Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Троица

Рейтинг: 4.83 (451), Автор: Maxim Ded

Часть 2

Под шашлычок и не заметили, как освободили тару, и Ванечка по молчаливому приказу жены исчез за второй. Когда и вторая стала подходить к донышку, потянуло на песни. Акустика была великолепной, коллектив спевшимся (и спившимся), и песни одна за другой поплыли по реке вдогонку за шашлычным дымком. Пели и "Степь да степь кругом", и "Ой при лужке", и чего только не вспоминали. Жемчужиной концерта стала "Вдоль по Питерской", исполненная Ваниным басом. Не знаю, с пьяных ли глаз или действительно пел он великолепно, но прошибло. А когда запели "Ой, мороз, мороз", Ваня встал:

- Вы уж тут дальше сами, а мне в обход пора. К ночи вернусь, - и, обращаясь к Славяну, добавил, - спим в машине? Николаю на печи постели, жарко не будет, - затем отдал он распоряжение жене и пошёл в обход.

Валентина поддержала мужа.

- Конечно, - обратилась она ко мне, - вам на печи будет лучше, а то они всю ночь бузить будут, да ещё и на речку среди ночи соберутся, знаю я их.

- Да я бы и с ними в машине, что ж я вам мешать тут буду, - неуверенно попытался возразить я.

- Ха, - хмыкнул Славян, - да он просто боится, что вы его ночью по пьяни изнасилуете; с троими-то он точно не справится. Ванечка, тот бы не растерялся... А что, и правда, стели ему с нами, пропадёт ведь мужик!

- Во-во, - смеюсь я, - пропаду или с печки упаду.

И показалось мне, что Славян чем-то недоволен.

Валентина вытащила два матраса, три подушки, простыни, разложила всё это на полу газельки и ушла, пожелав нам спокойной ночи. Славян буркнул что-то типа:

- Укладывайся, я покурю пока.

Я залез в газельку, разделся и умостился с краю почти под боковой лавкой.

Славяна долго не было, и я почти уснул. Сквозь сон я слышал, как захлопнулась дверца, но не проснулся - хорошо мы, однако, погуляли.

И снится мне сон, будто лежу я с женой, и она ласково меня обнимает, что-то шепчет. Вот рука её нежно ласкает мои соски, опускается на живот, поглаживает, поверх трусов нащупывает член. Мне сладко. По всему телу пробегает дрожь. Она наклоняется надо мной и целует. Сначала нежно, потом как-то даже требовательно, раздвигая губы своим языком, потом и вовсе глубоко засасывает. Я задыхаюсь... и просыпаюсь.

Сон не кончается. Теперь её губы ласкают мочку моего уха, а рука подрачивает уже вовсю стоящий член. Вот губы плавно перетекли на шею, а теперь на грудь. И тут я понимаю, что что-то не так. Да всё не так: и руки, и губы, и поцелуи, и запах... Запах сигарет! Я окончательно просыпаюсь и вспоминаю, где я. Я сплю в газели со Славяном! И значит... Ёб твою, железа мать! Что он, блядина, вытворяет!

Я отпихиваю его тело от себя и рычу:

- Ты, сука, совсем охуел!

Рука снова ложится на мой пах, и я, надеясь на то, что ему тоже что-то снится, стараюсь его разбудить:

- Слава, Слава, это же я, Николай, проснись, что ты делаешь!

- Да не сплю я! Не ори, весь дом разбудишь, - вдруг отвечает Славян.

Пиздец всему, не спит он! Тогда как это понимать?! Что он делает и чего хочет?! Мысли в моей не до конца проснувшейся, но охуенно перепуганной голове роятся, как пчёлы в растревоженном улье... В конце концов я сбрасываю его руку с себя, вскакиваю, хватаю штаны и вылетаю из машины.

- Не вздумай далеко отходить от машины, собаки могут порвать, - слышу я голос Славяна.

Маму твою! До дома метров тридцать, и никакой гарантии, что дамы не закрылись на какую-нибудь щеколду; во всяком случае, они уже спят, свет не горит ни в одном окне. Ждать прихода Ивана здесь? Но где гарантия, что с Иваном у него этого никогда не было? Судя по сегодняшнему дню, напротив, они давно спелись. Вот почему Славян был недоволен, что я захотел спать с ними. Бля, бля, бля, ну видел же всё и слышал, как сказал Иван: "Николая положи в доме", кой чёрт понёс меня в эту машину! Сука, хоть под машиной спи! Но ведь холодно же!

Закурил. Стою и ни на что не могу решиться. Слышу, Славян говорит:

- Иди уже, ложись, не трону я тебя, если не хочешь...

Закурил новую сигарету, жду, когда перестану дрожать. Тело не слушается: трясусь, как голый на морозе.

- Водка есть ещё? - спрашиваю. - Замёрз я.

- Есть, - отвечает, - бутылку припрятал на ночь. Залезай, не бойся.

Залезаю в машину так, как поднимаются на эшафот. Вот сейчас Иван явится, и они вдвоём меня запросто скрутят и выебут, как последнюю сучку... Не дам, орать буду, всех перебужу, а не дам!

Славян ждёт меня в машине с уже налитой рюмкой.

- Пей и успокойся. Ты что ж, никогда с мужиками не трахался? Даже по мелкости не баловались?!

- Нет.

- Ну ты даёшь, мужик! Это такой кайф, ни с одной бабой такого не испытаешь! Попробовал бы, спасибо ещё говорил бы всю жизнь.

- Ага, а завтра весь город смеяться будет над твоими рассказами о том, как ты отодрал Николая. На хуй, на хуй, не надо мне такого кайфа. Да и что я, пидор какой-то? Обойдусь.

- Понятно, чего ты испугался. А кто тебе сказал, что я тебя драть собрался? Может, наоборот, я б тебе задницу подставил? Кайф охуенный! Даже если бабу в жопу трахать, такого не бывает.

- Хорош пиздеть, потом на жену вставать не будет, знаю я ваши прибаутки!

- Ни хуя, у меня же стоит, иль у Ивана спроси, у него ещё как стоит! Если с бабой уже было, то потом с мужиками только в удовольствие, да и потом, как вспомнишь, баба воет... Да что я тебя уговариваю?! Спи, а то сейчас Иван придёт, только мешать нам будешь. С ним у нас давно ладом всё, и никто ни о чём даже не подозревает... Ещё налить?

Я, в принципе, уже успокоился, дрожать перестал, но зато от всех этих разговоров член теперь у меня стоял, как часовой.

- Наливай, - говорю, - может, усну скорее.

Хлопнул ещё рюмку, закурил. Хорошо, что в брюках стояка при свете зажигалки не видно.

- А пойдём на улице вместе покурим, раздраконил ты меня, - говорит Славян, - а то скоро здесь будет как в газовой камере.

Вышли из машины. Ноги не держат. Присел на корточки, затянулся поглубже. Славян присел рядом. С интересом смотрит на меня и говорит:

- Что, неужели так ни разу и не попробовал с мужиками? Вообще-то у меня до Ивана тоже такого опыта не было. А тут так же вот приехали на шашлычок. Бабы нас выгнали в машину, сами дома остались шушукаться. Поддали мы тогда хорошо, перед сном ещё добавили. Я и не помню, как уснул. Под утро просыпаюсь совсем голый, холодно, шарю вокруг себя в поисках одежды и натыкаюсь на такого же голого Ивана. "Что за ёб твою мать? - думаю. - Стриптиз мы вчера, что ли, устраивали?" Пока шарился, разбудил Ивана. Тот, вроде тебя, аж подпрыгнул. "Ты, - говорит, - помнишь, что ночью вытворял?" "Нет, - говорю, - а что?" "Да ничего, просто жопу мне порвал, до сих пор болит". Я тогда охренел. Бля! Собственного зятя по пьяни трахнуть! Охуеть. "Ну и, - спрашиваю, - что ж ты не разбудил меня? "Я, - говорит, - сначала и сам спал, а уж когда ты воткнул, деваться некуда было, вцепился ты в меня, как клещ и, пока не кончил, так и не отпустил. Сначала было больно, а потом мне даже понравилось; кайф пошёл такой, что я без рук кончил". "И что ж теперь делать?" - спрашиваю. "А ничего, - отвечает он. - Забудь и из головы выкинь. Не было ничего".

С этим мы тогда и уснули. Через месяц-другой Валентина в больницу угодила на сохранение, что-то там у неё перед родами не в порядке было. Ваня и позвонил. Мол, каждый день ездить в больницу, а машину отремонтировать не могу. Заехал бы, вместе покумекали. Как откажешь? Ваня и сам-то мужик золотой, а тут ещё и дочь в больнице с будущим внуком. В воскресенье поехал. Провозились весь день. Надо было весь мотор перебрать. К вечеру уже закончили. "Оставайся, - говорит, - куда на ночь глядя поедешь? Посидим, выпьем". Вот и посидели. "А ты, - говорит, - ту ночь помнишь?" "Нет, - говорю, - как не было ничего". "А я, вот, - говорит, - помню. Сначала-то больно было, а потом в кайф. Может, повторим?" - и глаза такие, знаешь, будто собака ждёт, что бить её сейчас будут. Посмотрел я на него и думаю: "Не сотрётся ведь, а парень хочет". Пошли в постель. И так он стонал, что сам я задумался, неужели это так приятно, когда тебя в жопу ебут. Ну, пообнимались, поцеловались, осмелел. "Давай, - говорю, - ты меня, хочу попробовать". "Больно, - отвечает, - будет". "Ну, тебе ж, - говорю, - тоже больно было, а вон как разохотился!" "Ладно, - говорит, - давай, только расслабься". Да как впарил мне со всей дури, что я аж заорал: "Вынимай, блядь, порвёшь всё на хуй!" А он, сука, смеётся: "Это, - говорит, - со смазкой так, да по трезвому, а ты меня на сухую насаживал, и ничего. Терпи, сейчас всё будет хорошо. Расслабься только". Делать нехуй, расслабился. Боль прошла. И тут он за какую-то там шлоебень задел, и такой кайф пошёл... Да что там говорить, это испытать надо! Вот с тех пор, как приезжаю, всегда мы с ним в машине спим.

Я слушал, в голове от этого рассказа лучше не стало, но страх прошёл, и трясло меня теперь от того, что яйца готовы были лопнуть, а хуй порвать штаны.

- Холодно, пойдём спать. Ваня что-то задерживается.

- Пойдём, - говорю я, а мысли уже вразнос: "Дурак, чего выёживался? Это ж как по бабам сходить. Трахнул бы Славяна, такой опыт! А вот теперь как к нему подобраться?"

Разделись. Улеглись. Хуй стоит колом и успокаиваться не собирается. Слышу, Славян тоже возится. Протянул руку - у него тоже стояк по полной программе.

- Давай подрочим, а то я не усну.

- Давай, - говорит, затем берёт мой член своей рукой и ласково его так разминает; то по стволу пройдётся, то по яйцам...

- А так, - говорит, - жена тебе не делала? - и нежно щекочет ствол языком.

У меня по всему телу аж судороги пошли! А он тем временем заглатывает мою залупу и начинает её сосать. Я, конечно, слышал про минет, не на Луне живу, но чтобы мне делал минет мой же приятель... А всё-таки классно! Хрен с ней, с моралью, и что завра будет, то будет только завтра, а сегодня покайфуем.

Славян освобождает мою залупу от своих губ, чем-то мажет её и говорит:

- Теперь трахни меня, ты ж хочешь, я знаю.

Он задирает ноги и помогает мне в темноте попасть в свою дырочку.

- Только не торопись, - добавляет он. - Сначала головку введи, а потом, чуть позже, и всё остальное...

Сначала я выдерживал время. Когда головку ввёл, Славян застонал, и я притормозил, потом, стараясь делать это медленно, я стал вводить член, довёл его до упора, вытянул, и тут меня взорвало - теперь я воткнул со всей дури и стал драть его во всю силу. Славян сначала завывал, и видно было, что ему больно, но потом его завывания стали совсем другими.

- Давай, жарь меня, еби крепче, гони-гони... Ваууу!

И он выстрелил мне в живот целым фонтаном. Очко завибрировало, и я тоже стал кончать. Ощущения действительно были неповторимыми. Теперь я ему верил - с женщинами такого действительно никогда не познаешь. Я расслабился, налёг на него и, чувствуя невыразимую благодарность к другу, стал осыпать его поцелуями.

- Славян, родной, я точно никогда такого не испытывал, спасибо тебе...


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики, Совращение натурала, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Justin, 27, Львов


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта