Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

История двух тигров

Рейтинг: 4.55 (152), Автор: Максим Но

Часть 3 (последняя)

Прошёл месяц, но Эрик так и не позволял Максиму идти дальше поцелуев и всегда при этом приговаривал: "Это мой тебе подарок". Загадочно так приговаривал. И вот спустя ровно один месяц после их встречи Эрик пришёл домой раньше, чем обычно. На нём был его военные одеяния в стиле Японии. Максим просто обожал, когда Эрик облачался в них.

- Сегодня у нас праздник! - известил Эрик Макса.

- Да? А я и забыл... Что за праздник? - фальшиво приврал Максим, прикрывая, насколько получится, дверь в столовую, в которой находился празднично накрытый стол на двоих.

Эрик страстно притянул к себе любимого и нежно поцеловал его в мягкие губы.

- Ах, как же ты мог? - наигранно изображая укор, улыбнулся Эрик.

Максим потянул его за руку в столовую. Эрик, увидев праздничный ужин, лишь шире улыбнулся и помог сесть Максиму за стол. Они медленно ели замечательно приготовленное филе лосося под вишнёвым соусом, запивая его клюквенным соком. Потом съели немного листьев салата с полосками мяса угря. На десерт было мороженое. Его они съели вместе. Хотя слова "ели" и "съели" слишком сильны. Скорее, неко ковыряли содержимое тарелок и по большей части любовались друг другом. И вот, наконец, наступил черёд подарков. Первым свой подарок вручил Максим. Это были изящные ножны из Небесного металла. Крепкие, красивые и лёгкие. Он их приметил совсем недавно в одном из многочисленных бутиков. А Эрик... Эрик подошёл вплотную к Максиму и прижался к нему всем телом. Таким образом получилось, что белый неко прижимался лицом в область солнечного сплетения оранжевого неки.

- Помнишь, я тебе говорил про подарок?

Максим не стал дурачится и поэтому просто ответил:

- Да.

- Вот он, - загадочно прошептал Эрик, поднимая на руки хрупкое тело Макса.

Они поцеловались, совсем как в первый раз, с языком. До этого дня Эрик не позволял себе повторить подобное. Потом он отнёс Максима в комнату и положил его на кровать.

- Ты знаешь, что мы, неки, являемся девственниками до тех пор, пока не... займёмся любовью с любимым? Так вот, если с неко происходит то, что произошло с тобой, то спустя месяц его тело полностью восстанавливается. Но только при том условии, что он будет воздерживаться.

Это известие, как гром, оглушило Максима. Он старался вообще не вспоминать тот ужасный день, да и Эрик тоже. А тут прямо чуть ли не полное описание тех событий! Да и новость о его девственности оказалась для парня шокирующей. Приятной - да, но и шокирующей. Но мысль о том, что Эрик воздерживался ради него целый месяц, поражала Макса больше всего. Ведь он зрелый мужик, ему чисто физиологически требуется "разрядка"! "Мде... три раза мде-е-е..."

- Спасибо, милый! - Максим крепко обнял Эрика за шею, так крепко, как только смог...

Максим лежал на спине, обнимая руками шею Эрика, стоявшего над ним на четвереньках. Горячее дыхание судорожно срывалось с губ любимого и горячим потоком трепало белый мех на лице Максима. Потом они снова слились в поцелуе. Максиму очень хотелось доставить Эрику удовольствие, поэтому он перевернул того на спину, а сам как бы оседлал его. Потом он начал покрывать поцелуями каждый сантиметр тигриной шкуры. Особенное внимание он уделил крупным красноватым соскам. Он вылизал каждый, немного покусывая их. Услышав стон Эрика, Максим продолжил ласки. Он спустился вниз, параллельно развязывая пояс, держащий верх и низ кимоно. Пресс Эрика состоял не из отдельных кубиков, как это бывает у качков, а из двух длинных холмов, пересечённых небольшими бороздками. Он был не менее рельефным и уж куда более мягким и приятным на ощупь. Когда Макс лизнул пупок, а затем и "тёщину дорожку" Эрика, тот вздрогнул. Сделав вид, что ничего не заметил, Максим, наконец, добрался до привлекательного бугорка. Он погладил его сквозь ткань штанов, провёл один раз по ним языком и стянул их. Под ними оказались трусы-семейки, причём любимые у Макса: белые с красными сердечками! Он потёрся щекой о бугорок и зубами стянул последнее препятствие.

Перед ним оказался небольшой, но очень красивый и мясистый член. Он, видимо, втягивался, когда эрекция пропадала, в меховую складочку, как у собак и кошек. Запах, исходящий от этого лоснящегося члена, был островатым и очень влекущим. Максим слизнул самым кончиком языка капельку смазки с крупной головки. Эрик вновь дёрнулся, но опять же не стал мешать парню советами. Максим продолжил. Он начал вылизывать ствол члена, его головку. Особенно ему понравилось вылизывать ободок головки и уздечку. Решившись, Максим открыл рот пошире и вобрал в себя плоть любимого. Вот тут выдержка Эрика кончилась, он дёрнул пару раз тазом и излил в рот Максиму изрядную порцию тягучей и густой, очень вкусной и ароматной спермы. Максик выпил всё до капли, вжимая член любимого себе глубоко в глотку, так глубоко, что он упёрся носом в пряно пахнущие волосы лобка, а подбородком прикоснулся к большой мошонке. Эрик подтянул Макса за руки к себе и неистово поцеловал, потом рассмеялся и сказал:

- От тебя так вкусно пахнет!

Максим уже хотел было ответить, что это его, Эрика, запах, но не успел: тот уже начал делать ему минет. Делал он это куда более мастерски, быстро доведя парня до состояния крайнего возбуждения, но не давая ему спустить. Но ничто не может длиться вечно, и Максим излился в рот Эрику. Они вновь поцеловались. Максим всё ждал продолжения, но Эрик уже явно давал ему понять: на сегодня всё. Максим был с этим в корне не согласен и вновь прильнул к ещё горячему члену любимого. Эрик усмехнулся и сказал:

- Если ты не прекратишь - я тебя изнасилую!

Максим был не против, так как знал, что Эрик сделает это куда мягче тех мужланов.

- Возьми меня, - еле выговорил Максим и прижался к телу Эрика.

Тот немного подумал и согласился. Он послюнявил пальцы и начал вводить их по одному в анус Максима. Сначала один, потом два, потом три... Спустя минут тридцать он сказал:

- Ты точно этого хочешь?

Максим лишь кивнул, так как он был крайне возбуждён и не мог говорить. Он вообще удивлялся, откуда в Эрике столько самообладания?

Эрик опёрся спиной о изголовье кровати и посадил Максима себе на колени. Максим прижался спиной к тёплому телу Эрика. Последний приподнял рукой Максима за попку и насадил его на свой член. Сначала только на головку, потом до середины пениса, а через несколько фрикций Максим уже сам надел себя на весь член Эрика. Так они и "танцевали".

Сначала Максиму было больно, что неудивительно - член Эрика хоть и не был особо длинным, зато он был очень мясистым. Но потом боль постепенно переросла в наслаждение. В какой-то момент Эрик тыкнулся в точку внутри Максима, и тот кончил. Кончил безо всякого воздействия на сам член! От оргазма сфинктер Максима сильнее сжал плоть Эрика, и тот тоже стал кончать. В этот раз всё было совсем по-другому. Сначала сменился сам такт движений Эрика, потом он стал проникать ещё глубже в парня, хотя казалось, что глубже уже невозможно, а уже потом он начал спускать. Спускал он долго - минуты две-три. Максим прямо-таки чувствовал, как его нутро наполняется семенем любимого. Когда всё кончилось, Максим почувствовал полное истощение сил, поэтому он лишь перевернулся, прижался лицом к мохнатой груди Эрика и уснул.


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Фантастика и мистика, Любовь и романтика, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта