Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Московское приключение Виктора

Рейтинг: 3.09 (199), Автор: Тим Эллис

Часть 4 (последняя)

Виктор остался один посреди шумной разноликой толпы "защитников демократии". Он ходил от митинга к митингу, от одной группы людей к другой, слушал разные речи, многого не понимал, но всё равно наслаждался тем, что находится в эпицентре исторического события. Ему было как-то легко и весело, им овладела эйфория. Увидев, как какая-то группа людей расположилась прямо на газоне и принялась обедать невесть откуда появившимися бутербродами, он смело подошёл к ним и решительно положил на постеленную в центре газона скатерть свою прихваченную из дома еду. Народ подвинулся, дав ему место за импровизированным столом.

- Продали Россию, давно продали! - возмущался какой-то пожилой мужчина.

- Да что ты, Петрович, напился что ли? И где достал! Говорили же, здесь нельзя, чтобы не было провокаций, - отвечал ему похожего вида человек, видимо, приятель.

- Э-эх, - только и махнул рукой Петрович.

- Ельцин! Ельцин! - прокричал кто-то, показывая куда-то рукой.

Все мигом повернулись туда, куда указывал человек, некоторые встали и побежали посмотреть на нового лидера. Витя тоже побежал, но увидеть Ельцина смог только издалека. Седовласый выступал на танке, обращаясь к толпе и к корреспондентам. Расслышать ничего было нельзя, но Виктор увидел внушающие уверенность решительные жесты Хозяина. На танке рядом с Ельциным были ещё какие-то люди, среди них Витька заметил и своего нового знакомого, депутата. "Вот это да, действительно, важный человек", - с приятным удивлением подумал он. Вскоре Ельцин закончил выступать, какие-то солидного телосложения люди, видимо, охрана, сопроводили его обратно внутрь здания. Толпа вокруг танка чуть рассеялась, и Виктор смог подойти к нему поближе.

- Ха, смотри-ка, наш герой! - услышал вдруг Витя.

Обернувшись, он увидел того самого капитана, который сегодня утром чуть не переехал его на танке.

- Привет, товарищ капитан, - смеясь, ответил Витя.

Ему почему-то очень понравился этот жизнерадостный здоровенный белокурый вояка.

- Я видел самого Ельцина, - похвастался он.

- Здорово! - похвалил его капитан. - Так ты, значит, вхож в высокие круги? А Борис Николаевич только что здесь был - выступал с обращением на этом танке.

- Я знаю, - многозначительно ответил Витя, словно он был посвящён во все планы по обороне Белого дома ещё заранее.

- Ну да, тогда, может, скажешь, что нас всех здесь ждёт? - прищурившись, спросил танкист.

- Время покажет, будем готовиться, - всё ещё стараясь сохранять гримасу многозначительности, ответил Витя.

Капитан всё ещё продолжал смотреть на Виктора.

- Слушай, а хочешь, я покажу тебе танк? - вдруг предложил он.

- Не бойся - никуда не поедем, заводить не буду, - быстро успокоил он Витьку, всё ещё помнившего сумасшедшую утреннюю поездку.

- Давай! - Витя почувствовал, как внутри него разгорается любопытство и ещё какое-то непонятное пока предчувствие.

Капитан ловко подтянул себя на броню, открыл люк, юркнул внутрь стальной машины и показал Виктору, как следовать за ним. С непривычки Витя с трудом забрался на машину и нерешительно застыл перед открытым люком.

- Давай прыгай сюда! - позвал военный и протянул обе руки навстречу Витьке, показывая, что подстрахует, если что.

Некоторым усилием воли Витя опустил ноги в люк и поднял руки, чтобы спрыгнуть вниз. Через мгновение он почувствовал, как сильные и тёплые руки капитана подхватили его за туловище и мягко приземлили на дно машины. Витька уже стоял на ногах, но танкист всё ещё не отпускал рук и как-то вполоборота посматривал на Виктора. Витя тоже не старался освободиться от рук капитана, он поймал себя на мысли, что ему приятно прикосновение своего случайного знакомого. Так продолжалось больше минуты. Со стороны это могло показаться странным - две фигуры застыли в такой чудной позе, но ни Витя, ни военный не чувствовали этого. Витьке казалось, что капитан испытывает его на что-то, и лучшая манера поведения сейчас - просто следовать его командам.

Наконец, военный мягко опустил руки и почему-то шёпотом - ведь в танке больше никого не было - произнёс:

- Сядь-ка на место водителя.

Виктор повиновался, сел на сиденье около какой-то рукоятки, которая, как он догадался, была штурвалом. Капитан, не отрывая взгляда от парня, тоже присел на другое сидение рядом.

- Жарко, да? - вдруг произнёс он.

- Ага, - протянул в ответ Витя.

Капитан расстегнул ворот гимнастёрки, потом, всё ещё не отрывая взгляда от Вити, стал расстёгивать пуговицы на груди. Под гимнастёркой у него ничего не было, он ловко стянул форму и остался с обнажённым торсом. Витя вцепился глазами в его сильную мускулистую загорелую фигуру, от которой исходил какой-то приятный запах могучего мужского тела. Парень несколько оробел от всего происходящего. Он понимал, что это было только начало, но какая-то расслабляющая и в то же время возбуждающая тёплая волна энергии стала подниматься по его телу откуда-то снизу, через пах, живот, грудь, шею и, наконец, как будто ударила ему в голову.

Все дальнейшие действия Витьки были инстинктивны, как будто воля капитана вселилась в его душу и стала руководить его мыслями и действиями. Парень тоже стал расстёгивать пуговицы на рубашке, обнажая своё юношеское тело. Военный одобрительно кивнул - мол, молодец, правильно понимаешь, затем он как-то ловко, одним движением расстегнул брюки и вытянул наружу своё возбуждённое и готовое к бою орудие.

Виктор на секунду обалдел. Он, конечно, дрочил свой член, и не раз, он видел хуи своих приятелей, например, когда они мылись в деревенской бане, но тут сильный, стоящий и горячий член демонстрировался ему одному с явным намерением что-то сотворить. Капитан стал тяжелее дышать, слегка потирал рукой головку своего вытягивающегося шланга и продолжал поглядывать на Витю. Тот, впрочем, не знал, что ему следует делать дальше. Он тоже стал было расстёгивать ширинку своих брюк, но капитан почему-то остановил его:

- Убери руки. Сиди и не двигайся!

Вите ещё сильнее захотелось подрочить свой набухший член, как это делал танкист со своим, но он не осмеливался ослушаться приказа. Он продолжал сидеть полуобнажённым, глядя на капитана, на его ставший уже огромным и полностью возбуждённым член. Тот тем временем стал дрочить всё более и более интенсивно, широко расставив ноги и вытянув вперёд по направлению к Вите свой пышущий жаром хуй. Военный дрочил одной рукой, откинувшись спиной назад и закинув голову, он закатил глаза и щипал сосок на груди другой, не занятой рукой.

Внезапно Виктор испытал сильное желание прижаться к сильной, напряжённой и, вероятно, испытывающей наслаждение фигуре капитана. В тот момент он готов был исполнить любое желание, любую прихоть своего горячего знакомого. Он был готов полностью ему отдаться. Виктор встал было со своего сиденья и сделал шаг к мастурбирующей фигуре танкиста, но тот неожиданно остановил его властным жестом руки:

- Стой, оставайся там, где сидишь. Я тебя и пальцем не трону, понял?

Витя, несколько раздосадованный, но не смеющий перечить своему повелителю, вернулся в свою прежнюю позу. Его член стоял так, что держать его в штанах было уже практически невозможно. Почему-то стараясь делать это незаметно для капитана, Витька стал елозить по сидению, потирая влажную головку хуя через брюки об угол какой-то рукоятки рядом со штурвалом. Глядя на корчащуюся и стонущую могучую фигуру капитана, Витька чувствовал, что вот-вот он уже не совладает с собой и кончит прямо в штаны.

- А-а-а, - вдруг вскрикнул танкист, и в то же мгновение Виктор увидел, как сильная струя спермы рванула из его кончающего члена и ударила в потолок танка.

Такого оргазма Витька не мог себе даже вообразить - весь мускулистый торс военного от шеи до бёдер был покрыт густыми белыми каплями спермы. Брызги разлетелись по всему танку, Витька почувствовал горячие точки и на своём лице, на лбу, на губах. Всё ещё стараясь не делать лишних движений, он осторожно высунул язык и слизнул с губ каплю капитанской спермы. Её вкус показался ему неописуемо приятным. Потом в своей жизни ему пришлось ещё немало пробовать спермы, но это первое ощущение, первый вкус остался в его памяти на всю его жизнь.

Тем временем капитан очнулся от оргазма, встал со своего седалища, деловито обтёрся какой-то тряпкой, засунул свой слегка поникший член обратно в брюки, снова надел гимнастёрку и повернулся лицом к Виктору. Витя вдруг увидел его слезящиеся глаза и искривлённое в гримасе отвращения лицо.

- Вали, на хуй, отсюда, сейчас же! - грубо приказал он Вите.

Тот опешил и обиженно-виновато спросил танкиста:

- Но почему? Ведь это было... ну, всё было ведь хорошо, а?

- Уматывай, ну, уходи, пожалуйста, уходи, - голос капитана стал уже жалостливо-просящим. - Ведь ублюдок я, не видишь ты что ли, не понимаешь? Самый настоящий ёбаный ублюдок. Удирай, пока не поздно, и забудь всё, что здесь сейчас было!

Полностью сбитый с толку, Витька один выбрался из танка наружу.


страницы [1] [2] [3] [4]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мастурбация, Мужики и молодые, Военные


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Sasha, 28, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта