Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Брат Киселя

Рейтинг: 4.86 (494), Автор: telo_2007

Часть 3 (последняя)

Сначала неторопливо, неритмично, как-то с оглядкой, он начал вставлять в меня свою елду, но вскоре природа взяла своё, и Сашка стал всё более уверенно двигаться во мне. Я расслабился, несмотря на не самое удачное положение, и весь отдался процессу траха, подмахивая парню своими бёдрами. Мой член полувстал и теперь болтался от действия мощных толчков Александра, который с аппетитом долбил меня по самое не могу.

От нашей возни проснулся Олег. Некоторое время он с интересом наблюдал за происходящей картиной и подрачивал свой смуглый член. Потом, подползя к нам, он заглотил моего бойца и стал мастерски его отсасывать. Происходящее не на шутку стало меня заводить, я начал гораздо сильнее подмахивать Саньку, который даже был вынужден из-за этого остановиться. Я же насаживался на его ствол полностью, а свой мощно вгонял в глотку его брата.

Тут как-то странно засопел Александр, его головка разбухла в моей заднице, да так, что я подумал, что сейчас тресну. Затем он стал извергать в меня литры своего семени. Его оргазм опять был длительным и бурным. Я же из последних сил, кое-как удерживаясь, схватил Киселя за голову и, пропихнув свой хуище ему в глотку, наконец-то стал извергаться.

Потом мы втроём опять завалились на диван, тяжело дыша. Член Сашки внутри меня обмяк. Кисель, легонько посасывая мой член, постепенно очищал его от спермы.

Кое-как поднявшись, я всё-таки извлёк болтяру Сашки из своей многострадальной задницы, после чего, слегка пошатываясь, направился в ванну. Александр тоже встал и пошёл за мной следом.

- Давай помогу, котёнок.

Я молча кивнул и вместе с ним направился в смежный туалет. Сев на унитаз, я вылил в него, наверное, литра два братской спермы.

- Ты прости меня, если что не так. Со мной ничего лучшего в жизни не было, - Сашка как-то нервно переминался с ноги на ногу.

- Ничего, забей, всё в порядке, мне даже понравилось, - в ответ на что моя жопа удивлённо сократилась, хотя сокращаться там было уже нечему.

Затем я залез в душ, Сашка последовал за мной, и я отдался на волю его сильных рук, которые гладили, мылили меня, а потом сушили полотенцем.

После водных процедур мы снова отправились в зал. Кисель за время нашего отсутствия разобрал диван и теперь мирно посапывал в углу. Мы тоже завалились спать. Сашка обнял меня. Мне было очень жарко, но сопротивляться этому у меня просто не было сил. Он шептал мне всякие нежности, под которые мы и уснули.

Ночью я почувствовал сквозь сон, что кто-то у меня сосёт. С трудом продрав глаза, в залитой лунном свете комнате я увидел стоящего раком Александра, который заглатывал мой полустоячий болт. Минет он делал больновато, постоянно задевая мою залупу зубами, но член мой, несмотря ни на что, опять налился кровью от ласки и гордо втыкался в его глотку. Увидев, что я проснулся, Сашка с удвоенной энергией продолжил ночной отсос. Отбросив стеснение, он стал позволять себе различные эксперименты: заглатывал мои яички, лизал промежность, а потом неожиданно переключился на анус. Я постанывал и метался по кровати, как вдруг он легко забросил мои ноги себе на плечи, его член лихо упёрся в мою измученную дырочку и стал нахрапом в неё проникать. Сопротивляться такому напору было бесполезно, я только попросил парня входить в меня не до конца, но его похоть уже вышла из-под контроля. Трансформировав нашу позу в миссионерку, он стал долбить меня по полной программе, а губами засосал мои губы в какой-то болезненный поцелуй. Сашка учился быстро. Перевернув меня на левый бок, он продолжил экзекуцию. Хорошо, что он достаточно быстро в меня разрядился, иначе наступила бы, наверное, первая смерть от болевого шока при анальном сексе. Затем, не вынимая член из тела и обняв меня, он уснул. Следом за ним отрубился и я.

Проснулся я от дикой боли в заднице: Сашка попытался снова повторить ночную экзекуцию. Тут я уже взмолился:

- Блин, Сашка, ну, хватит уже, не могу больше!

- А что не так?

- Блядь, мне нехуёво больно!

- А это что, реально больно?

- Попробуй - узнаешь.

- Хорошо, давай.

Он вышел из меня и лёг рядом на бок. Мне, в принципе, после пьянки и бурной ночи уже ничего не хотелось, но молодость и вид красивой выпуклой задницы подняли у меня такой стояк, что отказаться от удовольствия я уже не мог. Мой член немногим уступал Сашкиным размерам, но всё-таки даже 20х5 см - это достаточно много для первого раза! Я прижался к парню, обильно смазал свои пальцы слюной и стал по одному вводить их в Сашкин анус. Я был максимально аккуратен и осторожен, прислушивался к его реакции, не забывая постоянно добавлять слюну, и вскоре уже спокойно орудовал внутри его тела тремя пальцами. Сашка постанывал от моих ласк, его огромный болт прижался к животу. Наконец, он взмолился:

- Ну, давай же!

Уговаривать меня было не нужно, и мой боец постепенно начал проникать внутрь парня. Несмотря на разработку, Сашке явно было больно, но он понимал, в каком положении был я до этого, и даже не роптал, лишь изредка постанывал. Миллиметр за миллиметром я всё-таки насадил его на себя до упора. Я постарался входить в парня под таким углом, чтобы максимально проходить через его простату, и Сашка от этого вскоре завыл, он зажал простыню в кулаках и всё просил меня не останавливаться. Я даже как-то удивился такой резкой перемене в поведении парня, но, открыв глаза, понял её причину. Пока я трудился сзади, проснувшийся Кисель насадился ртом на болт брата. Теперь наше трио слаженно двигалось в направлении оргазма.

Вдруг Кисель оторвался от члена брата и попросил нас немножко притормозить. Затем, смазав себя слюной, он насадился на болт Сашки, который уже не понимал, что с ним происходит.

Ебля продолжилась после того, как Кисель привык к размерам брата. Сашка замер и тихо поскуливал. В сексе втроём наиболее удобно двигаться второму или первому партнёру. Понимая свою значимую роль, я долбил Санька на полных оборотах, и кончили мы почти одновременно...

Потом, кое-как поднявшись, искупавшись и переодевшись, я отправился домой...

До Сашкиного отъезда мы больше не встречались, меня обязали поехать к бабушке в другой город. Вернувшись, я начал тусоваться в своей компании, и хотя иногда Кисель звонил мне и говорил о том, что приехал Сашка, как назло, у меня всегда на это время уже были запланированы какие-то неотложные дела.

Потом Сашку забрали в армию. Оттуда он писал мне почти каждую неделю, говорил, что любит меня, строил какие-то планы на совместную жизнь, присылал фотографии, но я к нему ничего не испытывал, даже симпатию, поэтому вскоре перестал отвечать на его письма, у меня была своя жизнь и свои на неё планы. После армии Сашка вернулся в родное село. Он несколько раз приезжал ко мне, но я тогда уже жил в другом городе. Он оставлял моей маме приветы для меня и уезжал к себе.

Мы с ним всё-таки встретились. Это произошло совершенно случайно в одном из торговых центров города, куда я заехал за подарком для матери. Он практически не изменился, но деревенская жизнь и тяжёлый труд, его, конечно измотали. К этому времени он женился, и у него было уже трое сыновей. Увидев долгожданное лицо, Саша молча обнял меня и чуть не заплакал при этом. Мне было больно от этой его реакции, а особенно от его слов о том, что он меня любил все эти годы. Но я уже был с другим...

Сашка, если ты читаешь это письмо, знай, что я обязательно заеду к тебе. Целую, Малой.

P.S. Комментарии и предложения присылайте по адресу [email protected]. Всем огромное спасибо за то, что уделили немного своего времени чтению моего рассказа.


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Групповой секс, Первый раз, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта