Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Чудовищная любовь (глава 1)

Рейтинг: 4.88 (251), Автор: Фабьен

Часть 5

Руины

Обеденное солнце палило, как сумасшедшее. На небольшом плоскогорье, где вздымались руины первого замка регнуминов, трава выгорела добела, и даже летом пейзаж выглядел осенним. Рон остановил коня, приставил руку ко лбу и стал осматриваться на местности, ища глазами Нейроха. Его не было. Рон привязал коня к толстому одинокому дереву рядом с валунами когда-то мощной замковой изгороди. Отпив немного из своей дорожной фляги, принц сел под деревом, прислушиваясь к необычным мелодиям ветра, который гулял в развалинах замка...

Я думал теперь о произошедших изменениях в наших с Нейрохом отношениях после той последней встречи на озере. В глубине души я до жгучей боли в груди не хотел ничего менять и с каким-то непонятным мне опасением думал о том, как может измениться моя жизнь теперь, моё отношение к Нейроху. На долю мгновения мне даже показалось, что всё это было какой-то странной шуткой, после которой, возможно, мы с Нейрохом больше никогда не встретимся - по крайней мере, на нейтральной территории, как друзья, а не враги. Меня охватили нерешительность и неловкость, когда я представил себе свою новую встречу с ним.

Мои мысли прервало внезапное ржание коня и его нервный топот на месте. По земле поползла тень огромной птицы, которая становилась всё больше и больше. Я прикрыл лицо рукой, когда корпускур, шумно хлопая крыльями, опустился на землю, подняв облако горячей пыли.

- Ты давно здесь? - подошёл ко мне поближе Нейрох, закрывая собой палящее солнце, на его губах застыла улыбка.

- Не знаю. Я выехал утром, - ответил я негромко, наблюдая за тем, как Нейрох садится рядом со мной, выбирая удобное место, чтобы разместить свои громадные крылья.

- Лови, - пробасил корпускур, швырнув мне небольшой холщовый мешок.

- Он влажный. Что здесь? Чья-то голова? - я, прищурившись, недоверчиво покосился на Нейроха, вертя в руках небольшой, но увесистый мешок.

- Открой и узнаешь, - с улыбкой ответил мне корпускур.

Я положил мешок перед собой и медленно, с опаской начал распускать кожаный шнур, иногда поглядывая на Нейроха. Внутри мешка лежали какие-то непонятные продолговатые плоды чёрного цвета.

- Что это такое? - я, рассматривая, крутил один из них у себя в руках.

- Хе-хе, и всё-таки я не ошибся: ты не видел этого фрукта прежде. Значит, вы утратили знания о его выращивании намного быстрее, чем я думал, - Нейрох взял плод из моих рук и начал его очищать.

Убрав часть чёрной шкуры с верхней части плода, Нейрох с улыбкой передал мне его обратно.

- Ты меня отравить надумал? - моя бровь изогнулась дугой, и я недоверчиво принял плод из рук корпускура.

- Нет, Рон, сейчас не время. Ты мне пока нужен живой для моих зловещих планов, - серьёзно ответил Нейрох, а затем хрипло рассмеялся, словив мой всё ещё настороженный взгляд.

- Ну, хорошо. Попробуем поверить тебе на слово, - вздохнул я, откусив кусочек очищенной ярко-красной мякоти фрукта, который оказался кисло-сладким на вкус с непривычным и великолепным ароматом.

- Скажу тебе, что на вкус он намного лучше, чем на вид, - отметил я, уже самостоятельно дочищая фрукт.

- Фушш, - шипяще произнёс корпускур, прикрыв глаза и растягиваясь на прогретой траве в тени дерева. - Это его название.

- Буду знать. Спасибо за необычное лакомство, - я стал рассматривать, как на фиолетовой коже Нейроха пляшут солнечные лучи, пробивающиеся через листву.

Я заворожённо следил за тем, как равномерно и неспешно вздымается его массивная грудь при дыхании, как он слегка шевелит огромными крыльями. Его громадные руки с хорошо развитой мускулатурой были испещрены боевыми шрамами. На кисти на этот раз был плетёный коричневый браслет из сухой травы - минас. Мой взгляд поднялся вверх, и я остановился на его твёрдых красивой формы губах. Я никогда раньше не обращал внимания на то, что, если присмотреться, Нейрох был очень привлекателен даже с позиции человеческой красоты.

Неожиданно его глаза распахнулись и застали меня врасплох. Я быстро отвёл от демона свой и так чересчур долго задержавшийся на нём взгляд. Чтобы отвлечь от себя его внимание, я достал из мешка ещё один чёрный плод.

- А ты не хочешь? - спросил я, не глядя на Нейроха.

- Нет. Я хочу совсем другого, - чуть помедлив, ответил демон.

Холодок пробежал по моей груди, я отрывисто взглянул на Нейроха, поймав на себе уверенный и лукавый взгляд его золотых глаз. Демон ловко придвинулся ко мне вплотную и шумно вдохнул воздух, опустив нос в мои распущенные волосы.

- Я больше не хочу никакого дурмана, слышишь? Не хочу повторения. Я смогу забыть то, что было на озере, но если ты снова втянешь меня в свою чёртову игру, я выпущу тебе кишки, - моё лицо было жёстким, а взгляд суровым, но на самом деле я нервничал и явно сомневался в себе.

- Всё будет по-честному, - прошептал демон, обдавая мои губы своим тёплым дыханием.

Упругие губы Нейроха заманчиво и умело зазывали меня в игривый поцелуй. Моё тело снова охватила незабытая приятная дрожь возбуждения, когда влажный язык демона снова вовлёк меня в свой сладкий танец неземного удовольствия. Я попытался было рывком отстраниться от демона, но моя рука только скользнула по массивному телу Нейроха. Тогда я, как в забытьи, властно сжал в объятиях гладкое тело корпускура, состоящее из одних объёмных мускулов и вен.

Нейрох резко прервал поцелуй и поднялся с земли. В одно движение он поднял меня и, крепко прижав, привлёк к себе. Он снимал с меня одежду, продолжая свои настойчивые ласки, а я таял в его объятиях, чувствуя, как моё лицо заливает краска стыда, а мой взгляд затуманивается в сладостной истоме, и я понял, что безволен, что готов отдаться Нейроху до последней капли, готов снова окунуться в этот отвратительный и сладкий грех. Я готов быть испитым до дна своим демоном-искусителем.

Когда я остался абсолютно голым, властным движением Нейрох развернул меня спиной к себе и заставил прогнуться и облокотиться о каменную кладку разрушенной изгороди. В тот же момент я почувствовал, как сильная рука резко захватила в пучок все мои волосы, а потом, отпуская их, нежно поползла по спине, расставила мне ноги, и внезапно влажный тёплый язык настойчиво заскользил в моей промежности. Я закусил нижнюю губу и закрыл глаза от удовольствия.

Я чувствовал, как под напором этих пошлых и откровенных ласк наливался тяжестью мой член, и сок из него вскоре уже готов был вырваться наружу, лицо моё заливала краска, щёки горели... И тут что-то твёрдое с резкой болью вошло в меня.

- Нет! - я, словно придя в себя, попытался вырваться, но каменное тело прижалось ко мне, и мощные руки накрыли мои собственные, заключая меня в нерушимые объятия.

Моё тело сотрясали мощные толчки, его разрывал горячий член Нейроха. Боль была исступляющей и невыносимой, вырваться было невозможно, и я сдался.

- Нейрох, мне больно! - лишь смог прошептать я.

Демон ослабил свои могучие объятия, задвигался плавней, но не остановился. Постепенно по моему телу взамен резкой боли начало разливаться томное удовольствие от ещё неизведанной любви. Я понял, что вскрикнул от удовольствия, и лицо моё снова залила краска стыда. Я ощущал, как огромные руки Нейроха то с жёсткими ласками ходили по моим ягодицам, то обхватывали мои бёдра, которые он с силой насаживал на себя, но я не мог сопротивляться им - горячее наслаждение уже поглотило меня, и у меня не было сил на том, чтобы сдерживаться. Я застонал, но в постыдном ужасе проглотил следующий сладостный стон.

- Чего ты боишься? - раздался льющийся шёпот Нейроха.

И я снова сдался, понимая, что стенаю от удовольствия вслух, как последняя придворная шлюха, но от этого я только сильнее ощущал возбуждение и полностью отдавал себя во власть искусителя, изгибаясь навстречу его ласкам и массивным толчкам.

Через несколько минут я почувствовал, как низ моего живота сжался в сладостном спазме, ноги у меня подкосились, и я с тяжёлыми сиплыми вздохами, изнемогая от наслаждения, стал кончать, чувствуя, как крепкие руки держат меня, а внутри моего тела так же разливаются соки...

Мы расстались только под вечер. Я в задумчивом настроении прибыл в замок.


страницы [1] . . . [3] [4] [5] [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Первый раз, Фантастика и мистика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта