Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Моё лето на Аляске

Рейтинг: 4.87 (326), Автор: Morris Henderson, пер. sansan

Часть 7

Фил сделал паузу, и я должен был нарушить тишину, чтобы спросить:

- Что же относительно прошлой ночи?

Он повернул голову и посмотрел на меня.

- Вчера вечером, когда я отсосал у тебя, я сделал полезное дело, дал тебе опыт, о чем ты сам говорил, чего ты хотел. Несомненно, я наслаждался этим, но ничего особенного не было. Потом ты сосал мне. Я от души наслаждался этим. Ты все сделал хорошо, особенно учитывая, что это был твой первый раз. Проблема появилась позже.

Он снова сделал паузу. Я не знал, была ли проблемой моя ошибка или он имел в виду трудности относительно самого себя.

Когда мы ложились спать и снова занимались сексом, у меня появилось чувство, которого я никогда не испытывал прежде. Когда мы так сладко обнимались, это чувство увеличилось. Я не знаю, как описать это, Райан. Но я понял, что меня все сильнее влечет к тебе. Такого со мной прежде никогда не случалось. Разумеется, у меня был секс с большим количеством женщин и несколькими мужчинами, но это был секс, не намного больше. Это было чрезвычайно приятное удовлетворение, но на следующий день я понимал, что это был лишь секс. Однако после прошлой ночи я не почувствовал этого. Это смутило меня. Я пробовал объяснить это сам себе тем, что в течение долгого времени не имел секса. Но, в конце концов, я должен быть честен перед самим собой. Секс с тобой был более значащим. Не проси, чтобы я объяснил это; я пока не могу объяснить этого сам себе. Пока пытаюсь понять, что же чувствую - пойми это. Возможно это из-за твоего характера, твоих ценностей, твоей индивидуальности, и не самое последнее - твое тело.

Он снова сделал паузу, и я попытался ответить, но он остановил меня.

- Это заставило меня заново разобраться в моей сексуальности, в желаниях Фила. Говорил же тебе, что я двуполый? И я был таким. Но, черт возьми, я больше не настолько в этом уверен. В том смысле, что бисексуал - только маленький шажок от того, чтобы оставаться стрейтом; это почти социально приемлемо. Быть геем - это совсем другое. Прямо сейчас я пробую решить, являюсь ли я бисексуалом или геем, но относительно одного я уверен: это то, что я привязался к тебе больше, чем к любому другому, с кем у меня были отношения. В этом суть. Я хотел бы продолжить секс с тобой, но ты должен понять, что это - временная договоренность на лето, пока мы вместе. Можем ли мы делать это без любых разговоров об обязательствах? Можем мы наслаждаться тем, что имеем, без ожидания, что это будет навсегда?

- Ценю твою честность, Фил. И мне льстит твое признание. Но могу сказать, что со мной то же самое. Я сразу сексуально увлекся тобой, когда ты встречал меня в аэропорту. Но это была неутоленная жажда. А здесь в лагере, я понял, что полюбил тебя, но это только увеличило мою жажду. За немногие дни, что я здесь, жажда сохранились, и мое сожаление становились более сильным, но я уважал тебя как человека. Следя за тобой, я всё ещё сразу же возбуждаюсь, когда вижу тебя снимающим рубашку, но теперь знаю, что под ней фантастическое тело. Секс, который у нас был - потрясающий, потому что теперь у меня есть реальный секс, а не бесконечные фантазии о нем. Но это потому, что ты такой, потому что я искренен, как и ты. Не будет преуменьшением сказать, что я опять волнуюсь и по-прежнему жажду секса с тобой. И принимаю твое условие - никаких обязательств. Но позволь мне надеяться. Я не буду говорить об этом, но уверен, что буду хотеть быть твоим возлюбленным, когда лето закончится.

Фил усмехнулся и сказал:

- Почему ты медлишь, нам пора под одеяло.

Я знал то, что это означало, и не потерял ни секунды, устраиваясь на кровати в домике.

С того момента наши сексуальные ласки стали доверительными. Мы целовали друг друга так же, как это мы делали прежде вечером, но теперь эффект для меня был совершенно другим. Мой первый секс был волнующим, но причины были понятны: просто хотелось этого физически и чувственно. Теперь между нами был уговор - обязательство, пусть временное обязательство без гарантии постоянства, но это подняло мою страсть на новый уровень. В нашем первом сексе мой интерес был главным образом эгоистичен: получить столь большое удовольствие, насколько это возможно. Теперь, когда мы лежали там голыми, и у нас была яркая и длительная прелюдия, именно его удовольствие, а не только мое собственное, было на первом месте. Когда я сосал его член прежней ночью, я балдел от ощущения в моем рту такого большого, жесткого органа и хотел снова и снова испытывать это ощущение. На сей раз мне понравилось сосать его не меньше, но я жаждал получить его семя в себя; я хотел, чтобы эта драгоценная часть его тела стала частью меня.

Он все ещё сомневался и не видел в будущем продолжения наших отношений, но то, что было сейчас, являлось самым желанным.

Когда солнце зашло, на воздухе похолодало. Фил нежно поцеловал меня и сказал:

- Давай оденемся и пойдем внутрь домика?

- Зачем одеваться? - спросил я. - Скоро пора ложиться. Но мы можем ещё поиграть в карты перед тем как заснуть, и, честно говоря, хотел бы видеть тебя нагим в то время, как мы будем играть.

Фил рассмеялся; и было здорово слышать этот смех. Он вернулся к тому состоянию, что и раньше.

- Ты неисправим, - воскликнул он. - Только не возбуждайся и не отвлекайся от игры! Я хочу при игре в карты настоящих соревнований.

Смеясь, мы собрали нашу одежду и отправились внутрь. Его предупреждение не возбуждаться и не отвлекаться от игры оказалось бесполезным. Я продолжал пялиться на его голые руки и грудь, на красивое лицо. Он последовательно выигрывал игру за игрой.

- Все! Достаточно! - он почти кричал. - Очевидно, что твои мысли не в игре.

- Нет, - признался я. - Теперь мы можем лечь спать?

До кровати мы добрались, но сон был отсрочен больше чем на час, поскольку мы занимались любовью в четвертый раз за два дня. Мое счастье было полным - и прочь всякие расчеты.

Плохие новости

В субботу мы проспали подольше - до восьми. У обоих были утренние стояки, но мы не могли использовать в своих интересах это, потому что очень хотелось помочиться. Мы больше не волновались о приличиях, чтобы надевать ради этого одежду, и даже из устроили игру: кто сможет помочиться подальше, у кого самая длинная струя или кто сможет поразить указанную цель первым, потом просто стремились слить наши потоки в общий. С тех пор как я мог смотреть на голое тело Фила, когда вздумается, я не мог сконцентрироваться на его красоте и в то же время соревноваться с ним.

По возвращении в домик я собирался предложить, чтобы мы вернулись в кровать, но Фил сказал:

- Давай одеваться. Мы должны съездить в город сегодня для пополнения запасов. Я думаю, что в городе мы можем и позавтракать.

Мы собрали одежду и белье для стирки и несколько мешков с мусором, уселись в пикап и отправились вниз, в каньон. Когда мы устроились на месте для стоянки автомобилей у кафе, я понял, что у меня совсем мало наличных денег, чтобы заплатить за завтрак, но мои опасения исчезли, когда Фил сказал:

- Это не самое красивое место, но кормят здесь хорошо. Заказывай, что хочешь. И не волнуйся о стоимости, потому что наша еда оплачивается компанией.

Как только мы зашли в кафе, официантка помчалась к Филу, обняла его и сказала:

- Привет, Фил! Я скучала без тебя. Даже боялась, что ты стал обедом для медведей. Как ты поживаешь?

- Только прекрасно, Шерли. Я хочу, чтобы ты познакомилась с моим новым помощником Райаном.

Я пожал ей руку. И смутился, когда оглядев меня с ног до головы, она сказала:

- Ох, горе мое! Какой же ты симпатичный паренек!

Мне показалось, что она так оглядела меня, словно смотрела прямо через мою одежду.

Мы уселись в кабинку в глубине кафе и заказали кучу еды. "Клондайк особый" - две огромные лепешки с большим количеством масла и сиропа, два пирога с сосисками, маленький бекон и омлет с сыром, апельсиновый сок и кофе. Я едва смог прикончить это все, но у Фила не было никаких проблем: все, что стояло перед ним, только за ушами трещало.


страницы [1] . . . [5] [6] [7] [8] [9]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Первый раз, Заграничный секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Влад, 21, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта