Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

С Новым годом!

Рейтинг: 4.89 (760), Автор: cyril

Часть 5 (последняя)

Давно я так бурно не кончал. Весь мир вокруг меня будто перестал существовать! Так я лежал несколько минут, а затем чувства стали возвращаться ко мне. Я открыл глаза. Передо мной было лицо Виталика, такое разгорячённое, с встрёпанными, мокрыми от пота волосами, но с невероятной улыбкой на губах. Я его поцеловал, он мне ответил. Только теперь я понял, что он уже не трахает меня, а из моего сфинктера что-то вытекает. Я даже не испугался того, что он кончил в меня - как говорится, не первый день замужем.

Так мы пролежали ещё минут пятнадцать. Потом я встал.

- Я принесу влажное полотенце, - сказал я и поплёлся к двери.

- Не задерживайся, - услышал я в ответ.

Словно по мановению волшебной палочки, моё лицо озарила улыбка, и я вышел в холл. Единственным, кто там был, это Артур. Он сидел в кресле, задрав ноги. Левой рукой он активно дрочил свой член, а правой, засунув два пальца в очко, обрабатывал себе простату. Он тяжело дышал, лицо его покрывала испарина. Не отрываясь, он смотрел во вторую спаленку - мы её называли гостевой. Дверь была открыта, и хорошо было видно, как Жека со всего маху раз за разом вгоняет свой поршень в попку Вовчика. Сцена и в самом деле была возбуждающая! Что ж, праздник сегодня не только у меня.

Я спустился в цоколь, сполоснул своё очко, хорошенько намочил полотенце, после чего снова поднялся наверх. Артур уже безвольно полулежал в кресле, а вся его грудь и живот были залиты спермой.

- Ополоснись в сауне, - сказал я, но Артур лишь улыбнулся мне.

Плавными движениями он стал растирать сперму по своему торсу. Я закинул несколько поленьев в камин.

- Тебя можно поздравить? - услышал я вопрос и поднял глаза - передо мной стоял Жека с красным, словно из жаровни, пенисом.

- Похоже, не только меня, - ехидно ответил я.

- Мы переночуем там, - и он махнул рукой в сторону комнаты.

- Будь как дома.

- Пятачок, ты настоящий друг! - крикнул Вовчик.

Я лишь махнул рукой и пошёл в нашу с Виталиком спаленку. Он не спал, а лежал, широко разведя ноги, и массировал свой сфинктер. Я сел рядом. Положив полотенце ему на живот, я стал стирать с него признаки своего геройства.

- Войди в меня, - неожиданно произнёс парень, и я опешил.

Я сомневался, стоит ли это делать, ведь для Виталика это будет первый раз, а у меня нет никаких смазок, решительно ничего. Мне не хотелось, чтобы от нашего секса у него остались жуткие воспоминания. Но мой пенис, предатель, стал тут же увеличиваться с ошеломительной скоростью. Ну, что ж, тогда поехали!

Я приподнял ягодицы парня, задрав его ноги. Мне открылась его промежность, покрытая маленькими золотистыми волосиками, и в центре этого чудного "садика" располагалась дырочка, словно бутон розы, который трепетал от каждого дуновения ветерка. Я нагнулся и поцеловал его. Сфинктер сжался на мгновение, а потом немного расслабился. Тогда я провёл кончиком язычка по его окружности. Виталик тяжело выдохнул. Я провёл языком по сфинктеру, и тут заветные врата приоткрылись. Я припал губами к нежной ложбинке. Я сосал, лизал, целовал её, и ответом на мои ласки были сладострастные стоны Виталика.

Мой член уже стоял колом, и смазка так и сочилась из него. Чтобы не терять влагу, я время от времени растирал её по головке моего пениса. И вот миг пробил. Немного опустив ягодицы парня и уложив его стройные ноги себе на плечи, я приставил свою ядрёную головку к его сладкой дырочке и немного надавил на неё. Головка соскользнула. Что ж, сделаем это ещё раз, но используем лёгкую помощь пальцев, и - ура! - головка моего пениса легко запрыгнула в грот наслаждений.

Я замер, взглянул на Виталика. Его лицо было сосредоточенно, но никаких гримас он не строил. Тогда я медленно начал вводить свой член до конца. Виталик запрокинул голову, его глаза закрылись, но я не видел на его лице боли, он не жмурился, не старался что-то скрыть. Наоборот, он, как Алиса, постепенно проваливался в нору страсти, следуя за своими ощущениями, и я его в этом не мог подвести.

Плавно, без резких движений, я начал двигаться. Самым тяжёлым оказался контроль над собой. Каждый раз, как я вводил в парня пенис, я испытывал такое безумное чувство, что у меня сердце замирало. Я продолжал двигаться в Виталике, и с каждой новой фрикцией мои движения становились всё динамичнее, водоворот страсти всё сильнее захлёстывал меня. Мои веки, словно свинцовые, сами собой закрывались от сладостных ощущений.

Я снова взглянул на Виталика. Его голова по-прежнему была задрана, а глаза закрыты. Его тяжёлое дыхание было учащённым. Его прекрасные руки были закинуты за голову, они скользили по отполированной поверхности спинки кровати.

Спустив с себя ноги парня, я развёл их пошире, после чего практически лёг на моего героя и заработал своим поршнем, как "Феррари". Мой член скользил в попке Виталика, как заводной. От неописуемого трения он разгорячился и будто онемел. Наслаждение от головки моего жезла любви, словно ручей, текло без остановки. Каким-то остатком сознания я понимал, что сейчас кончу, но притормозить у меня не было ни сил, ни желания.

И вот в моём паху зародилось торнадо любви, столь хорошо мне знакомое. Из последних сил я усилил свой натиск, и тут это и произошло. Невероятное чувство сковало всё моё тело, глаза зажмурились сами собой, и невиданной силы страсть рванула из моего члена. Пару раз я вогнал свой поршень в Виталика с такой силой, что аж яйцам стало больно. А потом всё стихло.

Я лежал на моём парне, и у меня не было сил подняться, но я чувствовал размеренный стук сердца Виталика, его ровное дыхание.

- Как ты? - спросил я.

- Улёт!

И тут я ощутил что-то влажное у себя на животе. Нет, я догадывался, что это там такое, чувствовал, как моя сперма сочится через ещё расслабленный сфинктер парня с пениса по моей мошонке, но что могло быть на животе? Я приподнялся, и моему взору предстали капли белой жидкости. Их было немного, но они красиво растеклись по всему животу Виталика. Немного отодвинувшись назад, я нагнулся и стал слизывать сперму с тела парня. Виталик улыбнулся. Ещё бы, ведь он кончил без рук, от одного только моего члена! Просто супер!

Уже через пятнадцать минут мы тихо лежали обнявшись в тёмной комнате, и только луна освещала всё своим бледным светом. Я провалился в сон...

Проснулся я оттого, что мне было холодно, и это чувство никак не проходило, как я ни старался укутаться потеплее. Тогда я открыл глаза. Первое, что я увидел, был Виталик, а точнее его спина и затылок. События прошлой ночи мигом воскресли в моей памяти. Мне было так хорошо! Вот только холод... Но если мне так холодно, то и ему тоже. Именно это заставило меня встать, так чтобы не разбудить любимого, и на цыпочках выскользнуть из комнаты.

В доме было холодно и тихо. На диване спал Артур. Он лежал на животе, укутав голову и спину пледом, но его голая задница, выставленная на всеобщее обозрение, героически противостояла холоду. Дверь, ведущая в комнату к Вовчику и Жеке, по-прежнему была открыта, но сами они с головой забрались под одеяло. Я взглянул на часы: полдевятого. Ну и рань...

Заложив в камин пять поленьев, я поджёг их, и алые языки пламени заплясали на деревянной поверхности, издавая лёгкое потрескивание. Поток тёплого воздуха сразу стал распространяться по комнатам. Через десять минут весь дом ощутит тепло. Укрыв Артура получше, я вернулся в свою комнату.

Солнце вставало. Его ещё не было видно, но золотистая пелена уже покрывала белоснежную гладь земли, и от этого даже угрюмый чёрный ряд деревьев выглядел не так мрачно. Я сел на подоконник и стал смотреть в окно. Мне ещё никогда не было так хорошо и спокойно, как сейчас. Невероятно! Ещё сорок восемь часов назад я опасался того, что чёрная тоска увлечёт меня в петлю, а сегодня мне хотелось жить, на душе у меня было так же светло и красиво, как и за окном, и это был первый день нового года. Вокруг была тишина и покой, но счастливый покой.

Я посмотрел на Виталика, который ещё спал, - вот оно, счастье! Человек, которого я люблю, и который любит меня, находился сейчас рядом со мной, и я готов был бороться за него.

Я взглянул в окно. Из-за кромки деревьев показался ослепительно красивый первый луч солнца. Его свет проник в комнату, упав на моё лицо. Я зажмурился.

- С Новым годом! - услышал я и обернулся.

Это был Виталик. С чуть заспанными глазами и лёгкой улыбкой на губах он был очарователен.

- С новым счастьем! - ответил я.

Виталик ещё шире улыбнулся мне и откинул край одеяла. И хотя в доме стало тепло, я не стал томить парня, а просто юркнул под одеяло к моему любимому, и он поцеловал меня в губы...


Слушать / скачать озвученный рассказ:
Читает Егор (10.80 Мб)


страницы [1] . . . [3] [4] [5]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Andre BlowJ, 26, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта