Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Спасатель

Рейтинг: 4.86 (586), Автор: Слава (efiop2000)

Часть 2

Прошло четыре часа. Температура в парилке была уже около 90 градусов.

- Степанов, ты любишь париться?

- Бывало иногда, но назвать себя заядлым парильщиком я не могу.

- Ладно, так и быть, сегодня я тебя буду парить, а ты запоминай и учись, как всё это делается. Раздевайся и дуй в парилку, ложись на полку, согрейся хорошенько. Я пока приготовлю веник и вскоре приду тебя парить.

Юра разделся до трусов, вошёл в парилку и лёг на живот на верхней полке. Через минут пять туда же вошёл лейтенант.

- Ты чё, в трусах париться будешь? Снимай их давай.

Юра посмотрел на офицера (тот был голым), встал, снял трусы и снова устроился на полке.

Лейтенант знал толк в парилке. Он парил Юру, рассказывая при этом, что и как надо делать, чтобы получить от парилки удовольствие.

- А теперь бежим в речку!

Они вдвоём погрузились с разбега в прохладную воду, охая и ахая от удовольствия.

- Спасибо, я первый раз получил такой кайф от парилки, - сказал Юра.

- Это ещё не всё! Кайф только начинается.

Было ещё несколько заходов в парилку, потом в речку.

- Я проголодался, как волк! - наконец, сказал лейтенант. - Пойду накрою на стол, в холодильнике всегда оставляют чего-нибудь вкусненького.

Когда Юра, обмотав голое тело простынёй, вошёл в комнату отдыха, на столе уже стояла еда и запотевшая бутылка водки.

- Ну, Степанов, давай по сотке после баньки!

- Я не пью водку!

- Ты чё, не мужик? Даже Суворов солдатам говорил: "Последние сапоги продай, а после парилки выпей"!

Две стограммовые рюмки были налиты до краёв. Юра решил, что ничего страшного с ним не случится после рюмки водки, и выпил её до дна.

- Молодец! Настоящий мужик!

Потом было выпито ещё две рюмки, и Юра захмелел основательно. Ребята уже называли друг друга исключительно по именам - Юрик и Олежка. Олежка рассказывал, как ходил в самоволку в училище, как они с курсантами пили водку и снимали "тёлок". Простыня на лейтенанте разошлась в стороны и уже не прикрывала его полувозбуждённый от рассказов приличных размеров член. Юрик, видя это и слушая сексуальные сказки, возбудился сам.

Вдруг Олежка спросил:

- Юрик, ты хочешь секса?

- Кто ж откажется, - философски произнёс парень, теребя рукой свой фаллос.

- Тогда садись рядом, подрочим.

В другое время Юра не сделал бы этого, а тут встал, сбросил свою простыню и плюхнулся рядом с офицером.

- Давай я буду дрочить твой член, а ты мой, - предложил Олег.

- А давай! - ответил захмелевший солдат.

Они сидели рядом и дрочили твёрдые члены друг друга. Вдруг лейтенант развернулся, встал на колени, раздвинул в стороны ноги солдата и взял в рот его член. Юра даже не успел понять, что происходит, ему было слишком хорошо, чтобы сопротивляться действиям офицера. Парень закрыл глаза и застонал от удовольствия. Олег то сосал член, то облизывал весь ствол, яички, низ живота. Вскоре Юра кончал, вздрагивая всем телом, выстреливая из себя одну струю за другой...

Олег встал и направился в душ, а Юра прилёг на диван. Ему было очень хорошо - водка слегка кружила голову и, испытав настоящий оргазм, парень чувствовал себя парящим в невесомости.

Когда лейтенант вернулся, Юра уже спал. Лёгкая улыбка на его красивом молодом лице говорила о том, что парню снится что-то приятное. Олег стоял и смотрел на голое тело, и в нём разгоралась страсть самца; его член медленно, но уверенно приходил в боевое состояние. Лейтенант взял спящего парня на руки и понёс его в одну из спальных комнат, где положил его в центр широкой кровати...

Юра почувствовал резкую боль от того, что кто-то наглым образом нарушил целостность его собственного пространства, выражаясь военным языком, войдя с тыла. Не совсем освободившись ото сна, он попытался избежать глубокого проникновения, но крепкие руки Олега не позволили ему это сделать, и горячий упругий член вошёл в глубь тела солдата на всю длину. Юра схватил воздух широко раскрытым ртом и замер, затаил дыхание. Когда член начал медленно выдвигаться, Юра медленно стал выпускать воздух из лёгких.

Постепенно боль ушла, и вскоре Юре уже нравилось то, как член массирует его простату. Через несколько минут он уже дрожал всем телом, испытывая очередной оргазм. Олег ускорил темп движений, и вскоре уже он находился в экстазе, выливая из себя одну струю за другой в горячее тело молодого солдата...

Они уснули, прижавшись один к другому, и проспали так до утра.

- Доброе утро, Юра! Как ты, ничего не беспокоит?

- Всё хорошо, Олег! Не беспокойся обо мне.

- Тогда пойдём искупаемся и будем баню топить. Времени у нас осталось не так уж и много.

Ребята голышом отправились к реке. Уже выходя на берег, Олег обнял Юру и прошептал ему на ухо:

- Если хочешь, ты можешь войти в меня...

Растопив печку, они занялись сексом в душе. Всё закончилось довольно быстро, но ребята получили свою порцию наслаждения и остались довольными собой и друг другом.

Несколько раньше, чем ожидали ребята, за ними приехал УАЗик и, по приказу командира, отвёз их в часть.

Позже, встречаясь каждый день в части, ребята глазами улыбались друг другу, храня свою тайну.

Судьба больше не предоставила им шанс испытать удовольствие друг от друга - лейтенанта через месяц перевели в другую воинскую часть. Отслужив свой армейский срок, Юра вернулся в родной город, окончил институт и пошёл работать на крупное предприятие в том же городе. Он встречался с девушками, спал с ними, но пока оставался холостяком. О лейтенанте он почти совсем забыл и вспомнил все подробности той встречи только спустя много лет - здесь, в Италии.

Итальянец не был похож на лейтенанта внешне, но было в них что-то общее, что и заставило Юру вернуться в прошлое. Ему вдруг захотелось интимной близости с этим симпатичным спасателем, захотелось отдаться ему и овладеть им. Но не мог же он просто так подойти к иностранцу и сказать ему: "Пойдём, брат, потрахаемся!"

На следующий день в бассейне дежурил другой спасатель, к которому у Юры никакой симпатии не возникло, хотя он был тоже загорелым и симпатичным. Правда, на нём не было жёлтых, обтягивающих тело плавок. Он носил длинные широкие шорты, и об их содержимом оставалось только догадываться, причём с большой погрешностью.

Когда Юра с балкона увидел рядом с бассейном загорелого итальянца в жёлтых плавках, он тут же отправился туда. Была суббота, и, видимо, по этой причине в бассейн пришло много народу - не только приезжие, но и итальянцы отдыхали на этой базе. Так получилось, что Юра находился в воде, а рядом, на берегу стоял его итальянец, когда к тому подошёл какой-то паренёк. Хоть они разговаривали и не громко, но Юра услышал, как спасатель произнёс:

- Сегодня в десять дискотека, приходи, поговорим.

Парень в ответ улыбнулся, сказал, что придёт, и прыгнул в бассейн. Он был юный, щуплый, невысокого роста и в сравнении со спасателем выглядел пацаном...

До начала дискотеки оставалось ещё полчаса. Юра плеснул себе в стакан приличную порцию джина, разбавил его содовой и выпил. Настроение у парня было приподнятым в предвкушении весёлого вечера и дискотеки. Через открытую дверь лоджии Юра услышал громкую музыку и понял, что дискотека началась. Выпив ещё одну порцию джина, он вышел из номера.

Народу было много, люди танцевали на открытой площадке. Юра стоял, разглядывая разношёрстную публику. Вскоре он увидел и спасателя - скорее всего, благодаря его росту под два метра. Он был в широких шортах и цветной рубахе нараспашку. Юра залюбовался парнем, глядя на то, как пластично двигается это загорелое тело, и желание близости с спасателем возродилось в Юре с новой силой.

Разогретый джином, Юра собрался во что бы то ни стало подойти к итальянцу и познакомиться с ним. Вдруг он увидел, как к спасателю подошёл всё тот же юный парнишка, который подходил к нему в бассейне. Склонившись к пареньку и выслушав его, спасатель кивнул в знак согласия и стал выбираться из толпы. Он оглянулся и пошёл по направлению к своему домику.

Юра решил, что самое время ему пойти и познакомиться с итальянцем. Он подошёл к домику с другой стороны. Через москитную сетку на открытом окне он увидел неширокую кровать, прикроватную тумбочку, настольную лампу, приглушённый свет которой освещал маленькую комнату. Итальянец снял рубаху, бросил её на кровать, открыл ящик тумбочки, взял квадратный пакетик с презервативом, достал из тумбочки початую бутылку виски, отвинтил пробку и начал пить из горла. Юра подумал, что ему тоже не помешал бы хороший глоток спиртного для храбрости.

В это время дверь в комнату отворилась, и на пороге возник всё тот же парнишка.

- Я подумал, что ты испугался, - сказал итальянец.

- Я не боюсь мужчин, я их люблю. Особенно если они делают мне подарки.

- Тогда держи первый подарок, - сказал спасатель и спустил до колен свои шорты.

Юра даже вздрогнул от неожиданности. Хотя член у парня был в полувозбуждённом состоянии, выглядел он очень внушительно, а два яйца, как бильярдные шары, заставили бы удивиться не только молодого парнишку, но и видавших виды людей постарше. По крайней мере, Юра ничего подобного ни в одной бане живьём не видел.

- Вау! Я такого не видел.

- Возьми его в рот!

Член спасателя стал ещё больше. Если Юра считал, что его собственный член в двадцать сантиметров - это уже XXL, то в сравнении с размером увиденного он явно проигрывал ему. Юра оглянулся по сторонам, чтобы удостовериться в том, что его никто не видит, достал свой ствол и стал подрачивать его, наблюдая за происходящим в комнате.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Групповой секс, Молодые парни, Огромные члены


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта