Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Платьице в горошек (глава 2, А всё могло бы быть иначе)

Рейтинг: 4.93 (744), Автор: GM-Valery

Часть 3 (последняя)

Первым заговорил Женька - сразу, без предисловий.

- Я был ещё пацаном. Отец ушёл от нас за год до этого. Просто отчалил на заработки, а потом написал, чтобы не ждали его больше, - парень нелепо свернулся калачиком, отвернувшись к стене.

- А ты же говорил, что живёшь с родителями и сестрой? - я подумал, что ему холодно, и попытался обнять юношу, но он отдёрнул плечо.

- Не надо. Это отчим и его дочь - моя сводная сестра. Так вот. Мать тогда уехала по делам на неделю и позвала присматривать за мной моего двоюродного брата. Два дня мы прожили нормально, но потом... - Женя ещё больше сгорбился, словно под тяжестью воспоминаний, - потом он пришёл с дискотеки в час ночи, пьяный, да ещё и с другом. Я проснулся от их громкого смеха. Парни сидели в большой комнате, что-то пили и смотрели по видику принесённую с собой порнуху. Мне стало интересно, и я выглянул, впервые тогда увидев целующихся парней. Дублируя сюжет фильма, они тоже стали раздеваться, при этом они всё целовались и лапали друг друга. Вот тут-то я и попал на глаза гостю.

- А это что за ангел?

- Это? А мы ща этого ангелочка опустим... на нашу грешную землю, - брат встал и, пьяно пошатываясь, направился ко мне, болтая вставшим членом.

Он был совсем голый! Мне бы убежать тогда, но я был домашним доверчивым пацаном и неладное почувствовал, лишь когда тот грубо схватил меня за шею, приволок к дивану и бросил в объятия своего дружка.

- Мне больно. Ты чего?

- Не пизди, а раздевайся давай.

- Зачем? Я не хочу!

- А тебя кто-то спрашивает? Ну-ка, дружбан, подержи.

Тот парень заломил мне руки за спину, так что я согнулся пополам, да ещё и рот зажал, пока брат сдёргивал с меня одежду. А дальше... Дальше начался ад! Я почувствовал, будто мне в попу впихнули лопату, причём всю целиком. Потому что сначала была дикая боль из-за разрыва задницы (как мне тогда показалось), а следом добавилась боль уже изнутри от желудка, в который эта лопата упёрлась. Я задёргался червяком на крючке, слёзы брызнули из глаз ручьём. Трудно было дышать, потому что рот мне зажали, а из носа потекли сопли, смешавшись со слезами. И это ещё не всё. Этот "друг" потом стал трахать меня в рот. Было ужасно больно. Стыдно. Омерзительно. Извини, пожалуйста, Валера, что я такое тебе рассказываю. И это ведь не всё.

- Не извиняйся, малыш, продолжай, - я всё же схватил Женю в охапку, крепко прижавшись к нему сзади, будто старался уберечь его от тех насильников.

Парнишка дёрнулся, всхлипнул и продолжил.

- В попе оказалась, конечно, не лопата. Они насиловали меня по очереди, громко гогоча и грязно ругаясь. Потом брат позвонил ещё кому-то и пригласил на пиршество других "друзей", а сам снимал всё это на камеру. Наутро они заставили меня смотреть это "весёлое" кино и опять насиловали. Тот кошмар снится мне до сих пор. И тогда я до утра тупо смотрю в потолок. Раньше вообще по ночам спать не мог - только при свете дня.

- Бедный мой Женьча! Почему же ты не рассказал мне этого раньше? Прости меня, дурака, пожалуйста, за сегодняшнее. Не мог сдержаться. Не знал я.

- Чего-то я не понял. А ты здесь при чём?

- Но ведь я сегодня с тобой тоже... это... грубо и всё такое. Просто поплыл совсем от тебя, от вина твоего.

- Ой, да брось, - ухмыльнулся юноша в ответ. - Ты - это совсем другое. Я сам тебя хочу, ведь я тоже голубой. С тех пор как раз.

- Странно. Я бы, наоборот, возненавидел бы всех "гомов" до седьмого колена. Как же так получилось?

- Да я и сам не знаю. Лучше не углубляться, ладно? Просто теперь мне нравится, когда чешут попу изнутри. Лопатами. Хи-хи.

- М-да. Даже не знаю, чо сказать. Меня ведь к парням всегда тянуло, и они меня, слава богу, никогда не насиловали. Я бы, наверное, убил такого братца! Или из дома сбежал бы. А всё-таки, как же ты жил дальше?

- А дальше. М-да. Нет, никуда я не убежал. И брата не убил. Потому что... простил.

- Не понял?

- Понимаешь, он же был пьян! Очень пьян! И на следующее утро, когда они начали делать со мной то же самое, что ночью, они снова напились. Не думай, что я его защищаю. Валер, я никому этого раньше не рассказывал. Об этом в курсе только ты. Не знаю почему, но у меня такое чувство, что я могу доверять тебе.

- Так и есть, малыш.

Меня в противоположные стороны разрывали два чувства: любовь и нежность к плачущему Женьке и зверская злоба к его мучителям. Я уже с трудом себя сдерживал, чтобы не взорваться, но лишь крепче прижимал к себе худенькое тело и безжалостно требовал продолжения.

- А что же брат после этого?

- На третий день, когда все его друзья ушли, он проснулся и увидел меня сидящим на диване, голым и заплаканным, подошёл ко мне, попытался обнять, но я увернулся и закрыл лицо руками. Он спросил: "Что случилось?" - и я с истерикой рассказал ему о том, что они со мной делали все эти дни и ночи. Представляешь? У него по щекам потекли слёзы! Он встал на колени и заплакал! Извинялся, говорил, что очень любит меня, что будет теперь носить меня на руках, обещал золотые горы, и я тоже разрыдался. А что касается других парней (его друзей)... Они больше не подходили ко мне даже близко. Мой брат с ними поссорился, когда узнал, что они его не остановили, хотя и были трезвее его, а только помогали ему. Одному он разбил нос, а другому сломал челюсть, остальные убежали. Я потом много чего передумал (особенно по ночам) и, знаешь, почувствовал, что меня перестало тянуть к девушкам, а через несколько месяцев, когда уже успокоился, я сам позвонил брату и договорился с ним о встрече. Он прибежал, сразу же обнял меня, поцеловал, и я тоже автоматически ответил на его поцелуй. Мы обнимались с ним, и он говорил, что любит меня, а я ответил, что тоже его люблю.

- Оп-ля! Это было на самом деле? Ты смог его полюбить после всего этого?

- Я ведь и раньше любил его. Но как брата. А после того, как... ну, когда я узнал, что такое голубой секс, меня потянуло к брату уже по-другому. После этого он переехал жить к нам в квартиру. Мы вместе спали в одной постели. Нам было очень хорошо! Это он приучил меня одевать мамино платье или комбинацию, когда никого не было дома, и смотрел на то, как я танцую. Ему это очень нравилось. После этого он хватал меня на руки, и мы целовались, а потом... Ну, ты сам догадываешься о том, что было потом. Так прошёл год. Его забрали в армию. А когда он возвращался... Извини, я всегда плачу, когда вспоминаю про это. Машина, на которой он ехал, врезалась в дерево. Брат погиб. Сколько я тогда слёз пролил! Даже хотел убить себя! Наверное, ты будешь думать обо мне плохо?! А потом мы с мамой уехали, и началась наша новая жизнь в этом городе. Уже здесь мама встретила отчима, и теперь мы так и живём здесь все вместе.

- Они знают, что ты... особенный?

- Нет, конечно. В нашей семье эта тема вообще под запретом.

- А если всё-таки всплывёт?

- Гм. Сюрпрайз будет. Гы-гы. М-да. Давай-ка лучше выпьем, - Женька повернулся и сел.

- Опять на брудершафт?

- Ну, конечно. У меня сегодня большой праздник.

- Днюха, что ли?

- Не-а. Просто сегодня с утра хлещет дождь, и он привёл тебя ко мне в гости. А ещё... Потому что ты такой классный парень! У меня уже сто лет никого не было. Может быть, ты моя судьба. Мне и карты нагадали счастье. И я... хи-хи... тебя, Валерчик, люблю. Хи-хи. Ой, мне больше не наливать. Лучше я вместо вина поцелую тебя лишний раз. Можно?

И на моём члене запульсировал Женькин кулак, быстро накачивая объём.

- Гы-гы. Женьч, погоди, я тоже сказать хочу. А я всё-таки выпью. За моего нового друга, за тебя, Женька! Ты мне нравишься нереально! Когда я прикасаюсь к тебе, у меня так и прёт всё в гору. Гы-гы. Хочешь быть моей девушкой? Блин, чего я такое болтаю пацану?! Прости, дорогой.

- Очень хочу! - он нагнулся, положил голову мне на грудь и с улыбкой заморгал. - С этого дня я твоя любимая девушка Женя. Хи-хи. У меня и платье подвенечное есть, помялось, правда, чуть-чуть и липнет кое-где... от чего-то. Хи-хи.

- Да насрать мне на твоё платье, - подтянул я его к себе за плечи. - Ты сам мне нужен! На руках тебя таскать хочу, разговаривать с тобой при свечах (вот как сегодня), целоваться, гладить твой животик, кучеряшки на голове. Же-нька! Я тебя о-ба-жа-ю. Вот начну работать, и мы станем с тобой жить отдельно, вдвоём. Не будет у тебя больше плохих снов. Я крепко обниму руками и не пущу их к тебе, отгоню поцелуями. Будем всегда засыпать, прижавшись друг к другу, и так же просыпаться. Я выкину твоё кислое настроение, ведь я такой весёлый выдумщик! Честно! Об этом все пацаны знают. Гы-гы.

- Не надо ничего больше говорить. Я хочу тебя, Валерчик! Очень хочу! Иди сюда ко мне.

И нас обоих вновь смыла из действительности волна желания, настоянная на запахе свечей и соках любви. Ну что взять с парней, которым едва исполнилось по девятнадцать лет?

Как раз на этом в самый раз бы и остановиться. Есть любовь. Есть хэппи-энд. Даже можно было бы ещё приписать: "И жили мы долго и счастливо, даря друг другу на каждое Рождество по мешочку подарков". Пусть кто-то так и думает. Но в повседневности со сказками мы встречаемся чаще в кино и книжках. Реальная жизнь не так щедра на приятные сюрпризы.


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Женя, 22, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта