Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Сержант Витя. Спонтанная встреча

Рейтинг: 4.83 (471), Автор: Юрий Реутов

Часть 2

Боже, как он красив в эту минуту! Я даже залюбовался им: распахнутая гимнастёрка, под которой хорошо видно обнажённое стройное юношеское тело, кубики накачанного пресса и ниже торчащий неплохой хуёк в обрамлении густых зарослей светлых кудряшек. Перед лицом парня я накатываю презик на свой меч-кладенец, потом, наклонившись и хлопнув сержанта по попке, говорю ему с серьёзным видом:

- Витюшка-избушка, стань ко мне задом, а к окошку передом!

Напоминаю, что крайняя кабинка, в которой мы уединились для интимных шалостей, имела небольшое окно с выходом на улицу, где были видны припаркованные машины и идущие по тротуару люди. Знали бы они, чем в эту минуту занимаются два мэна за окошком госпитального туалета!

Помогаю парню развернуться, ведь его ноги спутаны спущенными армейскими штанами и трусами. Витя послушно поворачивается, и моему взору открывается молодая, спелая, как оказалось, давно не ёбанная, покрытая белобрысыми волосиками сержантская задница. Я приспускаю свои брюки и тоже опускаюсь на колени.

Боги мои, как я не люблю трахаться по туалетам! Но выбирать не из чего, а отпедерастить этого симпатягу очень хочется...

Что-что-что? Вам не нравится словцо "педерастить"? Ой, я вас умоляю! Только не надо, не надо мне здесь кривить губы! Вполне нормальное слово. Ебут баб, а парней - педерастят! Просто, часто делая сие, мы ещё не привыкли называть ЭТО своим именем. А что, разве выражение "Я его выебал!" лучше? Фу, какая пошлость! Как грубо! Но ведь, если вдуматься, какое красивое выражение: "Я целую ночь педерастился с очень сексуальным мужчиной"! Или: "Меня сегодня хорошо отпедерастил парень"! И ещё мне очень нравится слово "гомосексуалист"! Какое красивое сочетание звуков! Да, друзья мои, я гомосексуалист и в душе горжусь этим!

Сколько себя помню, мне всегда нравились обнажённые тела парней. Своего первого я трахнул довольно рано. Он сам напросился. Как он был красив! Особенно когда раздевался и становился рачком-с. И как он самозабвенно отдавался! (Как оказалось, его соблазнил сосед. Вот молодец! Если бы не тот парень, я бы в то лето прошёл мимо таких удовольствий!)

Мой любовник смог тогда меня многому научить, и тот месяц, проведённый в пионерлагере, я до сих пор называю "медовым". Мы каждый день украдкой уходили с ним в лес (лагерь стоял в лесу, но пионерам запрещалось одним покидать территорию) и самозабвенно предавались сексу (хотя такого слова мы тогда и не слыхивали), причём иногда по несколько раз за сутки (днём и вечером, перед линейкой). Порой ночью он залезал в мою постель (или я в его - когда стояк одолевал) и, пока все вокруг спали, отсасывал мне под одеялом. А я, кончая ему в жаждущий рот, сдерживал свои стоны и даже закусывал одеяло, чтобы не заорать от наслаждений. Потом он, уткнувшись лицом в мою шею, дрочил себе (или я ему), кончал на свой живот, затем собирал пальчиком капельки своей спермы и отправлял их в рот. После этого мой красивый любовник засыпал в моих объятиях, прижавшись всем телом ко мне и с моим членом в руке. То, что мы время от времени просыпались вместе, никого не удивляло: ночи были холодные и парни часто ложились по двое. Но, наверное, сексом занимались в нашей палатке только мы. Теперь это кажется подлинным счастьем.

Своего второго парня я просто изнасиловал. Это был красивый, статный лось. Все девчонки школы по нему сохли. Он был накачанным, здоровым, на голову выше меня. До этого случая я от него не один раз получал по шее. Стоило только мне показать свой норов, как он тут же отвешивал мне хо-о-ороших пиздюлей! В результате я частенько прибегал домой после столкновения с ним весь в слезах и соплях. Но нас друг к другу всё равно тянуло, просто притягивало. Наверное, это была судьба.

Как-то делать было нечего. Пришёл он ко мне в гости, и мы сели играть в карты.

- На что будем играть-то?

- Не знаю. Да хоть на исполнение желаний! Проигрыш - снимаем с себя предмет одежды. И так до шести очков. Потом исполняем желание выигравшего, после чего свободны, как птица в полёте!

- Ну, смотри, птица: проиграешь и не исполнишь - сразу в глаз!

- А если ты проиграешь?

- Не ссы! Моё слово - закон!

Начали играть. Играл я хорошо. Но для затравки проиграл ему пару раз. Он довольный, ухмыляется. Потом моя начала брать. К тому же я, рискуя получить в челюсть, стал мухлевать, но он этого так и не заметил. И вот этот дурак уже сидит в плавках, проиграв мне шесть раз! А моим желанием было связать его. Связал. Смотрю - у него в плавках уже стоит. У меня тоже. Я стягиваю ему плавки. Он артачится. Ого, вот это самец! Да ещё совершенно голый! И этого качка любят девчонки? Есть за что любить! Передо мной стоял породистый кобель с торчащим хуем, таким большим, толстым и влажным. Этим хуем он будет ебать своих баб, делать отпрысков. Настоящий жеребец-производитель!

Ставлю его раком грудью на диван. Помял сзади уже покрытые пухом яйца. Крупняк! И он застонал, видимо, от удовольствия. Затем я пошлёпал его по жопе (вот красивая, зараза!), развёл половинки, глянул на колечко ещё никем не ёбанной коричневой дырочки. Анус был уже хорошо развит! И тут я подумал: "А что если я его... Прямо сюда! Пусть знает, каково будет его бабцыцам!" Проверил – нет, этот кобель связан надёжно! Принёс крем. Начинаю смазывать ему очко. Он как закричит:

- Нет! Ты что! Убью, сволочь! - и зажимает очко.

Я дождался момента, пока мышцы сфинктера устали, и проник смазанными пальцами вовнутрь. Он рванулся. Мышцы уже всего тела в страшном напряжении стали пытаться разорвать путы. Бесполезно!

- Слышишь! Ты, гнус! Удавлю!

Я ему:

- Заткнись! Не я, так другой тебя выебет. Такая жопа красивая и, наверное, ещё целка? Проиграл - терпи!

- Ты что, пиздёныш? Мы так не договаривались!

Последовал новый рывок руками, от чего путы аж врезались в кожу. Не хотел он расставаться со своей невинностью, а пришлось. Я решил: зачем мне дрочить потом, когда есть, в кого спустить?

- Развязал! Быстро! - крикнула жертва.

Ты посмотри, эта сучка мне ещё приказывает!

- Да я тебя потом, как Тузика... - прорычал мой пленник.

- Что будет потом, мы ещё посмотрим. А сейчас я тебя, как девочку...

Я ткнул его мордой в подушку и засадил ему, преодолевая ком мышц сильно зажатого очка. Он взвыл. Я подождал немного, пока он не расслабился, и стал его размашисто иметь. Он рычал в наволочку, а я его ебал. Потом я со стонами кончил в него, отдышался и погладил по гладкой, литой, фигуристой, красивой заднице этого жеребца, которого только что сам же и отпедерастил.

- Ну, вот и всё! А ты, дурочка, боялась! Смотри, даже платье не помялось! - я просто издевался над ним.

Потом я медленно извлёк своего трудягу из уже расслабленного, раскрасневшегося то ли от сношения, то ли от стыда ануса, но когда уже показался кончик залупы, я тут же с силой засадил в парня по самые яйца снова! Мой любовник от этого движения аж вскрикнул и закусил подушку - не думаю, что от боли, скорее, от безнадёги случившегося, - после чего заскрипел зубами. Я освободил его от первой его сцепки, с силой шлёпнул по спортивному крупу и удовлетворённо проговорил:

- Всё! Выебан, - потом посмотрел на свой хуй и добавил, - засранец!

Затем я пошёл мыться, раздумывая над тем, как же сейчас за этот свой "выигрыш" и это своё несдержанное желание не отхватить от парня пиздюлей? А этот жеребец так и остался стоять - связанный и раком, голый, осквернённый еблёй с парнем, с порцией моей спермы в своём накаченном теле.

Перед тем, как развязать парня, я предупредил его:

- Станешь драться - всем расскажу о том, что я тебя выебал в жопу. Смотри, для всех тогда пидором станешь. Я не шучу!

- Сам ты пидор! Развяжи, похотливый голубой гадёныш, быстро!

"Ну всё! Сейчас он меня убьёт!" - понял я, но мне всё равно пришлось распутать его. Он резко повернулся ко мне, замахнулся на меня кулаком. Я не отшатнулся и даже не зажмурился, а только смотрел на него чуть исподлобья с решимостью выполнить свою угрозу, поэтому напугать меня ему не удалась. Тогда мой лось поднялся с колен, сходил голым в ванную, вымылся, потом стал одеваться, стараясь не поворачиваться ко мне выебанной жопой. А у самого стоит! И глаз своих тёмных, жгучих он мне не показывал, что-то там бурчал себе под нос, но ко мне с кулаками больше не лез.

Когда он в прихожей наклонился и стал натягивать на ноги кроссовки, я подошёл к нему, шлёпнул его ладошкой по выебанной заднице и погладил её. Затем с нахальной ухмылочкой я проговорил:

- Мне понравилось. Через пару дней придёшь ещё.

Он тут же выпрямился, оттолкнул меня и гаркнул:

- Сука! - после чего хлопнул дверью и ушёл.

В ту ночь я уснул удовлетворённый полнокровным половым актом, а он уснул впервые осеменённый пацаном. Как этот парень потом мне рассказал, перед сном он, неистово наяривая стояк, обильно кончил себе на грудь, живот, и даже в рожу попало.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Мужики и молодые, Секс в туалете


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта