Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Моё лето на Аляске

Рейтинг: 4.87 (326), Автор: Morris Henderson, пер. sansan

Часть 9 (последняя)

Пока мы лежали так, его сила и сострадание, казалось, облегчили мою душу. Я так хотел сказать, что люблю его, но знал, что это нарушило бы наш уговор.

Вместо этого я сказал:

- Если это устроит тебя, Фил, то я хотел бы сегодня вечером просто быть рядом... Без секса. Только обнимай меня. Просто будь рядом.

- Я здесь, Райан. Скажи мне, что ты хочешь, и я сделаю.

Я не знаю, как долго мы обнимали друг друга, но Фил все ещё бодрствовал, когда я наконец заснул.

Все следующие три недели мы упорно трудились изо дня в день. Концентрация Фила на работа заражала, и я забывал о моем отце большую часть времени.

В течение наших обеденных перерывов Фил вовлекал меня в беседы, которые также помогали отвлечь меня от неприятностей, с которыми столкнулся мой отец.

Периодические походы через каньон к водопаду стали временем для забав и игры. Мы смеялись и баловались, часто с беспечными сексуальными инсинуациями. Мы иногда шутя боролись или просто сжимали друг друга в тесных объятьях. То время стало абсолютным контрастом расстройству и беспокойству, которое было у меня при первом посещении водопада.

Часто у нас был секс по вечерам, после ужина, или мы ласкали друг друга, когда уже лежали в кровати. Моя близость с ним крепла, пока мы работали, играли и отдыхали вместе, но именно в течение наших моментов близости моя любовь к Филу полностью заполнила меня. Я боялся времени, когда мы разойдемся, и все время я мысленно говорил себе: "Вот сейчас ты счастлив, так наслаждайся этим сполна".

По субботам в городе, благодаря настойчивости Фила, я звонил брату. Мой папа был выпущен из психиатрической больницы и переведен на амбулаторное лечение. Снова по настоянию Фила я позвонил отцу и пообщался с ним. Мне показалось, что ему намного лучше. Его явка в суд была отложена на неопределенное время, пока психиатр не уведомит суд, что он компетентен предстать перед судом. Никто не знал, когда это могло произойти.

После той телефонной беседы с отцом Фил был особенно внимателен и сострадателен ко мне.

Если бы не уменьшившееся, но все ещё некоторое беспокойство о моем папе, жизнь для меня была необычайно хороша. Моя работа иногда утомляла, но мне явно нравилось трудиться на открытом воздухе. А главная составляющая моего счастья, была в том, конечно, что я жил с мужчиной моей мечты, и он по-настоящему был близок мне и отвечал взаимностью.

Конец лета

В течение следующих нескольких недель моя жизнь с Филом вошла в рутинную колею: работа, поручения и обеды в городе по субботам и секс почти каждую ночь. Фил в ходе одной из наших поездок за покупками приобрел презервативы и масло; и я понял, что это означало. Той ночью он собрался сделать со мной то, о чем обычно говорят - быть трахнутым.

Он был очень осторожен, перемещал член в моей попке медленно, и постоянно спрашивал, было ли мне хорошо. Поскольку он был максимально терпелив и внимателен, я почувствовал очень небольшую боль. Когда я ощутил его лобковые волосы на собственных половинках задницы, то не мог предположить, что теперь получил все от него. Удовольствие стало просто беспредельным, когда он страстно кончал в меня. Когда он достиг кульминации, это было как будто мы, наконец, слились воедино, соединились друг с другом навсегда. Однако я знал, что нельзя сказать об этом вслух. У нас было соглашение: никаких обязательств. Но я был уверен, что полюбил его и никогда не захочу сам оставить его.

Он никогда не позволил мне трахнуть его. Я был разочарован, но должен был соблюдать его желания.

Он, казалось, наслаждался этим способом так, что я был больше, чем счастлив за него, чем если бы мы только обменивались нашим семенем орально. Я думаю, что самое счастливое время для меня наступало после секса, когда мы обнимались голыми. В этот момент, казалось мне, что мы сливались в единое целое - не два мужчины, которые любят друг друга и имеют секс друг с другом, но неразрывная пара.

Между тем сентябрь близился, и я начал бояться конца наших отношений. Я держался за мои надежды быть и дальше вместе, но, в то же самое время, признавал, что расставание более вероятно.

Мои опасения стали реальностью однажды ночью в конце августа, когда мы лежали в кровати после особенно долгого, страстного и сладкого секса.

- Райан, работа здесь будет скоро закончена, и я должен кое-что сказать тебе. Первое, и самое важное - я уважаю и восхищаюсь тобой больше, чем любым парнем, какого встречал. Это - больше чем отношения; я понял, что полюбил тебя. Если я был геем, то не мог вообразить лучшего партнера, чем ты. Но я не гей, Райан. Здесь, в этих пустынных местах, у нас был большой секс. Это можно было бы считать только хорошим сексом, но на деле это значит для меня гораздо больше. Я хочу объяснить это и себе, и тебе. Я боролся с моими чувствами к тебе долгое время. Я действительно люблю тебя, Райан, но должен быть столь же честен с тобой, как с самим собой. Я хочу иметь жену. И детей. Семью. Знаю, что буду верен моей жене и брошу мужчин, семья - то, чего я хочу больше всего. Я буду всегда любить тебя, и буду просить небеса, чтобы и ты нашел того, кто станет твоим партнером.

Я не отвечал. Я ожидал этого, но удар был сокрушительный. Я и раньше пробовал обдумывать ситуацию, хотел как-то подготовить себя к неизбежному, но теперь, слыша, что он говорит, я не находил ответных слов.

- Поговори со мной, Райан. Ты расстроен? Сердит?

- Разочарован, - произнес я. - Я люблю тебя, Фил. Я надеялся, что мы могли провести наши жизни вместе. Но, конечно, знал, что это маловероятно. Это лето с тобой было самым счастливым временем моей жизни, и я хотел, чтобы так было навсегда. Но мы приняли вначале условие, что не должно быть никаких обязательств. Несмотря на это я люблю тебя, и не могу вообразить, что найдется кто-то, кого я буду так же крепко любить, как тебя.

- Ты будешь, - сказал он, целуя меня в щеку. - Возможно не сразу, но правильный парень для тебя там, впереди. Могу я дать тебе несколько советов?

Я кивнул.

- Будь терпелив. Часы для поиска настоящего любимого в тебе самом. Осторожно показывая интерес к парню, ты думай, станет ли он хорошим партнером. Он - там, Райан, в будущем, так же как правильная женщина где-то есть и для меня. И наиболее важное из всего: никогда не сравнивай парней со мной. Между нами было что-то особое и это может исказить твои суждения. Ты не сможешь найти меня другого; тот, кого ты найдешь, будет кем-то уникальным, кто-то, кого ты можешь полюбить и разделить с ним твою жизнь.

- Не будет другого Фила Егера! - противостоял я.

- Нет, это не точка! Не ограничивай поиск! Найди кого-то, кого ты сможешь полюбить так крепко или даже больше, чем меня.

- Я попробую, - неуверенно произнес я.

- ещё одна вещь, - продолжил он.- Это, вероятно, полностью ненужное знание для тебя, пока я рядом, но не позволяй себе оказаться заманенным в ловушку - в бар гомосексуалистов. С твоей симпатичной внешностью ты оказался бы добычей парней, чей интерес только трах на пару ночей. Вместо этого проводи время, ища кого-то с характером, кто заинтересован подлинными отношениями.

- Ладно, - произнес я.

Он заметил мой недостаток энтузиазма, который он принимал за апатию, и сказал:

- Ты - прекрасный молодой человек. Ты заслуживаешь партнера, который является достойным тебя. Так много беспринципных хищников в этих барах и клубах гомосексуалистов. Я знаю, я бывал там. Будь осторожен. Не трать твою жизнь на это.

Мы молча лежали несколько минут, прежде чем я сказал:

- Я не буду лгать тебе, Фил. Уеду отсюда с тяжелым сердцем. Но я никогда не забуду твою доброту, твою дружбу, как и то особое обязательство, которые мы приняли. Я горюю, теряя тебя, но, в то же самое время, я понимаю причину. И буду всегда лелеять память об этом лете.

- Я также буду дорожить памятью, Райан. Кто знает! Возможно, когда я женюсь, и буду заниматься любовью с женой, то буду вспоминать о времени, которое мы провели вместе.

- Постарайся не называть ее Райаном, - пошутил я.

Мы рассмеялись, и затем он сказал:

- Я горжусь тобой! Я боялся сказать тебе все то, что ты услышал сейчас, потому что был уверен, что это расстроит тебя. Но ты принял это. Спасибо тебе за понимание.

Две недели спустя я в последний раз имел секс с мужчиной, которого так сильно полюбил. Это было так сладостно-горько. Я знал, что на следующий день нам предстоит упаковать буровое оборудование, которое будет переброшено вертолетом на зимнее время, а мы двинемся в город Кетчикан.

Он сдал наш туристский домик на колесах на хранение до следующего лета. Мы сели в самолет до Сиэтла. Он должен был лететь к своему дому; я - к моему.

Я никогда больше не видел его. Но при мне всегда остается то, что он дал мне: память о безумно радостном лете.

Эпилог

В течение двух лет после моего великолепного лета с Филом в штате Аляска, я работал нa нескольких других рабочих местах и накопил денег достаточно, чтобы начать учиться в колледже. Мне пришлось трудиться неполный рабочий день и во время учебы в колледже, чтобы сводить концы с концами. В студенческие времена я встретил Брэда. Это отдельная история, чтобы рассказать ее в другой раз.

Мой папа оправился от депрессии, предстал перед судом и получил срок: десять лет с минимальным отбыванием в тюрьме. Как раз перед тем, как ему быть выпущенным, я сообщил ему о Брэде и наших с ним отношениях. Он был удивлен, возможно, разочарован, но он поверил мне, когда сказал ему, "что я очень счастлив". Когда он вышел на свободу, он на несколько недель остался с нами. Это - ещё одна история, чтобы ее рассказать отдельно.

Я потерял след Фила, но часто думаю о нем и надеюсь, что он нашел так же много счастья с женой, как и я, наслаждаясь жизнью с Брэдом.


страницы [1] . . . [7] [8] [9]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Первый раз, Заграничный секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта