Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Роман и Тёмка (глава 2, последняя)

Рейтинг: 4.84 (372), Автор: Артём Зубов

Часть 3 (последняя)

Набравшись смелости, я подошёл к Роме ещё ближе. Он взял меня правой рукой за затылок и притянул к себе, так что я сразу же уткнулся ему в шею, потом осторожно губами коснулся его небритой щеки и, подняв голову, посмотрел ему в глаза. Его взгляд в эту минуту не был похож на взгляд сильного человека, способного на резкость, грубость и жестокость, скорее наоборот, он светился нежностью, лаской, любовью и желанием получить то, что происходило в тот момент между нами. Понимая это, моё сердце сжалось в комок, и я, как слепой щенок, начал своим носиком тыкаться в него.

Сначала я тёрся о его небритую щеку, чуть касаясь её, потом, упёршись головой в его плечо, начал тереться об рубашку Романа, сквозь которую до меня доносился запах сильного мужского тела. От этого всё моё нутро закипело. Страсть, подобно девятому валу, всё сильнее накатывала и постепенно накрывала меня с головой. Волны чувств и эмоций как будто поглощали меня, не давая мне вдохнуть даже глоток воздуха.

От такого накала чувств из моих глаз вдруг потекли слёзы, и когда Роман почувствовал их, то, взяв моё лицо в свои ладони, отвёл мою голову от себя. Я от стеснения и смущённости уводил взгляд в сторону, а мужчина всё продолжал смотреть на меня.

За пеленой своих слёз я не видел, не понимал ничего из того, что происходит вокруг меня, что происходит с ним, и только спустя некоторое время я почувствовал сильный стук его сердца и дрожание рук. Рома не отрывал своего взгляда от меня, и мне казалось, что он всматривается вглубь меня, в самое нутро моего сердца, души и памяти - памяти пацана, которого предали родители, оставив когда-то в интернате, памяти пацана, не видевшего отцовской и материнской любви. "Господи, - думал я про себя, - наверное, ради этого момента и ради встречи с ним стоило вытерпеть то многое, чего и врагу-то не пожелаешь".

Резким и быстрым движением я вырвал свою голову из его ладоней и изо всех сил, что были у меня, обнял Рому. Прижавшись к его широкой груди, я начал рыдать то ли от счастья, то ли от страха... нет, скорее всего, это было всё вместе. В этот момент я не понимал ничего из того, что происходило со мной. Я рыдал, всхлипывая, мои плечи дрожали, сердце выскакивало из груди, и я всё не мог остановиться. Роман обнимал меня, всё сильнее и сильнее прижимая к себе. Он-то понимал абсолютно всё, что происходило со мной в тот момент, - я чувствовал это по теплу его рук и по стуку его сердца.

Когда я немного успокоился, Роман снова взял моё лицо в ладони. От напряжения и сдержанности, которая накопилась в нём, его желваки снова заходили вниз и вверх, лицо напряглось, а потом на его глазах выступили слёзы. Энергия, которая бушевала в наших с ним душах, рвалась наружу. Казалось, ещё чуть-чуть - и произойдет взрыв, подобный взрыву зарождающейся звезды, одновременно и крушащий всё на своём пути, и несущий при этом нечто новое и удивительное.

Мужчина медленно коснулся моей щеки губами и поцеловал меня. Маленькая слезинка, которая текла по моему лицу в тот момент, оказалась у него на губах.

- Солёная... Как море, - прошептал Роман.

Я думал, что после этих его слов я потеряю сознание. Голова у меня закружилась, и я, полностью растаяв в его сильных руках, поддался силе объятий любимого. Немного прикрыв глаза, я почувствовал приближение его губ к своим, и спустя мгновение наши губы слегка соприкоснулись. Немного помедлив, мы слились теперь уже в страстном поцелуе - поцелуе сильного спортивного молодого мужчины и восемнадцатилетнего парня. Мы оба делали это впервые, но словно кто-то сверху или находящийся внутри каждого из нас подсознательно вёл нас в нужном направлении в этом страстном и взрывоопасном танце поцелуя двух мужчин.

Я не замечал времени, но где-то глубоко в душе уже начинал мечтать о том, чтобы этот наш поцелуй не заканчивался никогда. Я держался руками за его крепкую, сильную и жилистую шею и пальцами чувствовал жёсткий волос его бритого затылка. Роман, держа мою голову в своих руках, продолжал своими упругими губами терзать мои юношеские пухлые губы. Наши напряжённые от всего произошедшего в этот день тела постепенно расслаблялись, а поцелуй становился всё более глубоким и ярким.

В какой-то момент я осмелел и начал расстёгивать пуговицы на рубашке Романа. Когда мои проворные и тонкие пальцы дошли до третьей пуговицы сверху, Роман разорвал мою майку, и моё оголённое юношеское слегка загорелое тело оказалось в его крепких руках. Лёгкий запах пота, идущий от Ромы, ударил мне в нос, окончательно опьянив меня. Я таял в его руках и сходил с ума от его поцелуев. Он ласкал меня своими руками, иногда спускаясь губами от моего лица к соскам.

Потом Рома повалил меня на кровать. Я запрокинул руки вверх над головой, немного подсогнул ноги в коленях и, выгнув слегка спину, как бы подался ему навстречу. Я смотрел на любимого своим опьянённым от наслаждения взглядом - взглядом, который пробивался из-под моей удлинённой чёлки, взглядом лисёнка.

Мужчина, склонившись надо мной, внимательно смотрел на меня. Его дыхание было жёстким и глубоким, а я, как маленький сучонок, понимая подсознательно, чего он от меня хочет, дразнил его. В его глазах вспыхнул огонь, я разбудил в нём того зверя, о котором так мечтал, и теперь почти звериным взглядом он буравил моё тело. Его член рвался наружу из чёрных брюк, казалось, ещё чуть-чуть, и ширинка на них порвётся. Если бы даже Роман тогда залепил мне пощёчину, я бы был только рад этому. Я хотел животного секса с этим мужчиной, с мужчиной, ради любви к которому я был готов на всё.

Роман медленно опустился ко мне и, упёршись руками в кровать, склонил свою голову надо мной.

- Какой же ты классный! - с лёгкой улыбкой и немного ватным голосом произнёс он.

Я прикрыл глаза и потянулся губами к нему. Он наклонился ещё ниже и своим носом коснулся моего. Потом он поцеловал мои ресницы, глаза и мочку моего правого уха. Меня затрясло от наслаждения и от осознания того, что моё тело способно подарить мне такие ощущения и эмоции, о которых я и не подозревал.

Вконец разбалдевшись, я обнял мужчину за шею и попытался притянуть его к себе, но вдруг понял, что он мне не позволяет это сделать. Я приоткрыл глаза и увидел его хитрую улыбку и лукавое покачивание головой, означающее "Ни фига подобного!". Он играл со мной, дразнил меня, а я сходил с ума от этого. Тогда, решив отыграться, я прищурил глаза и резким движением перевернулся на живот, а затем, немного приподняв задницу, упёрся ему ею в область стоячего члена, внушительные размеры которого были видны даже через брюки.

После этого Роман, схватив меня за плечи, впился губами в мой затылок, а потом опять коснулся мочки моего уха. Он быстро нашёл все мои эрогенные зоны и играл на них свою партию нашей любовной прелюдии. Горячо дыша в мой затылок, он уводил меня в негу блаженства. Я выгибал спину, тихонько прикасаясь своей попой к его эрегированному члену. Из одежды на нас были только брюки и носки, но всё было так красиво и необычно, что у нас не было даже желания снять их с себя и перейти к чему-то более интимному.

Наша прелюдия продолжалась так долго, что за окном уже стало светать. Было около четырёх часов утра, а мы всё продолжали наслаждаться друг другом.

К утру у меня открылось второе дыхание, и я решил расстегнуть ширинку на брюках Романа, но он, перехватив мою руку, не дал мне этого сделать.

- Не торопи события, - загадочно улыбаясь, сказал он.

Я не стал с ним спорить. Он обнял меня и прижал к себе. Так мы оба и заснули.

Всю ночь Ромка не выпускал меня из своих рук, обнимал и целовал сквозь сон, а я нежился и балдел от этого, продолжая всё так же по-щенячьи тыкаться в его небритую щёку. Я находился на вершине блаженства. Моя рука всё время устремлялась к его ширинке, но как только я прикасался к его члену, Рома тут же, улыбаясь, убирал её оттуда. Он берёг меня, и от этого я ещё больше влюблялся в него. Прижимаясь к его сильной, крепкой груди, я сопел в полусне и кайфовал. С этого дня я был уже не одинок в этом мире, у меня появился человек, которого я люблю больше жизни. Я знал, что нужен ему, и моему счастью не было предела!

На следующий день я проснулся от того, что Рома лежал рядом, смотрел на меня и теребил мои волосы. Почувствовав это, я потянулся к нему и, взяв его руку в свою, поцеловал его длинные красивые пальцы.

- Просыпайся потихоньку, а то уже второй час дня, - прошептал любимый мне на ухо.

Я вцепился руками ему в шею и сонным голосом прошептал:

- Я тебя люблю! - на что он ответил нежным и глубоким поцелуем.

Затем Рома сказал:

- Давай вставать, у нас сегодня много всяких приятных дел, и самое главное из них - это наша с тобой поездка на озеро Белё.

- Я плавать не умею.

- Ну, вот и замечательно. Теперь у нас будет повод пообниматься при всех на озере, когда я буду учить тебя плавать.

- Ну, может, хотя бы на озере я смогу получше разглядеть твои прелести, к которым ты как тщательно меня не подпускаешь, - съехидничал я в ответ.

- Несколько недель назад ты уже сделал это на кухне у себя дома, так что не прибедняйся.

- Ты что, ещё тогда всё понял обо мне? - с удивлением спросил я его.

- Я что, похож на идиота, который ничего не видит и не слышит? - парировал мой вопрос Роман.

- Капец! Могу представить, что ты тогда обо мне подумал! - сквасив физиономию, сказал я.

- Всё нормально, всё так и должно было быть, - и, чмокнув меня ещё раз, Ромка вышел из спальни...

P.S. Так началась история наших с Ромой отношений, которые продолжаются и по сей день. Мы пережили многие сложности и проблемы, измены и влюблённости, но самое главное заключается в том, что каждый из нас понимал, что настоящая любовь приходит только раз, а всё остальное не имеет никакого значения. Мы сохранили нашу любовь и счастливы вместе...

Мне очень хотелось написать о нас побольше, но в самый последний момент я решил не делать этого. Хотя, возможно, это будет уже совсем другая история! Поэтому не прощаюсь, а просто говорю: "До новых встреч".

Искренне ваш, Артём Зубов.


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Виталик, 33, Ростов-на-Дону


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта