Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Начало начал (глава 1)

Рейтинг: 4.96 (1729), Автор: bars-lesnoj

Часть 2

Наши отношения с каждым днём становились всё теплее. Мы оба как будто чего-то ждали, но и боялись этого. В своих ночных снах я обнимал Женечку и облизывал его всего, а он, улыбаясь, просил меня: "Давай ещё, мне так хорошо". Учитывая то, что вся наша жизнь проходила в рамках стен военного городка, разделённого на солдатскую и офицерскую половину, а женщин, за исключением зрелых жён офицеров, в ней не было, можно представить, как молодых мужиков вело от желания заняться сексом хоть с кем-нибудь.

Все загадки разрешились для меня просто. Дело в том, что Женечка, как и большинство молодых лейтенантов, при выпуске женился. И хотя, как он говорил, большой любви между ним и его невестой не было, удивительное влияние стадного чувства "быть как все" и привело его к этому решению. Ему, как женатому человеку, досталась однокомнатная квартира после отъезда на родину другого офицера. В этот день Женечка обратился ко мне с просьбой помочь ему привести квартиру в божеский вид. Конечно, он сказал, что может туда загнать целый взвод, но принципы не позволяют ему это сделать. Я с радостью согласился помочь товарищу, и мы условились, что утром в воскресенье после завтрака он заберёт меня с собой.

Прибыв на место, я ужаснулся: квартира была просто разгромлена. Домовитый предшественник Женечки открутил все ручки с дверей, крючки, не было даже лампочек в плафонах. Как он ещё не умудрился отвернуть смесители?! Вот хапуга!

Первым делом мы установили всё необходимое, поскольку даже форма Женечки висела на вбитом в косяк гвозде. Затем нам предстояло сделать самую страшную работу - отциклевать паркет, целых двадцать квадратных метров, и всё это обыкновенным стёклышком! Чтобы не запылить форму, мы разделись до трусов и приступили к работе. Пот тёк рекой по нашим грязным от пыли телам, но я пресекал все попытки Женечки забить на это дело до следующего раза. Где-то за четыре часа мы всё-таки справились с этим делом, подмели пол и, отмыв его горячей водой, решили немного отдохнуть и пообедать.

На меня смотрел почти голый и грязный, но улыбающийся и счастливый Женечка, он сказал, что сначала нам надо бы помыться. Первым в душ пошёл я. Сняв трусы и быстренько их простирнув, я забрался в ванну. Стоя в ней и лаская своё грязное тело струями воды, я вдруг почувствовал чьё-то прикосновение к волосам. Резко повернув голову, я увидел в дверях Женечку. Он стоял голый, с подрагивающим хуем и своими "оленьими" глазами пристально смотрел на меня. У него были действительно огромные, в пол-лица глаза, а ресницы оказались такими длинными, что только десятая спичка "обрушивала всю конструкцию". В этом я убедился лично, но уже гораздо позже, во время сладостных минут нахождения вдвоём в постели...

Я, как кролик на удава, смотрел на Женечку. Мне хотелось реализовать сейчас все свои сны, но страх и стеснительность сковывали меня. Мой мозг регистрировал каждое его движение. Женечка шагнул в ванну и прижал меня к себе. Его губы припали к моим, язык стал командовать у меня во рту, а руки начали ласкать моё тело. Мне было не просто хорошо, я парил в небесах!

Постепенно выходя из состояния оторопи, я, не имея никакого опыта в этом деле (невинные игры прошлого не в счёт), стал повторять всё то, что парень делал со мной. Наши губы ласкали тела друг друга, наши истекающие смазкой хуи тёрлись залупами, а руки изучали каждый изгиб чужого тела. От возбуждения и волнения у меня кружилась голова, перехватывало дыхание, ведь такое происходило со мной впервые. Я ни о чём не думал, мой мозг не контролировал ситуацию, я просто находился в состоянии нирваны...

Что бы могло произойти между нами дальше, я так и не узнал. Длинный, непрекращающийся звонок в дверь быстро пробудил моё сознание. Я оттолкнул от себя Женечку и вылетел из ванной, по пути натягивая на себя мокрые трусы. Не найдя своей формы, я залетел на кухню и прикрыл за собой дверь, которая через некоторое время приоткрылась, создав эффект зеркала. Несмотря на панику, я, как разведчик, стал наблюдать за тем, что происходит в квартире.

Женечка нагишом подошёл к двери и, спросив, кто находится за дверью, приоткрыл её. Я, уйдя вглубь кухни, стал ждать развития событий. В коридоре комвзвода о чём-то с кем-то говорил, но из-за своего состояния я ничего не расслышал. Наконец, Женечка вошёл в кухню и, посмеиваясь, сказал:

- Давай готовить обед.

Через некоторое время на столе уже стояли тарелки, был нарезан салат, колбаса, хлеб, на плите скворчала яичница, а из холодильника появилась бутылка коньяка. Через полчаса на кухню в "барском" халате с диковинными цветами вошёл молодой парень. Я его узнал, это был командир взвода из третьего батальона. Он занимался тяжёлой атлетикой, и я часто видел его в спортивном зале, где мы играли в волейбол. Офицера звали Вадим, он был на год старше Женечки.

Застолье удалось на славу. После коньячка уже никого не смущало, что я сижу за столом в одних трусах, а Женечка вообще голым. После того, как мы попили кофе, он, просунув руку под халат Вадиму, спросил у него:

- Ну что, пошли? - и оба ушли в комнату, а я в предчувствии чего-то для меня необычного остался.

От волнения я перемыл всю посуду и расставил её на подоконнике, поскольку кроме стола с тремя табуретками, холодильника и плиты в кухне ничего не было. Вскоре я услышал голос моего командира:

- Иди сюда! - и, переборов своё смущение, я вошёл в комнату.

Как я уже говорил, в ней не было никакой мебели, кроме широченной кровати с единственной спинкой с зеркалом, которую позже я окрестил "сексодромом". Вадим лежал на ней на спине, заложив руки за голову. Его толстый и длинный хуй с крупной залупой торчал, устремляясь в небо. Женечка лежал рядом с ним, поглаживая его грудь. Я остановился у кровати.

- Как тебе Вадим? - спросил у меня Женя.

- Классный мужик! - стесняясь, ответил я.

- Садись рядом, - произнёс он.

Я не мог его ослушаться, потому что, во-первых, во мне всё трепетало от сладких предчувствий и чего-то хотелось, во-вторых, Женечка был моим командиром. Взяв мою руку, комвзвода обхватил ею ствол Вадима, этот великолепный образец природы, и начал двигать ею по нему вверх-вниз. Это действие настолько захватило меня, что заполнило моё сознание воспоминаниями прошлого, когда я, не зная, что это плохо, игрался с хуями своих "няней".

- Хочешь взять его в рот? - спросил Женя.

Никак не отреагировав на мой отказ, он, отпустив мою руку, облизал залупу Вадима и стал заглатывать её в себя всё больше и больше. Это было лучше, чем в порнухе, потому что это происходило прямо перед моими глазами!

Вадим сопел от удовольствия. Его огромный хуй медленно исчезал во рту Жени, а потом снова появлялся на свет. Темп сосания нарастал. Затем Женечка, привстав и раздвинув половинки своей попы, стал насаживаться на хуй Вадима.

Я в ужасе взирал на эту сексуальную картину и ждал того момента, когда из Жени хлынет кровь, потому что, по моим представлениям, такой монстр просто не мог влезть в ладно скроенную попочку моего командира с маленькой точкой его очка. Мои опасения не оправдались, попочка заскользила вниз по стволу, и вскоре мне пришлось убрать руку, поскольку яйца Жени впечатались в неё, найдя своё место.

Мой хуй давно уже дымился от происходящего на кровати, а мои трусы напоминали цыганский шатёр. Женечка, поскакав несколько раз на члене Вадима, поднял меня и поставил перед собой. Стянув с меня трусы, он с размаху засосал в себя мой член по самые "помидоры".

Как передать своё состояние словами?! Мой хуй окунулся в мягкую теплоту влажности зева Женечки, который сосал и ласкал его, Женин язык бабочкой порхал по самым чувствительным местам моей залупы, и она превратилось в нечто более огромное, чем весь окружающий мир. Я парил над землёй. Боже, какой это был кайф! Я ничего подобного не испытывал в своей жизни! Мне было настолько хорошо, что от перевозбуждения я, совершенно не контролируя себя, выбросил в рот своему командиру всё, что накопилось у меня в яйцах за все долгие дни моей службы.

Сперма била из меня гейзером. Женечка, однако, не выпускал мой хуй из своего рта до тех пор, пока в моих яйцах не осталось ни капли спермы, а сам он, видимо, от смущения, что всё так быстро произошло, спрятался лицом в волосню моего лобка.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Групповой секс, Военные


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта