Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Слово не воробей

Рейтинг: 4.87 (825), Автор: Слава (efiop2000)

Часть 5

Михаил открыл небольшую шкатулку, стоящую на нижней полке журнального столика, взял оттуда два пакетика - со смазкой и презервативом.

Стоя возле столика, одну ногу поставив на край этого столика, он вертел своим загорелым задом, призывая Евгения приступить к активным действиям. Женя приблизился, приставил головку к дырке и резким толчком загнал член почти на всю длину. Михаил, хоть ждал и готовился к этому, выгнул спину и издал громкий стон. Женя даже испугался, но Михаил прошептал:

- Не бойся, давай глубже двигай! Теперь хорошо. Давай, не останавливайся!

Женя медленно вынимал, затем резким толчком вгонял член обратно. Ему определенно понравился данный процесс. Судя по звукам, произносимым Мишей, он также был доволен партнёром и его работой. Они несколько раз меняли позы, пока Женя дошел до финиша первого в его жизни полового акта с мужчиной. Мы не считаем тот, который произошёл прошлой ночью.

Женя лежал на спине на мягком ковре, теперь уже Миша был сверху, он дрочил свой член и слил приличную порцию горячей спермы прямо на грудь Евгения. Он поцеловал парня в губы, встал и вышел на улицу. С разбегу он нырнул в бассейн. Он был очень доволен и собой, и Женей, не скрывая этой радости, он энергично плавал, погружался под воду, выпрыгивал из неё и снова погружался с головой. Он был похож на Тарзана, своими действиями демонстрируя свою радость. Женя наблюдал за ним, стоя у бассейна, затем нырнул и доплыл под водой к месту, где стоял его партнер.

Они пили шампанское, стоя в воде возле бортика бассейна, целовались и ласкали друг друга.

- Женя, я хочу тебя.

Они начали в бассейне, теперь Михаил играл роль "актива". Закончили они на диване в холле дачи.

- Женя, ты не жалеешь о том, что случилось?

- Я никогда не думал, что секс с мужчиной может быть таким захватывающим. Считаю, что любой опыт может пригодиться в жизни. Спасибо тебе, Михаил, за всё: и за договор, и за секс.

- У тебя классный член, ты хороший любовник, Женя. К сожаленью, я должен уехать, у меня утром самолет, надо собраться. Ты можешь остаться, отдыхай столько дней, сколько захочешь. Холодильник полон продуктов и напитков. Между прочим, море здесь совсем рядом, через ту калитку выходишь и по дорожке прямо на пляж.

- Мне не совсем удобно, но я бы воспользовался предложением.

- Отлично. Я вызываю водителя, он отвезет меня в город, больше он мне не нужен, в аэропорт меня отвезут. Я предупрежу его, что он остается в твоем распоряжении. В ПОЛНОМ распоряжении.

- Спасибо, Миша. Ты классный парень! Я тебе очень благодарен, - сказал Женя и теперь уже по своей инициативе подошел к Михаилу и поцеловал в губы.

Когда приехал Артем, любовники занимались сексом под душем и не слышали звук подъезжающего автомобиля. Они закончили минут через двадцать после приезда Артема, который, зная свой статус, спокойно ожидал хозяина, сидя в кресле и глядя в экран телевизора. Мужчины вывалились из ванной комнаты мокрые, голые, с натруженными членами и, увидев водителя, замолчали и замерли, как по команде.

- Ты уже здесь? Очень хорошо! Я скоро буду готов.

- Я подожду в машине, Михаил Леонидович.

- Подожди, дорогой, подожди. Я скоро.

Артем вышел из холла. Женя так вошел в роль любовника миллионера, что совсем не хотел, чтобы тот уезжал, но не вправе был менять чужие планы.

***

Михаил уехал и увёз с собой ту атмосферу, которая сложилась на даче и так понравилась Евгению. В холодильнике было полно всяких продуктов и выпивки. Парень достал бутылку коньяку и налил себе приличную дозу, выпил залпом, не закусывая. Снова налил в бокал. После второй порции, на него навалилась тоска. Он сожалел, что остался на даче один.

Со скуки он взял полотенце и отправился на пляж. Море было теплым и спокойным. Поскольку на пляже никого не было, он позволил себе купаться голышом. Женя был неплохим пловцом, поэтому не побоялся заплывать далеко от берега, хоть и был выпивши. Когда он развернулся, чтобы плыть обратно, он увидел мужскую фигуру, стоящую на берегу, но рассмотреть её не успел. Тот, кто появился, быстро исчез из вида.

Женя вошёл на территорию дачи и увидел машину Артема.

- Михаил Леонидович сказал, что я на время вашего пребывания нахожусь в вашем распоряжении. Я подумал, что вам будет скучно здесь одному и решил приехать.

- Во-первых, давай на "ты", здесь мы одни, во-вторых, ты правильно сделал, что приехал. Искупайся, а я приготовлю что-нибудь перекусить.

- А я уже всё приготовил, но искупаться не откажусь. Правда, у меня нет плавок...

- По-твоему, я голых мужиков не видел? Раздевайся и ныряй. Только давай по-шустрому. Мне уже пожевать хочется.

Артем разделся, подошёл к бортику и прыгнул в бассейн.

"Они что, на диком пляже все загорают? А член все-таки меньше моего", - порадовался Женя и разместился в плетеном кресле. Он наблюдал за молодым парнем, который знал, что за ним пристально следят, и старался вести себя так, чтобы заинтересовать Евгения и понравиться ему. Он явно рассчитывал на более близкое знакомство. А Женя уже решил для себя, что эту командировку и неожиданно свалившийся отдых он проведет в исключительно мужской компании. Другими словами, он решил хорошенько распробовать однополый секс. Недавно полученный опыт с Михаилом склонил его именно к такому решению. Артем должен был послужить логическим продолжением событий. Женя думал, с чего бы начать, чтобы соблазнить Артема.

- У тебя очень красивое тело, классный загар...

- Тебе нравится? Но у меня есть и другие достоинства, - недвусмысленно сказал парень и направил взгляд на свой поднимающийся член.

- Покажи его ближе... Неплохая штучка. А хочешь на мой посмотреть?

- Я не только посмотреть хочу. Посмотреть и по телевизору можно.

- Такой молодой и такой шустрый, - парировал Женя.

- Молодость не порок, это - достоинство! - изрёк парень.

Женя снял с пояса полотенце, его орудие, готовое к бою, лишь подтверждало слова молодого парня о молодости.

Артём был неутомимым любовником, Женя был удивлен, как у них хватало сил три часа заниматься сексом, можно сказать, без перерыва. Они даже позабыли про еду и выпивку. Лишь когда на улице стемнело и начали кусать комары, парни решили перебраться в дом. Там они выпили и хорошенько закусили. На отдых расположились на широкой кровати в спальне. Женя уснул довольно быстро, а Артем ещё долго лежал без сна, обняв соседа.

Второй день пребывания на даче начался с легкого секса в полусонном состоянии. Неожиданный звонок мобильника привел их в чувства, давая понять, что о них кто-то думает. Звонил босс, он спросил у Артёма, где тот находится, а, узнав, что на даче, попросил передать большой привет Евгению и прервал звонок.

Вторым звонком был звонок секретарши Кати, она интересовалась судьбой договора. Женя подумал, что сделал промашку, не отрапортовав своему шефу об успешном подписании документов. Он решил схитрить и сказал, что подписание назначено на сегодня. Катя поинтересовалась, виделся ли Егор с Михаилом Леонидовичем?

- К сожаленью, вчера не получилось, он был слишком занят. По телефону мы договорились о встрече сегодня.

- Уж не на даче ли вы собираетесь встречаться?

- Ты, как всегда, очень проницательна. Тебе, Катенька, в разведке служить надо.

- А нас и здесь неплохо кормят! Ладно, желаю удачи! Позвони, когда будет результат.

- Обязательно.

Звонить было некогда. Артем никак не мог угомониться.

- А ты всегда такой неугомонный в сексе? Всё тебе мало...

- Просто ты мне очень нравишься. Такие экземпляры, как ты, не часто встречаются. А член больше твоего мне только один раз попадался.

- Расскажи...

- Как-то приехал хозяин из командировки, попросил меня отвезти его сюда, на дачу. Затем я уехал. Гуляли он здесь большой компанией, а потом все разъехались. Я вернулся домой в два ночи. Тут шеф звонит. Сказал подъехать, забрать из гостиницы одного человека и привезти к нему дачу. Между прочим, из той гостиницы, где ты остановился. "Одним человеком" оказался молодой парень, я сразу подумал, что он "черномазый". Думал, шеф был в Америке, мало ли, приехал какой негр знакомый, вот и хотят встретиться. Но когда он заговорил со мной, я понял, что никакой он не негр, а наш, просто негром сделанный. Так вот, когда мы приехали, шеф спал беспробудным сном. Я ведь не знал об истинной цели приезда этого мужика, поэтому будить не стал. А он говорит мне, что его визит 100 баксов стоит. Тогда я догадался, что шеф его для развлечения вызвал. Не смогли мы его и через полчаса разбудить. Я уже сам спать сильно хотел и предложил отвезти его в город. А он говорит, что без денег не поедет. Оставить его со спящим шефом я не мог. Знаю я таких, ограбят и ищи потом ветра в поле. Решил я своими деньгами заплатить, только увезти его. Сели, едем. Вдруг он просит остановить машину, в кустиках поссать захотел. Я остановился. Он вышел, я тоже отлить захотел, вышел и стал с ним рядом. Стоим, журчим. А он и говорит, что как-то некрасиво получается: деньги взял, а работу не сделал. И мне говорит: "Ты со мной не хочешь потрахаться? Посмотри на мою штучку". Я обалдел. Он держал в руке такую палку колбасы. Я стоял, как заколдованный. Короче, поимел он меня тогда так, что я неделю приходил в чувства. Слушая рассказ Артёма, у Жени что-то обломалось внутри - ему вдруг очень сильно захотелось встретиться с этим негром и отдаться ему, чтоб тот поимел его до изнеможения.


страницы [1] . . . [3] [4] [5] [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Совращение натурала, Молодые парни, За деньги


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Сергей, 44, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта