Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

На пляже

Рейтинг: 4.67 (533), Автор: Анвар

Часть 2 (последняя)

Купаясь и ныряя, я не сразу заметил, как на пляже нарисовались ещё три пацана.

- Чё? Опять билет?!

- Да! - радостно замахали они мне руками.

- Да вы охуели там, что ли?!

Видимо, меня подвели трудности перевода с русского на узбекский. Пацаны, решив, что я согласен, поскидывали с себя труселя и бросились в воду.

Кого я обманываю? Да, я был не против! Да, я та ещё блядь! Но не мог я же так сразу согласиться, я должен был поворчать, хотя парням было на все эти формальности просто наплевать.

Они подплыли ко мне, окружили меня и стали мацать, гладить, ласкать моё тело. Я решил поплыть к берегу, чтобы в порыве страсти они не утопили меня. Парни, сопровождая меня, умудрялись время от времени тискать мою попку и ноги.

Видимо, я медленно плыл, потому что один из них вдруг одной рукой схватил меня за талию, а другой нащупал мою дырочку, и в следующий миг я оказался насаженным на его хуй. Он начал ебать меня прямо в воде. Его друзья помогли нам доплыть до берега, но из воды мы вылезать не стали. Юнцы сели на прибрежные камни, раздвинули ноги, взяли меня за волосы и стали по очереди насаживать мой рот на свои хуи, а первый из них в это время остервенело ебал мою попку.

Члены у пареньков были мощные. Интересно, откуда только у мелочи такие хуи? И самое главное, куда они потом пропадают? Редко у кого из моих взрослых партнёров были такие.

Пока я думал о превратностях судьбы по части хуёв, парень кончил мне в попку и отклеился от меня. Затем два оставшихся ещё неудовлетворёнными парня вытащили меня на берег, положили на спину, один из них сел на корточки над мои лицом и продолжил ебать меня в рот, а его друг раздвинул мои ноги, забросил их себе на плечи и стал агрессивно ебать моё очко.

Член у "переднего" пацана был очень длинный, и он проникал мне в горло, мне стало трудно дышать, тем более что юнец ебал меня довольно долго. Его друг, видимо, кончил мне в попку и ускакал купаться, а этот вообще лёг на меня и стал долбить мою глотку, как пизду. Наконец, глубоко вогнав хуй мне в горло, а мою голову в песок, он зарычал, и кончил мне прямо в рот, огласив берега озера победным матом.

Пацаны плескались в воде, а я лежал на берегу без сил, из моей попки вытекала сперма, на лице и на губах у меня тоже была сперма. Вид был ещё тот! Я лежал и млел, приходя в чувство.

Я даже не заметил того, как из кустов вылез ещё один парень. Он молча подошёл ко мне, по дороге скинув с себя трусы. Ничего не говоря и не спрашивая меня ни о чём, он повернул меня на живот, раздвинул мои ноги, встал на колени, прицелился, вставил хуй мне в очко, качнул им пару раз, затем полностью лёг на меня и начал ебать моё усталое тело. Прямо как в анекдоте: "Пришёл, молча повалил меня, молча выебал и молча ушел. Что ему было надо?" Я даже стонать устал и просто лежал, как тряпка, как резиновая кукла, получая удары хуем.

Пока он ебал меня, на берег пришло ещё трое парней. Открыто комментируя весь процесс, они стояли и смотрели на то, как меня ебал тот парень. Затем они скинули с себя трусы и стали подрачивать свои хуи. Потом один из них сел на песок прямо перед моим лицом, взял меня за волосы, насадил мой рот на свой хуй и стал ебать меня.

Наконец, тот парень кончил мне в очко, молча встал и ушёл, а троица поставила меня раком. Кто-то из них стал ебать моё очко, а в рот мне вставили два хуя. Сосать я не мог, и парни просто стали ебать мой рот двумя хуями.

На берег вернулась первая троица парней. Видимо, они снова захотели потрахаться, но дырок-то у меня больше нет! Однако пацаны выкрутились. Один из них лёг на спину, меня посадили на его хуй, сзади мне вставили туда же ещё один, и два поршня стали одновременно ебать мою бедную попку, а чтобы я не орал, в рот мне вставили ещё два хуя, а чтобы мне не было скучно, в руки мне дали по хую, которые я стал активно дрочить.

На десятой минуте такого траха я снова словил оргазм. Меня стало трясти. Парни даже испугались и остановились. Но, увидев, что я кончил, они не на шутку возбудились, если вообще можно было ещё больше возбудиться. Два члена снова вошли в мой рот, и они тут же выстрелили, залив спермой всю мою глотку. Чьи-то члены между тем разрывали моё очко. Я получил ещё два хуя в рот...

Выебав меня от души, залив мои ротик и попку спермой, парни, наконец, ушли. Я еле-еле встал и снова искупался. Вылезая из воды, я решил поскорее одеться и идти домой, но группа новеньких молодых парней, ожидающих меня на берегу, были на этот счёт другого мнения. Положив меня на спину, пацаны стали подходить ко мне по двое и ебать меня в рот и в очко одновременно.

Я не знаю, сколько человек меня поимели. Я лежал под ними и только принимал в себя их хуи и очередные порции спермы. Сам я кончил ещё, наверное, раза три.

Я уже вообще не мог ничего делать. Я был выебанной тряпкой. В какой-то момент я глянул в сторону и увидел, что желающих поиметь меня было очень много. Кто-то подбежал ко мне и залил всё моё лицо спермой так, что мне пришлось закрыть глаза. Я даже не мог вытереть себе глаза, так и лежал с хуями во рту и попке.

Наверное, я вырубился, потому что, когда я очнулся, меня уже никто не ебал. Я лежал на животе. С трудом я приоткрыл один глаз. Сперма высохла и стянула мне кожу на лице. Солнце уже село. Я посмотрел в сторону озера. Нет, не доползу...

Вдруг на меня полилась вода. Кто-то окатил меня водой. Я не мог даже голову повернуть, чтобы посмотреть, кто это. Кто-то раздвинул мои ноги и снова облил меня водой. Мужичок лет сорока стоял надо мной.

- Вот разъебали твою сраку! - посочувствовал он мне. - Сама дала или изнасиловали?

- А какая теперь разница? - проговорил я, еле ворочая опухшим языком.

- И то верно! - весело сказал мужичок и скинул с себя плавки. - Мой легче войдёт.

Это был не член. Член такой не бывает! Это была дубинка - длинная, толстая и с ещё более толстой, чем ствол, головкой. Видимо, на лице у меня нарисовался ужас, так как мужичок поспешил успокоить меня:

- Я только один раз кончу, а потом отвезу тебя домой! Можно?

Не дожидаясь моего ответа, мужичок навалился на меня и стал ввинчивать свою дубинку мне в попку. Она явно не хотела принимать в себя такого монстра. Мужик еле-еле пропихнул головку в мой анус, а потом стал вводить и ствол. Не знаю, сколько времени прошло, пока его член полностью вошёл в меня. Мужик лежал на мне и не трахал моё тело. Он ласкал меня, обнимал и шептал:

- Потерпи, потерпи! Он уже полностью в тебе. Пожалуйста, моя сладкая! Мне бабы не дают, боятся, что я их порву. Я так давно никого не ебал! Пожалуйста, потерпи. Сладкая моя, хорошая!

И вот он начал меня ебать. Его огромный поршень ходил во мне взад-вперёд, снова и снова. Я чувствовал каждую жилку, каждую вену в его монстре. Его головка уже, наверное, изничтожила мою простату. Я снова кончил и начал терять сознание, а всё мужик долбил и долбил меня.

Очнулся я, уже лёжа на спине. Видимо, мужик только что перевернул меня. Мои ноги были раздвинуты. Мужик стоял передо мной на коленях и всё ебал мою бедную попку. Наконец, он задёргался, кончил и тут же повалился на меня, прошептав:

- Спасибо, моя сладкая! Тебе хорошо? Я три раза кончил!

Мы ехали домой. Мужик не обманул меня. Он помог мне искупаться, одеться, посадил меня в свою машину и повёз домой. Высадив меня у моего подъезда, мужик пообещал время от времени заходить ко мне. Кто бы сомневался! Зайдя в квартиру, я тут же повалился на кровать и проспал так часов десять-двенадцать.

Проснулся от настойчивого звонка в дверь. Я открыл её и увидел, что на пороге стоит вчерашний мужичок.

- Спал, что ли? А я тут названиваю тебе! - весело заговорил он, входя в квартиру. - Я тут тебе вина купил. Ты что, ещё не купался? Вырубился, наверное, вчера...

Мужичок всё болтал и болтал о чём-то, хозяйничая в моём доме, а я сел на пуфик у двери и смотрел на него. Только сейчас я заметил, что я был абсолютно голый. Мужичок тоже вскоре разделся. А фигурка-то у него ничего!

- Ну, идём в ванну, искупаешься! - мужичок сгрёб меня в охапку, поднял на руки и понёс в ванную.

Его член уже встал - я чувствовал это спиной. Он весело болтал ни о чём. И тут до меня дошло, что мужик в моём лице просто нашёл то, что давно искал, и что моё мнение уже ничего не изменит. Тогда я обнял его за шею и поцеловал в щёку...


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Азия и Кавказ, Групповой секс, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Роман, 28, Харьков


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта