Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Геометрия (глава 1, Кулёк)

Рейтинг: 4.85 (381), Автор: Томаш

Часть 2

Через какое-то время, когда меня всё это утомило и мой интерес к парню стал угасать, ночью в дверь постучали, и, не дождавшись моего приглашения или отказа, трое парней втащили ко мне тело пьяного и сонного Ильи.

- Так, всё, доставили по назначению. Рот не разевать, свет не включать, замри до утра, пусть выспится, - чеканили ребята. - И давай без истерик. Ну, напился мужик, но домой же пришёл.

Тут ребята задумались, обменялись взглядами и продолжили:

- В общем, стиль передвижения сейчас не важен. Дома он, и всё тут, - с этими словами, помогая друг другу, парни вышли.

Я стоял в тёмной комнате, и меньше всего меня волновало то, кто спит на соседней кровати. Меня поразила складная и весьма странная речь его братвы.

- И что это было? - только и смог произнести я вслух и тут же сам себе ответил. - Полный пиздец!

Затем я упал на кровать и уже минут через пять дрых сном младенца.

Воистину, утро не всегда бывает добрым. Я проснулся, но глаза не открывал, чувствовал, что напротив меня кто-то сидит и буравит меня своим взглядом. "Экстрасенс хренов!" - подумал я.

- Олег, ну давай поворачивайся, я же слышу, что ты уже проснулся, сопеть перестал, занятия проспишь, да и я тороплюсь.

Голос Ильи был спокойным. Он говорил так, будто мы с ним давно знакомы, и он каждое утро будит меня на занятия.

Я ещё немного полежал, попялился в стену и наконец-то повернулся.

- Ну, вот и хорошо. С добрым утром! Я хочу сказать, что не понимаю, почему я проснулся в твоей комнате, но расскажешь ты мне об этом вечером, когда я вернусь, добро? А пока вставай и иди на занятия. Учиться, друг мой, учиться!

Я молча выслушал его, дождался, когда он уйдёт, и встал с постели. Выйдя в коридор, я понял, что ночью уже вся общага узнала об этом случае, и теперь всем были интересны подробности: что ночью происходило в комнате и как всё будет развиваться дальше. Коситься на меня косились, но без злобы, и, конечно же, вслух спросить меня об этом никто не решился.

Справедливости ради надо отметить, что во всём здании "кулька" действовало правило: "Любовь зла...", поэтому появление в коридорах вуза ни гей пар, ни лесби никогда никого не смущало. Каждый любил того, кого любил, многие даже жили вместе в комнатах общаги не по одному году. Данное правило распространялось буквально на всех, в том числе и на преподов. "Никакой дискриминации. Только полная свобода и гармония", - без этого, считали они, невозможно воспитать достойных ценителей искусства...

Занятия проходили интересно, и время за учёбой пролетело незаметно. Когда я вернулся к себе в комнату, Илья уже был там. С гитарой он сидел на кровати и что-то мурлыкал себе под нос. Надо сказать, что в общаге практически все, за очень редким исключением, играли на гитарах. Даже на нашем отделении освоение этого музыкального инструмента было обязательным, а что говорить о музыкантах! Все они отлично играли и пели.

Так вот, когда я зашёл в комнату, Илья поднял голову, посмотрел сквозь меня, но играть не прекратил. Было видно, что он вот-вот что-то придумал и хотел все эти звуки соединить в единую мелодию.

- Дай мне лист и карандаш, быстро, а то всё забуду!- скомандовал он.

Я с удивлением посмотрел на него, но просьбу выполнил.

- А что, у вас за четыре года учёбы занятий по этикету не было? Слов "спасибо" и "пожалуйста" не знаем, да?

На мои замечания Илья никак не отреагировал, но, отложив гитару в сторону, уселся поудобнее.

- Олег, рассказывать про ночь мне не нужно, мне всё уже поведали ребята, и извиняться за это я не буду. Честно хочу тебе сказать вот о чём. Всё то, что тебе рассказали обо мне, - почти всё правда. Я действительно три года жил в комнате с парнем, мы были друзья и любовники. Этим летом Митяй в "кулёк" не вернулся: у него в семье возникли проблемы, поэтому он взял академ и остался в посёлке. Поскольку любви неземной между нами не было, то и расстались мы спокойно, но друзьями, надеюсь, останемся надолго. Кроме того, тот факт, что ты мне действительно понравился, - это тоже чистая правда. Но знай, что насильно я ни к чему тебя принуждать не стану - сложится так сложится, а нет так нет. Ну, я своё выступление закончил, теперь Ваш выход.

Я был удивлён, даже ошарашен таким признанием, но мой страх перед Ильёй куда-то улетучился.

- Я сегодня закулисный герой, мне нужно всё обдумать. Я ведь нормальный мужик, и мне таких признаний никто и никогда не делал... Не хочу тебя обидеть, но я к тебе ничего такого не чувствую, и поэтому говорить-то мне пока, в принципе, не о чем.

- Молодец, я так и думал, поэтому поживём-увидим... Кстати, жить ты будешь один, и если когда-нибудь к тебе будут затаскивать моё бездыханное тело, не обессудь.

Илья встал, подошёл к двери и, немного постояв, повернулся ко мне.

- А знаешь, Олег, я ведь когда на коленях своих тебя тогда увидел, испугался очень. Влюбляться я себе не разрешаю, так как у нас в роду все однолюбы, если полюбим, то на всю жизнь. А увидев тебя, понял, что не успел себе защиту поставить. Вот так... Увидимся.

Он ушёл. Я услышал, как хлопнула его дверь, и этот хлопок, как тумблер, включил во мне что-то. Я начал вспоминать его последние слова, и так мне стало приятно! В животе что-то защекотало, я упал на кровать, рукой два раза ударил по стене и улыбнулся.

- Вот так-то! - у меня на лице появилась улыбка чеширского кота**. - Значит, я всё-таки его зацепил, значит, всё во мне в полном порядке.

Я лежал на кровати и думал, думал...

И действительно, ни Илья, ни его друзья никаких поползновений в мою сторону не делали. Встретившись со мной в коридоре, они спокойно, без каких-либо эмоций кивали мне головой и проходили мимо. Вечерами, оставаясь один, я часто вспоминал слова Ильи, думая: "Господи, дурь какая-то! Я ведь думаю о нём постоянно и знаю, что он специально отстранился от меня, чтобы вызвать во мне жадный интерес к его персоне". Такие же ходы мы проделывали с Андрюхой с кобенистыми девчонками, но здесь всё было иначе. Илья действительно стал мне нравиться, а парень он был видный: выше среднего роста, жгучие чёрные волосы, тёмные глаза (только потом я разглядел, что они были настолько тёмно-зелеными, что казались чёрными), спортивное без фанатизма подкачанное тело. В общем, если бы меня интересовал мужской пол, то, увидев его, я сразу бы обратил на него внимание, ведь пропустить такого красавчика было невозможно. Даже будучи убеждённым натуралом я мог оценить явную мужскую красоту. Подходя к зеркалу, я часто представлял рядом с собой Илью и при виде этой картинки мысленно соглашался, что как парочка мы были бы очень даже ничего.

Время шло, но в моей личной жизни так ничего и не происходило. Несколько раз мне звонил Андрюха, предлагая встретиться у метро на "Студенческой", но я отказывался, ссылаясь на большую загруженность - всё-таки ведь первый курс. Но однажды, когда его всё это достало, он сам явился ко мне. Мы мирно сидели в комнате, листали журналы, а Андрюха, бурно жестикулируя, рассказывал мне о своей студенческой жизни. Глядя на него, я опять вспомнил наши лихие дни, и мне сразу же стало так спокойно! Я осознавал, что мой единственный надёжный друг опять рядом.

Время уже было позднее, но расставаться нам не хотелось. "И как я так долго мог жить без него!" - подумал я.

Завтрашний день был выходным, и мы решили сорваться и поехать к моей сестре в Академгородок, где днём погулять в "Верхней зоне", а вечерком завалиться на местную дискотеку.

Я уже начал собираться, как дверь в комнату открылась, и перед нами с каменным лицом появился Илья.

- Олег, не пора ли гостя провожать? Мне кажется, что он тут уже загостился.

- Конечно, Илья, - я говорил и одновременно продолжал собирать вещи, - мы уже уходим. Мы с Андрюхой уезжаем на выходные.

Предвкушая свой "отрыв", мы с Андреем посмотрели друг на друга и заулыбались. И тут я первый раз увидел Андрюху рядом с собой в каком-то совершенно ином качестве. "А ведь он тоже ничего, симпатичный паренёк вырос", - подумал я.

Грешные мои мысли прервал Илья:

- Как уезжаете на все выходные? - парень старался быть спокойным, но желваки его так и ходили, и это выдавало его негодование. - Во-первых, сейчас уже слишком поздно, метро скоро закроется, да и от "Речного"*** вам будет нелегко сразу же уехать в Академ. Во-вторых, на улице дождь, поэтому Андрей сегодня переночует в комнате для гостей, а завтра, если не передумаешь, поедете на все... выходные.

Мы с Андрюхой переглянулись и, согласившись с Ильёй, махнули головами.

- Только подожди, зачем комната для гостей? - обратился я к Илье. - У меня же две кровати, одна из них свободная, и он может переночевать и у меня.

Илья развернулся, посмотрел мне прямо в глаза и тоном, не терпящим возражений, произнёс:

- Не положено, понятно? Не положено! - и вышел.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Студенты, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Денис, 46, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта