Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Вдохнуть не можешь, а выдохнуть боишься

Рейтинг: 4.77 (269), Автор: Player

Часть 2

Все, кто часто засиживается в интернете с целью виртуальных знакомств, да и с другими целями, имеет одного или двух человек, с кем уже давно познакомился через какой-нибудь сайт, с кем хорошо общается, хотя и в глаза не видел этих своих собеседников, ну, максимум - обменялся фотографиями. Ни секса, ни встреч. Просто дружба. Вот и у меня есть таковой товарищ. Мы с ним общаемся, наверное, год. Спрашиваем, как дела друг у друга, какие новости на личном фронте. Можем поздравить друг друга с праздниками и поговорить по душам, изливая её (в смысле - душу) литрами. Так как ничего хорошего у меня от прогулки не получилось, с грустью на сердце, с грузом в душе я, заварив себе кофе, зашёл на свой сайт знакомств ради исповеди.

Я заметил такую особенность, что в одно время в онлайне одни, в другое время другие, как по графику. Утром Петя, Вася, Коля, вечером Женя, Сергей, Андрей. И так каждый день. Время было уже к полуночи, а значит, мой духовник (ну, будем называть его так, раз я про исповедь заговорил), в соответствии с таким вот графиком, должен быть на месте, то есть в интернете. В своих предположениях я не ошибся. Более того, он не просто был на сайте, а от него уже мигало сообщение для меня. Недолго думая, я прочитал его "привет", ответив, что и я ему желаю здравствовать.

Mika (сегодня 00:17): Ну, как проходят праздники?

Player (сегодня 00:17): Не дождёшься! Ещё жив! Мишка, я такого парня встретил - даже слов не найду. Хожу теперь и мучаюсь. Мучаюсь от того, что упустил свою синюю птицу, а ведь она была почти у меня в руках. Но наше гомофобское общество не оставило мне шансов. Хотя я сам во всём виноват.

Mika (сегодня 00:18): Знаешь, такое бывает. Не судьба! А если уж не вышло, значит, не тебе птичку в клетку сажать!

Меня как-то задели его слова насчёт клетки, не обидели, но сковырнули что-то внутри меня. Я-то не для клетки. А может, это любовь? Мои образные выражения в общении часто заводили меня в подобные тупики. Я, психанув, бросил свой бук и пошёл покурить, да и подлить в кофе чуть коньячку.

Mika (сегодня 00:24): Ау?!

Player (сегодня 00:31): У меня как будто наваждение. Я не могу ни забыть его, ни из головы выкинуть. Не понимаю, что со мной творится. Такого со мной ещё ни разу не было!

Mika (сегодня 00:40): Ты веришь в любовь с первого взгляда? Мы уже общались на эту тему - помню. Ты не веришь! А вот у меня сегодня что-то подобное случилось. Я тебя так ждал, чтобы рассказать об этом, а ты мне о том, как праздники с парнями провёл, рассказывать начал! Вот я, может, тебя так слегка и приспустил с небес... Рассказываю. Сегодня после пьянки я поехал домой. Такси вызвал, жду на улице. А меня на улице собака сбила, нет, не меня - его. Мы упали... мы упали и... лежали на дороге... и я понял, что вот он... Женька, ты представить себе не можешь! Мы ни слова друг другу почти не сказали, а я его чувствовал, ощущал каждую клеточку его тела, слышал его каждый удар сердца, а он в глаза мои... и я отвести их не могу. Он как звезда, он как солнце... аж мир по-другому раскрашен! Но я сел в такси и уехал, придурок, через 20 минут вернулся, а там уже никого нет, только зажигалка его валяется... Час ходил вокруг. Слёзы на глазах, ветер в лицо, на меня все смотрят, а я почти в голос реву...

Я не верил - ни глазам, ни рукам, ни сердцу. Не мог шевелиться, не мог думать, дышать, жить! Я смотрел в экран и понимал, что такого не бывает. Разве такое возможно?! Бред! Судьба? Господь? Неужели я никого не потерял? Неужели я его нашёл? Неужели тот, кого я искал последние четыре года, всегда был рядом со мной? Я не верил в то, что человек, которого я в принципе хорошо знал, - это тот мой ветерок, который улетел от меня сегодня вечером. Мишка - это он? Ужас и счастье! Радость и злость! Злость от того, что столько времени потеряно, столько ночей упущено! Прошло ещё минут пять, прежде чем я смог написать следующее:

Player (сегодня 00:52): А куртку я тебе сильно порвал?

В какой-то полутьме, в каком-то страхе, во сне, в тумане я судорожно начал искать у себя в почте его фотографию. Где же, где же его единственное письмо на моё "мыло"? В глазах пелена или слёзы, я уже не помню. И вот октябрь восьмого года. Открываю письмо и не верю своим глазам. Да, это он! Пусть не совсем такой, пусть не в идеале, но узнать можно.

Mika (сегодня 01:00): Женька, неужели мы с тобой такие придурки? Я так рад!

Дорогие мои парни и мужчины! Перечитывайте старые анкеты! Может, вы кого-то не разглядели, может, в ком-то ошиблись, а может, были в плохом настроении? Придёт и вам ваше счастье! Моё же счастье ехало уже ко мне. Я быстро расстелил кровать и зажёг все свечи, которые остались у меня ещё от Нового года. Ёлка переливалась сотнями разноцветных огоньков. Добавлял настроения и камин, который как бы исподтишка освещал новогоднюю зелёную красавицу. Я полез в душ и, уже вытирая себя, услышал звонок в дверь. Похоже, осталось совсем немного, и нас закружит...

Я открыл дверь. На мне полотенце на бёдрах еле держится, но теперь я не осторожничал. Желание от пульсирующей головки проходило через всё моё тело. Каждая клеточка тела желала, желала каждую клеточку лучшего парня на всей планете! Его лицо светилось улыбкой, глаза блестели, а волосы были немного растрёпанные. Несмотря на уличный мороз, от него исходило тепло, которое я чувствовал даже на расстоянии. Я схватил его за куртку и буквально втащил в квартиру, захлопнув затем дверь.

Мы стояли друг напротив друга, смотря друг другу в глаза, и улыбались. Мы молчали. Я прикоснулся рукой к его щеке, касаясь полностью всей внутренней стороной ладони, чтобы со всей полнотой ощутить своего парнишку. Я чувствовал сбритую щетину, каждую щетинку. Он закрыл глаза, подаваясь головой в сторону моей руки. Мы стали дышать глубже, сильно всасывая воздух приоткрытыми ртами. Рука моя поползла вверх, его волосы проходили через мои пальцы, щекоча их там, где перепонки.

А он, как ласковый кот, помогал моей руке, вертя головой в разные стороны. Я сглотнул, и мои губы потянулись к его губам. Когда они сомкнулись, горячая волна счастья обрушилась на меня. Его язык жаждал любви, той, которую я хотел ему дать. Мы целовали друг друга, пытаясь впитать в себя всё, наши языки встречались, и нёбу было щекотно. Я облизывал его красивые и желанные губы и снова запускал свой язык в его рот, где тот сливался с языком Михаила, и там, у него во рту, наши языки танцевали самые сексуальные танцы, какие только можно станцевать. Моя правая рука перебирала его волосы, наводя там жуткий беспорядок. От этого он закрывал глаза, запрокидывая голову чуть-чуть назад, после чего с ещё большей силой и невозможным желанием опять прикасался к моим губам, лаская их языком.

Полотенце спало с моих бёдер, и скрыться моему набухшему члену было уже негде. Мишка нежно начал гладить мою попку, чувствуя её упругость, я же, оторвавшись от сладости поцелуя, не отводя своих глаз от его, расстегнул его коротенькое пальто и кинул его туда же, где лежало моё уже никому ненужное полотенце. Потом я снял с парня тёплую кофту, изнемогая от желания добраться до его животика, груди, плеч и сладкой шеи. Через его голову освободил молодое тело от футболки.

Он смотрел на меня прося, смеясь, смущаясь. Его вполне мускулистая грудь, не имеющая ни одного волоска, вместе с самыми красивыми сосками, какие я только видел, поднималась и тяжело опускалась. Небольшой животик, раздёленный на еле заметные квадратики, тоже пребывал в нетерпении, то показывая себя, то прячась от меня. Маленькая дорожка из светленьких маленьких волосиков от пупка убегала за узенькие, но необтягивающие брюки, скованные ремнём, указывая мне на то, что ниже спрятано его сокровище.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые, По интернету


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Segio_baval, 27, Одесса


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта