Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Четыре ночи в Риге

Рейтинг: 4.85 (547), Автор: cyril

Часть 3 (последняя)

Следующий день прошёл на редкость хорошо, стояла чудесная погода, и прогулка по старой Риге была просто незабываемой. Вот только Слава всё хмурился. Было очевидно, что его что-то тяготит. Правда, его угрюмость практически никто не замечал. Уже вечером, оставшись в номере с Тёмой, он решил задать тому вопрос, который доставал его весь день.

- Почему ты тогда назвал меня педиком?

Тёма, раздеваясь, стоял посреди комнаты в одних трусах и являл собой пленительное зрелище. Слава ещё подумал, что, может, лучше ему задать этот вопрос после секса, но решил, что надо сейчас, потом он не сможет. Тёма так и застыл на месте.

- Я же извинился, - немного недоумённо произнёс он.

- Я помню, просто... ты гей, мы с тобой трахаемся, но ты назвал меня педиком. Почему?

- Послушай, я тебя обидел, прости, я не хотел...

- Да не обиделся я, я просто хочу знать - если я гей, ты гей, то почему?

Тёма всплеснул руками, прошёлся по комнате.

- Ты хочешь знать? Валяй! Да, я сам педик, но я не герой, я не готов лечь на амбразуру. У меня есть преимущество: я выгляжу как натурал. Ты можешь построить здесь хоть сотню тёлок, и все они скажут, что я натурал, а ты гей. Да, я хотел сохранить свой образ натурала, я и сейчас этого хочу...

- А секс со мной?

- Ну, я же не говорил, что собираюсь их пялить, - и Тёма, отвернувшись к стене, упёрся в неё руками.

Наверное, кого-то такое признание разочарует, но Слава лишь улыбнулся. Тёма - гей, и у него есть слабости. Не то чтобы Слава хотел играть на этих слабостях, просто ему нужно было знать правду. Он выяснил, что, во-первых, Тёма действительно гей, а трахаться с натуралом Славе не хотелось, во-вторых, Тёма оказался "человечным человеком", как это определял для себя Слава. Сняв джинсы и оставшись в одних трусах, он подошёл к Тёме, прижался к нему и обнял парня.

- Не сердись, - сказал Слава, - мне важно знать, что ты по отношению ко мне что-то чувствуешь.

Ладонь Тёмы легла на руку Славы и прижала её к телу парня.

- Надеюсь, ты не забыл, что сегодня мой черёд? - произнес Тёма, и Слава увидел, как на его лице появилась улыбка.

- Жду с нетерпением, - ответил Слава.

Долго ждать юноше не пришлось. Тёма повернулся, их глаза встретились, Тёма приник к парню, и их губы сомкнулись. Ладони Тёмы проскользнули под тонкую ткань Славиных трусов и сжали его ягодицы. И тут Тёма присел на корточки, и его пальцы легко стянули трусы со Славы. Пенис парня, едва освободившись от плена ткани трусов, сразу же угодил в объятия губ Тёмы. Они сомкнулись на головке парня, а язычок проскользил по поверхности так, что Слава даже громко выдохнул. Чтобы не упасть, он даже опёрся о стену.

Тёма сосал вдохновенно, чуть лучше, чем вчера, но Славе было всё равно. Ему нравилось ощущать язычок, скользящий по стволу члена, нежное касание губ, покрывавших поцелуями его лобок и мошонку. Ему нравились нежные покусывания. Не желая испытывать Тёму и идя у себя на поводу, он расслабился и вскоре почувствовал приближение цунами оргазма.

- Сейчас... - только и успел произнести Слава, как рот его приятеля стал заполняться спермой.

Тёма судорожно её сглатывал, стараясь не упустить ни капли.

Наконец, Тёма выпрямился. Он развернул Славу, прижав его к стене спиной, и, задрав парню правую ногу, подвел свой горячий кол к заветной дырочке.

- А презик? - только и успел сказать Слава, прежде чем сочная горячая головка Тёминого пениса проникла ему в попку.

Тут Тёма подхватил и вторую ногу Славы, так что теперь тот держался по существу только на поршне своего друга. Вопрос о предохранении как-то сам собой отпал, вернее безумная страсть захлестнула их так, что думать о чем-то ещё просто не хотелось.

Слава обхватил Тёму за плечи и полностью вобрал в себя член приятеля. Тёма сразу начал активно двигать бёдрами. По первости это вызывало у Славы боль, но он быстро привык, благо по вечерам частенько разрабатывал себе очко, правда, используя для этого только пальцы. Тело Тёмы стало блестящим от пота, он тяжело дышал, но продолжал активно стучать мошонкой о Славины ягодицы. Сам же Слава просто ловил кайф каждый раз, когда член его друга скользил по простате.

Тут Тёма подхватил Славу и перенёс к кровати, на которую они и рухнули. Едва переведя дыхание, парень продолжил трах. Он навис на локтях над партнёром, который, в свою очередь, стал ласкать его грудь, шею, плечи. Тёма отвечал другу улыбкой.

Бёдра Тёмы строчили, как пулемет, и вдруг он практически замер, а из его открытого рта вырвался глухой стон. Слава почувствовал, как внутри него разливается что-то горячее. Через несколько секунд Тёма пришёл в себя и произнёс:

- Я кончил...

Что-что, а это было очевидно.

Обмякший член Тёмы выскользнул наружу, и из Славиной попки стала вытекать перламутровая жидкость. Тёма обнял друга, поцеловал его в солоноватые губы и спросил:

- Ты не сердишься?

- Дурачок, - ответил Слава.

Через час они мирно спали в объятиях друг друга...

Последний полноценный день в Риге выдался просто замечательным: светило яркое солнце, было тепло. Кроме того, каждый мог провести его так, как ему захочется. По договорённости Слава и Тёма встретились в назначенном месте и провели день вдвоём. Это было невероятно приятно и занимательно. Они не боялись того, что их увидят. Тёма придумал, что если их спросят, почему они вместе, то они скажут, что встретились случайно, всё-таки чужой город. Но врать им не пришлось. Может, их кто и видел, но они не видели никого, а если и видели, то ничем предосудительным они весь день не занимались. Самое сладкое они припасли на вечер.

Придя в номер после ужина, они как-то сразу разделись донага (дверь они предусмотрительно заперли на ключ и решили никому её не открывать). Оба просто лежали на кровати, взявшись за руки. Пенисы у обоих парней стояли, а точнее лежали на животах, вытянувшись во всю длину.

- Ты хочешь? - спросил Тёма, и сразу было понятно, о чём идёт речь.

- Ещё бы! - ответил Слава.

- Супер! Тогда я сверху, - выпалил Тёма и легко запрыгнул на Славу, оказавшись прямо над его пенисом.

Недолго думая, он приставил кончик члена Славы к своей заветной дырочке и медленно опустился. В результате сначала головка, а потом и ствол агрегата оказались внутри Тёмы.

Медленно Тёма стал то приподниматься, то опускаться на этом живом шесте. Он выпрямился, и ладони Славы стали скользить по рельефному торсу парня. С каждой секундой движения Тёмы становились всё более динамичными, и вскоре он просто скакал на поршне друга. От удовольствия Тёма зажмурил глаза, и из его рта время от времени вырывался рык наслаждения. Вдруг он замер.

- Уф, не поможешь? - спросил он у Славы.

Тому даже отвечать не пришлось. Он согнул ноги в коленях, чуть приподнял ягодицы и стал вколачивать свой штык в попку Тёмы, отчего его мошонка начала звонко ударяться о бёдра парня.

- Ты супер! - констатировал Тёма и, прильнув к Славе, слился с ним в долгом поцелуе.

Так медленно, с перерывами, их любовь продолжалась где-то с четверть часа, а потом Слава кончил, спустив в Тёму мощную струю спермы. Ещё минут пять после этого они пребывали в оцепенении. Слава даже не заметил, как Тёма оросил его живот своей спермой.

Тёма встал первым и быстренько прошмыгнул в ванну. Немного погодя, туда заглянул и Слава. Встав в дверях, он смотрел на Тёму, сидящего на краю ванной и смывавшего сперму.

- Это просто везение и счастье, что мы оказались в одной комнате, - произнёс он, и в его взгляде была любовь.

- Счастье - да, а вот насчёт везения...

- В смысле? - удивился Слава.

- Всё просто, - сказал Тёма, вставая и вытирая ягодицы полотенцем. - Ленка так неудачно держала короткую спичку, что только тупой бы этого не заметил...

- Так ты всё подстроил? - спросил Слава, и глаза его округлились.

- А ты против?

- Нет, но...

- Послушай, если уж судьба предоставила мне шанс оказаться в одной постели с парнем, который мне нравится и которого я хочу, то почему бы немного не поспособствовать этому, тем более что кривые пальцы Ленки - это ведь тоже, может быть, судьба, - и он улыбнулся.

- Ну, ты и... гей! - произнёс Слава и тоже улыбнулся.

Он подошёл к раковине, чтобы сполоснуть член, но Тёма встал к нему вплотную, прижавшись всем телом, и сам сполоснул пенис друга. Затем они легли в постель и уснули в объятиях друг друга.

На следующий день все собирались, потом тащились на вокзал. Слава и Тёма ехали в разных купе, но они точно знали одно: их отношения, начавшиеся на берегах Даугавы, продолжатся и на берегах Невы.


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Студенты, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта