Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Джойлуу и Санталат (глава 2)

Рейтинг: 4.59 (71), Автор: Nive Rild

Часть 3 (последняя)

Лишь когда, подустав и подостыв, они нализались до онемения губ, эльф по-шпионски приподнял майку Джойлуу, и у того даже кожа сделалась пупырчатой от мурашек - так сильно его возбудило простое прикосновение к животу; все мышцы напрягались, будто рука Санталата источала электричество. Когда же эта изящная рука подползла уже к груди и ненамеренно задела окаменевший сосок, Джойлуу выдал умопомрачительный невольный стон, полный истомы и такого чистого насыщенного желания, что Санталат чуть на месте же и не кончил и потому сдавил между пальцев игривую горошинку соска. Бёдра Джоя заходили в имитационных рефлексивных движениях, он весь вибрировал от возбуждения.

- Ты... скучал по мне? - прошептал Санталат.

- Джойлуу был храбрым и сумел не сойти с ума от того, как он скучал по Санталату, - с дрожью в голосе пролепетал тролль, откидывая назад волосы.

Санталат, вероятно, и ответил бы ему что-то, но увлёкся раздеванием. Голый, вот он, голый и горячий, тот, кто надо, тот, кого хочется, тот, кто восхищает и вдохновляет! Голый, доступный, отвечающий на каждое движение... Любимый?

Даже коленки, шершавые, боевые коленки, так красивы и вкусны в эту ночь. Даже бёдра, густо волосатые бёдра гениальны, крепки и великолепны в эту ночь! Даже член - манифест мужского начала, главное обозначение того, что Санталат занимается сексом с мужчиной, - даже член в эту ночь кажется эпичней всех доспехов мира. И ему хочется взять этот член в рот, попробовать его на вкус, поласкать, послушать стоны Джойлуу. Весь он в рот, конечно, никому не войдёт - таким кинжалом только врагов крошить! Крепкий, увитый мощными венами, будто кора дуба, горячий, с упругой ароматной кожей, с нежной, почти зефирной головкой... Санталат переживал революцию. Ничего подобного он не просто не испытывал раньше в жизни - ничего подобного он даже не мог себе вообразить!

- Подь сюды. Джойлуу тоже хочется так, - прошептал тролль, стуча зубами.

Эльф послушно подставился ему, не оставив в покое полюбившийся агрегат. Немного подавшись вперёд, нависая над Джоем, Санталат развёл его бёдра максимально в стороны и тут же зашипел:

- Ассстой, стой, стой! - он резко выдрал свой член изо рта Джойлуу. - Я так не могу, я сейчас кончу!

- Та нормуль, - улыбнулся Джой. - Ты же многозарядный. Валяй, кончай, - и он влажно, горячо и мягко обхватил ртом член эльфа, который тут же выстрелил туда первой порцией спермы.

Но Санталат не прекратил двигаться дальше, не прекратил ласку и Джойлуу. Незаканчивающийся минет заставлял всё тело эльфа искрить, и он дёргался от обострённых ощущений, но был не в силах оторваться от Джоя.

Перед ним была долгожданная задница тролля. Задница, что изводила его своей недоступностью по ночам, задница задниц, упругая, крепкая, приглашающая и обожаемая, и он остервенело мял её в руках, проделывая синяки на синей же коже, не спеша перейти к главному. Джойлуу не только активно ласкал его ртом, но и подыгрывал эльфу бёдрами, призывая его к действиям и стараясь шире раскрыться.

Но Санталат отпустил себя и позволил себе кончить ещё раз, прежде чем перевернул обалдевшего тролля на живот. Лицо Джоя было перемазано белым семенем, член его потряхивало от смены напора крови, и он смахивал на пол капли смазки. Он был в такой готовности, что уже прел от нетерпения.

Но эльф был упрям. Приподняв драгоценную задницу выше головы Джоя, Санталат раздвинул ягодицы и долго любовался открывшимся ему видом. Нетронутая, почти нетронутая, тугая, непролазная дырочка, поигрывающая в вожделении, ждущая хорошего траха. Сейчас, сейчас, небольшая разминочка, и она получит то, чего так ждёт, то, во имя чего так ноет и зудит, и ломит.

Джойлуу не стонал, он хныкал и причитал, переходя на троллийский, и двигал руками по подстилке, не обращая более внимания на мешающие ему волосы. "Какой же восхитительный любовник, умопомрачительный любовник, самый лучший из существующих!" - думал Санталат, раздразнивая дырочку Джойлуу ещё сильнее, растягивая ягодицы в стороны, но не трогая сам вход.

- Ннн! Ааа! Аххх... Санталат! Сан...талат... аннн... хххааа... пожалуйста... - пытался попросить что-то тролль, но от ощущений терял последнюю способность мыслить.

Но эльфу ничего не стоило подхватить эти последние мысли - и он припал ртом к заждавшейся дырочке и смело заходил по ней языком, пока она не запульсировала и не дала в себя проникнуть - но тогда Джоя всего затрясло, и он со взрыком взвыл, вцепившись в покрывало.

Больше терпеть Санталат не мог. Он поднялся и, не обращая ни на что внимания, одним махом вогнал член на полную внутрь Джойлуу. Голова у эльфа закружилась, а его любовник зашипел и закряхтел от боли, и резко сжатые вокруг члена мышцы чуть не вышибли Санталату мозги, так было больно, но и хорошо, и непонятно, неясно. Инстинкт заставил его двигаться сразу, но как такового движения не происходило: он толкал всю их конструкцию и причинял боль обоим. Однако спустя пару секунд к нему пришла здравая мысль, и он рухнул на спину Джойлуу, обняв его. Его руки заходили по телу партнёра, ища сладкие места, на которых хотелось задержаться, и он чутко слушал тролля, чтобы определить эти места, потому что в эти моменты всё, что хорошо любимому - одинаково хорошо и тебе самому.

Легонько огладив подмышки, крепко сжав плечи, Санталат спустился руками к соскам, также почти летая над ними ладонями, он заставил Джойлуу распределить напряжение по телу, и когда одна его рука приземлилась на крепко торчащий и истекающий смазкой поршень любовника, тот дёрнулся и рефлексивно задвигал бёдрами, призывая эльфа начать.

И Санталат не заставил себя ждать. Он начал круговыми движениями обрабатывать податливую плоть вокруг своего члена, и пока не вспотел первый раз, не останавливался и не менял манеру движения. Джойлуу напряжённо молчал и вскрикнул только тогда, когда Санталат сменил тактику и, выйдя почти на полную, вновь вошёл в тролля.

- Ещё! Ещё-ооо! - выл тролль, руками подтягивая бёдра Санталата к себе.

И эльф методично и медленно делал ему ещё. Дрожь, хлюпание и отчаянные неконтролируемые стоны, которые даже если бы троллю заткнули рот, всё равно были бы слышны. Джойлуу полностью отдался на волю эльфа, шире раздвигая ноги и желая изо всех сил жёсткого траха, с которым Санталат медлил, мучая любимого ласковым покачиванием, а затем снова последовали круговые движения, вышибающие последний мозг, задевающие простату, заставляющие приблизиться к обмороку.

Но вот Санталат решил отпустить себя и, крепко схватив бёдра Джойлуу, стал наяривать ему на полную амплитуду, шлёпая напряжёнными яйцами о яйца партнёра. Закатив глаза и до синяков впившись ладонями в бока тролля, эльф кончил, добавив смазочный материал в растраханную дырочку.

Он остановился только на пару секунд, а потом вновь продолжил. Теперь всё чавкало ещё сильнее, сытнее и пошлее, сочась и пенясь от движения. Увлёкшись извлечением этих замечательных звуков, Санталат надавил на бёдра Джоя, и тот почти лёг на покрывало, только мешался кол между ног. Эльф оседлал Джойлуу, и такой угол проникновения вверг Джоя в перманентный экстаз. Он дрожал от каждого малейшего движения и, задыхаясь, рычал слова "ещё" и "сильнее".

И снова эльф устроил ему небольшую паузу с круговыми движениями, но как только он снова набрал скорость и мощь движения, тролль перестал хлюпать задницей, намертво ухватив бёдра Санталата и фактически задвигая самостоятельно с помощью своих рук.

- Х-х-ааа! - заорал Джойлуу в сокрушительном оргазме, метаясь под Санталатом, как в припадке, словно борясь с демонами всего легиона.

Вслед за ним, протяжно охнув, кончил и эльф, не выпускаемый наружу содрогающимся лоном.

И, казалось бы, тут надо отвалиться друг от друга и поспать, но не тут-то было!

Санталат со смачным чпоком выудил необмякающий член из полуобморочного Джоя и увидел свою работу. Сочная, мягкая, раздроченная дырочка, не смыкаясь, дышала влагой любви и трепетала, будто маня и томно прося продолжения. Эльф заворожённо протянул к ней пальцы, аккуратно проник указательным внутрь, и она тут же сжалась, буквально прищемив ему палец. Санталат расплылся в сытой улыбке хищника. Он подождал, пока дырочка снова не расслабилась, и начал водить рукой по окружности. Истеричное дыхание тролля не волновало его.

- Санталат, - выпалил Джойлуу, - прекрати! Хорош пока!

- Ничего не хорош, - тоном кошачьего мурчания пропел эльф и двумя большими пальцами впился в края нежной бездны, начав раздвигать вход ещё шире и тем самым делая его ещё просторней.

Тролль очумело стонал, ныл и больше ни слова не говорил.

Потом эльф потёр её и пошлёпал - и рукой, и стоящим с новой силой членом. Его игры прекратились только после зверского рыка Джоя, который резко наделся на дразнящий поршень и своим весом опрокинул Санталата на спину, после чего принялся трахать его и буквально объезжать, будто Санталат был ретивым вольным скакуном.

- Ооо, Кильджэдэновы подмётки, что ты делаешь! Хааа! Ааа... ааа! - эльф не выдержал эту гонку и сдался, словно уж на сковороде запрыгав под ненасытным Джойлуу, который продолжил свою скачку.

Только минуту спустя, когда Санталат пришёл в себя, привстал и схватил его за член, тролль мощно кончил, сжимая зубы так сильно, что его торчащие клыки погрозились отломиться.

Но знали ли любовники, что сон после угарного траха - это не менее приятная вещь, чем сам трах? Лёжа на подстилке, обнимаясь и ласкаясь в полудрёме, они полностью ощущали себя единым пространством, которое наконец-то в согласии и мире чувствует в себе те самые токи энергии, которая обещает нам вечную жизнь.


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики, Фантастика и мистика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Andre BlowJ, 26, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта