Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Северные реки

Рейтинг: 4.48 (122), Автор: Юлий Бойко

Часть 6

Новость

Вдруг дверь палаты отворилась, и в комнату вошёл мэр города - Чафелрс Стамс. Это был мужчина лет сорока с небольшим, при том что согласно паспорту ему уже было пятьдесят лет. У него был ровный загар, рост 185-187 см, вес 80-82 кг, рельефная мускулатура проступала сквозь костюм прекрасного покроя одного из ведущих кутюрье столицы. Упрекнуть его в плохом вкусе было нельзя. Волосы были аккуратно подстрижены, он имел правильные черты лица: прямой нос, слегка с горбинкой, аккуратный рот с приятной улыбкой, ровные белые зубы, что говорило об очень хорошем дантисте, на рукё блестел золотой "Роллекс", на пальце - обручальное кольцо.

- Что тут у вас стряслось? - спросил он. - Я летел как угорелый, ты мне толком ничего ведь не рассказал, сказал только, что Сэм в лесу, и не один. И этот дождь, что бушевал вокруг, гроза - просто жуть! Я слушаю, рассказывай, но сначала ты, - и он посмотрел на сына.

- Слушай, Чаф, парень устал и перемёрз. Давай я тебе всё расскажу, а он пусть пойдёт и полежит немного в палате, - предложил док.

- Хорошо, иди, - сказал мэр, обращаясь к сыну. - Я слушаю тебя, рассказывай - обратился он уже к доку.

Сэм поднялся, подошёл к двери, взялся за её ручку, повернулся и посмотрел на отца, затем отпустил ручку, подошёл к отцу и обнял его, а затем поцеловал в щёку.

- Па, я так рад тому, что ты есть у меня! Я тебя очень люблю! - сказав это, Сэм вновь подошёл к двери, открыл её и вышел из палаты.

- Слушаю, - сказал мэр, повернувшись к доку, как только дверь за парнем закрылась.

- Всё не так просто, как ты думаешь, - ответил док. - Когда ты сегодня утром разговаривал со мной о поездке в город, ты сказал, что за тобой ведёт постоянное наблюдение служба охраны губернатора штата и что это важно сейчас, когда выборы на носу, а я тебе сказал, что было отлично, если бы присматривали ещё и за твоей семьёй, не так ли? Я думаю, что то, чего ты опасался, уже началось.

Сказав это, док поднялся и подошёл к шкафу, что стоял в углу комнаты, открыл его, в нём был сейф. Док набрал код и открыл дверь сейфа, в котором было два отделения. Он вставил ключ в одну из дверей верхнего отделения и, повернув два раза ключ, открыл её и достал оттуда жёлтую папку в кожаном переплёте.

- Вот, это я собрал за сегодня, и ещё тут есть данные за неделю, что передал мне Ондрад Стоперберг. Ты прав в одном: нам хотят помочь. Все силы, что ты направляешь на создание "зелёной зоны" в нашем штате, - это ведь огромные деньги, и план по реализации задуманного нами велик. Сегодня утром я разговаривал с "Беком" и "Стодом" - это парни Железного. Ты понимаешь, о ком я? Так вот, они дают нам 260 млн. долларов, но они не хотят заключать никакие договора, им достаточно твоего слова, а то, что оно крепко, они знают... Ещё из доклада Ондрада я понял, что мы получим около 470 млн. долларов от "тайных" вкладчиков, а оставшиеся 70 млн. долларов нам даст штат, когда ты станешь сенатором. А поскольку общая сумма проекта составляет 1 млрд. долларов, то нам не хватает всего-ничего - 200 млн. долларов. Так вот, по поводу того, где их взять, у меня есть отличная мысль. О том, что ты активный гей, никто ведь не знает, вот я и решил, что включу это в план... Нет, только не подумай, что я скажу об этом всем! Наоборот, мы свяжемся со всеми гей-движениями и...

Док вдруг остановился, посмотрел на Чафа, затем подошёл к нему вплотную и, наклонившись, стал целовать в губы. Поцелуй был страстный, и Чаф стал отвечать ему. Так продолжалось несколько минут. Вот удивительно, а если бы сейчас в комнату вошёл Сэм или кто чужой! Но мужики об этом, видимо, не думали, так как они стали ещё и ласкать друг друга. Док нежно гладил шею и спину Чафу, тот же, в свою очередь, ласкал попу и ноги дока.

- Подожди, - отстранился Чаф, - не стоит так рисковать.

- Да сколько же можно! - не выдержал док. - Ты же знаешь, что я безумно тебя люблю, я жить без тебя не могу! Я так устал постоянно прятаться и скрывать свои чувства! Ты всё время говорил о том, что сын маленький и что будет, когда он узнает о том, что ты гей. И вот он вырос, - сказав это, док провёл рукой по волосам Чафа. - Он сегодня гулял в лесу с парнем. Это Спок, да-да, Спок Крейнс. Удивлён? А как я удивился, когда узнал, что он выбрал себе в друзья именно "его" сына... Они сегодня "гуляли" в лесу, - говоря это, док поднял руки и два раза согнул указательные и средние пальцы, сделав ими знак "трах-трах". - Да, твой сын гей, активный гей, он сам мне в этом признался. Более того, он сказал, что любит Спока и жить без него уже не может, более того, он просил у меня помощи. Он, видите ли, узнал от Спока, что отец решил отправить того в школу в Честервилл, поэтому он умирает от тоски, от мысли, что никогда не увидит своего нового бойфренда, своего любимого. Так вот, по поводу помощи. Нам хотят не только помочь, но и сделать всё для того, чтобы проект начал жить и в полную силу развернулся. Для этого нам предоставят в распоряжение все возможные и невозможные силы и дадут полномочия, о которых тебе и не снилось. То, что в деле работают разные "люди", ничего не значит, к тому же в дело будут включены люди и из "темы" - это опять-таки те, кто способен это осилить. Сам перечень этих "людей" я уже наметил и смог связаться с 95% респондентов, а 5% остальных - это так, мелочь.

Говоря всё это, док продолжал нежно гладить своего любимого по руке. Он продолжил:

- Я выяснил, что 190 млн. долларов мы получим от парней из "темы". А вот оставшиеся 10 млн. - это наши с тобой средства. Ты вложишь в дело свои 5, и я вложу 5, плюс процент от реализации самого проекта. В общей сложности мы с тобой заработаем столько, что ты сможешь, наконец, жить со мной открыто, а те 20 лет, что ты со мной встречаешься в тайне от других, останутся позади.

Док наклонился, поцеловал своего бойфренда в губы и получил в ответ столь же страстный поцелуй.

- Значит, нам нужно только решить проблему с "ВиКом"? - сказал Чаф. - И что ты решил?

- Сегодня вечером ко мне приедет Ондрад, а потом придёт помощник шерифа Стилл Понер - у него тоже есть важные сведения по этому вопросу. Я бы предложил тебе, чтобы сын твой побыл тут сегодняшнюю ночь, а потом ты всё обговоришь с ним дома, - сказал док.

- Нет, я заберу сына домой. Мы с его матерью должны всё ему рассказать, я не хочу больше скрывать это от сына, да и о матери он тоже должен всё знать.

- Ну, может быть, не сегодня? - парировал док. - Этот разговор может ведь и подождать.

- Нет, ты уж прости меня, но я знаю, что делаю, - ответил ему Чаф. - И к тому же, я до сих пор сожалею о том, что послушал тогда тебя и не рассказал всё Виджелду. Возможно, в этом случае он бы не только понял меня, но и согласился бы со мной и был бы мне, как и прежде, верным другом. Плюс, я обязан был всё рассказать твоему отцу. Ты помнишь, что было потом? Ты помнишь! И я это помню! Так что я всё расскажу сыну сегодня. Ты уж прости меня за настойчивость, дорогой.

- Но ты всё же хорошо подумай перед разговором. То, что мой отец так и не узнал о нас, привело к тому, что он жил в уверенности, что гей лишь я, а ты чистый. Только благодаря этому он поддержал тебя при назначении на должность директора школы. А расскажи ты ему тогда о нас, и что было бы? Это ты сейчас такой умный, а тогда это было верхом неправильности, и ты это понимал - и тогда понимал, и сейчас понимаешь. А что до Виджелда - это вообще отдельный разговор! Он же был просто неуправляем, когда узнал о том, что я гей. А если бы он узнал о том, что и ты гей, более того, что мы с тобой пара? Что было бы тогда? Молчишь? А потому что понимаешь, что я был прав тогда, прав и сейчас. К тому же, проект - это тоже моё предложение, и ты, выслушав его и послушав меня, всё сделал правильно. Так в чём проблема сейчас? Скажи, а я отвечу, почему не стоит говорить именно сейчас!

- Ладно, дорогой, ты, видимо, прав, как всегда, - только и смог ответить Чаф. - Но если ты не против, обоснуй свою точку зрения на проблему!

- Сейчас ты просто мэр, а потом ты станешь сенатором, плюс к тому, владельцем сети ресторанов и гостиниц, совладельцем сети развлекательных зон. В этот план войдёт более трети человек, разделяющих гей-тему. Вот тогда ты, почти что герой, сможешь сказать не только о том, что ты гей, но и о том, что любишь меня и хочешь жить со мной в браке, - говоря всё это, док ходил по комнате взад и вперёд. - Прошу, согласись со мной! Пока говорить об этом не нужно.

Чаф посмотрел на своего любовника.

- Хорошо, а когда я смогу с тобой увидеться? Я так скучаю без тебя, мы не были вместе уже больше недели, - сказав это, он встал и подошёл к ходившему по комнате Лени. - Я хочу тебя, ты это понимаешь? - мэр обнял своего друга за шею и, притянув к себе, поцеловал в щёку.

Затем он сказал:

- Ладно, я поеду домой, пусть сын побудет здесь до завтра, а тебя я жду у себя дома вечером. Как все соберутся - позвони мне, я всё подготовлю, и вы подъедете. Да, и нужно позвонить сенатору, чтобы прислали людей к моему дому, - мне нужна постоянная охрана. Нужно быстро решать вопрос с "ВиКом", чтобы всё было "алмазно", мне не нужны больше проблемы с ним. А то, что мой сын и его сын - любовники, улучшает дело. Пусть хоть парни живут в любви и открытости, а не как их родители.

Мэр повернулся к двери, открыл её и вышел из комнаты. Через две минуты следом за ним вышел и док. Он прошёл по холлу больницы, подошёл к окну, открыл форточку, посмотрел в него, прислушиваясь к окружающей обстановке. Погода за окном разгулялась не на шутку, слышен был дикий вой ветра, дождь лил как из ведра. Док закрыл плотно окно, прошёл к своему кабинету, открыл дверь и зашёл в него, включил свет, прошёл к столу, отодвинул кресло и присел в него...

"Вот это да!" - пронеслось в голове Сэма.

Палата, что ему выделили, находилась рядом с палатой, в которой разговаривал его отец и док. Парень зашёл в душевую и решил принять горячий душ, чтобы окончательно согреться, когда вдруг понял, что слышит голос отца, доносившийся до него из-за стены. Сэм подошёл к стене и чётко услышал слова отца, они лились из слухового окна, которое было расположено у самого верха душевой комнаты. Видимо, после того, как её сделали, ни разу не случалось так, чтобы одновременно кто-то мылся бы в душе и кто-то громко говорил бы или рассказывал что-то в комнате, противоположной душевой.

Сэм поднёс к окну стул, встал на него и приложил ухо к стене. Он слышал весь разговор по тем звукам, что доносились до него, он так же понял, что мужики целуются, и целуются страстно. Он понял, что отец его - гей и, главное, что он ему не враг, а наоборот, друг, причём самый лучший! Сэм решил, что ему нужно обязательно поговорить на следующий день с отцом и всё ему рассказать о том, что он слышал, и о том, что он думает по этому поводу, и о том, чего он хочет. С этими мыслями парень убрал стул из душевой комнаты и пошёл спать, предварительно выпив лекарства, что лежали у него на столике в изголовье кровати...

Спок спал. Ему сделали рентген, и снимок показал, что у парня сильное растяжение связки и что ему показан покой и отдых. Парню дали снотворное. Он ничего ещё не знал, ему ещё предстояло всё узнать...


страницы [1] . . . [4] [5] [6] [7] [8] . . . [11]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Первый раз, Заграничный секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Александр, 25, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта