Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Биология (глава 1)

Рейтинг: 4.74 (630), Автор: Nikki

Часть 4

Ещё добрых полчаса пришлось парню просидеть в ожидании, слушая чужие стоны, прежде чем из комнаты вышли те, кто их издавал.

- Сергей Борисович, вы сумку забыли, - услышал он голос Антона.

"По имени-отчеству и на "вы"? - усмехнулся про себя Славка. - Обычно после такого на "ты" переходят". Судя по звукам, любовники в прихожей долго целовались и о чём-то вполголоса договаривались. Наконец, входная дверь захлопнулась за визитёром, и Слава сразу позвал:

- Антон!

Бледный Тошка в халате на голое тело зашёл на кухню:

- Славка? - растерянно промямлил он. - Ты здесь? Давно?

- С полчаса.

Младший брат, кажется, побледнел ещё больше.

- Значит, ты всё слышал?

- И даже видел.

Красный от стыда, Антон опустился на табуретку напротив брата.

- Извини, - смущённо пробормотал Тошка, - ты не должен был этого видеть. Я понимаю, тебе неприятно. Мы обычно здесь этим не занимаемся, просто Сергей Борисович торопился. Он заехал за мной в школу, и мы пошли сюда просто потому, что это ближе. Я думал, что ты не раньше трёх вернёшься.

- Что это за волосатый кент ваще? Откуда он взялся?

- Баринов-то? Он - витькин хозяин. Тьфу, то есть не самого Витьки, конечно. Он хозяин той фармацевтической фирмы, где мой брат работает. Он вообще-то сначала самого Витьку трахал, и только потом на меня переключился.

- Как Витьку?! Я не въеду... Витька что - тоже?!

- Ну, да. Он тоже гей. Ты разве не догадывался?

- Стоп! Ты мне чё втираешь?! Витька?!

- Да, конечно. Наверное, что-то у нас с генами не то, раз мы оба...

- Не-е, ну копец! Это меня ваще высаживает! - в шоке Славка вскочил и стал мерить шагами кухню. - Так это он тебя к гомосятине приучил?

- Да ты что! Витька, наоборот, ужасно не хотел, чтобы так случилось. Сам-то он уже нахлебался этой пидорской романтики выше крыши. Когда узнал, что я тоже голубой, он даже плакал, уговаривал меня ещё раз с девчонками попробовать. Я пробовал, честно, но дальше поцелуев никак не мог продвинуться. Девчонки думали, что я такой робкий, а у меня просто не вставало на них, вот и всё.

- Может, просто девки хреновые попадались?

- Да нет же! Одна мне знаешь как нравилась! Красивая - прям улёт! Ленкой звали. Нам брат специально квартиру освободил, а сам в лаборатории ночевать остался. Она меня вроде даже завела, и у меня встал, но пока раздевались, член опять упал - и ни в какую! Я его дрочу, он, вроде, поднимается, но я даже вставить не успеваю, потому что конец опять какой-то вялый становится и не лезет. Даже с вазелином не лезет - Ленка, как оказалось, девственницей была, у неё там всё туго слишком было. Она пыталась мне помочь, да всё без толку. Так стыдно было! Ленка сказала, что я, наверное, импотент. Я и сам так долгое время думал. А потом однажды Баринов как-то у Витьки ночевал, и мы с ним ночью на кухне случайно пересеклись, когда он курить вышел. Так он до меня только дотронулся - и у меня сразу всё встало! Я и раньше догадывался, что я не такой, как все, но той ночью окончательно всё про себя понял.

- А Витька про вас знает?

- Да. Я ему сам всё рассказал. Он ужасно расстроился, тем более что этого Баринова мой брат всегда терпеть не мог.

- А чё же он тогда с ним трахался?

- Ну, ты же знаешь Витьку! Сергей на него надавил, пригрозил ему увольнением, вот Витька и лёг под него.

- Бля, ну и семейка! - в сердцах выкрикнул Чекменёв.

- Да ладно тебе, Славка. Ты не бойся, на тебе это никак не скажется. Мы к тебе никогда приставать не будем - ни я, ни Витька, честно!

- Да чё ты мне паришь?! Очень я вас испугался! Попробуйте только пристать - схлопочете по полной, бля! На мне где сядешь, там и слезешь!

- Ну, ладно, Славк, не заводись...

- Дурдом какой-то! Гей-парад, бля! Бордель форменный! Да пошли вы все! - и Славка, хлопнув дверью, вышел на улицу.

Он гулял по городу до самого вечера, переваривал то, что увидел и услышал, и чем больше он думал об этом, тем больше приходил к выводу, что зря он такую истерику устроил. Ну да, голубыми у него брательники оказались. Ему-то что? Ему этот год школу дотянуть надо, а дальше он работать пойдёт и будет жить самостоятельно. А они пусть трахаются, с кем хотят! Противно, конечно, но потерпеть можно. И вообще, по зрелому размышлению Славка понял, что действительно мог бы и раньше обо всём этом догадаться. Уж про Витьку точно. При всём желании он не мог представить его с девушкой, это казалось ему чем-то неестественным, а вот с мужиком - вполне! Сразу всё сошлось.

Когда поздно вечером, окончательно продрогнув и проголодавшись, Слава вернулся домой, братья вдвоём встретили его в прихожей. Они глядели на него виновато и вопросительно в ожидании его реакции, но никакого раздражения парень по отношению к ним уже не испытывал, и они, видимо, это сразу почувствовали.

- Ты замёрз, наверное? - засуетился Витька. - Иди на кухню, тут теплее.

Славка подошёл к плите и стал греть руки над газом, в то время как братья неуверенно топтались в дверях, бросая на него вопрошающие взгляды.

- Ладно, петушки, - с улыбкой вздохнул Слава, оборачиваясь к ним. - Проехали. Живём, как жили. Пожрать что-нибудь есть?

С этого дня их отношения стали даже лучше, чем были. Перед сном Славка с Антошкой секретничали у себя в комнате. Теперь они могли откровенно говорить друг с другом, не обходя сексуальные темы. Чекменёв многое узнал об однополом сексе, и чем дальше, тем больше он переставал казаться ему таким уж извращением - видимо, парень привыкал к мысли о том, что это существует, и не где-то на другой планете, а рядом. Он почти спокойно относился к антошкиным рассказам.

К Виктору же Слава вообще испытывал какую-то странную, самого его удивляющую нежность. Он стал настолько активно помогать брату по дому, что тот только диву давался - откуда что взялось! В свободное время парень тоже всюду таскался за Витькой, да тот и не возражал. Днём Славик втайне скучал по Виктору, и, чтоб хоть чем-то себя занять до прихода старшего брата, он начал на совесть делать уроки каждый день - так время проходило быстрее. Его успеваемость в школе резко скакнула вверх к величайшему изумлению педагогов.

По вечерам Чекменёв ждал Виктора с работы и волновался, если тот задерживался. А как не волноваться? Педиков ведь не любят, могут подкараулить, избить - мало ли отморозков на свете? Однажды парень даже не выдержал и поехал к Витьке на работу, чтобы узнать, почему он опять домой вовремя не уехал. Правда, в лаборатории Слава чувствовал себя не в своей тарелке, да и вообще, старался без повода Виктора здесь не беспокоить. Но всему же есть предел! Сколько же можно на работе торчать?!

В витькиной лаборатории Слава бывал уже не единожды. Поначалу ему там нравилось. Брат познакомил его со своими сотрудниками, показывал и объяснял то, над чем они работают. Чекменёв, правда, больше половины из этого рассказа не понял, но ему просто интересно было видеть Виктора на работе, а не дома. Здесь он был совсем другим: деловым, сосредоточенным. Подчинённые просто в рот ему заглядывали, каждое его слово ловили. Какой-то западный корреспондент однажды приехал, и Витька так бойко с ним лопотал по-английски, что прям заслушаешься!

Славка взглянул на брата совсем другими глазами. Теперь ему было даже странно: как он мог когда-то его презирать? Да по сравнению с ним сам Славка - просто дегенерат! Даже объяснений брата он понять не в состоянии! Тупица, только и может, что кулаками махать. Парень вдруг почувствовал себя здесь совсем чужим и теперь приезжал к Виктору на работу только в редких случаях.

Когда Чекменёв добрался до лаборатории, его брат как раз заканчивал вносить какие-то записи в журнал наблюдения за морскими свинками.

- Славка?! Ты чего здесь делаешь? - улыбнулся он, увидев парня в дверях.

- Вить, бля, ну сколько можно-то? Ты ваще домой собираешься?

- Да я уже иду, иду. Просто я сегодня здесь один, поэтому трудновато. Гарик отпросился, а Сан Саныча я за мышами послал.

- За кем? - заржал Славка. - Он у тебя что, мышей ловит, как кот?

- Ну, что тут смешного? Белые мыши. Нам они для экспериментов нужны.

Но Славка только сильнее зашёлся хохотом, представив, как старший лаборант, усатый и чопорный Сан Саныч, не только ловит мышей, но ещё и отбирает среди них белых!


страницы [1] [2] [3] [4] [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, Мужики и молодые, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта