Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Двое в лифте

Рейтинг: 4.67 (345), Автор: Александр Голенко

Часть 2 (последняя)

У Женьки снова перехватило дух. Его тело уже бесстыдно поддавалось на новые ласки. Он вдруг остро ощутил всю нелепость происходящего. В голове его сверкнула мысль: как его угораздило влипнуть в такую историю: очутиться в темноте наедине с парнем и делиться с ним своими тайными желаниями! Он даже не заметил, как рука Артёма расстегнула "молнию" на его куртке, и только когда эта рука оказалась у него под свитером, ощутил её тепло. Он вдруг почувствовал себя юношей на первом свидании и уже сейчас смаковал то, что им вскоре предстояло испытать.

- Я только хотел... - пролепетал было Женька и задохнулся, охваченный новым ярким ощущением от движения руки партнёра вниз, за пояс его брюк, где возбуждение уже достигло своего апогея. - Чёрт возьми, Тёма, ты возбуждаешь меня своим дыханием, молчанием и даже мыслями!

Когда рука Артёма достигла желанной цели, губы юношей сомкнулись. Женьке почему-то хотелось целовать и обнимать юношу бесконечно. Охваченный приливом нежности к Артёму, он вздохнул и почувствовал, как его душа преисполняется умиротворением. Эстетическую радость ему доставляло то, что парни понимали друг друга без слов, обмениваясь друг с другом импульсами своих сердец.

- Ты хочешь, чтобы я ещё немного поласкал тебя руками? - спросил Артём, отчаянно борясь за возможность побыть ещё немного в роли главного в их игре, сохранить инициативу за собой.

- Да! - чуть слышно ответил Женька.

Он дрожал всё сильнее, чувствуя, что его терпение уже на исходе.

- Мы с тобой сошли с ума! - произнёс он, переведя дух.

- Это точно, - ответил соблазнитель, радуясь схожести их мыслей.

После этих слов Женька не сдержался, и его рука нерешительно потянулась к сокровенному месту Артёма. Он почувствовал, как в ответ на прикосновение Артём невольно придвинулся ближе к нему. Нащупав долгожданный любовный инструмент, Женька осторожно расстегнул молнию на джинсах парня, а внутри него уже поднимался горячий комок, готовый взорваться, и он ничего не мог с этим поделать.

- Оказывается, ты можешь быть раскованным, если только этого очень захочешь, и никаких проблем с искушением у тебя нет.

Серьёзность намерений Артёма не вызывала у Женьки никаких сомнений, ему явно было мало поверхностных ласк. Он присел и накрыл своими губами очаровательное мужское естество партнёра. Его язык и губы дразнили Артёма и приближали драгоценное освобождение, которого так ждало его тело. Запустив пальцы в Женькины волосы, Артём молча выражал ему этим своё полное удовлетворение. Он не пытался анализировать свои необыкновенные ощущения, а просто наслаждался тем, что ему дарил счастливый случай...

От лёгких прикосновений Женьки Артём затрепетал ещё сильнее и не смог сдержать стон, когда юноша стал стягивать с него трусы. Он повернул его лицом к стенке лифта и вдавил пальцы в аппетитные ягодицы Артёма.

- Я тебя хочу! - сказал Женька.

Загвоздка, однако, таилась в том обстоятельстве, что теперь ему уже хотелось чего-то большего.

- И я тебя тоже! - прошептал Артём, смирившись с мыслью об утрате инициативы.

Он вздрогнул от того, что то потайное местечко, в которое ему не терпелось впустить Женьку, было уготовано для него одного самим провидением.

Женька подался низом живота вверх и вперёд и прижался всей длиной своей пульсирующей мужской плоти к манящим холмам Артёма.

- Держи руки на стенке! - предложил он ему и, отступив на шаг, притянул парня за бёдра к себе.

Женькины пальцы не хотели разжиматься, а тело Тёмы готово было принять его член в себя целиком.

- Я хочу войти в тебя до упора, заполнить собой твоё лоно, чтобы ты прочувствовал каждый сантиметр моего мужского естества, - произнёс Женька.

Кровь ударила Артёму в голову при этих словах, сердце его ёкнуло, а тело приготовилось ощутить первый толчок партнёра. "Двери" его вместилища блаженства стали раскрываться. Беспросветный мрак добавлял ситуации куражу, тело его совершенно раскрепостилось, и душа устремилась в рай. Артём двигался с парнем в едином ритме, исподволь усиливая свой натиск. Он не мог ни думать, ни говорить - только ощущать. Женькина рука крепко сжала его мужскую гордость, и он непроизвольно застонал от приливной волны оргазма. Происходящее между юношами было волшебством, всесильной магией. Им казалось, они единственные в мире, кто пережил столь сокрушительный восторг...

Ещё не придя в себя после произошедшего, они присели рядом друг с другом на пол кабины. В этот сказочный миг Женьке почудилось, что он наконец-то обрёл блаженный покой, и парень положил голову на плечо другу, а на лице Артёма, невидимом во мраке, расцвела в этот момент загадочная улыбка.

***

- Тёма, я удивлён тому, как ты меня легко раскрутил!

- Я изучаю психологию.

- Так ты будущий психолог?

- В некотором роде. Ещё вчера, когда я тебя обогнал на лестнице, я видел твой взгляд, брошенный на меня.

- И что, я посмотрел на тебя как-то по-особенному?

- Так смотрят на потенциального любовника или на очень близкого человека. Я дал себе обещание: непременно с тобой познакомиться. А тут такая невероятная возможность подвернулась, и я не удержался...

- Мы уже месяц как переехали в новую квартиру, но я тебя раньше не видел в нашем подъезде.

- Да, я совсем недавно с матерью сюда вселился. Они с отцом развелись, и батя купил нам с ней однокомнатную квартиру в этом доме.

- Я рад такому привлекательному соседству, - иронично заключил Женька.

- Взаимно. Мы очень часто замыкаемся в себе и не даём выхода нашей сексуальной энергии, а ведь эта энергия побуждала художников и композиторов на создание потрясающих шедевров!

- Я был бы абсолютно счастлив, если бы смог сейчас принять горячую ванну, выпить чашечку кофе и утонуть в белоснежной постели, где мне приснятся светлые, радостные сны, - помечтал вслух Женька...

Женькин мозг отказывался думать о том, как именно он распорядится только что обретёнными знаниями, выйдя из этой временной темницы, с кем продолжит изучение своих неисчерпаемых сексуальных возможностей. Парень попытался успокоить себя разумным доводом о том, что их знакомство, возможно, продолжится, ведь первая встреча зачастую служит основой всех последующих взаимоотношений. Тело с этим соглашалось, а разум и сердце вообще не принимали иного мнения, хотя ранее юноша даже не допускал и мысли о том, что спонтанные отношения двух парней в кабине лифта могут иметь романтический флёр.

Женька взял ладонь Артёма в свою руку и запечатлел на пальцах друга лёгкий поцелуй. В это время перед мысленным взором Артёма мелькали красочные эпизоды событий этой ночи. Он наклонился и страстно поцеловал полуоткрытые губы Женьки.

В следующий миг в кабине вспыхнул свет, из-за чего парни оба зажмурились и отвернулись друг от друга. Снаружи кто-то крикнул:

- Вы там живые?! Мы сейчас запустим лифт!

Женька встал в угол кабины. Когда его глаза привыкли к свету, он увидел Артёма, который прижался спиной к стенке лифта, продолжая моргать от яркого освещения. Перед его глазами плыли круги после продолжительного пребывания в темноте. Кабина вздрогнула и стала плавно подниматься, словно никакой поломки устройства вовсе и не было. Дверь наконец-то плавно открылась, и юноши увидели перед собой рабочего в синей спецовке.

- Выходите на свободу, - произнёс он.

Это было просто потрясающе! Парни испытующе взглянули друг на друга, и их одновременно посетила одна и та же мысль. Произошёл обмен улыбками, и они покинули лифт со смешанными чувствами.

***

Войдя в свою квартиру, Артём закрыл за собой дверь, и слышно было, как щёлкнул ключ в замке. Надо было ложиться спать! Он собрался было принять ванну, но, почувствовав, что у него нет на это сил, быстро стянул с себя джинсы и рубашку и забрался под одеяло.

Дома Женька долго стоял под душем, меняя обжигающий ток воды на ледяной, пока не почувствовал себя чистым. После этого он долго не мог уснуть, так как был не в силах не думать об Артёме. Испытанное накануне чувство глубокого удовлетворения не оставило Женьку и на следующее утро. Было темно, в доме светились только окна лестничных площадок. В шесть часов зашаркал скребок дворника.

Душ, завтрак... Он удивился: всё уже сделано, а ещё полчаса до выхода осталось. Родители проснулись, поворчали ласково:

- Ты вчера во сколько пришёл, мы не слышали?

- Да я в лифте застрял, а телефон в нём не работал, - ответил Женька.

Он очень волновался перед новой встречей с другом, чувствуя, что его желание снова увидеть Артёма становится просто нестерпимым. Он был сильный, он всё мог, мир принадлежал только ему, и этот мир он принимал в залог своей любви.

Женька вышел из квартиры и направился к лифту, нажал на кнопку вызова, которая тут же приветливо мигнула ему красноватым светом. Двери лифта плавно разъехались. Парень сделал шаг вперёд и оказался в просторной кабинке лифта. С потолка на него падал свет неоновой лампы, металлические стенки блестели, отражая в себе искажённый силуэт пассажира.

Небрежно облокотившись на стенку кабины, он ткнул в кнопку первого этажа. Двери плавно закрылись, кабинка дрогнула и стала плавно опускаться. На табло над дверью постепенно переключались цифры, обозначающие этаж.

Его взгляд привлекло кем-то нацарапанное на стенке кабины сердечко, и Женька улыбнулся, чувствуя, как любовь и нежность к Артёму переполняют его сердце.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Любовь и романтика, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Alex, 38, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта