Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

А чайки тоже умирают...

Рейтинг: 4.64 (189), Автор: Макс Лаки

Часть 3 (последняя)

В 22.30 в замке повернулся ключ. Их "малыш" побежал встречать своего "отца". Сергей тихонько вошёл в квартиру, разделся в прихожей и на цыпочках стал пробираться в спальню. С заплаканным видом Тимур посмотрел на него.

- Малыш, что случилось? - испуганно и недоумевающе спросил Сергей.

- Догадайся! Сегодня я хотел сделать тебе сюрприз. Пришёл в твою контору пораньше. А ты там... с ним... - и Тимур вновь зарыдал.

- Не надо, дорогой. Прошу тебя... Я люблю только тебя. Мне нужен только ты. А это так, просто, чтобы немного "обновить" наши отношения, обновить моё восприятие мира. Лучше тебя нет никого! Пойми меня и прости.

- Простить?! Тебе захотелось обновить наши отношения?! Интересный же ты способ выбрал для этого! А со мной поговорить ты не захотел? Мы бы вместе что-то решили. Вме-с-те! А это... Это такая подлость с твоей стороны! Такого я не мог себе даже представить!

- Согласен, я был не прав. Ну, прости меня, дурака...

- Не нужно. Не нужно меня умолять, не нужно в чём-то мне клясться. Не хочу ничего знать и слышать. Ни кто он, ни сколько вы с ним уже встречаетесь, ни то, как тебе жаль. Ни-че-го! Ни-че-го-шень-ки! Пойми, мне очень больно, очень. Я хочу побыть один. Прошу тебя...

Не говоря ни слова, Сергей вышел из комнаты. Из глаз Тимура снова хлынули слёзы. Сквозь всхлипы он расслышал, как затворилась входная дверь в квартиру. Чётко осознавая свои действия, Тим направился на кухню. Там из верхнего ящика шкафа он достал нож. Сталь играла завораживающими переливами в свете кухонного освещения. Вот он - спаситель от всех бед! Тимур полоснул ножом по руке. Моментально хлынула кровь. Боли не было. Ощущалось просто тепло, разливающееся по руке. Момент спустя тело пронзила адская боль.

Вдруг парень почувствовал, как пёс, их совместный с Сергеем "малыш", уткнулся своим прохладным носом в голую ногу хозяина. Тогда Тимур пришёл в себя. "Идиот, что же я делаю?!" - быстро пронеслось в его голове. Он схватил чистое полотенце и быстро перетянул им кровоток, затем аккуратно смыл кровь и полез в домашнюю аптечку, чтобы оказать самому себе первую медицинскую помощь. "Вот и курсы первой доврачебной медпомощи, что мы проходили в университете, пригодились", - заметил он про себя.

Сделав всё необходимое, Тим вместе с псом отправился в спальню, где лёг в постель и с головой укутался в одеяло. Рука ужасно болела, зато душевная боль уже не ощущалась так сильно. Она растворилась в боли физической...

Проснувшись утром, парень решил, что не сможет сегодня в таком виде появиться на работе. Позвонив начальству и сказавшись больным, Тим был освобождён от визита в офис. Снова укутавшись в одеяло, он смог заснуть.

В двенадцатом часу дня его разбудил телефонный звонок. "Боже мой, ну кому понадобилось звонить сюда сегодня?" - мрачно подумал он.

- Алло, - осипшим голосом сказал Тим в трубку.

- Зая, я всё знаю. Я видела Серёжу. Он у меня. Приехал вчера никакой. Он сам мне во всём признался. Понятно, что он сволочь. Но он так страдает и переживает, - заверещала в трубку Марина.

- Правда?! А знаешь, как страдаю я?!

- Я понимаю. Вы немного остыньте. Немного подождите. Всё будет хорошо. Ты прости его. Вы же так друг друга любите!

- Марин, давай поговорим об этом как-нибудь в другой раз, - сказав это, Тимур положил трубку и отключил домашний телефон, а сотовый переключил на виброрежим.

Сразу же после этого сотовый телефон завибрировал. На экране высветилось имя звонившего абонента - "Маринка". Но трубку Тим не взял. У него не было сил с кем-либо разговаривать. Хотелось просто побыть одному в компании их совместного "малыша", который всю ночь не отходил от "отца", тихо поскуливал и смотрел ему в глаза. Казалось, он чувствовал всю ту боль, сумятицу, что рвали душу Тимура.

Провалявшись в постели ещё часа три, Тим так и не смог уснуть. Тогда он вновь вспомнил о домашней аптечке. Он достал её и нашёл там снотворное. "Главное, не переборщить. Умирать я не собираюсь", - промелькнуло в его голове. Он отмерил необходимую дозу лекарства и запил его водой, решив: "А теперь спать...".

Сергей не находил себе места. Он взял на работе отгул. Уже на протяжении двух часов он ходил по квартире Марины из угла в угол. "Что же я наделал! Что же я наделал! Идиот, дебил, козёл, подонок..." - крутилось у него в голове.

С самого утра он отправлял любимому смс-ки с просьбами, мольбами о прощении, но Тимур не отвечал на них, вообще никак не реагировал. "А ты что думаешь, что он так быстро остынет, и всё будет как прежде?" - говорил ему его внутренний голос. Но Сергей всё равно не мог успокоиться. Тогда он набрал номер той, кто мог помочь ему советом.

- Марина, помоги. На звонки он не отвечает. На смс-ки никак не реагирует.

- А ты что хотел?! Что он сразу скажет: "ОК, милый. Всё нормально"?!

- Нет, я понимаю...

- Ни хера ты не понимаешь. Что же за блядская такая твоя натура! Чего тебе не хватало?! Куда тебя потянуло?! Понимаешь, ты же всё сам разрушаешь. Мог бы с ним поговорить, всё ему объяснить, но не идти "налево" с первым встречным...

- Да я понял всё, осознал. Что мне теперь делать? Помоги.

- Блин, головой подумай. Головой, а не головкой! Какие цветы он любит?

- Ты же сама это знаешь - белые розы.

- Знаю, конечно. Я вас двоих как облупленных знаю... Короче, сегодня ты не суетишься, не достаёшь его. Пусть парень остынет, отойдёт от психоза. Да и ты тоже успокойся малость, хотя тебе не мешало бы понервничать. Завтра утром покупаешь большой букет белых роз, летишь к нему и просишь прощения. Понял меня?

- Понял, Марин...

- Сидишь в моей квартире и никуда не высовываешься. Вечером ещё поговорим.

- Спасибо, солнце!

Утром Сергей сделал всё так, как сказала ему Марина: купил огромный букет белых роз и поехал к любимому. Он потихоньку открыл дверь в квартиру и прокрался в спальню. Тимур ещё спал в кровати. Сергей наклонился к нему, поцеловал его в лоб и в губы. Тимур распахнул свои невероятно красивые голубые глаза.

- Прости, любимый, меня, идиота! - сказав это, Сергей протянул парню букет.

- Прощаю тебя, - хриплым голосом вымолвил Тимур.

Они обнялись и, прижавшись друг к другу, пролежали так некоторое время. Собака всё это время радостно бегала по квартире, звонко лаяла и виляла хвостом...

Постепенно их жизнь вошла в привычное русло. Тимур нашёл в себе силы переступить через обиду, отпустить её от себя. Парни, как и прежде, стали планировать свою жизнь, каждые выходные устраивать привычные для них совместные вылазки куда-нибудь.

Время неслось вперёд. Тимур и Сергей встретили вместе уже не один Новый год. Времена года сменяли друг друга. Незаметно наступил октябрь. Тимур радовался этому месяцу, как пацан. Подумать только - прошло три года со дня их первой встречи! Он хотел как-то по-особому отметить это событие.

"Мы встретились 19 октября. Первая встреча произошла на площади, а потом мы пошли в кафе. Значит, встретимся на площади, потом посидим в кафе, где я ему и преподнесу свой подарок. Надеюсь, он не забыл об этой дате. Да если и забыл - ничего страшного. Главное, что мы есть друг у друга", - думал Тимур. Он ещё летом, прогуливаясь по центральным улочкам города, придумал подарок на их годовщину. В ювелирном салоне он заказал подвеску-сердечко, которое разделялось на две половинки, и каждая половинка была на отдельной цепочке. Две половинки одного сердца...

Тимур ждал, когда же наступит 19 октября, которое выпадало в этом году на субботу, то есть они могли провести весь день вдвоём. Сергей не спрашивал у Тимура о его планах на выходные, ничего ему не предлагал. "Видимо, он тоже что-то придумал. Помнит, помнит о нашей дате!", - радостно думал Тим...

Вечером в пятницу на работе Тимур быстро закончил все переводы, что ему поручил сделать начальник, и полетел домой. По дороге он заскочил в магазин, где купил все необходимые продукты, решив: "Сегодня у нас будет славный ужин - ужин при свечах". Он радостно бегал по кухне, готовил ужин и ждал своего любимого.

В начале восьмого Тим услышал, как в замке входной двери провернулся ключ.

- А вот и мой любимый пришёл! - радостно закричал Тимур.

Но Сергей не был рад такому приёму, он был какой-то угрюмый, напряжённый.

- Малыш, что-то случилось? - ошарашенно произнёс Тимур.

- Тимур, нам нужно с тобой серьёзно поговорить.

- Что угодно, дорогой.

- Пойми меня... Я встретил другого. Я его очень сильно полюбил. И я переезжаю к нему. Пожалуйста, прости меня, если сможешь.

- Понятно, - отстранённо и холодно произнёс Тимур.

- Я пришёл, чтобы сказать тебе это. Прости меня, прости, но я не могу больше скрывать это от тебя. Я верю, что у тебя всё дальше сложится просто отлично... Ну, я пошёл. В воскресенье я тебе позвоню, и мы договоримся о том, когда я смогу забрать свои вещи.

- Конечно, конечно...

Только когда за Сергеем захлопнулась входная дверь, Тимур осознал, что произошло, что случилось. Слёз не было. Ни капли. В голове было много мыслей. Душа пребывала в смятении. "Зачем и почему? За что? Я не смогу без него. Просто не смогу", - думал он.

Тим сел за стол, взял ручку и листок бумаги и стал записывать слова, льющиеся из его сердца:

Открытые ночи.
Закрытое сердце.
Открытые очи...
Я - Арлекин, что веселит вас всегда.
Со мною жизнь ваша легка.
Но кто прижмёт и обогреет
Того, кто весел был всегда?

Простите, близкие, родные,
Всё те, кого я любил,
Все, кто меня любили!
Я выбрал этот путь.
Я не могу иначе.
Жизнь коротка,
Но мне ты больше не нужна...

Тим надел пальто и вышел на улицу...

Он бродил по тёмным улицам города уже в течение трёх часов. Погода соответствовала его настроению: холодный снег с дождём и ледяной, пронизывающий ветер. Он думал, он размышлял. Не заметив, как сделал это, он пришёл на центральную площадь - туда, где они впервые увидели друг друга.

Тим стоял и плакал. Слёзы текли по его щекам, смешивались со снегом, что попадал парню на щёки, но он не чувствовал этого. Он вообще ничего не чувствовал из того, что происходило в окружающем его мире. Все его "взгляды" были устремлены внутрь, на его душу...

"Зачем и почему?" - это единственные вопросы, которые крутились в его голове. Да ещё этот стих: "Скажи, а чайки тоже умирают, когда их море предаёт?". Теперь он знал ответ на этот вопрос, и ответ этот был прост - конечно, умирают.

Волочащимся шагом Тим доплёлся до станции метро. Медленно спустился вниз. Надо проехать всего три станции до его дома. А там... Там горячая ванна и ароматный зелёный чай, уютная постель и мягкий тёплый плед, который когда-то подарил ему он. Он... И нет больше счастья видеть его, его глаза, его улыбку, чувствовать его губы, его руки, его аромат... Зачем этот мир, зачем эта жизнь, если в ней нет его?!

Всё закружилось у Тимура перед глазами... и прыжок в неизвестность, в небытие... и лишь скрип тормозов и крики невольных свидетелей.

14 июня - 6 июля 2011 года


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта