Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Алёшка

Рейтинг: 4.69 (366), Автор: Алекс (enjoy)

Часть 2

На 2 курсе Алёша жил уже не в общежитии, а на квартире с другими студентами своего техникума. Парней здесь квартировало несколько, спали они по двое на одной кровати. Алёша спал с Колей. Сначала всё было стандартно, но однажды ночью, когда Алёше что-то не спалось, его товарищ по кровати во сне закинул на своего соседа ногу. Алёша хотел было убрать с себя эту ногу, как вдруг его рука наткнулась на Колиного "дружка", который стоял, как кол. Алёшу словно током ударило: ему вдруг припомнилось, как они с Андрюхой ласкали друг друга. Алёша не стал убирать Колину ногу и в тишине ночи долго наслаждался тем, что держит руку на Колином богатстве.

Следующей ночью Алёша снова притронулся к "дружку" Коли - тот снова стоял. Вдруг Коля перестал сопеть. Алёша замер, но руку с члена соседа не убрал: движение могло его выдать, а так всё выглядело как случайность. Но Коля не дурак, он всё понял, и его рука нежно легла на плечи Алёши, а тело сильнее прижалось к разгорячённому телу соседа. Юноши осмелели и залезли друг другу в трусы. Стараясь почти не шевелиться, чтобы не привлечь к себе внимание других квартирантов, парни начали очень осторожно (а потому очень нежно, ласково) дрочить друг другу. Первым кончил Коля, себе в трусы, за ним - Алёша.

Наутро парни стеснялись смотреть в глаза друг другу, но ночью всё опять повторилось. В один из вечеров произошло чудо. Один из сожителей, когда все улеглись спать и потушили свет, вдруг громко сказал:

- Все всё слышат и знают, давайте будем не скрываться друг от друга, а дрочить, не таясь и не стесняясь один другого.

Все три пары восприняли это предложение на ура, и жизнь завертелась колесом. Вечерами парни раздевались догола - и начиналось... Нет, не групповуха. Каждый ласкался, как умел, но только со своим однокроватником. Алёша с Колей перепробовали всё, но больше всего парням нравилось кончать друг на друга. Члены у обоих студентов были классные, и такое баловство приносило парням разрядку, наслаждение и успокоение. Молодые организмы требовали ещё и ещё, юноши кончали по несколько раз за ночь, занимаясь этим делом каждый день без выходных.

Через год компания на съёмной квартире распалась: один ушёл жить обратно в общежитие, другого забрали в армию, третьего отчислили из техникума. Один из парней, живших вместе с Алёшей, Денис, так же перешёл жить на другую квартиру, где обретался в одиночестве (наверное, надоела ему теснота, шум-гам). Через некоторое время он предложил Алёше перейти к нему на квартиру. Так они стали жить вдвоём, а спать им приходилось опять-таки на одной кровати, так как в то время никому и в голову не приходило, что это обстоятельство обязательно спровоцирует парней как минимум на общую дрочку, если не на большее.

Хозяйкой их новой квартиры была абсолютно глухая бабка, так что можно было говорить и делать, что угодно, к тому же у бабки была страсть: ранним вечером, как только чуть-чуть стемнеет, выкручивать пробки, чтобы квартиранты меньше "накручивали свет". Поначалу их это немного раздражало, но потом ох как стало на руку! Глухая бабка и абсолютная темень в доме!

Уже в первую ночь Алёша почувствовал, что ему нравится близость голого тела Дениса, но нельзя же прямо сразу показывать это соседу. Несколько дней Алёша терпеливо поворачивался спиной к Денису и мучительно долго засыпал, а потом решился пойти ва-банк, и будь, что будет.

Вечером, когда парни улеглись спать, Алёша повернулся к Денису и вдруг обнял его, нежно прижавшись к обнажённому телу своего соседа по кровати. Тот никак на это не отреагировал, но и не отстранился от Алёшки, рук его не убирал со своего тела. Так прошло несколько минут, а потом Алёша почувствовал то, чего и ожидал: руки Дениса оплелись вокруг Алёшиной шеи, тело прильнуло к телу. Внезапно Денис ласково поцеловал Алёшу, а потом стал целовать всё его тело: плечи, шею, грудь, живот. Парень почувствовал, что "дружок" Дениса упирается в низ его живота, и, продолжая принимать поцелуи, начал легонько ласкать Денисово сокровище, которое было довольно внушительных размеров.

Алёша всегда был доволен своим членом - большой, красивый, толстый, стоит хорошо, дрочится долго, спускает бурно и много раз. Видел Алёша, что и парням, с которыми ему приходилось дрочить на пару, его член нравится, да они и сами ему об этом говорили. Но у Дениса красавец был побольше, и это привело Алёшу в восторг, сердце его учащённо забилось. Движения его рук становились всё более быстрыми, и вот тело Дениса напряглось, он что есть силы прижался к Алёше и кончил. Кончил от перенапряжения и Алёша, когда Денис сделал лишь несколько движений по его члену.

Такие вот взаимные ласки у юношей продолжались довольно долгое время, но однажды Алёша почувствовал непреодолимое желание взять член Дениса в рот - вот хочется попробовать, что это такое, и всё тут! Но как сказать об этом другу? Что он подумает об Алёше? Дрочат все парни, и то, чем юноши занимались по ночам, было для них в порядке вещей. Но взять в рот... Это было уже "извращением", потому что, как считалось тогда, такое никто не делает.

Случай подвернулся сам по себе. Алёша и Денис попали на студенческую попойку. Вино лилось рекой, гулянка затянулась до поздней ночи. Алёша выпил в пределах нормы, а вот Денис явно перебрал, и друг еле дотащил его до дома, раздел и уложил в кровать. Тот вообще ничего не соображал, как упал, так и уснул мёртвым сном. Но не уснул Алёша. Вот он, случай-то, попробовать то, о чём давно мечталось.

Парень прикоснулся к Денису - тот лежал труп трупом, но от прикосновений его "дружок" вдруг начал увеличиваться в размерах и через минуту принял полную боевую стойку. Алеша начал трудиться над ним, как всегда, нежно, ласково, неспешно, очень осторожно. Денис спал, как убитый. Алёша нерешительно прикоснулся губами к члену Дениса и снова испытал уже знакомое ему ощущение: его словно током ударило. Боясь разбудить Дениса, Алёша всё-таки не остановился на достигнутом и осторожно взял в рот стоящий член друга, облизал его языком и начал сосать. Ощущения были выше потолка, такого Алёша ещё никогда не испытывал! Одной рукой он держался за "дружка" Дениса, а второй изо всех сил терзал своего. Вдруг Денис положил руку парню за голову, и тот замер, но Денис продолжал спать. Алёша продолжил работать языком, губами, щеками. Непонятно откуда и как, но он знал, что ему надо делать.

В какой-то момент член Дениса стал каменеть, а потом начал пульсировать. Алёша почувствовал, что его член сейчас тоже выстрелит, и, не желая того, чтобы сперма попала ему в рот, он выпустил "дружка" соседа изо рта как раз в тот момент, когда тот начал извергать из себя потоки белого вещества Алёше прямо на губы, на лицо, на шею. Юноша тоже бурно спускал, он был на седьмом небе от счастья, ему так понравилось то, что происходило сейчас, что он был в неописуемом восторге от получаемого им удовольствия. И главное, он наконец-то попробовал то, о чём давно мечтал, и случившееся исполнило все его мечты - кайф был ни с чем не сравнимый! Алёша ещё никогда не получал такого удовольствия. Может быть, оттого, что это удовольствие было краденым, Алёша не боялся того, что Денис обвинит его в извращении.

Утром, как ни в чём не бывало, парни пошли на занятия. У Дениса, естественно, раскалывалась после вчерашней попойки голова, и он всё время повторял, что ничего не помнит и что если бы не Алёша, то ночевал бы он где-нибудь под забором. Парень в ответ только загадочно-уклончиво улыбался.

Вечером юноши, как обычно, поужинали, помылись и улеглись спать. Уже давно на ночь они не одевали бельё - привыкли. Сначала парни повернулись друг к другу спиной, но через некоторое время Денис, повернувшись к Алёше, обнял парня за плечи и ни с того ни с сего начал целовать его спину. Алёша понял это как сигнал к действию. Он повернулся навстречу Денису, и руки его потянулись к телу друга, пока не добрались до его вставшего "дружка" и не начали его нежно и заботливо трогать - так же, как всегда, как обычно. Но Денис вдруг начал нажимать на голову Алёши, направляя её к своему члену. Юноша оторопел, а Денис вдруг поцеловал друга в ушко и шепнул:

- Сделай мне то, что ты делал вчера ночью.

Алёша понял, что Денис вчера только притворялся спящим. Он всё слышал, всё понял, всё знает и не осуждает Алёшу, а наоборот, просит повторить удовольствие. Конечно, Алёша сделал другу минет, и не один раз, а потом вдруг это захотел сделать и Денис, и Алёшка получил просто сказочное наслаждение, и не раз. Это длилось почти до конца учёбы в техникуме.

Так в жизни Алёшки появился оральный секс.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Студенты


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Том, 28, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта