Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Жажда мести (глава 1, Не может быть любви с гарантией!)

Рейтинг: 4.75 (444), Автор: Артём Шевелёв

Часть 6

Макс, светясь от радости, поспешил к друзьям, которые с нетерпением ожидали его на их скамейке в парке.

- Куриленко, - завопил Славик, - если ты сейчас скажешь, что между вами ничего не будет, то я тебя, гада...

- Пацаны! - перебил его Макс. - Всё просто отлично! Боже, у меня всё трепещет внутри! Смотрите, у меня пальцы трясутся, и ладони взмокли.

- Рассказывай же, что ты ему сказал, как он отреагировал? - поинтересовался Стас.

- Да какая теперь разница, кто кому что сказал! Он меня поцеловал! О боже, у меня от счастья крышу сносит! Как он меня поцеловал! Мне кажется, что во время нашего первого поцелуя меня легонько било током. Как я всё это время не замечал, какой он красивый! Пацаны, я всем телом прочувствовал то, как он меня любит: с какой любовью и нежностью он обнял меня, прижал к себе! И такое кроткое, несмелое прикосновение его губ к моим губам... О боже, а я от этого столько отказывался!

- Вы что, в парке целовались? Сейчас?! - поразился Стас.

- Ну, да... вроде на горизонте никого не было.

- Да, у вас точно крышу сорвало! - обалдел Славик. - Так, а где он сейчас?

- Пошёл на работу. А вечером, сразу после работы, он будет у меня.

- И чем вы намерены заниматься? - не удержался Славик.

- Чё за вопрос?! А ты-то сам как думаешь?

Макс, конечно же, не пошёл на четвёртую пару. Взяв Стаса в качестве личного водителя с авто, он отправился в супермаркет. Разумеется, Славик один на лекцию тоже не пошёл. По дороге в супермаркет Макс уже придумал, что приготовить, чтобы накормить после работы своего любимого. Макс терпеть не мог готовить, хотя получалось у него это совсем недурно, но тут был другой случай. Оперативно закупившись, парни отправились домой к Максу.

К приходу Игоря у Макса уже всё было готово. Чисто убранная спальня, расставленные свечи. На широкой кровати постелено новое шёлковое бельё тёмно-синего цвета. На веранде заднего дворика искусно сервирован на две персоны небольшой круглый столик. За стёклами веранды в лучах заходящего солнца янтарным цветом то бликами, то языками пламени на лёгком ветерке играли ещё не опавшие листья. На кухне тоже всё было готово и дожидалось своего момента.

Раздался долгожданный звонок в дверь. Макс, сорвавшись с места, как легкоатлет со старта, словно ветерок, пронёсся по лестнице вниз к входной двери.

- Макс, ты выглядишь просто сногсшибательно! - воскликнул Игорь.

Макс действительно постарался и в этом плане. Вместо всем привычных джинсов, толстовок, футболок или креативных (другого слова просто не подберёшь!) брюк Макс надел чёрную приталенную рубашку, оставив расстёгнутыми верхние три пуговицы, что весьма сексуально подчеркнуло его плечи и мускулистую грудь. Он также надел чёрные узкие брюки с посадкой чуть ниже средней и, что совсем было ему несвойственно, узкие классические туфли с заострённым носом.

Сквозь открытую дверь на Макса попадали золотистые лучи заката, озаряя его лицо.

- Макс, как же ты красив! Ты как принц из сказки, я не верю, что такое чудо - моё!

- Любимый, может, ты всё же войдёшь?

- Да, конечно, - спохватился Игорь. - Знаешь, тебе так идет то, что ты надел! Хотя я ещё ни разу не видел на тебе вещи, которая бы не шла тебе. Но в этот раз, мне кажется, ты стал ещё выше, стройнее, мускулистее, гораздо сексуальнее. Ты теперь не смазливый, сексуальный парнишка, а красивый, сексуальный молодой человек!

- Я как-то обратил внимание на то, что у тебя много вещей чёрного цвета, поэтому и решил, что тебе это понравится, а так как тебе не 19, значит, и стиль нужно было выбрать соответственный. Я тебе угодил?

- Котёнок, - почти пропел Игорь, - ты меня приятно порадовал, но я говорю абсолютно искренне: ты должен одеваться в том стиле, в каком тебе наиболее комфортно и какой тебе больше нравится. Я клянусь, что мне нравится и так, и так.

- Да не переживай, я не буду цепляться к словам. Я же вижу, что, глядя на меня, у тебя сейчас слюнки текут, но я видел, что они так же текут и когда я в джинсах и толстовке. Поэтому я могу и хочу одеваться и так, и так... Я знаю, что ты голоден. Я приготовил тебе блюда, которые готовлю только в очень редких, особенных случаях. Ну, к слову сказать, в иных случаях я вообще редко готовлю, терпеть это дело не могу, но для тебя я от всей души постарался.

- Заинтриговал! И твою жертву я уже оценил! - поблагодарил парня Игорь.

Макс проводил Игоря за столик и отправился на кухню. Вернувшись, он на большом подносе принёс уложенные на подтарельник и листья салата две кругленькие буханки белого, очевидно воздушного хлеба.

Игорь, лукаво усмехнувшись, сказал:

- Теперь я понимаю, насколько ты ненавидишь готовить, - просто хлеб.

- Солнышко, сдвинь корочку с булки.

Игорь сделал, как сказал Макс, и тут же ощутил великолепный аромат.

- Угощайся! - сказал Макс. - Суп-гуляш в хлебной булке по-чешски.

- Макс! Я такого в жизни не видел! И, естественно, не пробовал! Как это вообще возможно? И не протекает же...

- Ты сначала попробуй, а потом хвали.

- Это необычно! Красиво! И ооочень вкусно! Извини, а хлеба нет?

- Ты что? Прикалываешься? Хлеб, в котором находится блюдо, очень даже съедобный. Ты можешь прикусывать корочкой или ложкой изнутри выбирать мякоть, в которую впитался гуляш.

- Ой, прости, я шокирован таким блюдом.

- Нам нужно обязательно побывать в Праге, чтобы ты попробовал, как это блюдо готовят мастера. В монастыре (не помню, как он называется, что недалеко от собора Святого Витта) есть маленький ресторанчик, там я впервые попробовал это блюдо, к тому же монахи там варят отменное пиво. Ой, кстати, я не спросил тебя: что ты будешь пить? Можно по-русски водочки, есть свежайшее чешское нефильтрованное пиво тёмное и светлое, вино: белое, красное, сухое, - разное, в общем.

- Ну, раз блюдо чешское, то и пиво к нему, пожалуй, лучше подойдёт, к тому же нефильтрованное долго не хранится, обидно будет, если оно пропадёт.

- Вот на твоём месте насчёт "пропадет" я бы не переживал. Ты забыл про Стаса, Славика и их девушек? Они ничему не дадут пропасть.

- Макс, а Стас и Славик не геи?

- Ты что?! Конечно, нет! Слава богу, что ты им о своём предположении не сказал. Славик, может, и на шутку бы всё перевёл, а вот Стас бы уж точно психанул.

- Ничего себе! А я думал, что они пара... Ооо, пиво и впрямь вкусное.

- Оставь немного места для десерта.

- Ещё и десерт? А что будет, если не секрет?

- Ну, раз сегодня чешский день, то будут творожные кнедлики в сладком сливочном соусе.

- А что такое кнедлики? - спросил Игорь.

- Попробуешь, поймёшь. Вот мне они напоминают "ленивые" вареники.

Закончив ужин, парни вышли во двор и, устроившись на скамейке, стали наблюдать за тем, как севшее за горизонт солнце забирало с собой остатки своего света, отправляя этот счастливый для обоих молодых людей день в летопись истории. Парочка не заметила, как сумерки постепенно сменились ночью, и только прохладный осенний ветерок заставил парней оторваться друг от друга и прервать нежный искренний поцелуй двух отчаянно любящих друг друга сердец.

- Ты замёрз? - спросил Макс.

- Честно говоря, да. Только понял я это, когда ты меня об этом спросил.

- Да уж, ноябрю только неделю жить осталось, а погода какая волшебная... Программа на сегодняшний вечер ещё не кончена, пошли за мной.

Войдя в гостиную, Макс попросил Игоря немного подождать его внизу. Поднявшись наверх, парень открыл кран в джакузи и зажёг свечи в спальне и ванной комнате. Затем он вернулся за Игорем, молча взял его за руку и поманил за собой.

- Макс, это меня так заводит, я... - начал было Игорь.

- Тише, испортишь момент.

Макс завёл парня в ванную комнату, которая уже была наполнена приятными расслабляющими ароматами пены для ванн. Он повернулся к Игорю и страстно поцеловал его, отчего у обоих перехватило дыхание.

- Дорогой, ты поможешь мне раздеться? - спросил Макс. - Или мне самому это сделать?

- Ты действительно готов к этому?

- Дурачок, конечно, готов, я же тебя люблю!

Игорь за талию притянул Макса к себе, начал целовать его лицо, глаза, губы, медленно спускаясь на шею и грудь. Медленно расстёгивая пуговицу за пуговицей его рубашки, Игорь покрывал поцелуями каждый новый открывающийся ему участочек тела любимого. Вот рубашка уже расстёгнута достаточно, для того чтобы полностью оголить грудь Макса. Игорь жадно сжимал ладонями мускулистую грудь, то страстно целуя Макса в губы, то нежно лаская язычком его сосочки и слегка прикусывая их. Сняв, наконец, рубашку с парня, Игорь крепко прижался к обнажённому торсу Макса, лаская его спину и широкие плечи.

Шустрые пальчики Макса уже давно оставили Игоря без рубашки и освободили его упругую аппетитную попку от оков узких брюк. Сняв с Макса брюки и плавки, Игорь отошёл на несколько шагов и замер с изучающим взглядом.

- Макс, ты просто великолепен! В тебе всё идеально. И как с такими данными и социальным положением ты не стал эгоистом... в общем, сволочным парнем? И каким богам я должен быть благодарен за то, что такое чудо природы теперь моё?

- Ну, ты меня засыпал комплиментами. Можно подумать, что ты урод! Сам-то красив, как Аполлон!


страницы [1] . . . [4] [5] [6] [7] [8]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Студенты


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Витёк, 27, Гродно


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта