Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Трилогия о первой любви

Рейтинг: 4.90 (284), Автор: Сергей (k182)

Часть 3 (последняя)

ВСТРЕЧА

Какое же облегчение я почувствовал, когда за ним закрылась дверь. Нет, это снова была только страсть, но не любовь. Прошло столько лет, а я все еще не научился отличать любовь от страсти. Может потому, что они одинаково начинаются? Хотя нет, довольно часто при встрече я сразу понимаю, что любви не будет. Такой любви, как к Майклу. Понимаю, но все равно довожу дело до постели. Может ради интереса, а может страсть одолевает.

И в этот раз все было сразу ясно - сладкий, смазливый парень. Внешностью, конечно, бог не обидел: высокий, стройный, красавец. Ничего, правда, не умеет, даже целоваться. Это и подкупило, ну просто непаханая целина. Когда он разделся, захватило дух. Гордо посаженная голова с пышной черной шевелюрой, изящная длинная шея, плечи, руки в меру накаченные, узкие бедра, длинные ноги, упругий плоский живот, восхитительный член, чуть подрагивающий от нетерпения, а ягодицы – просто чудо – крепкие, налитые, аппетитные.

Мне нравятся молодые, неопытные парни, они очень чувственны, трепетны, не искушены изыском и ждут от секса чего-то необычного, восхитительного. Мы разговорились, выпили вина, поцеловались. Я медленно стал раздевать его, чувствуя мелкую дрожь желания. Было забавно наблюдать, как он смущается и краснеет, не знает как себя вести, что делать, куда девать руки, как путается в собственной одежде. Когда он остался обнаженным, я отстранил его и залюбовался. Парень не знает себе цены!

Он смущается, инстинктивно прикрывается руками, явно не зная, что делать дальше. Я подхожу к нему вплотную, целую, медленно кладу на диван, ложусь на него сверху. Он закрывает глаза, его сердце бешено колотится. Стараясь снять напряжение, легко прикасаюсь губами и говорю:

- Расслабься, все будет хорошо... У тебя уже был опыт с парнями? -

Открывает глаза, шепчет:

- Да было, только все как-то быстро, не так...

Ясно, что ничего серьезного, может так, чистая физиология. Тем не мене, говорю:

- Тогда ты наверное знаешь, что оба должны быть голыми? Может ты меня тоже разденешь? -

Он начинает неуклюже стаскивать с меня одежду. Сажусь рядом и помогаю ему, чувствую его любопытный взгляд.

- Смелее, я не кусаюсь.

Снова укладываю его и начинаю исследовать тело. Касаюсь плеч, сосков, опускаюсь ниже: живот, бедра, наконец, дохожу до члена, который уже стоит как кол. Развожу ноги, трогаю яички, промежность, касаюсь дырки. Он вздрагивает. Все еще напряжен. Ложусь рядом, начинаю целовать в губы, все настойчивее, проникая вглубь. Он послушно приоткрывает рот, впуская мой язык. Беру его руки и кладу на себя. Осторожно начинает ласкать меня, медленно опускаясь все ниже и ниже. Постепенно смущение уходит, он начинает неумело отвечать на поцелуи, трогает мои гениталии. Возбуждение нарастает. Пора переходить к более решительным действиям.

- Теперь ты должен довериться мне. Расслабься, если будешь напряжен, будет больно. Я постараюсь, чтобы не было боли. Если почувствуешь неприятные ощущения, сразу прекратим, - шепчу я, не прекращая ласкать его тело и легко целовать. Опыт подсказывает: важно подготовить партнера психологически, не будет доверия – не расслабится, ничего не получится.

- Никакой боли... Только приятные ощущения... Расслабься... -

Теперь надо подготовить анус. Медленно ввожу палец, там все сжимается, не пускает. Он вздрагивает и отстраняется.

- Спокойнее, спокойнее, пусти меня туда, не бойся, расслабься.

- Я не могу... Я боюсь... -

- Чего, мы же договорились, никакой боли.

Молчание. Снова целую страстно, взасос, спускаюсь, целую соски, живот, пах, член. Начинает прерывисто дышать, закрыл глаза, расслабился.

- Все будет хорошо, будет приятно, надо лишь расслабиться и пустить туда...-

- Хорошо... я попробую, только..., - так и не договаривает он, потому что мой теперь предварительно смазанный палец снова пытается проникнуть вглубь. Чувствую его попытки совладать с инстинктивными сокращениями. Палец все глубже и глубже.

- Молодец, молодец, ну вот и все, все же хорошо... Постарайся расслабить там.... Вот так, молодчина...

Сгибаю его ноги в коленях, обильно смазываю анус, начинаю полегоньку вводить член. Отвлекающий маневр – палец в его рот, начинает инстинктивно сосать.

- Молодец, молодец, все отлично, он уже там... Расслабься, расслабься, все, уже все... -

Член все глубже, глубже входит, очень медленно и осторожно, почти весь. Останавливаюсь, прислушиваюсь, вроде все нормально, он весь насторожен, тяжело дышит, но молчит, тоже прислушивается к собственным ощущениям. Очень медленно начинаю фрикции, лаская его поникший член, который расправляется, наливается кровью. Главное в этот момент отвлечь внимание. Напряжение исчезло, он расслаблен, мой член уже свободно перемещается. Пробую ускорить движения, вижу, что ему нравится. Теперь ввожу член до основания, размашисто. Стараюсь все же контролировать себя.

Прошло пять минут. Глаза закрыты, прерывисто дышит, близок оргазм. Начинаю работать рукой в такт с движениями. Еще немного и вот первый толчок. Он извивается, вскрикивает, старается плотнее прижаться. Сперма буквально заливает весь живот. Какой бурный оргазм. Незаметно подкатывает, и я сам кончаю...

Быстро выхожу из него, знаю, что сейчас ему будет противно. Иду в ванну, оставляя его наедине с собой, пускай осознает, что произошло. Возвратясь, обнаруживаю его уже одетым. Глаза опущены, виноватый вид. Не гладя на меня:

- Извини, мне надо идти... -

Ничего другого я и не ждал. Понимаю его ощущения. Да собственно и моя страсть уже улеглась, успокоилась. Спокойно отпускаю его. Может еще и свидимся... когда-нибудь. Дежурные прощальные слова. Ну что у меня может быть с этим юношей? Ну красавец, молод и свеж, с восхитительным телом. Что нас объединяет кроме секса? Вот это и есть страсть. Быстро возникла, быстро прошла, и ничего не осталось...

Когда любишь, все по-другому. Любовь возникает незаметно, сначала и не понимаешь, но потом все нарастает, нарастает, и уже ничего не можешь сделать с собой. И потом, любовь – это не только удовольствие, это всегда еще и боль... Так что же такое любовь по сути? Удовольствие или боль? Радость или мучение? Уверенность или отчаяние? Вопрос не простой, сколько авторов, столько ответов.

А была ли в моей жизни любовь. Пытаюсь анализировать последние годы, наверное - нет. Были встречи, даже продолжительные, объяснения, попытки жить вместе, расставания. Страсть, без сомнения, была, и не раз, но скоро стихала. Те, чьи человеческие качества устраивал меня, были заняты, либо их не устраивал я. После 30 очень трудно найти партнера, слишком хорошо разбираешься в людях и трудно менять привычки. Молодые скоро надоедают, как только проходит страсть...

Звонок в дверь. Господи, неужели он вернулся, но зачем? Открываю дверь. Высокий блондин, в темных очках... Почему защемило сердце? Кто это? Улыбается... Его улыбка... Ноги онемели, слезы заполняют глаза, язык не слушается...

- Мэй ай кам ин?

Июль 2003


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Заграничный секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Kolya, 20, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта