Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

На пляже

Рейтинг: 4.67 (535), Автор: Анвар

Часть 1 Гей рассказ - На пляже

Подкатегория: вода

Была жаркая и душная суббота, на работу идти не требовалось, да и дома особых дел у меня не было. Я обзвонил всех своих друзей, но они, как назло, либо были заняты, либо находились вне зоны доступа. Что делать? Я решил пойти на пляж, благо от дома до него было три-четыре остановки, быстро собрался и пошёл к нему, по дороге купив минералку и крем от загара.

На пляже народу, как бомжей на свалке: видимо-невидимо! Весь берег озера был усеян телами различного калибра. Возле ворот сидели какие-то местные узбечата-пацанчики, лет по восемнадцать. В принципе, я бы даже и не обратил на них внимания, если бы они не обратили своё внимание на меня.

- Вход 1000 сум! - так один из них остановил меня.

Я посмотрел на него с удивлением, но, увидев перед ним столик с билетами, немного успокоился: тут шла не лоховская, а реальная торговля местами. Какие-то дельцы, видимо, выкупили весь берег, а теперь наживались на отдыхающих. Сволочи!

- Было бы за что платить! На берегу свободного места нет! - проворчал я, доставая деньги.

- Вон за теми деревьями никого нет, - охотно подсказал мне какой-то бойкий пацан, который был таковым только по паспорту.

Внешне же это был подкачанный парнишка, с красивым рельефом мышц, он стоял передо мной в одних лишь широких и длинных пляжных шортах. В принципе, красавчик!

- А где тут можно переодеться?

- Вот тут и можете переодеться. Если хотите, и душ есть.

Я зашёл в огороженную с трёх сторон раздевалку, по совместительству душевую. Четвёртая сторона была закрыта какой-то тряпкой, но, строго говоря, закрытой считать её было нельзя. Она находилась как раз напротив пацанчиков, так что те могли спокойно созерцать тех, кто находился внутри загородки. Теперь-то я понял, почему в раздевалку-душ нет очереди, но было поздно отказываться от услуг этого места. Да и пофиг! Стесняться-то мне нечего!

Я медленно разделся, сложил вещи в сумку, потом открыл кран, и на меня полилась прохладная вода. Я стоял под струями воды, не оборачиваясь в сторону пацанчиков. Вода реально освежила меня, даже настроение поднялось. А когда я всё-таки обернулся, то заметил, что у пацанчиков тоже поднялось настроение.

Я натянул на себя свои плавки (кусочек ткани спереди и веревочка сзади), застегнул сумку, набросил на плечи рубашку, попил воды и обернулся к пацанам.

- Ну, где, ты говоришь, место-то безлюдное?

- А вон за теми деревьями, - сглотнув, ответил пацанчик. - Видите? Вам надо будет через пляж пройти. Показать?

- Не надо. Сам найду.

И я пошёл к искомому месту через весь пляж, через всех этих толстяков и доходяг, баб и мужиков, через мелких и не очень отпрысков. Гомон, смех, крики, вопли... Бррр! Через всю эту массу человеческого мяса. Наконец, я дошёл до места с относительной тишиной и покоем.

Да, парни меня не обманули. Народа здесь вообще не было. Странно даже как-то: пройти за дерево им лень, что ли? Толпятся на берегу, когда тут места навалом! Да мне пофиг на них на всех! Я расстелил полотенце, скинул с себя рубашку, поправил тесёмочку на плавках и побежал к озеру. Накупавшись, я вышел на берег и лёг на полотенце, подставив солнцу свою спину и попку.

Наверное, я задремал, так как очнулся от прикосновения к моей ноге. Кто-то явно гладил её, а потом перешёл и к попке.

Я осторожно приоткрыл один глаз, чуть повернул голову назад и увидел того самого паренька, который продал мне билет. Вот нахал! Он сидел рядом со мной и смотрел на мою попку как на нечто особенное. Видимо, он так увлёкся процессом созерцания меня, что позволил себе поласкать мою попку и погладить ноги.

Я кашлянул так, что пацана от страха практически отбросило в сторону. Он сидел поодаль и смотрел на меня, а в глазах его читался ужас. Мне даже стало смешно от этой картины, и я прыснул в кулак.

- Ну, пипец! Тебе чего надо?

Паренёк, увидев, что я улыбаюсь, успокоился.

- Вы свой билет забыли на столе.

- Ага! И ты решил сунуть мне его в задницу?

- Нет.

Я отвернулся от пацана и продолжил загорание, а тот добавил:

- Просто мне понравилась ваша... попа, - парень явно осмелел.

Я, не поворачиваясь к нему, только фыркнул в ответ. Последовало непродолжительное молчание, а потом в воздухе раздалось робкое:

- Можно?

Я повернул к нему голову, посмотрел в его глаза, а потом снова отвернулся.

- В сумке лежит крем. Смажь мне им спину и ноги.

Паренёк с радостью бросился к моей сумке, достал крем, уселся на мои ноги и начал растирать им мою задницу.

- Спину, бля! Спину намажь! - почти прокричал я, и пацан нехотя стал мазать мне спину.

Быстро покончив со спиной и ногами, юнец снова устремил свои взоры на мою попку. Он смазывал и мял её, откровенно мацая и лаская. Я разомлел от приятных ощущений, и когда его палец стал массировать мою промежность и область дырочки, я вдруг от кайфа подался попкой навстречу ему, и его палец чуть-чуть проскользнул в меня. Я, не обратив на это внимания, продолжал лежать, а юноша вдруг вскочил с меня. "Наверное, смутился", - подумал я, но ошибся, так как паренёк снова залез на меня, а чуть поодаль от нас на землю легли его трусы.

Пока до меня дошло, в чём тут дело, паренёк уже оттянул в сторону тесёмку моих плавок, раздвинул мои булочки, плюнул мне на дырочку и резко вошёл в меня. Я только ойкнул от боли и неожиданности.

Его член был длинный и толстый, поэтому вошёл он в меня не сразу и не весь, но пацан старался. Он вынимал его из меня и снова вгонял свой поршень всё глубже и глубже в моё тело. Мне было больно, и я стал извиваться под юношей и громко ойкать. Тогда парень лёг на меня полностью, обхватил меня своими руками, прижался ко мне очень плотно, вогнал свой член в меня полностью и замер.

Я хотел было вырваться, но сильные руки юнца держали меня и ласкали моё тело, а сам он тяжело дышал и всё шептал мне в ухо:

- Потерпи, красавица! Пожалуйста!

Вот что мне нравится в узбеках, так это то, что как только их член оказывается в твоей попке, как ты сразу же становишься для них и красавицей, и девочкой. Впрочем, парню уже было пофиг на то, согласен я отдаться ему или нет. Его член во мне, я под ним - это главное!

Продолжая гладить мою грудь, он начал размашисто ебать меня. Его член полностью выходил из меня, и парень тут же снова вгонял его в меня - резко и грубо. Снова выходил и снова входил, и с каждым разом он делал это всё быстрее и быстрее. Я даже почувствовал, как его член долбит мою простату. Так продолжалось минут пять.

Вот пацанчик вогнал свой член до упора и вжался в меня, громко застонав, а я почувствовал, как его член во мне пульсирует и извергает в меня сперму. Сколько было спермы? Она всё била в меня и била. Наверное, он давно никого не ебал.

Я тоже поплыл, закрыл глазки и сладко засопел, а паренёк полежал на мне ещё немного, потом встал с меня, побежал в озеро, искупался, вылез из воды и надел трусы.

- Спасибо! - сказал он мне на прощанье.

- Да подавись ты! - проворчал я, повернулся на спину и снова уснул.

Проснулся я от ощущения, что солнце уже село. Я открыл глаза и увидел, что солнце просто заслонил своим телом другой пацанчик: тоже качок, тоже узбек и тоже робкий.

- Там... Ибрагим сказал... Вы билет забыли, - пробормотал он, почёсывая свой член через трусы.

- Ага. Давай билет! - ответил я и закрыл глаза.

Ну, я же спросонья это сказал! Я даже не подумал, что не стоило бы мне этого говорить! А когда до меня дошло, что тот имел в виду, парень уже стоял на коленях, мои ноги находились на его плечах, а его хуй в моей попке, и юнец грубо вколачивал его в меня так, что было слышно, как яйца его бились об мою попку.

Паренёк так самозабвенно ебал меня, что даже закрыл глазки от удовольствия и простонал:

- Ох, сладкая моя! Да! Душа моя!

Потом он и вовсе навалился на меня, стал обнимать, целовать мою шею и лицо. Я обхватил его талию ногами, а он продолжал ебать меня глубоко и часто. Мы с ним уже громко и откровенно стонали на весь пляж.

Вдруг волна оргазма накрыла меня, и я кончил. Тут и его движения стали ещё более резкими. Он впился своими губами в мои губы, крепко обнял меня, буквально зажал в своих тисках, вогнал свою дубину на всю длину и стал кончать в меня. С каждой новой струёй он старался вогнать свой хуй в меня всё глубже и глубже. Но куда же ещё глубже-то?!

- Я тебя люблю! - прошептал он мне.

Наконец его член выпал из моей попки, он поцеловал меня на прощание, встал, одел трусы и ушел.

Размышляя на тему: "На фига мне плавки?", я снял их и пошёл купаться в озеро. По моим ногам стекала сперма двух пацанчиков, попка приятно ныла.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Азия и Кавказ, Групповой секс, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Kolya, 20, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта