Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Я, моя жизнь и мой мир

Рейтинг: 4.84 (621), Автор: Владислав

Часть 5 (последняя)

Приподнимаясь с корточек и собираясь идти домой, я поднял голову и тут же чуть не упал на задницу. Прямо ко мне подходил Петя! Живой и невредимый! От неожиданности и удивления с широко раскрытыми глазами и открытым ртом я наблюдал за тем, как Пётр всё ближе и ближе подходит ко мне.

- Привет! - сказал он.

- П-п-привет! - заикаясь, смог проговорить я.

Пётр, склонив голову, молча стоял передо мной. Немного помешкав, придя в себя, я спросил:

- Ты чего в школу не приходил?

Петя молчал. Повисла настораживающая пауза. Наконец, немного подняв голову и оглядевшись по сторонам, Пётр несмело произнёс:

- Влад... может, мы отойдём в сторону?

Подняв голову и тоже оглядевшись, я ответил ему:

- Ну, хорошо! Пошли!

Я направился к садику, который находился недалеко от того места, где я жил, буквально через два дома. Пётр шёл за мной следом. Мы оба молчали. Подойдя к садику, я ухватился за невысокий решетчатый забор из железных прутьев и перемахнул через него. Пётр проделал то же самое. Немного пройдя в глубь садика, туда, где были посажены разные кусты и деревья, я остановился, как бы показывая парню, что мы пришли. Пётя, всё так же, не поднимая головы, присел на корточки. Секунду постояв, я сел на траву.

Пётр всё молчал. Молчал и я. Пауза уже стала затягиваться до неприличия, как вдруг парень сказал, немного смущаясь и запинаясь:

- Послушай, Влад... Я хотел попросить тебя... никому не говорить об этом...

От услышанного у меня вырвался вздох облегчения. Пётр, подняв голову, вопрошающе посмотрел на меня.

- Я и не собирался никому говорить! Наоборот, я думал, что, может, ты проболтался, - и я улыбнулся ему.

- Нет, я никому не говорил... Спасибо! - промолвил он.

Петя с облегчением вздохнул. Сделав попытку улыбнуться мне в ответ, он собрался вставать. Поняв, что он хочет уйти, я задержал его руку и попросил его:

- Петь, постой! Не уходи. Я... я хотел извиниться перед тобой... хотел попросить у тебя прощения...

Петр, раскрыв рот от такого неожиданного для него моего заявления, замер. Секунды 2-3 вокруг стояла тишина, а затем я продолжил:

- Петь, прости меня! Я... я не хотел причинить тебе боль, не хотел так грубо... Извини меня, так получилось.

С каждым новым словом, которое я произносил, глаза у Пети всё больше наполнялись слезами. Скорее всего, он был шокирован моим поведением и тем, что я прошу у него прощения. Во всяком случае, я так подумал. Не отрывая взгляд от моих глаз, Петр упёрся коленями в траву. Он очень пристально смотрел на меня, так что даже не моргнул ни разу. Я немного смутился, подумав про себя, что, может, я говорю что-то не то.

Вдруг по Петиным щекам сначала из левого, а затем из правого глаза покатились крупные слёзы, но он даже не моргнул, а всё глядел мне в глаза, только губа у него немного дёрнулась, и рот как-то странно стал кривиться. Это произошло, наверное, от обиды, которая закралась в самую глубину его сердца. Я понимал, что Пётр сейчас хочет расплакаться, но я не хотел этого! Осторожно подняв руки к его лицу, большими пальцами, стараясь как можно нежнее делать это, я попытался вытереть Петины катившиеся уже не переставая слёзы. Неожиданно Пётр подался вперёд и буквально упал ко мне между ног, к паху. Я подумал: "Ну, всё!". Однако, как ни странно, рёва не последовало. Пётр периодически как-то конвульсивно содрогался. Он плакал! Я был уверен в том, что он плачет. Однако плакал он беззвучно. Вернее, он выл! Выл беззвучно. Только изредка вырывался у него какой-то глубоко грудной всхлип.

Не столько интуитивно, сколько потому, что мне этого хотелось самому, я нежно гладил его по голове, ласкал его волосы. Так продолжалось минуты две. Затем Пётр стал уже реже содрогаться. Поняв, что парень стал успокаиваться, я начал негромко и как можно мягче говорить:

- Петь! Ты прости меня! Я просто олух! Я не понимал, что тогда происходило! Я... я даже не знаю, как и что нужно было тогда делать. Извини, я был груб, я понял это. Но понял поздно... Это было у меня в первый раз. Но мне это безумно понравилось! Честно! Мне понравилось! - после этих слов Пётр замер и перестал всхлипывать.

Я несмело продолжил:

- Если честно, то я хотел бы это как-то исправить. Конечно, если ты согласишься. Если скажешь и покажешь, что я должен делать... Петь! Ты согласился бы ещё раз? Петь! Я обещаю, я не буду грубым! Пожалуйста! Ответь мне что-нибудь. Скажи! Не молчи... Петька! Ну, чего ты? Слушай! Это был такой кайф! Что ты со мной сделал?!

Неожиданно для себя я почувствовал, что у меня в паху кое-что зашевелилось. Это было просто невообразимо, но я стал возбуждаться!

Не знаю, заметил это Пётр или нет, только он вдруг резко оторвал свою голову как раз от этого места. Лицо у него было всё красное, глаза тоже были красными и припухшими. И тут я сделал для себя ещё одно открытие. Посмотрев на парня, я поразился тому, настолько красив он был в этот момент! Краснота в глазах, их припухлость от слёз и розовый носик придали юноше необычайную прелесть.

Посмотрев мне в глаза, Пётр смущённо опустил голову. Секунду спустя он вновь поднял её и обратился ко мне:

- Ты серьёзно?

- Конечно, серьёзно! Ты думаешь, я смог бы шутить сейчас? - улыбаясь, ответил я.

- Тебе на самом деле понравилось? - всё ещё с недоверием спросил юноша.

- Да! Это было классно! Это было просто супер! - весело улыбаясь, сказал я.

- Честно-пречестно?! - хлопая ресницами и тоже уже широко улыбаясь, переспросил меня Петя.

Я, сделав вид, будто раздумываю над этим вопросом, кивнул ему в знак согласия.

Затем, потянувшись к нему, я взял в ладони Петино лицо и, немного притянув к себе, нежно поцеловал его в мягкие губки. В этот момент Петя резко встал на колени и, обхватив меня руками за шею, с силой обнял меня. Я чуть не повалился на спину от такого натиска. Мне стало легко на душе, и я рассмеялся. К моему смеху присоединился и смех Пети.

Успокоившись и перестав смеяться, Пётр ослабил хватку, отодвинул меня от себя за плечи и, заглянув мне в глаза, присел на пятки. Сидя так, мы молча смотрели друг на друга. Наверное, каждый из нас думал в тот момент о чём-то о своём, но то, что исход дела оказался благополучным, радовало нас обоих. Теперь между нами возникло было нечто, объединяющее нас...

***

У нас была одна тайна на двоих. У нас были чувства друг к другу. Не могу сказать, что это была любовь. А может, это и была любовь! Может, просто в таком возрасте мы не могли знать о ней. Занимаясь друг с другом сексом, мы не думали о том, что это называется гомосексуализмом. Не задумывались мы и над тем, что мы геи. Тем более мы не знали о том, что геи гонимы, преследуемы мерзкими гомофобами, которые населяют нашу планету. Мы знали только то, что многие не понимают того, что между нами происходит, и, чтобы избежать пересудов, насмешек и презрения, лучше было не говорить об этом никому...

Наверное, мы всё-таки любили друг друга. Мы ценили наши отношения. Мы уважали друг друга. Мы радовались каждой нашей встрече. Мы были ещё незрелыми, но мы были лучше взрослых, потому что мы берегли себя друг для друга и потому что мы берегли друг друга для себя.

У нас было блаженство, которое мы доставляли друг другу на протяжении почти двух лет, вплоть до моего отъезда в Германию. Я так и не попрощался с Петей. Я просто не смог этого сделать. У меня не хватило на это смелости.

Я благодарен ему за всё! И если когда-нибудь мне посчастливится, и Пётр прочитает эти строки, пусть знает, что я был только его, а он был только моим. И выше этого - я думаю, что со мной согласятся все - человеку не нужно ничего. Когда два любящих человека принадлежат только друг другу, это и есть настоящее счастье!

Я бережно хранил все эти годы воспоминания о Петре, о нашем узнавании друг друга. Это был мой первый секс с парнем. Это было моей первой любовью. Сейчас я, конечно, смотрю на всё на это другим взглядом, взглядом уже взрослого, зрелого мужчины, но - о, Боже! - вы не представляете, как бы я хотел вернуть то время, как бы я хотел вновь окунуться в ту безмятежность...


страницы [1] . . . [3] [4] [5]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, 18-19-летние, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Влад, 22, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта