Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Брат (глава 2)

Рейтинг: 4.88 (1270), Автор: lexxx

Часть 8

В это мгновение вновь звонит твой сотовый. Ты тут же берёшь трубку.

- Да, отец. Хорошо, подъезжаем. Да, он со мной. Да, едем.

Ты вновь заводишь двигатель, и пару минут спустя мы останавливаемся у арки во двор нужного нам дома. Окинув взглядом укрытые ночной тьмой окрестности, ты констатируешь:

- Почти все здесь.

Вдоль дороги стоят несколько едва различимых в темноте чёрных внедорожников. Я слегка усмехаюсь.

- А поменьше понта никак нельзя?

Ты ласково улыбаешься мне в ответ.

- Истинный сын своего отца, - произносишь ты тихо и киваешь в зеркало заднего вида. - Так нормально?

Я оборачиваюсь. К дому медленно подъезжает старенький травянисто-зелёный "Москвич". Перевожу взгляд на тебя.

- Ты что, серьёзно?

- Сиди здесь, - отвечаешь ты и, выйдя из машины, отправляешься к этой абракадабре.

Я ошарашенно наблюдаю, как из каждого внедорожника выскальзывает тёмная фигура и так же направляется к зёленой машинке. Несколько минут спустя все расходятся обратно. Ты задерживаешься немного дольше остальных, но через пару минут тоже садишься в машину.

- Нужно немного подождать, - тихо произносишь ты.

Я бросаю взгляд на часы.

- Лео, они убьют его! Чего ждать?

- Паренька, похожего на тебя.

Внутри меня медленно закипает ярость.

- Паренька? Ты собираешься ждать, рискуя жизнью Руди, для того, чтобы потом бросить в лапы этой мрази ещё одного ни в чём не повинного парня? Почему нельзя просто пойти туда и забрать у него своего человека? Зачем весь этот маскарад?

- Симба, не умничай, чёрт возьми! - вдруг взрываешься ты. - Если мы сейчас войдём туда, Руди умрёт в то же мгновение, потому что он единственный свидетель. Дело будет выглядеть так, словно это он сам решил замочить хозяина. Даже причину никто не станет спрашивать, потому что мотивы пса никого не интересуют. А эта тварь останется чистой. Его вина просто не будет доказана. Чтобы его взять, нужно, чтобы он раскрыл карты. Ты нужен ему живым. Значит, надо дать ему тебя.

- У тебя есть запасной аккумулятор? - спокойно перебиваю я тебя, решив для себя всё пару секунд назад.

Ты на мгновение замираешь, потом молча достаёшь из бардачка заряженную батарейку. Я меняю на неё свою умершую и, взглянув на тебя, тихо произношу:

- Я включу громкую связь. Постарайся успеть вовремя.

Ты хватаешь меня за плечо.

- Даже не думай!

- Если ты сейчас меня не отпустишь, я уйду немного попозже. Но уже насовсем. И ты никогда меня не найдёшь.

Ты разжимаешь пальцы, видимо, поняв, что я не шучу.

- Жизнь Рудольфа никого из приехавших не волнует, правда ведь, Лео? Эти люди здесь, чтобы засвидетельствовать правильность раздела территорий. И Руди больше не на кого рассчитывать, кроме как на нас с тобой. Я не позволю ему погибнуть.

Ты вдруг ловишь меня за подбородок.

- Я боюсь потерять тебя!

Я обнимаю тебя, и наши губы сливаются в поцелуе. Как же мне спокойно в твоих объятьях! Как я хочу, чтобы этот поцелуй продолжался вечно... Рудольф! Вспышка в мозгу и словно взрывная волна по телу. Вздрогнув, я отстраняюсь от тебя.

- Я люблю тебя, Лео!

Сунув телефон в карман, я выхожу из машины и быстрым шагом направляюсь через арку во двор дома. На душе какое-то странное, полное спокойствие. Наверное, это знак, что я всё делаю правильно. Войдя в подъезд, я окидываю взглядом планировку лестничной площадки. Четвёртый этаж. Поднимаюсь. Вот нужная квартира. Оцениваю дверь. Не металлическая. Уже хорошо. Нажимаю на единичку, вызывая тебя, и переключаюсь на громкую связь. Подождав несколько секунд, давлю на кнопку звонка. Мне открывают почти сразу. Мордоворот в борцовке, джинсах и домашних тапочках на босу ногу несколько секунд тупо рассматривает меня в приоткрытую дверь.

- Чё надо? - наконец, выдыхает он смесью чеснока, перегара и гнилых зубов.

- Каина, - поморщившись, отвечаю я. - Скажи, Симба пришёл, он ждёт меня.

Дверь распахивается полностью, пропуская меня внутрь. Окидываю взглядом помещение. Вполне сносная квартирка, чисто и уютно. Он ведёт меня по коридору и открывает прикрытую дверь.

Небольшая комната, приглушённый свет, классическая музыка. Моцарт, реквием. Вишнёвый аромат густого сигаретного дыма. После светлого коридора я не сразу привыкаю к полумраку. Прямо передо мной шагах в пяти спиной ко входу стоит высокий мужчина средних лет в строгом дорогом костюме. На тихий скрип двери он оборачивается. Ему лет сорок. Лёгкая седина. Правильные черты лица. И что-то до дрожи в пальцах пугающее... Глаза. Чёрные и какие-то пустые. Словно мёртвые. Они смотрят на меня и, мне кажется, проникают куда-то внутрь. В душу. Видят меня насквозь.

Я невольно отвожу взгляд, направляя его вглубь комнаты немного левее безжизненных глаз. Сердце пропускает удар. В сизом тумане сигаретного дыма я различаю старое кресло с деревянными подлокотниками. Рудольф сидит с опущенной головой, мокрые пряди волос небрежно падают на лоб. На нём брюки и остатки разорванной, мокрой от крови и пота рубашки. Руки примотаны скотчем к деревянным подлокотникам, но с них почему-то капает на пол густая кровь. Наверное, почувствовав мой взгляд, он с трудом поднимает голову, и в следующую секунду в его глазах отражается ужас.

- Господи, нет, - беззвучно шепчут разбитые в мясо губы.

- Судя по всему, я имею честь лицезреть Симбу, - уже знакомый голос Каина отрывает мой полный боли взгляд от Рудольфа. - Ты пунктуален. Мне это нравится.

На его лице насмешка, но глаза Каина по-прежнему ничего не выражают.

- Отпусти его, - немного хрипло выдавливаю я из себя.

- Кого? - с деланным удивлением спрашивает он. - Этого пса? Нет, Симба. Он нам с тобой ещё понадобится. Завтра здесь будут представители всех семи южных кланов. По случаю смерти твоего брата. Ой, извини. Ты же ещё, наверное, не знаешь?

Как же мне сейчас не до этих игр! Я вновь перевожу взгляд на Руди. По его щеке медленно ползёт слеза. Нужно играть. Снова поднимаю глаза на Каина, стараясь изобразить на лице... В общем, что-то изобразить.

- Чего я не знаю?

- Лео умер. Где-то, - он смотрит на часы, - 20 минут назад. Завтра будет сходняк. Ты его наследник, Симба. И завтра тебе придётся сказать пару слов. Ты меня слышишь, Симба?

- Да, - я прячу полный триумфа взгляд, опустив голову. - Я слышу тебя. И чего же ты хочешь, чтобы я сказал?

Он несколько секунд с интересом рассматривает меня.

- Ты совсем не расстроен смертью брата?

Я вздрагиваю. Вот я идиот!

- Я не верю тебе, - вновь поднимаю я на него дерзкий взгляд, пытаясь исправить положение.

У меня это получается. Каин, вновь усмехнувшись одними губами, продолжает:

- Завтра поверишь. Я хочу, чтобы ты поведал миру, что Рудольф оказался пригретой на груди змеёй и что смерть Смотрящего - его рук дело. Что ты благодарен мне за помощь в проведении казни мерзавца. Что ты сейчас не в состоянии взять на себя обязанности брата и временно передаёшь мне право контроля своих территорий.

- Зачем мне это?

- Наверное, затем, чтобы я действительно не казнил единственного оставшегося в живых, как мне кажется, дорогого тебе человека.

Я знаю, что ты будешь здесь через несколько секунд. Делаю шаг к Рудольфу. Каин отходит в сторону, снисходительно позволяя мне подойти к своему человеку. Я бросаюсь к Руди и, упав рядом с ним на колени, обвиваю руками его шею. Мельком замечаю торчащие из его кистей металлические шляпки больших гвоздей. По спине пробегает холод ужаса. Его руки прибиты к креслу. Глубоко вздохнув, заставляю себя вырваться из лап сжавшего глотку кошмара и одними губами выдыхаю Рудольфу в ухо:

- Лео здесь.

Он вздрагивает. Мгновение спустя он прячет лицо у меня на плече, и я едва различаю его хриплое:

- Под креслом нож, разрежь скотч.

Я отрываюсь от него и заглядываю ему в глаза. У него замутнён от боли рассудок? Какой толк от разрезания скотча? Нет, его взгляд ясен, как никогда. Опускаюсь на пол, положив голову ему на колени, и шарю рукой под креслом. Холодный металл лезвия обжигает пальцы. Оборачиваюсь к Каину. Его чёрные глаза с усмешкой наблюдают за нами. Всё дальнейшее происходит словно в тумане.

Неясный шум в коридоре. Каин, вздрогнув, переводит взгляд на дверь. Я быстро вытаскиваю из-под кресла неизвестно как и когда запрятанный туда нож и одним движением рассекаю скотч, освобождая предплечье Руди. Каин оборачивается. В его глазах ужас от понимания происходящего и решимость загнанного в угол зверя. Он выхватывает из-за пояса пистолет. Одним рывком, не издав ни звука, Рудольф отрывает руку от кресла, оставив гвоздь с кусками вырванной плоти в подлокотнике. Дуло, как в замедленной съёмке, поднимается на меня. Нож выскальзывает из моих пальцев, оказываясь в одно мгновение в окровавленной руке Рудольфа, удар в грудь откидывает меня за спинку кресла. Громкий крик Каина и практически одновременный с ним выстрел. Грохот слетающей с петель двери.

- Симба! - одновременный крик двух голосов - твоего и недавно услышанного впервые отцовского.

Поднимаюсь из-за чёртового кресла. Комната заполнена людьми. Двое держат Каина. Его глаза, наконец, обрели хоть какие-то чувства - дикий ужас, ненависть и боль. В правом его предплечье торчит брошенный Рудольфом нож. Твоё лицо... Почти осязаемо бегающий по моему лицу и телу жадный взгляд голубых глаз какого-то пятидесятилетнего типа в дорогом пиджаке, наброшенном на майку, и клетчатой кепке.

В памяти вспышкой - выстрел. Куда он выстрелил? Перевожу глаза на Рудольфа. Его голова откинута назад. Дыхание быстрое и поверхностное. В левой стороне груди кровоточащая рана.

- Руди, нет!

Я бросаюсь к нему, поднимаю его голову и оборачиваюсь к тебе.

- Лео, он жив! Его надо в больницу!

Ты, сделав шаг к Каину, молча вырываешь из его руки нож, наполняя помещение его воплем. Потом быстро подходишь к нам и, пропоров скотч, заглядываешь в полуприкрытые глаза Руди.

- Ты меня слышишь?

Рудольф лишь утвердительно тяжело опускает веки.

- Руди, дай мне время довезти тебя до больницы. Терпи. И дыши ровно.

Сжав пальцами второй гвоздь, ты резким движением вырываешь его из кресла и руки друга, поднимаешь его на руки и поворачиваешься к молча смотрящим на нас мужчинам.

- Лео, его отвезут в больницу мои парни, - тихо, но твёрдо произносит мужик в клетчатой кепке. - Ты должен остаться. Дела семьи в первую очередь.

Ты переводишь взгляд на меня. Я смотрю на тебя исподлобья, не проронив не слова.

- Он член моей семьи, отец, - тихо произносишь ты и направляешься к двери. - Оставляю тебе право принимать решения от моего имени. Поехали, Симба.

Отец? Я вновь поднимаю глаза на странного типа в пиджаке на майку. Стальной взгляд голубых глаз, волевое лицо, седые виски. Отец... Непроизвольно делаю шаг к нему. Он ловит мой взгляд, и его глаза вдруг улыбаются.

- Мой сын!

Я, сглотнув, заставляю себя улыбнуться ему в ответ и бросаюсь вслед за тобой.


страницы [1] . . . [6] [7] [8] [9] [10]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, С братом, Бисексуалы


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта