Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Привет, Флорида!

Рейтинг: 4.76 (256), Автор: Томаш

Часть 3 (последняя)

Я стоял и не верил своим ушам. В голове, под музыку, доносившуюся из зала, громко стучал пульс. Это всё происходит не со мной, это дурной сон, вот сейчас я проснусь, и в дверь постучит Дэвид и скажет, как он сильно меня любит... Но я не просыпался, а боль в груди говорила о том, что это не сон.

- Значит, говоришь, что уже заранее знаешь о том, что я об этом пожалею, а ты не хочешь испытывать боль разочарования. А то, что сейчас мы оба испытываем эту боль и ты своим эгоистичным умом даже не представляешь, как больно мне сейчас, и не потому, что ты меня оттолкнул, а потому, что ты не дал мне шанса показать мою любовь, это нормально? Ты прав, нам не стоит быть вместе, я сильно хорош для тебя, и ты меня недостоин. Ты советовал мне оглянуться вокруг и посмотреть, сколько здесь тех, кого можно желать. Пожалуй, я последую твоему совету.

Я шёл по тёмному коридору, а мне хотелось остановиться, упереться в чьё-то плечо и разрыдаться, но не тихо, а во весь голос, чтобы заглушить звук этой монотонной музыки, разрывающей всё и вся своей силой.

Сейчас я выйду в зал, выберу самого симпатичного парня и увезу его домой, а утром, когда буду его провожать, мы обязательно столкнёмся с Дэвидом, и он поймёт, как был не прав, а после этого я соберу вещи и перееду в другую квартиру... Если бы всё это помогло мне его забыть!

Подойдя к бару, я встретил там того самого парня, что двадцать минут назад пытался соблазнить Дэвида.

- Привет ещё раз, я Алекс, как твоё имя? - жребий был брошен.

- Привет, я Пол. Ты уже развлёк Дэвида?

- Да, а теперь я хочу развлечь тебя, если только ты не возражаешь.

Пол не возражал. Я приобнял его, и мы направились к выходу из клуба.

И что я буду с ним делать? Влюбившись в Дэвида, я не начал обожать всех мужчин на земле. Я не любил ни женщин, ни мужчин, я любил только Дэвида, но любил так, что, когда я произносил его имя, у меня захватывало дух.

Вдруг кто-то из беснующийся толпы схватил меня за рукав и потащил обратно к комнатам отдыха.

- Дэвид, пусти меня, мы уже обо всём поговорили.

- Наше время ещё не вышло. Ты же не хочешь, чтобы твоим оплаченным временем кто-то воспользовался? И, если честно, мы не обо всём поговорили. Мы разговаривали только о тебе, а теперь поговорим обо мне.

Вернувшись в номер, Дэвид усадил меня на диван, а сам сел передо мной на корточках, держа мои руки в своих. Я не пытался убежать - решил выслушать всё до конца, а затем спокойно уйти и завершить всё, что я начал.

Сделав вид, что мне уже всё равно, что он скажет, я уставился ему прямо в глаза. От этого он засмущался и отвёл взгляд в сторону, начав:

- Алекс, увидев тебя на фотографиях Лукаса, я уже тогда понял, что люблю тебя. Целый год я жил желанием, и мне неважно было, кем ты был: натуралом, геем - всё равно. Я влюбился в Алекса, друга Лукаса. А когда ты приехал во Флориду, я был самым счастливым человеком. Познакомившись с тобой, я понял, что ты именно такой, каким я тебя и представлял. Сначала я был рад тому, что ты натурал, ведь это значило, что ни один парень из "Пирамиды" не сможет тебя увести, ну, а с девушками я бы как-нибудь разобрался. Но потом до меня дошло, что при таком раскладе мне самому тоже мало что светит. Но и это было не главное. Я не хотел заполучить тебя так, как всех до тебя, я хотел, чтобы ты начал чувствовать ко мне пусть не любовь, но привязанность - нет-нет, только не дружбу. Да, именно привязанность, чтобы тебе меня не хватало, чтобы я стал твоей тенью, и, где бы ты ни был, ты искал бы меня. И когда я понял, что ты привязался ко мне, я вдруг подумал: а что, если ты разлюбишь меня или просто уедешь назад в Калифорнию? Что тогда будет со мной? Алекс, я не смогу больше без тебя... Алекс, так что будет со мной?

Его голова опустилась мне на колени. Я хотел высвободить руку и успокоить его, но не смог.

- Дэвид, ты не сказал самого главного. Ты любишь меня?

- Всем сердцем. Я люблю тебя, Алекс, очень люблю!

Он освободил мои руки и обнял меня за колени. Я поднял его голову, нагнулся и поцеловал парня. Дэвид всем телом отстранился от меня, потом посмотрел в мои глаза, встал одним коленом на диван, обнял меня и стал целовать. Поцелуи его были страстными и нежными, они покрывали моё лицо и шею, затем возвращались к губам. Он взял мой язык себе в рот и стал его сосать, делал он это так нежно и умело, что я начал стонать. Получив ответы на мои вопросы, поняв, что меня любит лучший любовник на свете, я решил получить всё.

Пока руки Дэвида были заняты моими волосами, я ловким движением стянул с него футболку. Да, без преувеличения, его тело было великолепно. Уложив его на диван и несколько обуздав его ведущую роль, я принялся целовать парня. Полностью подчинившись мне, Дэвид закрыл глаза и только изредка прикусывал нижнюю губу и стонал. Я гладил и целовал всё его тело, его соски затвердели, и при каждом моём прикосновении к ним языком и губами Дэвид выгибал спину и отворачивал голову; казалось, что он стыдится показывать мне своё наслаждение.

Спустившись ниже, я расстегнул пуговицу джинсов и запустил туда свою руку. Странно, но я вёл себя так, как будто в моих руках побывал не один мужчина. Но, чёрт возьми, мне самому всё это очень нравилось. Я всегда думал, что у меня не встанет ни на одного мужчину, но только не в этот раз.

Член Дэвида был твёрдый и влажный, я взял его в руку и стал ласкать, затем одним движением вытащил его наружу и поцеловал. Дэвид открыл глаза. Не дав ему опомниться, я окончательно раздел его, быстро снял с себя майку и стал расстёгивать штаны.

- Алекс, я помогу тебе.

Я убрал руки и позволил Дэвиду прикоснуться ко мне. Дэвид расстегнул молнию, медленно снял джинсы, а затем стал рукой водить по моему члену, который был ещё спрятан в трусы. Отзываясь на ласки, член напрягся и с нетерпением уже просился наружу, но Дэвид не торопился освобождать его. Он продолжил гладить его, затем наклонился, поцеловал и стал нежно покусывать, начиная от основания и заканчивая головкой. Я не выдержал такую пытку и сам стащил с себя трусы.

Обнажившись, я лёг на ковер в центре номера, Дэвид последовал за мной. На полу он продолжил меня целовать, затем, взяв мой член в руку, сделал ею несколько движений вверх-вниз, но продолжать не стал, а перевернул меня на живот, широко раздвинул мне ноги. В таком положении я впервые почувствовал себя голым, но это было только начало. Дэвид поцеловал меня в шею, наклонился над ухом и прошептал:

- Алекс, я люблю тебя, поэтому закрой глаза и ничего не бойся, я буду очень осторожным.

После этих слов, целуя спину, Дэвид спустился к моим ягодицам, погладил их, после чего медленно раздвинул их и начал ласкать своим языком мне анус. Всё моё тело покрылось мурашками, такого наслаждения я ещё не испытывал. Дэвид то лизал его, то щекотал пальцем, то опять пускал в ход язык. Несколько раз его язык пытался овладеть мной, в эти моменты я привставал на колени, допуская его к своему заду без препятствий. Чем дольше всё это продолжалось, тем ближе я был к тому, чтобы кончить, но я сдерживал себя, не желая упустить что-то более сладкое.

Не успел я опомниться, как Дэвид лёг на пол, и его член оказался перед моим лицом. Повернувшись на бок, он пододвинул к себе мою задницу и снова занялся ею. В этот раз он гладил её, потом его рука уходила внутрь, он нащупывал анус и массажировал его, моё тело млело, а рот доставлял удовольствие Дэвиду.

Вдруг я весь напрягся, как струна - в мой задний проход медленно входил палец Дэвида. Парень делал это осторожно, вращая им как снаружи, так и внутри. Затем он вытащил его и через какое-то время повторил снова. Я понял, что хочу большего.

Поняв, что я готов, Дэвид положил меня на спину, сам лёг сверху и начал целовать меня. Его поцелуи были настолько глубокими, что я всем телом тянулся к нему, его упругий член упирался мне в промежность; мы начинали двигаться навстречу друг другу, как вдруг Дэвид поднял мои ноги, уложил их себе на плечи и привычным движением профессионала медленно стал входить в меня. Я чувствовал его член, он был во мне.

От боли и наслаждения я на какое-то время отключился. В это время Дэвид, не выходя из меня, усадил меня к себе на колени и продолжил ритмично входить в меня. Его движения становились всё более быстрыми, близилась кульминация. Не сдерживая себя в эмоциях, мы одновременно кончили. Счастье... Это было полное счастье!

Наше время заканчивалось, комната была использована по назначению и, как правильно сказал Дэвид, совершенно без слов.

Одевшись и освободив номер, мы поймали такси и поехали домой. Через полчаса мы оба уже готовы были повторить ещё не один тридцатиминутный трах, что мы и поспешили сделать у Дэвида в квартире.

Утром, провожая, Дэвид долго тискал меня, не давая переступить порог. Меня всё это забавляло и делало по-настоящему счастливым.

Наконец, вырвавшись из рук любимого и сбежав по лестнице, во дворе дома я встретил Лукаса, который поспешил меня обрадовать следующей новостью:

- Кажется, с Дэвидом всё в порядке, так как сегодня ночью он, не переставая, развлекался с очередным парнем.

Мне жалко было расстраивать друга, но сдержаться я не смог:

- К вашему всеобщему сожалению, Лукас, это был не очередной его парень, а теперь единственный, других больше не будет, и это я заявляю тебе с полной ответственностью, как знающий человек и его единственный бой-френд...


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Совращение натурала, Заграничный секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Force, 25, Калининград


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта