Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Если бы...

Рейтинг: 4.88 (1072), Автор: Anji

Часть 4

С этого момента мы виделись с ним каждый день. Я убегал на свидания, едва переступив порог собственного дома. Мама видела моё состояние и ни о чём не спрашивала. Она была счастлива видеть мою блуждающую улыбку, лёгкую рассеянность...

Так прошло две недели. И все эти две недели я не звонил Светке. Я вообще забыл о её существовании. Мне было хорошо. Впервые в жизни я нашёл то, о чём так долго мечтал, встретил того, кого хотел встретить в своей жизни.

Мы гуляли по весеннему Питеру, любовались его аристократической красотой, и нам казалось, что весь мир крутится вокруг нас.

В тот вечер мы бродили по набережной Фонтанки. Илья оказался прекрасным собеседником, и даже мне, коренному питерцу, рассказывал такое из истории города, чего я даже и не знал.

Мы шли к Аничкову мосту, когда раздался звонок моего мобильного телефона. На дисплее высветился номер Светки. Мне не хотелось с ней общаться, но и оттягивать неприятный разговор тоже смысла не имело. Я решительно ответил на вызов.

- Привет, - раздался весёлый голос Светки.

- Привет, - нехотя ответил я.

- Что делаешь? Давно с тобой не общались.

- Иду домой. Надо готовиться к семинарам.

- Что, надо много учить и сдавать?

- Да, - я отвечал односложно.

Мне неудобно было общаться с ней в присутствии Ильи. Он, видя мою скованность, отошёл от меня на пару шагов.

- Жаль, - в её голосе послышалась грусть, - а то мы могли бы погулять.

- Прости, но, наверное, не получится.

- И когда ты будешь более свободен?

- Не знаю... - я невольно замолк, собираясь с духом. - Послушай, Света, ты чудесная девчонка, но у нас с тобой ничего не получится...

- Почему? - перебила она меня.

- Это неважно. Просто я не тот парень, который тебе нужен. Что ты будешь делать, когда мне после распределения придётся ехать в какой-нибудь Мухосранск?

- Ты это серьёзно?

- Конечно. Менять Питер на дальний гарнизон - я думаю, что это не лучший выбор. Прости, но нам лучше расстаться хорошими друзьями. Как ты считаешь?

- Как я считаю? - голос Светки приобрёл незнакомые мне до этого момента нотки. - Я считаю, что дело в том парне, который так деликатно отошёл от тебя!

Я чуть не выронил телефон из рук. Откуда? Откуда она знает?! Я стал озираться по сторонам, пытаться заглянуть в окна домов, окружающих меня. Илья увидел, как я озираюсь, и подошёл ко мне.

- Что ты имеешь в виду? - произнёс я упавшим голосом.

- Данил, перестань, наконец, врать мне. Ты думаешь, что я ничего не знаю? Тебя видела с ним не только я, но и мои друзья. Ты думаешь, что я не понимаю, почему ты не тащишь меня в постель? И неужели я такая дура, что не узнала, в какие моменты ты расставался с другими? Ты гей, который скрывает от всех свою ориентацию!

Её слова стали ведром ледяной воды, неожиданно вылитой мне на голову. То, что я гей, я скрывал от всех и, конечно же, не хотел, чтобы об этой моей тайне стало известно кому-нибудь ещё. Объяснять почему, я думаю, нет смысла.

Илья стоял и внимательно смотрел на меня. Я собрался с духом и спокойным голосом сказал:

- Да, я гей. И что с того? Я люблю парней. Мне нравится быть с ними. Теперь, я думаю, нам не имеет смысла продолжать наше прежнее общение, но моё предложение остаться друзьями всё ещё в силе. Тебе решать, что будет дальше.

Я решительно захлопнул крышку телефона и посмотрел на Илью.

- Что произошло? - спросил он. - У тебя всё в порядке?

- Всё нормально, - через силу улыбнулся я. - Вот я и расстался со своей девушкой. К тому же, она теперь знает, что я гей.

- Ты серьёзно? Может, не надо было так резко?

- А что тут резкого? Я сделал свой выбор, и в нём она проиграла тебе. Хорошо это или плохо, я не знаю, но я точно знаю, что тебя я ни на кого и никогда не променяю.

Илья обнял меня и незаметно поцеловал в щёку.

- Ты чего? - легонько отстранился я от него. - Увидят ведь...

- Ну, и пусть! Пусть все видят, как я счастлив! - и мы пошли вдоль набережной дальше.

Я тогда даже не догадывался, какие сюрпризы готовит мне судьба. Я встречался с Ильёй и был на седьмом небе от счастья. Мне казалось в то время, что всё остальное - просто мелочи, и я смогу преодолеть любые преграды, вставшие на пути нашей любви.

Прошёл месяц с начала нашего знакомства. Апрель вовсю уже хозяйничал в городе. Остатки снега стремительно исчезали с газонов, мостовые стали подсыхать, и противная слякоть куда-то исчезла.

Как-то вечером в субботу Илья позвонил мне и предложил пройтись по городу. Такие прогулки в последнюю неделю были у нас не каждый день. Приближались и моя, и его сессии, и нам приходилось много заниматься. В "одинокие" вечера я не находил себе места. Отсутствие Ильи отрицательно сказывалось и на моём настроении. Мама шутила, что это у меня весеннее обострение, а мне было не до шуток. Я обижался на неё, уходил в свою комнату, тушил свет и рассматривал фотографии Ильи, которые хранились в моём мобильном. Нет, я ему не звонил, так как понимал, что ему тоже надо учиться, и мои звонки могут оказаться совсем не ко времени. Но в этот вечер он был свободен, а мне надо было написать реферат и выполнить ещё кучу всего. Выходных на это мне бы не хватило.

Илья выслушал мои грустные вздохи по поводу моего бедственного положения в учёбе и неожиданно предложил помощь. От его предложения моё настроение заметно улучшилось, и я, не раздумывая долго, продиктовал ему свой адрес.

Пока он добирался, я успел принять душ, надеть новую футболку и джинсы. Илья приехал через полчаса.

- Привет. Я сильно по тебе соскучился, - прошептал он, едва закрыв за собой дверь.

- А почему ты шепчешь? - спросил я и обнял его. - Мамы дома нет.

- Нет?! - и Илья стал меня целовать.

Его губы, умелые, сладкие, захватили меня в свой плен, а язык Ильи стал настойчиво проникать сквозь мои губы. Я закрыл глаза. Сладкая истома начала охватывать моё тело. Мозг отключился, и я перестал контролировать окружающий мир и время. Мне казалось, что мы целовались бесконечно...

Вдруг послышался лёгкий скрежет вставляемого в замок ключа. "Мама! - пронеслось у меня в голове. - Ох, что будет, если она увидит!" Почти в последний момент я оторвался от Ильи и взял в руки его куртку. Дверь открылась, и вошла моя мама:

- Добрый вечер, - поздоровалась она с Ильёй.

- Здравствуйте, - ответил парень, немного смутившись.

- Даниил, познакомь нас.

- Мама, это мой друг, Илья, - представил я ей своего гостя. - А это моя мама, Татьяна Васильевна.

- Очень приятно. А что это вы в коридоре стоите?

Мне казалось, что я сейчас провалюсь сквозь землю, но Илья снова пришёл мне на помощь:

- Ну, что Вы, Татьяна Васильевна, я просто недавно пришёл. Буквально перед Вами.

Я посмотрел на часы и понял, что мы стояли в коридоре примерно минут двадцать.

- Ну и замечательно. Тогда будешь с нами ужинать. И не спорь! - сказала мама, увидев возражающий жест Ильи. - Данил, мне сегодня надо будет уехать, так что ты дня два будешь дома один. А теперь марш за стол!

Илья улыбнулся, и я пошёл показывать ему, где у нас ванная.

Ужин прошёл весело. Илья быстро нашёл общий язык с моей мамой. Мы шутили, смеялись. Закончив есть, я помыл посуду, а мама приготовила чай. Она расспросила Илью и о его семье, и об учёбе. В общем, время пролетело незаметно.

Затем мама собрала необходимые вещи и вскоре ушла, оставив нас с Ильей вдвоём. Мы разобрались с моими университетскими долгами, только когда за окном уже была ночь.

- Может быть, не пойдём гулять? - спросил я у Ильи.

Он улыбнулся и утвердительно кивнул.

- Оставайся ночевать у меня, - предложил я любимому.

- И часто у тебя парни остаются на ночь? - спросил он серьёзно и сдвинул брови к переносице.

Почему-то его вопрос меня смутил. Краска залила моё лицо, а уши запылали, словно костёр.

- Не-е-т, - выдавил я из себя. - Ты первый...

Илья рассмеялся и обнял меня:

- Ну, что ты, любимый, я же просто пошутил. Мне всё равно, сколько у тебя было до меня парней. Это было тогда, в прошлом, а теперь ты мой, только мой.

Его рука скользнула по моей груди и остановилась на ремне джинсов, губы снова пленили мои, и мы слились в поцелуе. Илья расстегнул ремень и пуговицу на моих джинсах, затем аккуратно снял с меня футболку, отбросил её в сторону и внезапно прижался ко мне всем телом. Я почувствовал, как руки Ильи исследуют мою грудь, и как только они соприкоснулись с моими сосками, мне стало так хорошо, что сопротивляться этому натиску я уже не мог. Сквозь брюки я ощутил, как под тугими джинсами Ильи растёт холмик желания.

Илья продолжал меня целовать: глубоко, исследуя по очереди, ничего не минуя, каждый миллиметр поверхности моих губ, языка, нёба. Он был таким долгим, этот поцелуй! Минуты он длился или часы, я не знал. Забылась усталость прошедшего дня. А когда моё возбуждение достигло такой точки, что головка члена показалась из-под резинки плавок, я исступленно сжал ногами бедро Ильи. Парень замер, а потом оторвал свои губы от моих, посмотрел на меня, как на свою добычу, и радостно улыбнулся, словно школьник, довольный удачной проделкой. И прежде, чем я успел что-либо сообразить, рука Ильи проникла под резинку моих плавок и нежно прижалась к моему возбуждённому члену. Я оказался на седьмом небе от счастья.

Илья опустился на ковёр и стянул вниз мои джинсы и плавки. Мой член, почувствовав свободу, восстал во всей своей красе. Пальцы Ильи немного оттянули крайнюю плоть, и он прикоснулся к члену губами, желая попробовать его на вкус. На какое-то мгновение парень замер в таком положении, затем осторожно, нежно касаясь члена, подался вперёд так, что его губы коснулись моего живота, а нос упёрся в него.

Я чувствовал, как растёт напряжение внизу живота, как зарождается там волна блаженства. Илья закрыл глаза и тоже позволил своим ощущениям безраздельно овладеть им. В момент, когда его ласки достигли цели, горячая струя спермы доставила наслаждение нам обоим. Он не отпускал меня до тех пор, пока мой член не стал опадать. Затем, поднявшись с ковра, парень снова прильнул к моим губам.

Я стоял обнажённым, а Илья, напротив, был полностью одет, и, чтобы восстановить равновесие, я принялся снимать с него одежду...


страницы [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Студенты, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта