Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Спасатель

Рейтинг: 4.86 (586), Автор: Слава (efiop2000)

Часть 4 (последняя)

Через минуту Юра снова остался на верхней палубе один. Он лежал, закрыв глаза, и жаркое южное солнце приятно подпекало его голое тело. Затем Юра повернулся на бок, чтобы загар равномерно ложился по всему телу. Из-за плеска волн он не услышал, как рядом с ним оказался Марио.

Итальянец лёг рядом, кончиками пальцев провёл по бедру парня, а когда достиг колена, то подложил руку снизу и стал поднимать ногу вверх. Юра принял условия друга и сам стал удерживать на весу левую ногу. Марио просунул руку сзади между ног парня и начал играть с его членом и шарами. Юре определённо нравился такой ход отдыха на яхте, и он с удовольствием принимал всё, что ему предлагалось её хозяевами.

Член Марио блестел на солнце от смазки, предусмотрительно нанесённой на орган заблаговременно, и был готов к более активным мероприятиям. Довольно быстро он спрятался внутрь тела, так что Юра едва успел набрать полные лёгкие воздуха.

Несколько мгновений любовники лежали не двигаясь, "привыкая" друг к другу, затем Марио медленно стал выводить и вводить обратно своего дружка в так полюбившееся ему лоно. Со временем скорость движения возросла, и Юра словно впал в транс - он абсолютно не чувствовал боли, лишь произносил какие-то непонятные звуки. Темпераменту итальянца оставалось только позавидовать. Иногда он двигал своим поршнем с такой скоростью, что, казалось, это работает не человек, а машина.

Когда Юра открыл глаза, он увидел братьев, стоявших в метре от парочки и наблюдавших за происходящим. Марио что-то сказал им, но Юра ничего не понял; он уже попросту не мог самостоятельно принимать какие-то решения либо что-то делать.

Антонио лёг на спину рядом с парнями. Марио вынул свой член, встал, вместе с другим братом они приподняли Юру и расположили его на Антонио. Вскоре его член глубоко вошёл в разработанное очко Юры. Ещё через минуту Ромео начал пристраиваться к паре так, чтобы вставить в Юрино очко и свой член. Через какое-то время ему это всё-таки удалось, и теперь уже два горячих члена одновременно буравили зад молодого русского парня.

Первым кончил Ромео, за ним Антонио. После этого они друг за другом с визгами удовольствия сиганули за борт прямо со второй палубы.

Марио продолжил начатое дело. Он с новой силой взялся за работу. Лишь минут через десять он разрядил весь боекомплект прямо в Юрия, сопроводив это дело таким громким криком, что близнецы сначала испугались, но, услышав далее что-то типа русского "Бля, какой кайф! Заебись!", дружно рассмеялись.

Юре очень хотелось тоже окунуться в воду, несколько охладиться, но ноги его в коленях дрожали, и первые шаги он сделал как-то неуверенно. Не решившись прыгать с верхней палубы, Юра спустился сначала вниз по лестнице, подошёл к столику, взял бутылку виски и выпил из горлышка грамм сто. Затем он подошёл к бортику, встал на него и прыгнул в воду.

Парни плавали долго. Постепенно силы вернулись к Юрию, и вскоре он так же весело стал участвовать в групповом купании.

- Юра, тебе понравилось трахаться с нами? - спросил Антонио.

Парень не ответил, только улыбнулся. Ещё совсем недавно такие приключения могли ему только сниться.

Он посмотрел на Марио, сидящего в кресле напротив. Его длинные загорелые ноги были раздвинуты в стороны, в одной руке он держал стакан с виски, а другой играл со своим полувозбуждённым членом. Оставалось только удивляться, как быстро он восстанавливался после очередного акта.

- Хочешь? Иди и возьми его, - обратился он к Юре, но тот остался на своём месте, только улыбнулся в ответ.

- Давай, я хочу! - сказал Ромео, встал на колени перед Марио и взялся за дело.

Член Марио увеличивался прямо на глазах.

К брату через некоторое время подключился и Антонио. Юра взял со столика фотокамеру и начал снимать происходящее перед его глазами, меняя ракурс. Затем он подошёл к Марио и провёл своим членом по его губам. Итальянец притянул к себе Юру и взял его член в рот...

Оргия продолжалась до самого вечера. Не зря произносят похвалы темпераменту итальянцев - они были просто ненасытны. Юра даже подумал, не принимали ли они какие-то препараты перед поездкой. К вечеру он был заёбан, говоря откровенным русским языком, до полусмерти и еле стоял на ногах. Когда яхта подошла к пирсу, Марио помог Юрию сначала сойти на берег, а потом, поддерживая своего русского друга под локоть, проследовал с ним до самого номера.

Войдя в свою комнату, Юра тут же повалился на кровать, сил ни на что другое у него не осталось, зато Марио чувствовал себя великолепно.

- Ты отдыхай пока, я скоро приду. Ключи возьму с собой, - сказал Марио и вышел из номера.

Через какое-то время Юра поднялся, разделся и пошёл в душ в надежде, что вода вернёт ему силы. Он долго стоял под струями прохладной воды, закрыв глаза. В памяти всплывали картины из недавней морской прогулки.

В дверном проёме неожиданно возникла стройная фигура голого Марио.

- Как ты? Молодец, вижу, что ты опять в форме! - сказал итальянец и встал под душ рядом с Юрием.

Тот открыл глаза и сказал:

- Завтра утром я уезжаю.

- Тем более эту ночь мы должны провести вместе.

Марио взял Юру на руки и, мокрого, понёс парня в спальню.

После очередной порции неудержимого со стороны итальянца секса Юра уснул.

Проснулся он только утром от настойчивого стука в дверь. Было восемь часов утра. В комнату светило солнце. Рядом под простынёй лежал Марио. Он тоже проснулся от стука. В отличие от Юры, он быстро вскочил с кровати и голышом, ничем и никак не прикрываясь, отправился к двери. При этом он громко говорил на ходу, что только остолоп не видит табличку "Не беспокоить", висящую на двери, и стучит к людям в такую рань, мешая им отдыхать. Он резко открыл дверь, думая, что перед ним окажется горничная, но коридоре стоял представитель российского турагентства, который потерял дар речи, увидев абсолютно голого Марио.

- Извините, сеньор, я, видимо, ошибся номером, - только и смог выдавить из себя представитель фирмы.

Марио закрыл дверь и вернулся в спальню.

- Это за мной приходили, - сказал Юра, - в девять утра отъезжает автобус. Мне надо быстро собираться.

- Ещё целый час! Иди ко мне, - Марио явно не хотел, чтобы Юра уехал просто так, без прощания.

- Марио, прекрати. Тебе что, вчерашнего было мало?

- Вчера было хорошо. Мне сегодня мало!

Марио набросился на Юру и повалил его на кровать. Парень был не в состоянии сопротивляться итальянцу ни физически, ни морально, и вскоре скрип широкой кровати заполнил комнату, заглушая собой стоны русского парня...

- Юра! Ты вернулся! Старик, когда мы встретимся, и ты расскажешь мне про свой отдых? Мне не терпится услышать о твоих приключениях, - кричал в трубку телефона друг Юры Пашка.

- Вернулся. Только в квартиру вошёл... Да какие там приключения? Обычный отдых на море... Паша, я хочу в душ. Потом поговорим.

- Юра, я рядом с твоим домом. Ты меня не впустишь к себе?

- Ладно, заходи. Дверь будет открыта. Я иду в душ!

Юра раскрыл сумку, разобрал свои вещи и отправился в душ. Паша вошёл в квартиру к другу и, услышав шум воды в ванной комнате, приоткрыл дверь, ведущую туда.

- Вау! Какие мы загорелые!

- Привет! Я скоро выйду.

- Ты фотки делал? - увидев камеру на столике, спросил Паша.

- Я уже выхожу. Да, сейчас посмотрим их по телику.

Юра вышел из ванной в коротком атласном халате, надетом на голое тело, пожал руку другу, достал "флэшку" из камеры, вставил её в телевизор и включил режим "слайдшоу". На экране появились красочные картинки из путешествия в Италию - виды небольших европейских городов, в которых делали небольшие остановки туристы. Вот первый итальянский городок, вот туристическая база, несколько снимков в апартаментах, бассейн, вышка для прыжков в воду, вот Марио во всей своей красе, несколько снимков с дискотеки, опять Марио, ресторан пиццы, сама пицца, опять Марио, море, яхта, Марио, Юра вместе с Марио, Антонио, Ромео - вместе и по отдельности...

О боже! Вот Юра на верхней палубе, а брат-близнец сосёт его член, следующий снимок - парень уже на члене Юры...

Юра оцепенел, он не мог сдвинуться с места, чтобы остановить этот ужас! Он даже не догадывался о том, что итальянцы втайне от него засняли пикантные сцены их времяпровождения на яхте. А кадры тем временем продолжали сменять друг друга.

Наконец Юра совладал с собой, вскочил, схватил пульт и остановил просмотр, после чего произнёс:

- Вот гады!

- Юрок, дай досмотреть! А говорил - обычный отдых!

- Бля, поубивал бы! Я же ничего не знал!

- Юрок, чё ты так расстроился? Мало ли, с кем не бывает! Я сам вряд ли бы отказался...

- Паша, ты сам подсказал мне выход из этой ситуации. Я тебя трахну, и тогда ты будешь молчать об увиденном! У тебя нет выбора. Раздевайся!

- А я разве против? - сказал Паша, затем подошёл к другу, распахнул полы его халата и опустился перед ним на колени.


страницы [1] [2] [3] [4]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Групповой секс, Молодые парни, Огромные члены


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта