Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Пятое время года (глава 2)

Рейтинг: 4.72 (274), Автор: Pavel Beloglinsky

Часть 2

"Да, нехило начался день," - чувствуя в теле приятную опустошённость, лёгкость, удовлетворённость, не без юмора хмыкнул-подумал Димка; он смыл с кафеля сперму, обмылся-ополоснулся сам, с удовольствием ощущая на теле упруго бьющие - сладко бодрящие - струйки воды, и, уже когда вытирался, гадая, проснулся Расим или нет, услышал, как за дверью мощным хором грянул "Интернационал": эту побудку на свой телефон Димка поставил неделю назад, сделав это исключительно по приколу, а вчера, ставя новое время будильника, менять не стал - поленился.

"Мы наш, мы новый мир построим," - на полную мощь орал за дверью динамик телефона. Вытираясь, Димка не без удовольствия рассматривал себя в зеркале: фигура у него, у Димки, была классная - что плечи, что бёдра, что попка - всё Димке в самом себе в это утро нравилось! Попка была небольшая, скульптурно выпуклая, на вид - и на ощупь! - сочная. Плечи широкие, бедра узкие, и при этом всё было сбито, не субтильно и не хлипко - всё в фигуре было соразмерно, пропорционально! И член, отстрелявшийся за два дня, выглядел более чем достойно: чуть потемневший, чуть припухший, член, утратив твёрдость, почти не изменил своего размера, и теперь тяжело, солидно висел вниз полуоткрытой головкой, словно сочная вкусная сарделина.

Телефон за дверью смолк - новый мир, очевидно, был построен, - Димка уже хотел надевать трусы, но подумал, что лучше будет на всякий случай надеть узкие плавки, не дающие члену игриво взбрыкивать в самые на то неподходящие моменты, а поскольку плавки лежали на Димкиной полке в комнате, Димка решил на время обвернуться полотенцем. Тоже получилось-вышло классно: он обмотал полотенце вокруг бёдер, изобразив из него узкую, попку обтянувшую юбку, конец, чтоб полотенце на бёдрах держалось, подсунул под обмотку в районе живота и в таком виде шагнул из ванной в номер, ловя себя на мысли, что ему уже хочется, ему хочется видеть Расима! И оттого, что сейчас он его увидит, и оттого, что он будет видеть его рядом с собой весь день, настроение у Димки стало еще лучше.

- Что, соня, проснулся?

Расим не спал: он всё так же лежал в постели, лежал на спине, но теперь он был укрыт по грудь одеялом, и одна нога была под одеялом полусогнута в коленке, так что одеяло было над Расимом как бы чуть натянуто коленкой. "Чтобы не было заметно стояка," - мгновенно догадался Димка, останавливаясь в середине номера.

- Проснулся, - отозвался Расим, глядя на Димку с лёгким недоумением. - Дим, что у тебя за побудка на телефоне? Я, блин, чуть не уссался.

- От кайфа? - с деланным пониманием не столько спросил, сколько утвердительно проговорил Димка, пряча улыбку.

- От кайфа... От страха, блин! Думал, что что-то случилось - что рушатся стены, как заорали!

- Ну, извини меня, Расик, прости! - Димка, изобразив ни лице виноватость, рассмеялся, солнечно рассмеялся, легко. - Завтра будет другой музон. Откуда я знал, что ты испугаешься?

- Просто, блин, неожиданно, - оправдываясь, проговорил Расим. - Если, Дим, тебе нравится, то зачем менять? Так даже лучше, никогда не проспишь!

- А соседи за стенкой? - хмыкнул Димка. - Думаешь, ты один испугался? Нет, заменю однозначно! - Димка развернулся, направляясь к шкафу. - Ты, кстати, в душ пойдешь? Обалденное ощущение! Время ещё есть.

- Да, сейчас, - отозвался Расим, но не встал с постели - не меняя позу.

"Ждёт, чтоб ослаб стояк," - догадался Димка. Он протянул руку за плавками, и в этот момент почувствовал, как полотенце на бёдрах, стремительно ослабевая, начинает сползать с бёдер вниз. В принципе, Димка успел бы перехватить полотенце, не дать ему упасть на стопы, но мгновенно пришедшая мысль - "пусть Расим меня увидит голым!" - Димку на какой-то миг остановила, и этого мига оказалось достаточно, чтоб полотенце, окончательно ослабнув, устремилось вниз, - полотенце соскользнуло с Димкиного тела, оставив Димку, стоящего вполоборота к Расиму, абсолютно голым.

- Блин! - чертыхнулся Димка, тут же наклоняясь - подбирая полотенце с пола. - Маленький стриптиз, - словно извиняясь, пробормотал он и, тут же быстро выпрямляясь, снова обмотал полотенце вокруг бёдер.

Всё случилось так быстро, а главное, так естественно-правдоподобно, что у Расима ни на мгновение не возникло ощущения, что Димка всё это мог подстроить. Да и с какого перепуга у него, у Расима, ощущение такое могло б возникнуть? С него, с Расима, так полотенце слетало тоже, когда он у бабушки летом выходил из летнего душа. Всё было объяснимо, было правдоподобно; и вместе с тем в течение трёх-четырёх секунд - никак не больше! - Димка был перед ним, перед Расимом, совершенно голым, но этих секунд вполне хватило, чтоб Расим во всей красе увидел не только классную фигуру Димки, но и его солидный, по-взрослому свисающий к низу член.

Это блеф, что на члены смотрят лишь парни "голубые"! Любой пацан или парень, имея такую возможность, всегда непременно, хотя бы мельком посмотрит на член у другого парня или пацана, чтобы увидеть, оценить, сравнить. Любопытство это - неизменное внимание к члену другого - корнями своими уходит в седую древность, когда ещё не было юной Евы, сотворённой из ребра Адама, и юный Адам от нечего делать то и дело рассматривал, изучал и исследовал свой перманентно напрягавшийся пенис, или, говоря на сленге молодёжи, свой личный пипис, справедливо предполагая, что куда-то его можно и нужно всовывать.

Вообще, история эта достаточно тёмная и, как всё и всегда у святых коммерсантов, довольно двусмысленная, а точнее сказать, лукавая: ведь если Ева была сконструирована, сбацана-сотворена из ребра Адама, то не выходит ли так, что эта Ева, по сути своей, есть ни что иное, как тот же самый Адам? Ну, то есть, гражданка Ева - это вовсе не гражданка Ева, не какая-то иная особь, а это клон гражданина Адама, лукаво замаскированный, закамуфлированный под иную особь с продублированным спереди отверстием задним? Два влагалища - на выбор. Интересно получается! Но тогда получается, что никаких так называемых гетеросексуалов нет в принципе, что все эти "страшно крутые пацаны", громогласно демонстрирующие свою непогрешимую гетеросексуальность как несомненное достижение мирового прогресса - всего лишь убогие, одураченные недотёпы? Ведь если Ева, если Ева есть подделанный Адам, то, следуя логике, есть те, кто, не довольствуясь подделкой, любит себе подобных непосредственно, напрямую, и есть те, кто любит себе подобных не напрямую, а опосредованно, прибегая к помощи как бы третьих лиц.

Черт знает что получается, если во всё это начать вдумываться! Впрочем, ни Димка, ни, тем более, Расим про общих своих пра-пра в лице тандема Адам-Ева по причине отсутствия в том какой-либо надобности никогда и ничего не думали вообще, - в непреднамеренном, совершенно естественном интересе Расима к члену Димы не было ничего тематического, и вместе с тем Расим поймал себя на смутной, как бы размытой мысли, что это естественно и даже классно, что у Димы "классный писюн", - пацану в глубине души всегда хочется, чтоб кумир его был во всех смыслах самый-самый. Ну, а самым-самым на данный момент для Расима был он, Димка, - прихватив плавки и джинсы, предусмотрительно придерживая, рукой прижимая к животу коварное полотенце, со словами:

- Расик, вставай! - Димка скрылся в ванной, внутренне довольный, что так неожиданно и вместе с тем так клёво, со стороны ничуть непреднамеренно и потому совершенно естественно с этим полотенцем всё вышло-получилось. Дима снова исчез в ванной, и Расим, подумав, что дальше лежать в постели будет просто глупо, решительно отбросил в сторону одеяло.

Член у Расима лишь начал ослабевать, теряя утреннюю окаменелость, и потому плавки-трусы всё ещё топорщились, выпирали вперёд крутым бугром; "хорошо, что Дима ушёл, а то как бы я встал?" - подумал Расим, тут же беря в руки джинсы, чтоб ими прикрыть себя ниже пояса.

В принципе, можно было б спокойно одеваться, но Дима с утра принял душ, и Расим решил от него не отставать, тем более что Дима его, Расима, уже спросил, пойдёт ли он в душ. Конечно, пойдёт! В номере было совсем светло: в окне сквозь тучи проглядывало солнце, и день за окном обещал быть сухим и солнечным, - ожидая, когда Димка выйдет из ванной, Расим посмотрел на своём телефоне время: ополоснуться, как Дима, он успеет! Потом через сорок минут будет завтрак. Потом - разные экскурсии, и всё это время он будет рядом с Димой. Клёво! Расиму подумалось, что если он будет рядом с Димкой, то он будет чувствовать себя куда уверенней, и хотя никаких причин, чтоб чувствовать себя неуверенно, у Расима не было, всё равно ему было приятно думать-осознавать, что Дима будет постоянно рядом. Разве это не клёво?

Когда Зоя Альбертовна сказала, что в группе, едущей на каникулах в Город-Герой, есть свободные места, а потому желающие могут к ней, к Зое Альбертовне, подойти и записаться, он, Расим, поначалу никак не отреагировал: друзей у него, у новенького, ещё не было, а ехать просто так не очень-то и хотелось. Но Антон, сразу решивший, что он поедет, стал уговаривать Расима, чтоб Расим ехал тоже, говоря, что ему, Антону, будет скучно с братьями-близнецами, что они, он и Расим, попросят, чтоб их заселили в один номер, и Расим, поддавшись на уговоры - надеясь в поездке с Антоном сдружиться, сойтись поближе, согласился; он два дня уговаривал мать дать ему деньги на эту поездку, а в последний момент Антон от поездки отказался - сказал, что у него возникли "непредвиденные обстоятельства", и получилось... получилось то, что получилось: Расим поехал один, без Антона, Зоя Альбертовна заселила его в один номер с Димкой. Ожидая, когда Димка выйдет из ванной, Расим совершенно отчетливо подумал, что, во-первых, как это классно, что у Антона возникли "непредвиденные обстоятельства", а во-вторых... и "во-первых", и "во-вторых", всё для него, для Расима, получилось как нельзя лучше!


страницы [1] [2] [3] [4] [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, 18-19-летние, Мастурбация


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Rustem, 32, Уфа


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта