного: танкистский шлем, из-под которого виднелись коротко стриженные светлые волосы, новая пятнистая форма, закрученные до локтей рукава гимнастёрки, ремень, опоясывающий стройную талию, короткие армейские сапоги. "Четыре маленьких звёздочки на погонах, значит, капитан", - машинально отметил Витя. То ли в облике, то ли в речи военного, вероятно, командира машины, было что-то располагающее - несмотря на ярко выражаемое армейское красноречие, Витя совсем не испугался капитана. Открыв второй глаз и глядя ему прямо в глаза, Виктор чуть улыбнулся и просто и непринуждённо сказал:

- Ну, извините, дяденька.

От такого невинного нахальства капитан прервал свою гневную тираду на полуслове, потом пригляделся к пареньку, тоже улыбнулся и уже более добродушно произнёс:

- Ох, парень, ну и повезло же тебе сейчас. Хорошо я в прибор взглянул и тебя заметил, а то было бы там, где ты сейчас стоишь, мокрое место. Да послушай, как ты здесь вообще оказался, перекрыто же вообще всё.

Виктор и сам этого не знал, поэтому он сказал первое, что пришло ему на ум, и, как оказалось, был совершенно прав:

- Да бардак везде!

- Ну-ну, - капитан всё внимательнее приглядывался к пареньку, - да куда же ты направлялся?

- Спасать демократию в России, - выпалил правду Виктор.

Это, наверное, было смешно и глупо, в конце концов, кто знал, на чьей стороне капитан со своей бронемашиной, но Виктор почему-то сразу уверовал в то, что этот военный - свой, то есть за демократов.

- Ой, посмотрите, пионер-герой Павел Корчагин! - рассмеялся капитан и тут же нахмурился. - Ну, ладно, нечего шутить, ступай быстро домой, здесь сейчас может начаться...

Капитан не договорил, остановился на полуслове.

- Что может начаться? - переспросил Виктор и добавил. - А дома у меня здесь нет, идти мне некуда, нездешний я.

- Врёшь, - как-то неуверенно протянул капитан. - Впрочем, выбраться отсюда сейчас действительно сложно, да и опасно. Я слышал по рации, что в любой момент могут начать...

Танкист снова что-то недоговорил, но Витя уже понял, что начаться может какое-то военное действие.

- Вот что, забирайся быстро внутрь - выхода нет, придётся взять тебя к Белому дому. Тут недалеко, а там сдам тебя кому-нибудь, тебя укроют и решат, что с тобой делать.

- Так точно, - уже по-военному крикнул Витя и, не раздумывая, забрался внутрь машины.

Приключение продолжалось, и это было главное, всё остальное - чувство опасности, тревога за себя, за родных - отошло на второй план. Внутри танка было душно, темно и тесно. Витя забился в какой-то угол, чтобы не мешать действиям экипажа, впрочем, когда завёлся двигатель и танк двинулся с места, Виктор ошалел от шума, грохота и тряски и на некоторое время отключился от восприятия окружающего. К счастью, ехать было недалеко. Танк вскоре остановился, и наступила тишина.

- Вылезай! - Витя скорее догадался, чем расслышал указание капитана.

Было несказанно приятно опять очутиться на белом свете и на твёрдой земле.

- Подожди здесь! - крикнул ему капитан, но к нему тотчас подошли какие-то люди, начали о чём-то озабоченно спрашивать и куда-то его звать.

Капитан сделал неопределённое движение рукой и ушёл. Виктор снова оказался один в незнакомом окружении. Как ему стало известно позже, это было начало второго дня путча, заговорщики безуспешно пытались уговорить Горбачёва отказаться от власти или хотя бы отменить реформы, а Ельцин тем временем формировал ядро сопротивления вокруг Белого дома, куда начала стекаться разношёрстная толпа, которую дядя Виктора наверняка бы назвал защитниками демократии. Защитники, тем не менее, сами пока выглядели растерянно и неорганизованно, в основном, собираясь в группы и обмениваясь поступающими из бог весть каких источников новостями.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мастурбация, Мужики и молодые, Военные


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Артур, 25, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта