Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Полуангел, полудемон и учёная собака (глава 1)

Рейтинг: 4.83 (249), Автор: Nikki

Часть 5

Полуангел молча наблюдал за тем, как демон разрезает на женщине рубашку, как он, бормоча заклинания, чертит свиной кровью какие-то ритуальные символы на животе пациентки, как каплями воска помечает одному ему известные точки на её теле. Потом Сэланс проткнул стальными иглами уши женщины, отчего Фэйла аж передёрнуло. Ленты двух цветов он повязал на её запястьях. Потом он сел возле кровати и стал громче читать заклинания. Причудливая вязь демонического языка, казалось, сгустила воздух в комнате. Сэланс читал всё громче. Женщина начала биться так сильно, что Фэйлрош стал сомневаться, способен ли живой человек выдержать такое. Язычки пламени у свечей в изголовье женщины заискрились и стали зелёными, а демон читал заклинания всё громче и громче. И вот, когда его голос почти перешёл в крик, он вновь положил обе руки на живот несчастной женщины.

Вдруг его шарахнуло словно какой-то ударной волной, он отлетел на три метра и ударился о стену. А с кровати, где лежала женщина, вдруг поднялось бородавчатое рогатое чудовище! Фэйлрош смотрел на него во все глаза и с удивлением обнаружил, что тело женщины осталось лежать на кровати. Она больше не билась. Изгнанный же синекожий демон, покачиваясь, сделал шаг вперёд.

- А, Валтар, это ты, оказывается, - устало проговорил Сэланс.

Он скинул с себя человеческое обличье и в образе демона тоже шагнул навстречу демону.

- Гай? Так это ты меня изгнал? Какого дьявола! Я ведь уже почти закончил!

Его синяя физиономия исказилась таким гневом, что Фэйл невольно поёжился.

- Не ори! Ты помешал мне, и Право на моей стороне.

- Что это значит?

- Я работаю над сыном этой женщины. Он самый способный мой ученик. И вот, когда моя работа близка к завершению, его вдруг забирают из школы, делая моё влияние на него невозможным. И всё из-за того, что ты тут развлекаешься с его матерью. Я прибыл в Средний Мир на месяц раньше тебя. Моя работа начата раньше, и я могу остановить любого, кто будет ей мешать. Так гласит тридцать седьмая часть Права демонов.

- Но я уже почти закончил! - вновь заорал синемордый. - У меня не хватит сил на новую жертву!

- Это не мои проблемы.

- Гай, я не смогу сдать отчёт! Меня же больше не пустят в Средний Мир!

- Довольствуйся нашим.

- Ты-то сам не больно довольствуешься! Торчишь тут всё время и ни хрена не делаешь, а потом ищешь лазейки в Праве, чтобы выбить себе новое разрешение!

- Это работает.

- Ты просто слюнтяй, а не демон! Ты уже лет сто никого не убивал! И ты дружишь с этим старым плешивым Гасаром, а он ненормальный, об этом все знают!

- Знаешь, Валтар, кое в чём я всё же могу оказать тебе помощь, - холодно проговорил Сэланс, подходя к озверевшему демону вплотную. - Могу помочь скорее покинуть этот мир, а именно - дать тебе на дорожку хорошего пинка!

- Что ж, Гай, я тебе это припомню, обещаю! Ты можешь торчать в своём Среднем Мире сколько хочешь, но рано или поздно ты вернёшься. И когда это произойдёт, я буду тебя ждать! Клянусь!

С этими словами он злобно зарычал в лицо своему обидчику и с шипением и дымом вдруг провалился вниз прямо сквозь пол.

Гай Сэланс вновь принял человеческий облик и подошёл к женщине. Она лежала на кровати без сознания. Он осторожно прикрыл простынёй её обнажённое тело, затем наклонился и аккуратно вытащил стальную иглу из её уха. Женщина пошевелилась и судорожно вздохнула. Когда демон удалил вторую иглу, она открыла глаза.

- Где я? - её голос был слабым и дрожащим.

- Вы у себя дома. Не волнуйтесь, всё будет хорошо.

- Что произошло?

- Вы были больны, но сейчас кризис миновал, и вы скоро поправитесь.

- А вы врач?

- Вроде того. Разрешите мне позвать ваших родных?

Через минуту вся комната наполнилась людьми. Какие-то родственники, слуги, соседи - все крутились вокруг ошарашенной женщины и её спасителя. Мони рыдал, уткнувшись в колени матери. А лжепрофессору трясли руки, обнимали, осыпали его благодарностями. Смущённый, он поспешил проститься с хозяевами и повернулся к двери. И Фэйлрош готов был поклясться, что видел в этот момент на его глазах слёзы.

Этой ночью оргии не было: видимо, демон потерял слишком много сил во время ритуала. Фэйл сидел в кресле рядом с кроватью в комнате Сэланса. Сам "профессор" безмятежно спал, разметав чёрные волосы по подушке, а полуангел нервно потирал руки, вглядывался в его красивое лицо и шептал:

- Да что же ты за демон-то такой?

***

Через два дня Фэйл на рассвете вдруг услышал внутренний зов директора Гулвинга. В такую рань? Значит его помощь понадобилась срочно. Бесшумно покинув комнату спящего Сэланса, юноша направился в кабинет, где застал чем-то очень огорчённого директора.

- Господин Фэйлрош, как я рад! - воскликнул тот, едва Фэйл успел снять покров невидимости. - Идёмте, пожалуйста, со мной, я должен вам кое-что показать. У нас происходят странные вещи. И не только у нас, а во всём городе! Впрочем, вы должны сами посмотреть на это. Идёмте!

Директор Гулвинг привёл Фэйла на школьную конюшню. То, что полуангел увидел там, повергло его в шок. Сначала ему просто показалось, что конюшня пуста. Но увы, это было не так.

- Смотрите, - сказал директор и открыл один из денников.

На полу на тонком слое соломы лежал Карат, гнедой жеребец, на котором Фэйл прискакал в город.

- Карат! - полуангел кинулся к несчастному коню.

Он опустился на колени и погладил шелковистую гриву, которую так любил расчёсывать. Большие шоколадного цвета глаза, обрамлённые пушистыми ресницами, приоткрылись.

- Он не умер!

- Нет. Они все живы, но обездвижены.

- Что значит "они все"?

- А вы взгляните.

Директор открывал всё новые и новые денники, и картина везде была одна и та же. Лошади - живые, но обездвиженные - лежали на полу. Пройдя всю конюшню насквозь, они вышли в манеж. С десяток лошадей лежали прямо на песке площадки то там, то здесь.

- И так по всему городу! - сказал директор. - Везде, где есть лошади, такая картина.

- Только лошади? - спросил Фэйл.

- Да.

- Когда это произошло?

- В течение вчерашнего дня.

- Они падали в разное время?

- Нет, не то. Они просто постепенно слабели. Словно у них медленно высасывали жизнь.

Фэйлрош нахмурился.

- Вы думаете, что это наш демон? - спросил он директора.

- Вам виднее...

- Это не он. Я был с ним в течение вчерашнего дня всё время. Только и жду, чтобы он начал использовать магию. И готов поручиться: он этого не делал.

- Значит, это какой-то другой демон?

- Или человек. Такое вполне по зубам чёрной магии.

- Господин Фэйлрош, вы сможете помочь?

- Пока не знаю, - ещё больше нахмурился Фэйл. - Кто бы это ни был, он явно действует на удалении. Если это маг-чернокнижник, обезвредить его будет не так сложно, но вот найти... Ангелы могут видеть связующую нить между жертвой чёрной магии и её источником, но полуангелы на это не способны.

- Мы сможем призвать ангела, но он явится лишь через пару дней, а до этого срока лошади почти наверняка умрут. Вы - наша единственная надежда!

- Дайте мне подумать.

- Конечно. Я оставляю вас. В любом случае, вы лучше меня знаете, что делать, - и директор Гулвинг поспешно удалился.

Фэйл вернулся в денник к Карату, сел на пол рядом с ним и погладил лоснящуюся шею жеребца. Что же делать? Что делать?! Как найти этого демона или чернокнижника, если нет даже зацепок?! Нейтрализовать магию, не зная, какое заклинание использовано, тоже невозможно. Что же делать? Он смотрел на любимого коня, вспоминая, как тот забавно фыркал, собирая мягкими губами сахар с его ладони.

Решение пришло внезапно, и Фэйл резко вскочил на ноги. Не только ангелы способны видеть связующую нить между магом и его жертвой! На это способны ещё и демоны! Быстрыми шагами Фэйлрош направился к школьному крылу. Возможно, он собирается совершить большую ошибку. Возможно, это будет стоить ему жизни. Возможно... Но он должен попытаться!

Когда Фэйл поднялся в спальню профессора Сэланса, тот всё ещё сладко спал. Полуангел скинул покров невидимости, сел на край постели и мягко тронул демона за плечо. Тот открыл глаза и, едва взглянув на того, кто прервал его сон, резко сел на кровати.

- Что за чёрт! - воскликнул он, внимательно оглядывая неожиданного гостя. - Если я не ошибаюсь, ты полуангел?

- Да.

- Что-то быстро, - хмыкнул демон, - я ждал тебя не раньше следующей недели.

- Ты ждал меня?!

- Ну, не именно тебя. Просто кого-нибудь из Ордена.

Сэланс потянулся, и лёгкое одеяло сползло в сторону. Полностью обнажённый демон даже и не думал поправлять его: видимо, он решил или смутить полуангела, или просто похвастаться перед ним своим шикарным телом. Спокойно и нахально он развалился голым на постели, а Фэйл залился краской и не знал, куда девать глаза. Самое обидное, что его взгляд, как магнитом, тянуло именно к той части тела демона, которой он так любовался во время оргий.

- Почему ты думал, что прибудет кто-нибудь из Ордена? - спросил Фэйлрош, стараясь взять себя в руки.

- Ну, я знал, что директор Гулвинг - умный мужик, и рано или поздно он догадается обо всём.

- Тогда почему ты не устранил его?

- Потому что мне нужно было, чтобы Орден прислал кого-нибудь, понятно же!

- Нет, мне ничего не понятно! Объясни толком!

- Ну, ладно, если тебе надо всё разжёвывать! Значит, так: по нашим законам демон может перемещаться в Средний Мир только для выполнения миссии, то есть должен сделать какую-нибудь гадость. Только вот я не слишком люблю делать гадости людям, они мне нравятся. Поэтому я так всё подстраиваю, чтобы полуангелы из Ордена являлись следом за мной и приводили всё в норму, а я спокойно сдаю свой отчёт и получаю разрешение на следующий вылет.

- Но ведь это опасно для тебя, - промямлил Фэйл.

Его трясло, он терял контроль над собой и уже вовсю разглядывал обнажённое тело, лежащее так близко к нему. Только разок бы дотронуться...

- Если соблюдать некоторые предосторожности, то никакой опасности нет.

- Поэтому ты и не пользовался магией?

- Да, догадливый ты мой!


страницы [1] . . . [3] [4] [5] [6] [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Фантастика и мистика, Огромные члены, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта