Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Умейте прощать

Рейтинг: 4.85 (695), Автор: vatslav

Часть 2

Шаг 2. Пора менять свой внутренний мир.

Несмотря на внешние изменения, я так и остался закрытым для всех. Хотя у меня появились новые знакомые, некоторые из них мне были очень даже симпатичны, но того единственного, кому я смог бы сказать эти три заветных слова, не было, как не было и тех, кого я смог бы назвать просто друзьями. Как-то надо было менять эту ситуацию. Как? Я подумал, что друзей мне стоит поискать среди таких же, как я. В тот же вечер я направился в один из гей-клубов, но чем ближе я к нему подходил, тем больше нервничал - а вдруг какой-нибудь знакомый увидит меня здесь? Но вот она - та дверь. Меня трясло, как в паркинсоне, но я всё-таки пересилил себя и вошёл. Первые две минуты я вообще стоял как вкопанный, но постепенно начал отходить и вскоре почувствовал себя здесь, как дома. Описывать мой восторг можно долго, но скажу просто: моя душа радовалась, и лицо сияло какой-то наивной радостью. Я подошёл к стойке бара и заказал коктейль. И только я успел сделать первый глоток, как неожиданный голос над ухом заставил меня вернуть весь коктейль обратно в бокал:

- Так-так! И кого же я тут вижу! Мой вечный соперник на татами!

Это был Ярослав. Высокий, стройный, с коротко стриженными чёрными волосами, чуть раскосыми глазами, что придавало ему какую-то особенную красоту. Он был в простой белой облегающей майке, через которую были видны кубики его пресса, в джинсах светло-синего цвета. Мы действительно почти все бои на тренировках были в паре. И если в начале года я был постоянно бит им, то под его конец наши силы сравнялись, и кто из нас получал больше, а кто меньше, было уже спорным вопросом.

Я не испытывал к ему физического влечения, но почему-то с ним мне всегда было спокойно, даже тогда, когда мы дрались.

- Вот уж не думал, что ты один из нас, - радостно продолжил он.

- Я тоже не ожидал тебя здесь увидеть, - как можно спокойнее ответил я, хотя сердце моё жутко колотилось.

- Ты здесь один?

- Да. А ты? - как ни в чём не бывало спросил я.

- Да, сегодня полный облом, никто из тех, кого я ждал, не пришёл. Может, ты мне компанию составишь?

- С удовольствием, - ответил я и расплылся в довольной улыбке.

- Ты, похоже, здесь первый раз?

- Да я вообще первый раз в таком заведении!

- Пойдём сядем за столик?

- Пошли.

- Скажи, ты давно понял, что ты, ну, не такой, как все?

- Сколько себя помню, всегда это знал. А ты?

Да, тоже давно, пожалуй. Может, потанцуем?

- Знаешь, я, честно говоря, не сторонник всех этих быстрых танцев, я больше ретро люблю.

- Тогда посиди немного, я сейчас, - и Ярослав убежал в толпу.

Я сидел в полном восторге и в то же время в шоке, приятном шоке, где-то минут пять. Вскоре он вернулся.

- Ну что, пошли? Я тут заказал одну песню специально для тебя.

- Что?

- Да-да. Надеюсь, понравится.

И тут заиграла Hasta Manana, одна из моих любимых песен у АВВА. Я думал, что сейчас все запротестуют, мол, давай чего-нибудь посовременнее, но я ошибся. Почти все стали танцевать под неё, и мы стали. Боже, мне так хорошо ещё никогда не было, но, помня свой печальный опыт, я старался держать ухо востро, хотя мне действительно было хорошо. Я смотрел в его глаза, а он в мои. Я видел искренность в них, и на этот раз я не ошибся. Мы приблизились друг к другу, и я положил ему голову на грудь, а он склонил свою голову на мою. Но всё хорошее быстро заканчивается, закончилась и песня. После неё мы уже без всякого стеснения общались, смотрели друг на друга, вернее, пожирали взглядами. Так мы просидели до самого закрытия, то есть до утра. Прощаться нам не хотелось, но это было необходимо.

- Ты как, на тренировку придёшь сегодня? - спросил меня Ярослав.

- А как же! Кто же тебя бить-то будет, если не я?

- Ну, это мы ещё посмотрим, кто кого, - сказал он, улыбнувшись.

Вечером на тренировке всё было как обычно, пока не дошло до боёв. Если раньше Ярослав, попадая в точку, не задумываясь, продолжал методично добивать, не обращая внимания на мои протесты и всё такое прочее, то сейчас чуть ли не после каждого удара он спрашивал, не больно ли мне. Но всё-таки один удар, с ноги в челюсть, я пропустил - в результате потерял сознание. Когда я очнулся, то вокруг меня стояли мои товарищи и тренер. Челюсть жутко болела. На сегодня тренировка для меня была закончена. Ярослав вызвался проводить меня до дома, и, пока мы шли, он всю дорогу то и дело извинялся, а когда зашли ко мне в квартиру, он прямо на пороге обнял меня и сказал:

- Прости меня! Я клянусь, что меньше всего я хотел причинить тебе такую боль.

- Слава, брось, это всего лишь спарринг, со всеми случается.

- Слава... Слава, меня так никто ещё не называл. Всё Ярослав, да Ярик или вообще - Ярос. Да, но знаешь, я бы никому и не разрешил бы себя Славой называть, не знаю почему, а ты, пожалуйста, называй.

- Хорошо. Ладно, хватит стоять в коридоре, пошли хоть чаю попьём.

И мы опять с ним до утра просто просидели и проговорили, и это несмотря на то, что мы уже больше суток не спали, но сон всё-таки взял своё, и часам к пяти мы уснули на одной кровати, так как второй в квартире просто не было. Проснулись мы вечером и ещё час просто лежали: я у него на груди, а он обнял меня обеими руками. А самое смешное, что секса-то совсем не хотелось - нам просто было приятно быть вместе друг с другом. И вот тут меня как прорвало - я рассказал ему свою историю, рассказал про план мести, а он только ещё крепче меня прижал к себе и сказал:

- Больше тебя ни одна тварь не тронет, я теперь никому не дам тебя в обиду.

В тот день я понял, что у меня появился мой первый настоящий и единственный друг.

Шаг 3. Первый опыт.

Шло время, я был уже на третьем курсе. Учеба шла просто блестяще, я выигрывал грант за грантом, в каратэ тоже шла череда успехов. И тут меня отправляют от университета в командировку - на месяц в Новосибирск. В это же время наша команда по каратэ отправлялась в Нижний Новгород, в том числе и Слава. Мне пришлось выбирать, и я выбрал Новосибирск, так как в случае успеха я бы себя обеспечил жильём (и у меня это получилось). Поначалу я даже обрадовался такому шансу, но по приезде туда я понял, что не могу без Славы. Там, в Москве, мы виделись каждый день, и я ни на минуту не задумывался о том, что без него будет не очень хорошо. А здесь я постоянно думал о нём. Казалось, он это чувствовал, и когда мне становилось совсем тоскливо, раздавался телефонный звонок - это звонил он. Вот и в тот вечер я услышал знакомую мелодию и взял трубку:

- Слав, привет!

- Привет! - почти плача от радости, сказал я.

- Выгляни-ка в окно.

- Зачем? - не понял я.

- Просто выгляни.

Я чуть не вывалился из окна, когда увидел, что Слава стоит под ним, а в руках у него цветы. Я ринулся вниз, выскочил на улицу без куртки (а дело было уже в декабре), обнял его и от радости расплакался. Я смотрю на него и вижу, что в его глазах тоже слёзы. Минут пять мы вот так стояли, пока не поняли, что находимся на улице, после чего быстро поднялись в номер. И вот тут наступил самый интересный и долгожданный момент.

- Слав, я не поехал в Нижний, ну их всех. Я тебя хотел увидеть. Я не могу без тебя, ты для меня всё: воздух, еда, вода. Я люблю тебя!

И он вручает мне букет алых роз. Я их откладываю в сторону и обнимаю его, а у самого слёзы - слёзы радости.

- Я тоже тебя люблю, Славик. Жить без тебя не могу. Я...

Он не дал мне договорить и просто взял и поцеловал меня в губы. Жарко так поцеловал. Некоторое время я не отвечал ему, просто ловил кайф, потом опомнился и стал целовать его нижнюю губу, верхнюю, мой язык стал соприкасаться с его языком. Каким же страстным был этот поцелуй! Потом я снял с него куртку, свитер, футболку. Я стал целовать его шею, смачно так, с засосами, он, конечно, тоже в долгу не остался, но как это было приятно - я просто в рай улетел. Я начал спускаться ниже. Поцеловал грудь, провёл язычком по соскам. Слава аж застонал от удовольствия. Дальше я пошёл ниже - пресс, пупок, тонкая полоска волос от него, меня это сильно завело.

Я стал расстёгивать пуговицу на его джинсах, затем молнию и, наконец, стянул их с него, и Славик остался в одних плавках. Надо сказать, что его инструмент был уже в полной боевой готовности, да и мой тоже. И размер у него был приличным - сантиметров восемнадцать, не меньше. Но и плавки на Славе тоже долго не задержались. И вот он стоит передо мной абсолютно обнажённый. Свет мы погасили, оставив только один светильник в дальнем углу комнаты, и вот в этом свете Слава был похож на античного бога. Затем он раздел меня, одновременно целуя моё тело. И вот мы стоим друг напротив друга и просто смотрим на наши тела.

Тут Ярослав опускается на колени и начинает целовать мой член. Я аж взвыл от удовольствия. Потом он стал заглатывать его: сначала головку, затем до середины, сначала медленно, но постепенно он наращивал темп, а затем снова его замедлял. Я уже не просто выл, а кричал - настолько приятно мне было. Потом он остановился, поднялся с колен, взял меня на руки и понёс на кровать. Аккуратно положив меня на спину, он лег на меня сверху и стал целовать: в губы, шею, грудь. Я обнимал его, мои руки переходили то на его спину, то на его упругую попку. Тут он спросил:

- У тебя есть крем какой-нибудь?

- Только для рук.

- Пойдёт. Где он лежит?

- В тумбочке.

Слава достал его, выдавил немного и стал смазывать им мою дырочку, после чего он ввёл в неё один палец и стал её разрабатывать. А так как секса до Славы у меня не было, то мне было очень больно.

- Потерпи, котёнок, сейчас всё пройдёт, - ласково шептал он мне на ухо.

- Я знаю, - только и смог сказать я в ответ.

Потом Слава вставил в меня второй палец, а затем третий. И вправду, боль постепенно стала проходить, а вместо неё в анусе начало появляться ощущение приятного зуда. Вскоре Слава вынул из меня пальцы и стал вставлять своего богатыря. Он делал это медленно, давая мне привыкнуть к новым ощущениям. Но вот он вставил его до конца - я чуть дугой не выгнулся от боли, смешанной с наслаждением. Он стал двигаться во мне, и я почувствовал, как волна наслаждения постепенно накатывает на меня. Мне было хорошо, кайфово, здорово, я был просто в нирване. Слава стал увеличивать темп. Так продолжалось минут десять, и тут я почувствовал, что Слава сейчас кончит. Вдруг он выгнулся, засадив мне по самые яйца, и я ощутил тёплую струю у себя внутри. Тут и я стал кончать, даже не притрагиваясь к своему члену. Вот это был оргазм! После этого Слава просто рухнул на меня, и так мы минут пять лежали и не могли отдышаться.

Дальше была моя очередь. Я старался делать всё то же, что и Слава, потому что больше-то я ничего и не знал. Со временем я, конечно, многому научился, но тогда... Хотя, судя по его реакции, он остался доволен.

Проснулись мы поздно, сказалась бурная ночь. Впервые за долгое время я почувствовал себя абсолютно счастливым: рядом со мной лежал любимый человек, на учёбе-работе всё тоже шло гладко, и я даже стал за собой замечать, что готов простить тех ублюдков, но такие мысли возникали у меня крайне редко. До конца командировки оставалось ещё две недели, и они стали для меня самым светлым периодом на тот момент, но в голове возник ещё один вопрос: "Как всё рассказать родителям?"


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Эрик/ пидр, 19, Владивосток


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта