Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Я люблю!

Рейтинг: 4.78 (300), Автор: Graf

Часть 2

Треугольник

Я наслаждался каждым моментом рядом с Арсением. Мы так же хорошо начали общаться и с Лерой. Большую часть времени мы проводили вместе: я, Арсений и Лерка. Весь этот период я отчаянно пытался скрыть своё состояние.

Через некоторое время Лера начала завоёвывать моё сердце. И тут случилось самое страшное: я стал испытывать одинаковые чувства и к Арсению, и к Лере. Это была бесконечная пытка! Я впервые в жизни полюбил, но не одного, а сразу двоих. Они были настолько похожи друг на друга, что достаточно было знать одного, чтобы можно было рассказать всё о другом. Лерка была девушкой среднего роста, её волосы были цвета спелой пшеницы. Кеды, джинсы и футболки - это всё любимая одежда Леры. Однако о своих чувствах к ней я мог напрямую сказать этой девушке, а вот что делать с Арсением? Я терялся, не понимал, как такое может быть...

Валерия ответила взаимностью на мой призыв стать парой. Меня переполняла радость, оттого что мои чувства не остались безответными. Но даже тогда, когда мы с Леркой были вместе, я не переставал думать об Арсении. Я начал замечать, что Сеня потихоньку отдаляется от нас, и меня охватило сильное беспокойство. Почему? Что стало причиной этому? Я не мог спокойно на это смотреть. У меня болело сердце, болела душа.

Прошло немного времени, и мы, как обычно, договорились встретиться все втроём и погулять, а чуть позже раздался звонок.

- Никита?

- Сеня, приветик! Да, это я, - с радостью ответил я, услышав ставший для меня родным голос.

- Слушай, а мы не могли бы встретиться с тобой без Леры, на час раньше? - спросил Арсений с слегка заметным беспокойством.

- Что случилось? У тебя всё хорошо? - меня охватило жуткое волнение: что же могло произойти?

- Да нет, ничего не случилось. Всё хорошо! - уже более весёлым голосом ответил Сеня. - Просто я хочу с тобой поговорить кое о чём.

- О чём? - с настороженностью спросил я.

- Скажу при встрече. Так мы увидимся пораньше?

- Конечно увидимся! Говори, во сколько и где.

- В 16.00, на остановке, где живёт Лера.

- ОК! Буду.

- Только ты не опаздывай, хорошо?

- Буду вовремя!

- Тогда до встречи!

- До встречи! - ответил я и услышал короткие гудки в телефоне.

Я посмотрел на часы: остался час до назначенного времени. Быстро приняв душ и одевшись, я выбежал на остановку. Ехать до нужного места мне было 10 минут, и я понимал, что, если не потороплюсь, могу опоздать. К счастью, примчавшись на остановку, я увидел нужный мне автобус, быстро вскочил в него и присел на свободное сидение. Моя голова взрывалась от мыслей. Что же случилось у Арсения? Почему он так встревожен?

Сеня ждал меня на остановке.

- Привет!

- Привет, - с ноткой грусти ответил мне Арсений.

- Так, а теперь давай рассказывай, что случилось?

- Давай пройдёмся, - с грубоватой и даже властной интонацией произнёс Сеня.

- Давай, - покорно согласился я.

До небольшой лесной полосы мы шли молча. Меня терзали разные мысли. Я не мог успокоиться, начал злиться, потому что Арсений тянул резину и ничего мне не рассказывал. Когда мы вошли в лесную полосу, Сеня, наконец, завёл разговор.

- Я хочу с тобой откровенно поговорить, - его слова были робки, несмелы, что было очень непохоже на Арсения.

- О чём? - твёрдо спросил я.

- Я не знаю, с чего начать, и что будет после этого разговора, но я так больше не могу.

- Как, Сень? Я тебя не понимаю.

- Понимаешь, Никита, ты мне безумно нравишься. Нравишься с тех пор, как я в первый раз увидел тебя. Меня накрывает волной страсти, когда ты рядом, когда я думаю о тебе.

- Э-э-э...

- Я прошу тебя, не перебивай меня! Я постоянно думаю о тебе. Да, я бисексуал, - со стыдом на лице Арсений опустил голову, - но я больше не могу терпеть это! Это невыносимые муки! Я хочу, чтобы ты всё знал. Может, так будет проще? Теперь выбор за тобой: остаться нам друзьями или разойтись в разные стороны. Только я прошу, умоляю тебя лишь об одном: не презирай меня за мои чувства!

У меня пересохло в горле, я не мог сказать ни единого слова. Моё сердце готово было выпрыгнуть из груди, а мозг взорваться, разлететься на мелкие кусочки. Я не верил своим ушам. Мне казалось, что всё это сон, что это происходит не со мной. Это не я!

- Почему ты молчишь? Скажи хоть что-нибудь, только не молчи, - с печалью, опустив глаза, сказал Арсений.

Немного придя в себя и собравшись с силами, я обнял Сеню и прильнул к нему губами. Мы сплелись в жарком и страстном поцелуе. Мне казалось, что я чувствую каждую клеточку его тела. Я был безумно счастлив!

- Всё то же и я испытываю к тебе, ещё с нашей первой встречи, - немного отдышавшись, выдавил я из себя. - Я тоже би и запал на тебя, как только увидел, - расплывшись в улыбке, я посмотрел прямо в глаза Сени.

Парень набросился на меня, как изголодавшееся животное на еду, и вовлёк меня в безумный, открывающий мне новые высоты сладкий поцелуй. На меня накатывала волна неистового возбуждения. Я, как лев, готов был наброситься на свою жертву. Рассудок терялся. Мой член напрягся так, что, казалось, он вот-вот разорвёт мне ширинку. Своим телом я чувствовал, что у Сени ситуация такая же. Рука Арсения скользнула между резинкой моих трусов и телом, остановилась на желанном инструменте. Он цепко обхватил ладонью мой набухший член, и от этого у меня вырвался непроизвольный стон...

Нам быстро вернул рассудок внезапно зазвонивший телефон. Это была Лера. Сеня медленно, с неохотой вытянул свою руку из моих трусов, встряхнул головой и начал поправлять на себе одежду. Время пролетело незаметно, и Лера уже ждала нас около подъезда. На выходе из лесной зоны мы ещё раз поцеловались и отправились в сторону её дома.

Я не хотел думать ни о чём! Я был счастлив! Смущал меня только тот факт, что я теперь работаю на два фронта. Образовался настоящий любовный треугольник.

Яблоко раздора

Я был самым счастливым парнем в этом мире! Рядом со мной были два любимых человека, не просто друзья, а те люди, к которым я испытывал самые тёплые и нежные чувства. Всё в этом мире стало красочным, и даже пасмурный дождливый день приносил мне радость. С каждым новым днём мои чувства как к Лерке, так и к Арсению только крепли, и я уже не мог представить себе день, проведённый без них. Арсений и Лера стали частью меня. Время шло, и я наслаждался жизнью, брал от неё всё. Я находил время, когда мы с Арсением могли побыть наедине. Так же отчаянно я пытался уделить как можно больше внимания и Лере, побыть с ней вдвоём.

Мои отношения с Арсением стали перерастать во что-то большее. Как быть? Меня всё это очень сильно пугало. В нашем обществе нас, "других", воспринимали как изгоев. Это был позор! И для того, чтобы открыться людям, нужно было иметь очень много храбрости. Что делать? В последнее время этот вопрос стал меня всё больше беспокоить. Мы с Сеней не можем быть постоянно вместе, не можем открыться и защитить себя от нападок гетеросексуального общества.

Долго размышляя над этими вопросами, я всё же решил, для общего блага, прекратить наши отношения. Так больше нельзя! Мы вместе, но никому не можем показать свои чувства друг к другу. Это стало невыносимо! Я желал другого, чего-то большего, чем секс и несколько часов общения в сутки. Я видел, как тяжело было смотреть Арсению на нас с Лерой. Он понимал, как и я, что с ним мы не сможем так себя вести. Мне было очень больно видеть его ревнивый взгляд, направленный на меня, когда мы гуляли втроём. Лера ничего не знала, и я боялся, что когда-нибудь она всё выяснит. И всё же я решился. Как бы больно мне ни было, я оставлю Сеню. Так будет лучше для нас обоих.

Я и Арсений пришли в гости к Лере. Мы попили чай, а потом сидели и разговаривали в столовой.

- Никита, мне нужно с тобой поговорить - наедине, - с заигрывающим взглядом Сеня посмотрел на меня.

Я знал, чего он хочет, очень хорошо знал! Ведь это было не первый раз. Именно в этот момент я окончательно решил сказать Арсению, что мы с ним больше не можем быть любовниками.

- Пойдём выйдем на площадку, заодно и покурим, - я взял сигареты со стола и направился к двери.

Сеня быстро последовал за мной.

- Солнышко, мы сейчас придём, мы на площадку курить, - сказал я Лере и нежно её поцеловал.

Мы быстро поднялись на чердак многоэтажного дома. Сеня прильнул ко мне, так что я с большими усилиями смог немного оттолкнуть его от себя.

- Подожди, мне нужно тебе кое-что сказать, - не желая того, чтобы Сеня останавливался, всё-таки выдавил я из себя.

- Говори быстрее, я не могу больше терпеть, - агрессивно бросил Арсений.

- Мы не можем больше быть вместе! - как гром среди ясного неба прозвучали для него мои слова.

У меня защемило в груди, комок подступил к горлу, на глаза начали наворачиваться слёзы. Я не верил тому, что я сам сказал это, ведь я не смогу жить без этого человека.

- Почему, что случилось? Я не верю! - Арсения охватила ярость, глаза его налились кровью, ноздри раздулись, губы превратились в тонкую, едва заметную линию.

Произошла ещё одна попытка завладеть моим телом - и снова провал! Арсений не прекращал попыток сжать меня в своих объятиях, но всё, что бы он ни делал, отвергалось мной в один миг. Я не могу объяснить, как мне удалось выстоять в этой борьбе. Я желал его! Но позволить себе отдаться своим чувствам мне было нельзя. С этим нужно было покончить раз и навсегда!

- Последний раз! - умоляя, Арсений сделал очередную попытку обнять меня.

- Нет! Больше ни одного раза! - с неимоверными усилиями, сквозь зубы попытался я как можно увереннее произнести эти слова.

Со стороны всё это было похоже на схватку двух самцов за место рядом с самкой. Так продолжалось некоторое время. Я читал ненависть в его глазах и непонимание того, почему я так поступаю, а я не мог доходчиво ему это объяснить. Мне было так же больно, как и ему.

Мы молча спустились по лестнице, вошли в квартиру и сели за стол в столовой. Обжигающий меня взгляд Арсения был полон ненависти ко мне и боли, тревоги и ярости. Я не мог понять, что творилось у него в душе в этот момент, но знаю одно: ему было больно, очень больно! У меня возникли срочные дела, и мне пришлось уехать от Леры, а Сеня остался. Я попрощался с Леркой и вышел за дверь, полный мыслей, которые причиняли мне огромнейшую боль.

В следующие дни Арсений не поднимал трубку, когда я ему звонил, не отвечал на мои СМС. Я не обижался на него, так как понимал, что виноват в нашем разрыве. Придя к Лере, я узнал, что Сеня всё ей рассказал про нас. Мне было больно признаться ей в том, что всё это правда. С этого момента я возненавидел Арсения. Он стал моим злейший врагом. Правду говорят, что от любви до ненависти - один шаг. Я больше и слышать ничего не хотел о нём. Я терзал себя разными мыслями и потому долго не мог уснуть. Сеня предал меня! Как он посмел так поступить со мной?! Он не имел права вмешиваться в мою личную жизнь. Да кто он такой?! Меня переполняла ярость. Я обезумел от бешенства.

С Леркой мы были вместе ещё полтора месяца, а потом расстались. Мне было трудно пережить наше расставание. С Арсением мы больше не виделись и не разговаривали. Каждый из нас затаил в себе жуткую обиду на другого. Я потерял обоих! Два моих самых близких и любимых человека теперь были не со мной. Я потерял всё и винил в этом только себя, ведь это я первым надкусил яблоко раздора!


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Бисексуалы


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта