Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Геометрия (глава 1, Кулёк)

Рейтинг: 4.85 (381), Автор: Томаш

Часть 3 (последняя)

Мы сидели молча, потом Андрюха не выдержал и сказал:

- Ну, давай, Олег, рассказывай, что у вас тут происходит? Я же видел, какими глазами он смотрел на тебя. Тут и к бабке ходить не надо, чтобы понять, что у него к тебе не братская забота и внимание.

- Да, если честно, я и сам не совсем всё понимаю, Андрюха, да только эта забота и внимание странные какие-то, непонятные мне. Но только всё, что между нами происходит, давит и волнует меня. Признаюсь тебе в том, что я, наверное, уже не тот, каким ты знал меня раньше. Ты знаешь, а он ведь, кажется, мне тоже нравится. Я понимаю, что ему не очень-то приятно видеть нас вместе, да ещё и провожать меня с тобой на все выходные, поэтому ты не обижайся, но завтра я, скорее всего, никуда не поеду.

Я встал и отвернулся к окну.

- Вот это исповедь! - подытожил Андрюха. - Только ведь, Олежек, и мне есть что тебе на это ответить...

Я слушал молча, голову не поворачивал, а так бы я, конечно, сразу же заметил бы, как волновался мой друг, как он тёр себе руки, мял журнал, но всё-таки осмелился сказать:

- Олег, а ты никогда не задумывался о том, что я тоже могу влюбиться, влюбиться в тебя. Восемь лет я жду момента, чтобы признаться тебе в этом, мучаюсь, боюсь твоей реакции. И вот, когда я, наконец-то, созрел, я узнаю, что моей единственный друг, любимый друг влюбился в парня. Да когда же ты успел! Вы ведь знакомы-то всего ничего, ты же его совсем не знаешь, а, Олег?!

Я стоял у окна и понимал, что рано или поздно мне придётся повернуться к нему лицом и придётся что-то ему сказать. Но что тут скажешь? Стоят два здоровенных парня и объясняются в любви. Картина маслом!

Говорить я ничего не стал, да и правильно, наверное, сделал: в тот момент можно было одним словом всё разрушить, а кого мне меньше всего хотелось обидеть, так это Андрюху. Я подошёл к нему и крепко прижал его к себе. Так, обнявшись, мы простояли минут десять. Мы молчали, но мы говорили, говорили, как всегда, честно и открыто. Когда мы оторвались друг от друга и посмотрели в глаза, нам уже было всё понятно. Постепенно Андрей успокоился, и я проводил его в комнату для гостей.

Утром я проснулся и, открыв глаза, увидел перед собой Илью. Он сидел на кровати напротив и снова буравил меня своими тёмными глазами. Я уже было хотел скаламбурить что-то вроде "Дыру протрёте", но вовремя от этой идеи отказался.

Увидев, что я проснулся, Илья пожелал мне доброго утра и рассказал, что Андрей уже ушёл, что они с ним поговорили и узнали друг друга получше и что теперь между ними нет недопонимания, что они с ним на одном берегу и даже могут подружиться. Почему-то такая внезапно установившаяся идиллия в отношениях Ильи и Андрея меня совсем не обрадовала. Была ли это ревность (но кого к кому?) или злость на то, что они-то поладили, а как же я, со мной-то кто-то будет ладить или нет, - не знаю. Только вот с утра я совсем не хотел западать на проблемы, поэтому, молча выслушав Илью, взял щётку и пошёл в душ.

В душе, разомлев под струёй горячей воды, я подумал про Илью, про то, какой же он всё-таки ладный, посмотреть бы на него вот так, в душе или на пляже. С некоторых пор подобные мысли меня уже не пугали, для себя я точно определился в половом предпочтении.

Вернувшись, я увидел, что Илья по-прежнему сидит на кровати. Он поднял на меня свои глазищи, ставшие в этот момент ещё больше и темнее, и спросил:

- Ну, так что скажешь? Олег, я помню, что обещал не принуждать тебя ни к чему, но тут такое дело, тебе выбрать надо, мы ведь с Андрюхой тоже не каменные.

Я присел рядом с Ильёй. Мне стало легче, когда я понял, что смотреть сейчас в глаза мне придётся только одному из парней. Как хорошо, что Андрюха вовремя свалил!

- Да я всё понимаю, Илюша, только ведь оказалось, что я тоже не каменный, и меня достало это всё, я так больше не могу и...

- Олег, подожди, может быть, я поторопился, и тебе не надо сегодня принимать никакого решения. Пусть всё уляжется, ты ещё подумаешь...

Глядя на его суету и волнение, а также на твёрдый порыв немедленно выскочить из моей комнаты, я вдруг осознал: да ведь он испугался, он совершенно не готов услышать мой ответ! Сомнения и мысль о том, что я могу выбрать Андрюху, - вот откуда такая реакция.

Я заулыбался и поймал его за рукав.

- Ты это куда? Стой! Это ты мне обещал, что не будешь меня ни к чему принуждать, а я-то тебе этого не обещал! Так что стой, а лучше присядь, а то мне за тебя страшно, нервный ты какой-то.

Илья уселся рядом со мной. Я слышал, как бешено бьётся его сердце, чувствовал его страх. Я осторожно взял его за руку. Тело Ильи мне не отвечало, но руку из моей он не убрал.

- Илья, не буду тебе рассказывать о моих чувствах, когда я увидел тебя в первый раз, скажу только о том, что чувствую сейчас. Кстати, а ты сам-то так и не сказал, что ты чувствуешь ко мне! А то, может быть, зря я здесь...

- Не сказал, но я говорю это каждый день: я люблю тебя, Олежек, я по уши втрескался в тебя. Вот так!

- Так значит, учитывая то, что в твоей семье одни однолюбы, всю свою жизнь ты будешь любить только меня? Меня это вполне устраивает. Илья, я тоже влюбился в тебя. И когда успел, не понимаю...

Илья продолжал сидеть неподвижно, но когда я посмотрел на него, то отчётливо увидел, как по всему его телу проходит волна огромного счастья, любви и спокойствия. Меня это по-настоящему поразило. Мне так захотелось хоть пальчиком прикоснуться к этому блаженству, что я приблизился и поцеловал парня. Илья обнял меня, прижал к себе.

- Теперь ты мой, ты мой, только мой! Маэстро, туш!

Мы рассмеялись.

Описывать то, что было потом, я не буду, ведь это был мой первый раз, поэтому я считаю, что именно это можно и утаить.

Через три часа мы, обвив друг друга, спали с Ильёй на сдвинутых вместе кроватях. Даже во сне мы улыбались, а когда проснулись, то Илья поцеловал меня и сказал:

- Я знаю, ты меня действительно любишь. Пока ты спал, ты несколько раз сказал мне об этом. Олежек, я люблю тебя.

Нависнув надо мной, он смотрел мне в глаза, и его взгляд проникал так глубоко, что ком подходил к горлу. Я хотел его - всем телом, всем умом. Не выдержав эту пытку, я прижал его к себе, перевернул на спину и стал целовать. Я хотел зацеловать его до беспамятства. Илья от такого напора только стонал и хватал воздух ртом.

Мы любили друг друга. Два дня мы практически не вылезали из кровати, отпуская друг друга только по неотложным делам. Толян, понимая всё, что в те дни происходило между нами (я сейчас не про секс), улучал удобные моменты и приносил нам сухой паёк.

- Только сексом сыт не будешь, поэтому, ребятки, вкусить и мирскую пищу надо.

Дверь нашу сторожили тщательно, за всё время нас никто не побеспокоил, телефоны молчали.

А в понедельник мне позвонил Андрюха и сказал, что он всё понял по моему молчанию, но он всё равно меня любит и будет ждать. Слышать это от него было приятно. На мгновение в моей голове пронеслось: "Интересно, а Андрюха в постели такой же страстный?". Но, не желая пока искать ответ на этот вопрос, я подошёл к идущему мне навстречу Илье, обнял его и поцеловал.

- Я люблю тебя, - прошептал мне на ухо Илья. - Ну что, домой? - и мы отправились к себе домой.

Андрюха приезжал к нам часто, но Илью он не раздражал, хотя ревность с его стороны, конечно, была. Как-то раз Илья признался мне, что, будь он на месте Андрюхи, он не смог бы так, наверное, жить, сошёл бы с ума, и добавил, что ему очень жалко парня, так как всё это может вынести или очень сильный человек, или безумец. Кто из них был Андрюха, Илья ещё не понял.

Но в жизни нас ожидал ещё не один сюрприз. Началось всё с того, что наш треугольник внезапно превратился в квадрат... Но это совсем другая история.

Для читателей: История реальная, но имена изменены, и любое совпадение имён - случайность.

17.09.2011 год

-----------------------

Примечания от автора:

* Нашивки в виде звезды и цветных треугольников - знаки, придуманные нацистами, чтобы отличать евреев и гомосексуалов.

** Чеширский кот - персонаж книги Л.Кэрролла "Алиса в стране чудес"; постоянно ухмыляющийся кот.

*** "Речной вокзал" - станция метро.


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Студенты, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Дмитрий, 27, Ростов-на-Дону


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта