Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Возвращение на Горбатую гору

Рейтинг: 4.84 (212), Автор: Axel James

Часть 2

- Тебе нужны деньги? - прямо спросила Джен.

- Нет, - тут же ответил Эннис. - Я же не бродяга какой-то. Но мне не с кем оставить Альму-младшую. Чтобы заработать хоть на что-то, я должен быть уверен, что о ней кто-то позаботится. Она всё, что у меня осталось, Джен.

- Это значит, что ты хочешь оставить её со мной и опять уехать лет на пять?

- Нет, конечно, - ответил Эннис. - Она ещё слишком мала для того, чтобы отдавать её куда-то. Если получится найти неплохую работёнку, то через несколько месяцев я смогу накопить достаточно, чтобы хоть как-то решить эту проблему. Сейчас без твоей помощи мне не обойтись, Джен.

- Мне жаль, что так вышло, - сказала Джен. - Правда. Но даже если бы я хотела помочь тебе, я не могу сама принять такое решение, ты же понимаешь.

- Я поговорю с Треваром, когда он вернётся.

Эннис цеплялся за любую возможность. Он просто не мог представить себе, как выйдет отсюда, из тёплого дома, в промозглую осеннюю ночь с ребёнком на руках, сядет в разваливающийся пикап и поедет в никуда, не имея в кармане даже паршивой десятки и не зная, как её заработать с плачущим на заднем сидении ребёнком.

- Лучше я сама, - тихо сказала Джен, рассматривая маленькое, красное от долгого плача личико Альмы-младшей. - А пока я подогрею ей молока и накормлю тебя. Сколько вы не ели?

- Со вчерашнего дня, - признался Эннис. - Я боялся, что начнётся вьюга, и спешил добраться сюда, пока пикап окончательно не заглох.

На небольшой кухне, сидя за обеденным столом, они постепенно разговорились. Эннис рассказал Джен о том, что он делал после того, как К. Е. женился, как он встретил Альму, как отправился на Горбатую гору, чтобы заработать немного денег на свадьбу, как они с Альмой поженились, как родилась Альма-младшая. Он закончил на том, с чего начал - со смерти Альмы. Во всей этой долгой истории Эннис сознательно не упомянул только одного человека - Джека Твиста. Это воспоминание было для него самым болезненным. Казалось, что стоит только дать себе волю и ещё хоть немного подумать о том холодном времени на горе, о тех безумных ночах и о том щемящем чувстве пустоты, которое появилось сразу же, стоило только Джеку укатить вдаль на своём зелёном пикапе, как с ним всё будет кончено. Нужно жить и бороться, хотя бы ради дочери, без надежды больше увидеть Джека, его улыбку, взъерошить его курчавые волосы, ещё раз услышать быстрый смех и сбить с его головы эту дурацкую шляпу с орлиным пером.

Тревар вернулся поздним вечером, слегка пьяный, но не в самом плохом настроении. Зайдя на кухню, он удивлённо взглянул на молодого парня, сидевшего за столом.

- Это Эннис, мой младший брат. Он был на свадьбе, помнишь?

Лицо Джен стало напряжённым.

- Ах, да...

Тревар не обрадовался гостю и даже не пытался этого скрыть. Он вяло пожал руку Эннису и тут же поднялся наверх. Джен последовала за ним. Эннис знал, что они говорили о нём, но до него долетали лишь отдельные фразы:

- Жена умерла... с ребёнком на руках... трудно найти работу.

- У нас тоже дочь... пусть найдёт няню... это надолго...

- Мы должны помочь... Она же совсем младенец... Ну, пожалуйста...

- Я не уверен... Как знаешь...

Когда Джен вернулась, Эннис был готов ко всему. Он по-прежнему сидел за столом и смотрел на то, как резкий ветер бросает пригоршни мелкого колючего снега в оконное стекло.

- Она может остаться у нас, - сказала Джен. - На какое-то время, разумеется. Пока ты не накопишь достаточно денег, чтобы нанять няню. Или не найдёшь себе новую жену.

Эннис обнял сестру и вздохнул.

- Спасибо, Джен. Ты меня очень выручила. Альма-младшая обычно тихая. Сейчас она немного простудилась, поэтому кричит больше обычного. Я вернусь, как только смогу, обещаю.

- Ты уедешь сейчас, ночью? - спросила Джен. - Можешь остаться до утра. Я постелю на диване.

- Нет, ты и так много для меня сделала, - ответил Эннис. - И не только сегодня.

Он тоже не забыл. И это их сближало, как ничто другое.

- Я только хочу ещё раз увидеть её, можно?

- Конечно, - кивнула Джен и отвернулась, смахивая слезу.

В детской было темно и тихо. Эннис подошёл к манежу. Он только что освободился. С первой же новой зарплаты Тревара Аманде купили маленькую кроватку. Альма-младшая крепко спала, утомлённая долгим переездом в холодной машине без еды и покоя. Её личико озарял мягкий свет ночника.

- Я обязательно вернусь за тобой, мой малыш. И у нас всё будет хорошо, вот увидишь.

А потом он спустился вниз и, поцеловав Джен, быстро выскочил из дома, залез в свой дряхлый грузовик и умчался прочь. Его губы дрожали, а в груди всё разрывалось на части. Он не знал, куда едет и что ждёт его впереди, когда он снова увидит Альму-младшую и при каких обстоятельствах.

- Если бы Джек был рядом... - Эннис сам не понимал, подумал ли он об этом или сказал это вслух.

Зимой трудно найти хорошую работу, в Вайоминге особенно. Эннис съездил в пару мест, но не нашёл ничего подходящего. Работать за хлеб и крышу над головой он теперь не имел права. Нужно было решаться на что-то более серьёзное, чем бесконечное блуждание с одного захудалого ранчо на другое. Техас... Там сейчас куда теплее. Если не найдётся работы на ферме, можно попробовать поучаствовать в родео. Может быть, там ему удастся найти Джека. Он, кажется, собирался в Техас. Мысль была дикой. Эннис никогда не был за пределами штата, а тут ему предстояло сделать такой путь. Но теперь у него не было ни дома, ни жены. Были только он сам и маленькая дочь, которая ждала его с деньгами. А ради этого стоило пойти и не на такое. Эннис вырулил на трассу, на секунду замер на перекрестке, а потом резко повернул на юг.

Ехать пришлось долго. Пикап то и дело фыркал и глох. Иногда казалось, что это будет длиться вечно. Когда вдали показался дорожный указатель с нужным названием, Эннис взглянул на отражение своего серого измождённого лица с красными опухшими глазами в замызганном зеркале и прибавил газу. Добравшись до ближайшей ночлежки, он пошарил по карманам и, едва набрав денег на одну ночь, смог, наконец, привести себя в порядок и немного поспать.

Эннису повезло устроиться на крупную ферму неподалеку от небольшого городка. Работы было много, но и платили получше, чем на дорожных работах, к тому же не надо было беспокоиться о жилье и еде. Как только у него появилось немного денег, он взял выходной и выбрался в город на родео. Эннис с интересом смотрел на этих смелых, но явно помешанных парней, лихо скакавших на быках, слетавших наземь, ломавших себе конечности и отплёвывавшихся от крови из разбитых носов, замирая всякий раз, когда объявляли новое имя. Рядом с ним стоял парень, который, похоже, редко пропускал такие зрелища.

- Эй, приятель, ты, наверное, всех тут знаешь?

- И что с того?

Толстяк сплюнул и нахмурился.

- Я Эннис из Вайоминга. Ищу своего друга, Джека Твиста. Он собирался участвовать в родео. Здесь, в Техасе.

Парень рассмеялся хриплым прерывистым смехом.

- Ну ты даёшь. В Техасе столько мест, где есть родео, и столько парней, пытающихся заработать на них, что ты будешь искать его полжизни.

Эннис кивнул и опустил голову. Толстяк посмотрел на него и задумался.

- Хотя если твой друг хорошо себя показал, то, может, кто-то его и знает. Но я не слышал этого имени. Или просто не запомнил, извини.

- И на этом спасибо, - кивнул Эннис.

Он не стал дожидаться конца представления и вернулся домой, чтобы завтра продолжить работать со свежими силами.


страницы [1] [2] [3] [4] . . . [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Заграничный секс, С другом


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Ярик, 20, Калининград


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта