Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мой первый парень

Рейтинг: 4.77 (439), Автор: Selena

Часть 2 (последняя)

Время до "часа Х" для меня тянулось мучительно долго. Бабушка всё причитала и охала, а дед... он держался молодцом, хотя все, кто знал моего "предка", утверждали в один голос, что он никогда не выставляет свои чувства напоказ.

Наступил вечер. Я покормил кроликов, хотя из-за перелома это стало для меня теперь сложным делом, мы поужинали, и я отправился в свою комнату немножко почитать. На моей постели, свернувшись клубочком, спал Бегемот.

- Набегался? Чёрная ты мордашка!

Кот промурлыкал мне что-то и опять сомкнул свои изумрудно-зелёные глаза. Я взял книжку, однако прочитать хотя бы пару фраз у меня не получилось. Моя голова, все мои мысли были заняты только им, Васей. Уж не знаю, откуда у меня взялось это волнение?!

На удивление, мои родные довольно рано легли спать, и вскоре до моих ушей донёсся храп деда и громкое сопение бабушки. Едва я собрался идти на рандеву с Васей, как почувствовал "зов природы", и мне пришлось задержаться. Так как у меня случился запор, то я сделал себе клизму. Почистившись, я наконец бегом побежал в заброшенный дом. Войдя в него, я огляделся, и мне стало тут уютно и спокойно, как давно уже не было. Я не могу сказать, что сильно волновался, но беспокойство на душе было.

Прошло около получаса, а Вася всё не появлялся. Решив, что меня "кинули", я уже засобирался домой, но тут услышал какое-то шуршание неподалёку. Притаившись, я стал ждать, что будет дальше. В комнату кто-то вошёл. Я всмотрелся в силуэт - это был Он. Сердце у меня приятно закололо. Вася обернулся, мы обменялись дежурными улыбками, после чего парень, недолго думая, схватил меня за плечи и рывком притянул к себе.

Мы смотрели друг на друга: я с широко распахнутыми глазами, а он как бы успокаивающе. Затем Васька несмело потянулся к моим губам. Это был шок! По представлениям, которые царили в моей голове, поцелуй двух парней был чем-то противоестественным, но в тот момент мне было глубоко наплевать на это. Я не стал сопротивляться, и Вася дотронулся до моих губ. Удар молнии или вспышка света - не знаю, как назвать то, что в тот момент между нами произошло, но тут в голове у меня мелькнуло: "О Боже, это он! Тот, кто вчера дрочил мой член".

- Вчера... На берегу речки... - спросил я у парня, одновременно захлёбываясь от наслаждения.

- Это был я, - тихо ответил он.

Его голос словно обволакивал и убаюкивал меня. Мой член быстро, прямо-таки молниеносно затвердел. Я ощутил его всем телом. Я чувствовал дыхание, которое сводило меня с ума, слышал шёпот губ:

- Ты мой! Ты мой! Ты мой...

Сбросив майку и шорты на пол, я остался в чём мать родила. Вася посмотрел на меня и сам разделся. Нельзя не восхищаться тем, что я увидел: в меру подкачанное тело, загар, который только появился, и, конечно же, великолепный член. Хотя я мало в свои восемнадцать лет повидал хуёв, но этот... В боевом положении красавец был просто соблазнителен. Головка виднелась лишь наполовину, а на её пике красовалось капелька прозрачной смазки. Я окончательно потерял голову. Моим единственным желанием было отдаться Васе здесь и прямо сейчас.

Дальше всё происходило как во сне. Парень прижал меня к стенке и впился в мой рот так, как будто от этого зависела его жизнь. Руки Васи заскользили по моему телу. Я прижимался к нему всё плотнее и мысленно повторял: "Не останавливайся!". Он всё же прекратил наши сладкие муки, но лишь для того, чтобы отнести меня в дальнюю комнату, где уже лежало толстое одеяло, образуя для нас что-то типа ложа.

Уложив свою драгоценную ношу на "кровать", Вася развёл мои ноги в стороны и, взяв тюбик с кремом, выдавил немного себе на пальцы, после чего нанёс крем на мою девственную попку. От неожиданности я вздрогнул, а Кравцов уже вставил в тугое кольцо сфинктера свой палец. Когда моё тело расслабилось, в ход пошли сразу два, ну, а потом и три пальца. Я лежал и постанывал от манипуляций парня с моим телом. В какой-то момент он не смог больше сдерживать себя и, взяв свой член в руку, начал водить головкой по анусу. Моё тело дрожало от возбуждения.

Васька ввёл свой поршень в меня почти по самые яйца. Странно, но боли я не почувствовал, ощущал только дискомфорт. Едва я ощутил его лобок, как парень тут же вывел жезл из моей попочки.

- Ты готов? - спросил он меня, заранее зная ответ.

Я открыл глаза и кивнул. Тут Вася резко вогнал член в моё тело и сразу же начал ебать меня, то сбавляя темп движений, то ускоряясь. Мои стоны постепенно превратились в крики удовольствия.

И вот мы приблизились к финишу. Парень ещё пару раз глубоко всадил в меня свой кол, и я почувствовал, как этот красавец пульсирует внутри меня. Какой же это был кайф! Затем Вася выдернул из моего тела желанный для попки член, после чего, обхватив ладонью мой поршень, быстро-быстро задвигал ею по всей длине ствола. Я только коснулся Васькиного члена, и на мою грудь тут же выстрелила из него жемчужная струя спермы. От увиденного кончил и я. Сосед упал на мою грудь, и мы, тяжело дыша, некоторое время отходили от случившегося между нами.

Успокоившись, мой герой наклонился и нежно, как бы прося прощения, поцеловал меня. Это было для меня как откровение! Всей своей сущностью я понимал, что Васька из соседского паренька превращается для меня в самого желанного, самого дорогого человека. Эта чувство, как смерч, пронеслось по моему сознанию. "Да и чёрт с этим!" - подумал я и присосался к нему со всей страстью, на которую был тогда способен... Была уже глубокая ночь, когда я, наконец, провалился в объятия Морфея.

Я проснулся первым. Вдруг меня обуял жуткий стыд за произошедшее. Ладно, если бы это случилось по пьяни, тогда можно было бы списать всё на алкоголь, но я ведь переспал с Васей на трезвую голову! Рядом посапывал Васька. Похоже, ему снилось что-то хорошее. Я быстро оделся и, стараясь не шуметь, побежал прочь из этого дома.

Я думал, что мои ещё спят. Облом! И дед, и бабка давно уже бодрствовали.

- Доброе утро, Кирюша, - садясь за стол, проговорил дедушка. - Где ты был?

- Гулял, - как можно спокойнее ответил я.

- Внук, - обратилась ко мне бабушка, - через неделю мы со старым едем в город, так что всё хозяйство останется на тебе.

Короче говоря, в тот день я не выходил из дома, мотивируя это тем, что у меня болит голова. Я принёс кролика Стёпу в свою кровать и пролежал так почти до вечера.

Всю следующую неделю я старательно избегал встреч с Васей. Я боялся посмотреть ему в глаза. Бегемот, явно чувствуя, что мне хреново, часто дремал у моих ног. Я с каждым новым ударом моего сердца понимал, что Вася всё больше становится мне необходим - как солнце для жизни на земле. Чем больше я пытался забыть нашу близость, тем отчётливее понимал, что не смогу прожить без этого парня.

Однажды я услышал голос любимого, который прощался с моими предками. Меня они тревожить не стали и не настаивали на том, чтобы я их проводил хотя бы до калитки. Какой у него был в этот момент обворожительный голос! "Очередной глюк", - подумал я и поплотнее укутался простынёй. Но голос не исчезал, а наоборот, становился всё отчётливее. Затем я услышал шаги, которые приближались ко мне, и вот... простынка была сброшена с меня.

- Может, объяснишь, почему ты так меня измучил? - Вася стоял передо мной, и он, как мне почудилась, всхлипнул. - Ты хоть знаешь, что я пережил?! - почти крикнул парень.

Я встал с кровати и, как дурак, смотрел на него улыбаясь. По моему телу пробегали маленькие огоньки счастья.

- Что скалишься?! - вновь заорал он.

Вместо ответа я с силой притянул Василия к себе и накрыл его губы самым нежным, самым страстным поцелуем, на какой был способен. Потом, отстранившись от этого сладкого угощения, я взял парня за руку и подвёл его к кровати, потом раздел и положил на постель, а сам лёг сверху. Покрывая Васино тело невесомыми поцелуями, я спускался по нему всё ниже. Наконец, я достиг желанного места. Его боец был уже на взводе. Я взял ствол в ладонь и стал медленно гладить его. Мой милый выгнул спинку и стал тихо постанывать. Кончиком язычка я стал проводить по стволу от яиц до головки и обратно, не забывая при этом ласкать уздечку.

В какой-то момент Вася, застонав, схватил мою голову и, довольно урча, двинул тазом вперёд. Осознав, что Васька хочет выебать меня в рот, я постарался расслабиться. Сначала осторожно, а затем со всей дури Кравцов стал вбивать свой хуй мне в ротик. Он был на грани сумасшествия, то и дело кричал. Мне даже показалось в какой-то момент, что ему больно.

Вскоре парень засадил свой член в меня по самый корень, через секунду я ощутил пульсацию жезла наслаждения, и в мою гортань ударила струя спермы. Проглотив сей божественный нектар до последней капли, я поцеловал головку, а затем подполз к лицу моего любовника. Он улыбался, а из его полуоткрытых глаз вытекали капельки слёз, которые я слизал с его лица.

- Спасибо... - тихий шёпот Васи вернул моё сознание в реальный мир. - Кирюш, я очень хочу, чтобы ты трахнул меня в зад.

Я уткнулся носом в его шею и сказал:

- Не спеши, любимый. У нас ещё всё впереди!

Его "яд" отравил мою душу, и теперь, видит Бог, я счастлив, как никогда. У меня нет дара провидца, но сколько бы нам ни отмерили небеса, всё это время наше!


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, 18-19-летние, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Віталій, 24, Днпр.


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта